Soccer Star 23 Super Football - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Soccer Star 23 Super Football Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Soccer Star 23 Super Football APK
Версия: 2.1.3
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 710000
Разработчик: Redvel Sports Games

Soccer Star 23 Super Football - красивая игра в категории спортивные игры. Все экземпляры данного раздела презентуют себя как зрелые игры, с закрученным сюжетом. Как минимум вы обретёте огромную массу радости от пестрой картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой данного файла? Первое - яркую графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются уникальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, отличное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 326MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько человек установили Soccer Star 23 Super Football для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 2.1.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Soccer Star 23 Super Football - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно огромное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут открыты игровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Soccer Star 23 Super Football Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Soccer Star 23 Super Football Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Soccer Star 23 Super Football Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Soccer Star 23 Super Football Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Soccer Star 23 Super Football MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Soccer Star 23 Super Football - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
assabicts
assabicts 14 July 2023 15:38
Не очень хорошо, что меню замерзает, когда вы пытаетесь переключиться на магазин или экран jome и т.д., а перехваты ужасны в половине случаев, когда они даже не коснулись мяча.
arkona14178
arkona14178 15 July 2023 06:39
Абсолютная чушь! Когда я попытался открыть приложение, экран выглядел так, будто в него стреляли! Все глючило и имело кучу ошибок. Я прочитал другие отзывы и был потрясен! Что это за игра, если она просто пустая трата времени. Избегайте этой ужасной игры, пожалуйста. Жаль, что нет опции 0 звезд, а не 1. Это перевернуло мое настроение. Когда я читала отзывы, то положительных оценок не было. Удалите это приложение!
andrup90
andrup90 15 July 2023 08:37
Я люблю эту игру. Это так весело.
barnati722
barnati722 15 July 2023 10:38
Мне нравятся игры, потому что они показывают, как это работает, единственное, что вам нужно сделать, это то, что вы можете стоять в коробке, чтобы вы могли сделать свой плеер 99
andreblok672
andreblok672 17 July 2023 17:09
Еще один отзыв Меня раздражает то, что иногда приходится смотреть 5-10 рекламных роликов, прежде чем я получу одобрение на получение вознаграждения, и все, что мне говорят, это мой wifi, но это явно не так Отличная игра с великолепной графикой, но крайне раздражает то, что после того, как вы стали великим игроком, вы не можете выбрать команду, за которую хотите играть. Хотелось бы понять, почему можно выбирать только из нескольких команд. Это нужно изменить или я что-то делаю не так.
artstas831
artstas831 20 July 2023 07:41
Очень нравится игра, но комментарии не синхронизированы Например, забиваешь первый гол, а комментатор говорит "о, они сравняли счет", забиваешь гол, а комментатор говорит "отличный сейв" Когда появятся события? Я играю в эту игру уже несколько лет, и все, что в ней говорится, это EVENTS - "скоро будут".
ayubzhan
ayubzhan 24 July 2023 13:12
Я играл в игру, купил большой стартовый пакет, но не могу вырастить своего игрока. Спустя 7 лет я все еще борюсь в конце стола. Игра не позволит вам поднять игрока, если вы не будете ждать день или больше между играми. Время открытия паков огромное 8-12 часов, время бесплатных паков тоже огромное 8-24 часа, время тренировок огромное Для 41 силы нужно ждать 16 часов. Таким образом, чтобы бороться за первые 3 позиции, нужно потратить 1000 фунтов или ждать между играми не менее суток.
