Superstar Hockey - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Superstar Hockey Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4500
Скачать
Название: Superstar Hockey APK
Версия: 2.9.3
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 520000
Разработчик: Big Idea Games Inc.

Superstar Hockey - отличная игра в жанре спортивные игры. Остальные экземпляры данного раздела изображают себя как простые игры, с последовательным сюжетом. Как минимум вы приобретёте большую массу веселья от яркой графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - классную графику, которая не должна действовать аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на мелодии, которые отличаются новизной и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, простое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был опубликован для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 616MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек скачали Superstar Hockey для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 2.9.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 4500

Характеристики мода: Superstar Hockey - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Superstar Hockey Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Superstar Hockey Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Superstar Hockey Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Superstar Hockey Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Superstar Hockey MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Superstar Hockey - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aza-rossia
aza-rossia 14 July 2023 12:42
Геймплей нелепый, управление неуклюжее и нелогичное, слишком много рекламы, слишком много подталкиваний к совершению дорогих покупок в приложениях, которые ничего не стоят. Не стоит даже одной звезды. Худшее приложение для игры в хоккей, в которое я играл
alexey5103
alexey5103 15 July 2023 00:09
Лучшая хоккейная игра, в которую я играл онлайн, но было бы лучше, если бы велась индивидуальная статистика и общая статистика сезона
annaalba86
annaalba86 15 July 2023 21:11
Не могу рекомендовать в текущем состоянии. Кажется, что здесь может быть интересная игра, но она скрыта за невозможностью полностью использовать своих игроков из-за управления. Передача в центр практически невозможна, дейкинг вялый, вы стреляете, когда хотите отдать пас, и пасуете, когда хотите выстрелить, и даже не начинайте рассказывать мне о том, как разочаровывает защита.... очень жаль.
alex1995
alex1995 19 July 2023 04:38
Это очень увлекательная игра. Она очень динамична. Мне нравится управление, нравится возможность создания команды. Не так много рекламы (пока что я еще не перепробовал эту игру). Честно говоря, это лучшая мобильная игра, в которую я играл за последнее время. Хотелось бы, чтобы они объясняли, что означает цвет карты игрока. Я хочу быть уверен, что вкладываю деньги в правильных игроков.
asyka83899
asyka83899 22 July 2023 13:11
Увидел баннер с надписью "Купите драгоценные камни и удалите всю принудительную рекламу". Купил драгоценные камни, все равно ничего, кроме принудительной рекламы.
alf-88668
alf-88668 1 August 2023 14:42
Я получаю удовольствие от игры в этот простой хоккей на голом энтузиазме. В некоторых моментах она может быть довольно сложной, так что все как в реальности, верно?
babaew308
babaew308 3 August 2023 10:08
Сильно заскриптованный, в 4/5 игр ваши игроки будут метко стрелять, а затем время от времени, когда игра хочет, чтобы вы проиграли, вы будете пропускать буквально 5 открытых мячей подряд. Очень поверхностная система прогрессии, которая практически заставляет вас смотреть 5-10 рекламных роликов каждый раз, когда вы хотите поиграть.
almondjoy
almondjoy 3 August 2023 20:10
Столько потенциала у игры, а на этом все заканчивается. Буквально больше рекламы, чем игры. Или вам нужно заплатить, чтобы добраться куда-либо. Крайне неприятно играть, имея только один элемент управления. Шайба никогда не попадает по назначению (стрельба вместо паса).
alexuslexx
alexuslexx 10 August 2023 03:09
Казалось бы, должно быть очень весело, но играть можно только против ботов, а благодаря сильно сломанной системе подбора игроков вы играете против команд, у которых нет ни единого шанса на победу. Продвинулся довольно далеко в игре, но бросил из-за постоянного разочарования.
andru717217
andru717217 16 August 2023 16:09
Лучшая хоккейная игра! Отличное управление, музыка, обновления, много удовольствия. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что будет добавлено дальше.
ay-bolit
ay-bolit 30 August 2023 03:40
Нужно больше элементов управления, так как я хочу пройти, а он делает выстрел, в остальном - веселая игра
alsa-2002
alsa-2002 30 August 2023 07:10
Отличная игра, но расстраивает то, что ИИ соперника играет от обороны, толпится у ворот и бьет, если я подхожу слишком близко, в то время как ИИ моей команды, кажется, играет снаружи без всякой причины. Кроме того, ИИ соперника может мгновенно подхватить шайбу и отдать пас, не давая мне эффективно их проверять, но, имея в распоряжении только джойстик (нефиксированный), я не могу отдать шайбу сразу после того, как ее подхватил. Поднять шайбу тоже непросто... Я буквально стою над ней и не могу ее подобрать...
alyona-sa
alyona-sa 30 August 2023 12:10
Ужасная игра, в которую практически невозможно играть, не потратив кучу денег
anglyzas543
anglyzas543 25 September 2023 10:12
Отличная игра, легкое развлечение, нет постоянно выскакивающей рекламы. отлично подходит для того, чтобы убить 5 минут, пока ждешь где-нибудь
anovak1967166
anovak1967166 16 October 2023 18:39
Теперь я понимаю, почему все ненавидят эту игру. Ваши вратари не могут защищаться, управление настолько удручающее, что вы не знаете, пасовать или стрелять. Я рекомендую разработчикам сделать две кнопки, отвечающие за бросок или пас, а затем - за кражу шайбы. Чтобы уберечь себя от катастрофы, не устанавливайте эту игру.
