Age of Magic: РПГ и стратегия - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Age of Magic: РПГ и стратегия Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Age of Magic: РПГ и стратегия APK
Версия: 0.4.7
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 180000
Разработчик: Playkot LTD

Age of Magic: РПГ и стратегия - яркая игра в категории RPG. Остальные приложения этого жанра представляют собой нехитрые игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы получите большую массу блаженства от красивой картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой полученного файла? Первое - сочную картинку, которая не должна раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на мелодиях, которые различаются новизной и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами типичный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 598MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей скачали Age of Magic: РПГ и стратегия для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 0.4.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Age of Magic: РПГ и стратегия - [Много монет]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут открыты игровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Age of Magic: РПГ и стратегия Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Age of Magic: РПГ и стратегия Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Age of Magic: РПГ и стратегия Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Age of Magic: РПГ и стратегия Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Age of Magic: РПГ и стратегия MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Age of Magic: РПГ и стратегия - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alieva-aya368
alieva-aya368 15 July 2023 14:40
Эта игра обладает всеми необходимыми качествами! Играйте, любите, выигрывайте.
ancha-2008356
ancha-2008356 6 August 2023 18:38
Очень хорошая графика. Геймплей менее чем приятен. Нет баланса, просто нажмите три кнопки, чтобы атаковать. Движения нет, было бы неплохо. Постановка танка в первый ряд никак не влияет на атакующий ИИ. За победу приходится платить, если только вы не тратите бесконечные часы на перемалывание lvls. Графика, как кажется некоторым, скрывает многие недостатки. Могло бы быть гораздо больше.
amlipatov
amlipatov 7 August 2023 07:06
Если у вас возникают какие-либо проблемы, связанные с игрой, то у них есть свои причины. И в итоге вас попросят поиграть с той системой, которая дана. Никогда не получал помощи по решению проблемы
atomrulle397
atomrulle397 10 August 2023 04:05
Хорошая игра, ничего нового. Очень хорошая графика и детализация. Однако вы слишком рано попадаете на платную стену. Вы будете бороться с героями, которых получите в самом начале, и, если вы не заплатите за лекаря, вы окажетесь в ситуации, когда не сможете продолжать. Много, много, много и много шлифовки, возможно, даже слишком много для меня... очень несбалансированные бои, мои герои 20-го уровня с трудом одерживают победы на 2 звезды в кампании против 3 волн врагов 10-го или 11-го уровня. При этом я стараюсь экипировать их как можно лучше и улучшать (мучительно) их навыки.
alex-fami
alex-fami 29 August 2023 17:40
Это хорошая игра, но я думаю, что вам следует создать вторую часть игры.
annadel4
annadel4 30 August 2023 00:07
Можно было бы немного уменьшить оплату за победу. Через некоторое время можно застрять, если не заплатить. Я переиграю игру через некоторое время, посмотрим, как она пойдет.
bad1984
bad1984 30 August 2023 08:40
Перезагружаю с начала то ли месяца, то ли года, но сохранения все еще есть, если раньше я был потерян, то теперь я потерян еще больше, не знаю левую руку от правой, но я думаю, что те, кто начал играть заново или продолжает играть, наслаждаются, но для меня я посмотрю, какими будут следующие несколько дней. Возможно, я снова удалю игру. Возвращающиеся игроки остерегайтесь
apt113737
apt113737 30 August 2023 13:07
Фантастика! Не слишком долго в игре, но графика потрясающая. Круто просто смотреть! Не знаю, как дальше будет развиваться сложность. Но на всякий случай есть автоигра для новичков. Идею распределения снаряжения между героями я пока не понял. Надеюсь, что разберусь. Очень увлекательно и, надеюсь, не слишком болезненно для прогресса
b-bat924
b-bat924 31 August 2023 03:08
Хороший сюжетный геймплей. Не требует тратить много денег. Легко осваивается, и все легко найти в меню. Играю 2 дня на маломощном устройстве и только время от времени наблюдаю низкую частоту кадров, обычно сразу после загрузки или вырезанной сцены. В бою все также плавный fps. Наслаждайтесь! P.S. Обычно я не пишу рецензии. Просто мне очень нравится эта игра! Отличная работа команды разработчиков!
aselek-91842
aselek-91842 3 September 2023 15:40
Я не рекомендую играть в это. Служба поддержки практически не помогает в решении вопросов, связанных с ошибками в игре. И это в том случае, если они не отправляют вас обратно разговаривать с Google, потому что они не могут это исправить. Существует множество пошаговых ролевых игр, и эта просто не подходит. Боевой ИИ (как союзников, так и врагов) относительно туп, прогрессия не соответствует тому немногому, что мы получаем от игры. Даже начальное продвижение откладывается на несколько дней назад, если не потратить немного денег. Не рекомендую, если вы хотите провести время с удовольствием. О, и молитесь, чтобы у вас не возникло ошибок, мешающих играть, потому что, скорее всего, вы не сможете их исправить, не переустановив все, что есть на вашем телефоне. Или клонирования эмулятора. Или иметь второй телефон. И это в том случае, если проблему удастся исправить. Кроме того, не обманывайтесь ответом, который может дать здесь разработчик или стажер. Я действительно должен повторить, что их поддержка отсутствует во многих аспектах, от времени ответа до "реального решения проблем", и это при том, что они не являются немного грубыми в целом. Я предупреждал вас. Что вы будете делать со своим временем, теперь зависит от вас. До встречи.