antoxa-91312
antoxa-91312 3 August 2023 02:39
Эта игра обман... когда я играю и веду 4-0, эта игра устанавливает, пожалуйста, не устанавливайте эту игру слишком много... сначала я чувствую себя весело, но теперь, слишком много установки, что я голову, таким образом, игра... вы не можете выиграть, они устанавливают слишком заставить вас проиграть
alex-nek205
alex-nek205 10 August 2023 06:40
хорошая игра, но требует некоторых изменений. во всех играх фиксируется, что противоположная команда будет забивать. возможно, ход защиты был бы хорошим выбором
aprioliya
aprioliya 10 August 2023 22:10
Отличная игра, но очень много глюков, ограниченное пространство для передачи мяча, а затем чистые передачи останавливаются противником, который не был рядом с мячом. Иногда игра ставит вас против команд с гораздо более высоким рейтингом, и вы просто смотрите, как они выигрывают. Требует доработки.
alsontan872
alsontan872 11 August 2023 07:10
Это приятная игра, но она нуждается в улучшении и доработке, комментарии просто шокируют, когда вы выходите вперед, кипер говорит, что он спас мяч, когда он дотрагивается до мяча, но он попадает в ворота и т.д. Игровые рейтинги тоже не очень хороши, забить 1 гол и ассистировать в матче 3:1 и получить всего 5,5 - это шутка. Но я считаю, что создание персонажа и большинство других аспектов игры и т.д. довольно увлекательны.
alyssahume480
alyssahume480 13 August 2023 00:38
Хорошая игра, но я дал ей 3 звезды, потому что она нуждается в большем. Комментарии должны быть исправлены, они не точны. Следующее, что нам нужно, это более легкие и лучшие возможности для вызова в национальные сборные и возможность попасть в хороший клуб, например, Ливерпуль, Барселона и т.д. Вам, ребята, также нужно добавить реальные имена игроков, я надеюсь, что это произойдет в будущем, но в целом это хорошая игра, я не собираюсь лгать
atom2001
atom2001 16 August 2023 22:11
Братан, это буквально как будто защитники - перевертывающийся магнит, а во вратарском деле я провожу пальцем по мячу, и проходит около 3 секунд, прежде чем он сдвинется на дюйм Хорошая идея, но нужно многое исправить
andrew541128
andrew541128 1 September 2023 01:08
Такое ужасное приложение. Смотрел рекламу, чтобы получить бесплатную выносливость, но так и не получил вознаграждение. Такое случалось много раз. Возможность выбора разных причесок, но в играх они получаются разными. Ужасные комментарии. Моя команда выигрывает с огромным отрывом, но в новостях говорят, что мы были ужасны.
avskks
avskks 2 September 2023 07:09
Неплохо, но внесите изменения в энегию, чтобы она быстрее заканчивалась
alinkama367
alinkama367 9 September 2023 06:41
Слишком много добавлений. Я потратил 90% времени на просмотр игры и 10% реального игрового времени. К тому же после первого сезона становится сложнее играть и забивать голы со своей командой. А при смене клуба резко падает статистика взаимоотношений и практически невозможно играть с замены.
aljonus548
aljonus548 14 September 2023 07:10
Я считаю, что концепция и исполнение игры великолепны, но, на мой взгляд, над графикой и анимацией можно было бы поработать.
alenabel87
alenabel87 19 September 2023 19:10
Комментарий не отражает реальности в игре. Его необходимо улучшить. Я также заметил, что когда вы совершаете покупки за драгоценные камни. Игра становится сложнее. Вы, ребята, должны быть сосредоточены не только на деньгах. Мы должны получать удовольствие от игры. Шансы, которые дают пользователям игры, нереальны. Их должно быть больше или они должны быть хорошо сбалансированы.Спасибо за обновление. Спасибо за последнее обновление. Мне кажется, если вы сделаете в приложении игру с офсайдами и промахами, это сделает ее более интересной.
alexab05661
alexab05661 17 October 2023 10:42
Неплохо, но я все время проигрываю и проигрываю матчи. Кажется, что когда у соперника появляются шансы, он забивает, и нет возможности хотя бы попытаться помешать ему забить.