atiomka
atiomka 19 October 2023 05:40
Хоккей на самом деле интересный. Однако это не столько "хоккейная игра с рекламной поддержкой", сколько "реклама на рекламе с небольшим вкраплением хоккея".
ang-gl153
ang-gl153 19 October 2023 13:41
Забава на время, но быстро надоедает. Защита кажется сломанной, я могу ударить игрока 4 или 5 раз подряд и все равно не смогу отобрать шайбу. Возможно, я просто плохо разбираюсь в игре, но она кажется несбалансированной.
andr-sel
andr-sel 21 October 2023 09:17
Поначалу было весело, а потом я перестал действовать и дал им забить.
avocal
avocal 29 October 2023 21:13
Очень нравится эта игра, но какое обновление? Игра не запускается, пока я не сделаю это, но обновление не доступно.
arina-rita862
arina-rita862 1 November 2023 13:41
Я потратил много времени на эту игру, и одной из самых разочаровывающих вещей в высших дивизионах является скорость, с которой компьютер набирает очки с первого выстрела. Это происходит настолько часто, что в этой игре не может быть никакого реального баланса.
anna-stroy217
anna-stroy217 7 November 2023 13:41
Я не могу играть, потому что проиграл и у меня нет монет. Неважно, удалил.
bak-86
bak-86 9 November 2023 10:36
Абсолютная шутка! Как и многие другие, эта игра создана для того, чтобы заставить вас тратить деньги. Позволяет выиграть немного, а потом просто кидает! Это говорит человек, который поддался на уговоры и потратил деньги, пока было весело. Жаль, что я не могу поставить ей ноль звезд!
arhip64
arhip64 9 November 2023 18:57
Сначала я думал, что это здорово, но компьютерный противник делает это разочаровывающим. Проигрыш - это не проблема. Проблема в том, что компьютер вдруг игнорирует сложившуюся физику, проходит сквозь все ваши проверки, уворачивается от всего и забивает гол. Откуда это взялось? Мои ребята не настолько быстры, как бы я ни шевелил пальцами. Когда я это делаю, я все пропускаю и получаю гол. Экономия головной боли и времени.
almazay190
almazay190 10 November 2023 05:09
Я попытался дать этой игре шанс. Я потратил деньги, чтобы попытаться улучшить команду, но моя команда по-прежнему отстой. В каждом дивизионе, где я играю, у соперника намного лучше команда, у меня нет шансов Bs. разочаровывающая игра
angel64389
angel64389 12 November 2023 04:04
Достойная игра, но я бы не стал тратить на нее деньги. Статы персонажей не имеют значения, у меня в команде по 90+ человек, и они не могут угнаться за AI с половиной своих статов. Играйте в игру ради удовольствия, но я искренне не рекомендую покупать паки. EDIT: Даже не играйте в эту игру, AI слишком непоследователен. Проигрывая командам 5-го дивизиона, я использую обновленную команду 10-го дивизиона, и это даже не близко, они буквально получают суперскорость и идеальные отскоки шайбы.
angel88822
angel88822 12 November 2023 14:48
Это одна из самых интересных хоккейных игр, но однокнопочное управление затрудняет "хоккейную игру". Я бы предпочел иметь возможность управления клюшкой для перемещения и кнопку броска/отбивания. Кроме того, игроки часто теряют темп, когда вы переключаетесь на них, что приводит к нежелательным выходам 2 на 1. В любом случае, игру стоит скачать, но она может быть лучше.
anara-a88
anara-a88 13 November 2023 00:59
очень весело! напомнило мне хоккей, в который я играл в детстве! кто-нибудь помнит? там были длинные "клюшки" и ты управлял своей командой, поворачивая их... я искал этот хоккей много лет... спасибо вам, ребята, за создание этой игры!!! ps.. пожалуйста, продолжайте в том же духе, и когда я был ребенком, была еще баскетбольная игра, похожая на хоккей...
barry1961264
barry1961264 13 November 2023 08:39
Слишком много рекламы. Игра немного разочаровывает, но проблема не в этом. В игре очень много рекламы. Ускорить процесс, получить больше золота, бонусные пакеты - это нормально. Когда я выбираю не получать дополнительные средства, чтобы открыть пакет, он все равно отправляет вас к рекламе. Поэтому я удаляю эту игру.
altaygala
altaygala 15 November 2023 21:29
Лучшая мобильная хоккейная игра, в которую я когда-либо играл. Однако есть некоторые моменты, которые можно было бы улучшить. Управление настолько простое, что бывает трудно отдать пас вместо броска и наоборот. Аи также не совсем понятна, так как защитники будут полностью перекрывать шайбу, чтобы атаковать игрока, когда тот вырывается вперед. Игра новая и отполированная, поэтому я надеюсь, что разработчики продолжат поддерживать игру и вносить в нее улучшения. Мне не терпится увидеть, как она будет развиваться дальше.
artimovica298
artimovica298 16 November 2023 03:14
Эта игра отстой, пас не работает, мой вратарь бесполезен, а другая команда всегда перехватывает мои пасы, не тратьте свое время
1 2