andjej448
andjej448 13 September 2023 05:39
В начале игры было очень, очень весело, но с тех пор игра стала очень разочаровывать. Слишком много RNG, многие герои практически недостижимы из-за отсутствия возможности шлифовки, деньги ни к чему не приведут, единственный прогресс - это УДАЧА, если вам повезло, вам не нужны деньги, и вы - ЧЕМПИОН №1. Мало режимов игры, клановые войны - мусор и разочарование, слишком много героев/предметов, особенно для новых игроков, плохое распределение предметов (0 нужных предметов, десятки не нужных).
anas1980305
anas1980305 26 September 2023 04:11
Для новичков вроде меня она очень сложна (S-ранг).Кроме того, постоянно возникают глюки, которые портят впечатление от игры, экран замирает (что ужасно).Но геймплей очень приятный, есть разнообразие, прекрасная графика, милые герои. Но, опять же, игра чертовски сложная. В целом игра понравилась, но немного разочаровала из-за нескольких ошибок... Мир.
as-tpo
as-tpo 15 October 2023 15:46
Отличная идея, плохое исполнение. Дизайн игры замечательный, бои радуют и веселят, пока вы не наткнетесь на стену грайнда, которая безумно высока и заставляет вас больше грайндить, чем прогрессировать. Графика хорошая, на нее приятно смотреть. В игре много "плати, чтобы выиграть", что мешает играть в нее много.
baks52
baks52 17 October 2023 10:40
Скучная игра...
alinii
alinii 19 October 2023 04:40
Я получаю удовольствие от игры, но настоятельно рекомендую найти хороший клан, иначе вы быстро заглохнете. Недоступные герои требуют исправления. Появилось 4 новых героя, но существующие заблокированные и недоступные герои, которые являются большой частью существующих фракций, остаются неприкосновенными. Стоимость модернизации по-прежнему астрономическая по сравнению со скоростью выпадения серебра, а скорость выпадения и доступность частей снаряжения делает все, что выходит за рамки 7-го уровня, невероятно медленным. Исправьте эти проблемы, и рейтинг игры вырастет.
arnetan362
arnetan362 25 October 2023 16:09
Графика потрясающая, а сюжет пока увлекает. Геймплей классный, а выравнивание персонажей простое. Очень нравится.
apr97
apr97 28 October 2023 23:09
Наконец-то в playstore стали появляться хорошие игры. Хорошая графика, мне нравится, что игра использует преимущества внутреннего гироскопа, делая бои динамичными. Хорошая детализация боевых сцен, благодаря чему игра выглядит как премиум. Кто-то сказал, что нужно поиграть некоторое время, чтобы разблокировать возможности, что ж, да, это так, не будет интересно, если вы разблокируете все с самого начала. В целом, у игры хорошая графика, она плавно идет, ее легко взять в руки, спасибо разработчикам. Предложение... диалоги немного скучноваты, я всегда нажимаю пропустить, будет намного интереснее, если будут сцены из фильмов
assa585
assa585 31 October 2023 20:12
Пока что это отличный опыт, который легко получить, с приятным дизайном персонажей
alfo62
alfo62 2 November 2023 04:39
Потенциально очень хорошая игра... Если бы только я мог в нее играть! Скачки сложности от уровня к уровню настолько велики, что после нескольких часов игры я не могу пройти дальше 10-го этапа. Я вынужден прекратить игру, чтобы восстановить энергию и автоматически пройти предыдущие уровни за зелья опыта, но таким образом можно получить лишь малую часть того, что нужно для достижения цели. Играя в эту игру, я наткнулся на кирпичную стену и был вынужден удалить ее. Неудачно.
azerkotik929
azerkotik929 2 November 2023 15:12
Блестяще... Много героев! Сюжет пока отличный... Нужно больше настраивать главного героя - это единственное, что вызывает недовольство!
ashra99631
ashra99631 9 November 2023 08:03
Геймплей имеет большой потенциал. Графика хороша, как и сюжет. Однако призвать или найти новых героев практически невозможно. Очень трудно повышать уровень своих героев. Моя команда имеет 20-й уровень, персонажей я не выбирал, и я даже не могу победить врагов 18-го или 17-го уровня, несмотря на то, что у меня есть лучшее снаряжение и оружие, доступное мне без оплаты. Сделайте немного проще повышение уровня персонажей и т.д. и упростите получение новых персонажей.