allied05110
allied05110 21 October 2023 16:11
Хороший геймплей, очень нравится играть, но есть 2 вещи....*1 это то, что когда вы забиваете гол или выполняете штрафной удар, комментатор говорит, что вы пропустили, но вы все равно празднуете, потому что вы забили, просто комментатор говорит неправильные вещи, *2 Все так дорого, даже если смотреть дополнения, чтобы заработать, все равно требуется так много времени, чтобы сделать что-нибудь, может быть, лучше стартовая сделка была бы хорошей, чтобы вы знали, за что вы будете платить
aurelie759
aurelie759 1 November 2023 03:15
Отличная концепция. Для чего-то, что копирует другие игры. Но эта игра просто не такая плавная, как другие. И даже если вы выиграли мяч, вы все равно можете проиграть. Это немного странно и слишком привязано к отдельным сценариям. Но просто слишком глючно для меня, чтобы оставаться заинтересованным.
avtojack
avtojack 1 November 2023 08:40
Хорошая игра, чтобы скоротать время, но будьте осторожны, так как она вызывает привыкание. Иногда после просмотра видео награды не выдаются.
amtoner
amtoner 1 November 2023 14:42
Плохой геймдизайн, игра кажется крайне неуклюжей, плавных переходов нет вообще, и это не изменилось. Тот факт, что игра заставляет вас использовать драгоценные камни в обучающей программе, разозлит любого, особенно после того, как вы поймете, что не можете посмотреть рекламу, чтобы ускорить процесс, а вместо этого, когда вы нажимаете на опцию видео, игра автоматически заставляет вас использовать драгоценный камень. Мини-игры плохо объяснены. Тем не менее, игра стала лучше, если сравнивать ее со старой версией.
amur-ed
amur-ed 7 November 2023 15:43
Захватывает, но портится из-за глюков игры, выигрываю игры, потом игра падает, а потом убедительно проигрывает при повторном прохождении, команда назначает не менее 2 пенальти за игру, вратарь спасает практически от 0 ударов, если бы это было исправлено, то игра стала бы более приятной
ar-men326
ar-men326 9 November 2023 22:01
Неплохая игра, но проблемы в том, что мяч может быть в 6 дюймах от защитника, но мяч каким-то образом прикрепляется к нему, но моя главная проблема в том, что во втором тайме вратарь спасает все, невозможно забить во втором тайме, как бы я ни старался, и это заставляет меня тратить все мои драгоценные камни, чтобы перемотать и попробовать снова.Но пожалуйста, исправьте эту ошибку и все глюки и ошибки в играх, и пожалуйста, сделайте легче зарабатывать награды.
alexvh
alexvh 10 November 2023 08:41
Футбольная суперзвезда лучше Мяч просто летит по заданной траектории в сторону либо противника, либо твоего товарища по команде, единственный раз, когда он летит туда, куда ты хочешь, это когда ты бьешь, но даже тогда вратарь реагирует медленнее, чем Стивен Хокинг в гонках формулы 1 Единственный раз, когда это становится сложным, это когда другая команда решает стать растяжкой и отрастить 10-метровую ногу и перехватить мяч дальше, чем мой папа после того, как ему сказали сходить за молоком
aposum007
aposum007 10 November 2023 21:56
Хотя многие улучшения были сделаны моя главная проблема заключается в том, что это теперь онлайн игра pls вы должны сделать его оффлайн обратно и вы также можете сделать игру лучше в любом случае Это хорошая игра, чтобы скачать
alsu-mk657
alsu-mk657 11 November 2023 02:40
Графика очень хорошая, я никогда не играл в такую хорошую игру, она хорошая, а после матча показывают газету, в газете пишут о нашей команде.
annyta03624
annyta03624 12 November 2023 09:50
Хотелось бы, чтобы вы сделали перевод монет в деньги
baklazgan
baklazgan 13 November 2023 16:39
Очень хорошая игра, но проблема в том, что игра становится черной и замирает, что заставляет меня думать, что мой телефон выключился
1 2