allaway42959
allaway42959 12 November 2023 04:28
Отличная игра по созданию героя. Играю каждый день. Единственная претензия - принудительное обновление. После каждого обновления я почему-то не могу даже запустить игру, потому что она не загружает необходимые данные через соединение для передачи данных моего телефона. Приходится искать и подключаться к сети WiFi, чтобы продолжить игру! Из-за этой проблемы я снял две звезды с моей пятизвездочной оценки. Вы должны дать людям неделю или две, прежде чем заставлять их обновлять игру.
anuta-38636
anuta-38636 12 November 2023 22:29
Я получил огромное удовольствие от этой игры. Она веселая и увлекательная. Однако я больше не могу повышать уровень своих персонажей. Игра замирает, а стрелка-индикатор указывает в правый нижний угол, чтобы я нажал кнопку. Этой кнопки больше нет, и я не могу вернуться на другой экран. Никакие кнопки не работают. Деинсталлировать игру я не хочу, потому что потеряю потраченные деньги и свой прогресс. Что мне делать. Я пробовал перезапускать игру, выбирая разных персонажей для повышения уровня. Нет
bad-tasha368
bad-tasha368 13 November 2023 11:11
Это хорошая игра, но прогресс nkw требует от вас тратить слишком много денег или ждать годами, прежде чем вы сможете продвинуться в игре. Так было не всегда. Модернизация персонажей происходит случайным образом, что просто смешно, и это означает, что может пройти много лет, прежде чем вы полностью улучшите какого-либо героя или, как я уже сказал, потратите целое состояние в надежде, что вам попадется случайный предмет, который поможет вам улучшить героя. Не рекомендую игру в ее нынешнем состоянии. Playkot верните игру, ориентированную на игрока!
b-vasilii386
b-vasilii386 15 November 2023 01:02
Графика и производительность хорошие. Баланс в норме, не слишком зажатый, но это для ранних уровней игры, а они только-только запустились. Есть моменты, когда вы достигаете плато и вам приходится напрягаться, чтобы одолеть резко набирающий обороты этап. Возможно, они сделают ее еще хуже, когда получат несколько положительных отзывов. Сценарий и сюжетная линия в лучшем случае средние. Постоянные предложения "ограниченного времени", например, при запуске приложения, раздражают.
azimys544
azimys544 15 November 2023 05:04
Графика на высшем уровне. Интересные герои с уникальными способностями. Сражения потребуют стратегии, как лучше использовать персонажей, чтобы получить 3 звезды (только при наличии трех звезд можно использовать сферы памяти для поиска дополнительных предметов). Предметы повышают уровень снаряжения, зелья - уровень персонажей. Есть несколько сюжетных линий, которые интригующе развиваются, хотя я бы хотел видеть большее развитие персонажей. Основные возможности игры бесплатны (некоторые разблокируются в зависимости от уровня игрока). Для ускорения прогресса можно покупать предметы в игре.
arsrap376
arsrap376 15 November 2023 05:47
Пока все в порядке. Но с самого начала он требует денег на модернизацию.
alionka-ua202
alionka-ua202 15 November 2023 06:45
Только одна звезда, и то только из-за самой игры. Кажется, что это была бы отличная игра, но, похоже, это только платная игра. Потому что я только начал играть и застрял на 11-м бою, так что только если вы хотите потратить много денег, у вас нет шансов играть в эту игру. Похоже, это будет очень дорогая игра, и нет возможности двигаться вперед, не заплатив.
alexsdxds312
alexsdxds312 15 November 2023 07:04
У этой игры та же проблема, что и у многих других. Вначале игра действительно захватывает, а затем очень быстро упирается в стену. Невозможно продвинуться далеко, не потратив денег. Прогресс медленный, если бы не было ограничений по времени (ужасная идея), медленный прогресс не был бы ужасным, если бы можно было что-то сделать, но для меня наступает момент, когда я застреваю и у меня нет ресурсов, чтобы выровнять уровень, и даже фермерство не дает мне достаточно энергии, чтобы пройти больше, чем один или два уровня.
alina-4b243
alina-4b243 15 November 2023 09:36
Несколько вещей, которые, по моему мнению, следует улучшить - 1- P v P в реальном времени. 2- Система инвентаря, где можно увидеть все снаряжение и оборудование, которое у вас есть в данный момент. 3- Свободная энергия должна быть доступна, даже если мы не успели собрать ее в указанное время. 4- Вращение поля боя - игроки должны иметь возможность вращать поле боя на 360°, это было бы просто замечательным дополнением к графике Игра понравилась, но могла бы быть и лучше. Графика очень хорошая. Геймплей хороший. Надеюсь на дальнейшее развитие.
1 2