Magic Rush: Heroes - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Magic Rush: Heroes Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Magic Rush: Heroes APK
Версия: 2.2.6
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 210000
Разработчик: Elex

Magic Rush: Heroes - незатейливая игра в разделе RPG. Другие приложения этого раздела представляют собой зрелые игры, с необычным сюжетом. Хотя вы почерпнёте большую массу удовольствия от красочной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой данного файла? Основное - сочную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, обычное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был разработана для отличного досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 310MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей загрузили Magic Rush: Heroes для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 2.2.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Magic Rush: Heroes - [Много денег]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено немалое количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут возможны игровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Magic Rush: Heroes Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Magic Rush: Heroes Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Magic Rush: Heroes Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Magic Rush: Heroes Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Magic Rush: Heroes MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Magic Rush: Heroes - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
axelrock114
axelrock114 16 July 2023 07:11
Мне нечего сказать, я начал играть в игры, когда мне было 3 года, и это первая игра, в которую я играл, а вступительный bgm этой игры навевает на меня тоску. С большой любовью 5 звезд.
amccrindle14
amccrindle14 17 July 2023 13:37
Даже не запускается, застрял на заставке на 30 минут
alias-87730
alias-87730 22 July 2023 07:08
Хорошая игра, но иногда очень лагает, особенно когда идет война и межсерверная война.
amd3500743
amd3500743 24 July 2023 14:38
Я играю в эту игру уже много лет, а толку никакого. У игроков, которые платят за игру, на несколько сотен тысяч больше сил, чем у меня. Грустно думать, что реальные люди тратят тысячи на приложение. Разработчики этой игры смеются до упаду. Между бесплатными игроками и игроками, которые платят за игру, нет равных, поэтому, если у вас нет реальных денег в размере 1000 долларов, я бы держался подальше от этой ужасно однобокой игры. Немного странно, что власть в игре принадлежит китайцам или русским. Я подозреваю, что здесь много коррупции.
alisa-15
alisa-15 29 July 2023 19:37
Игра потрясающая, сюжет потрясающий, геймплей потрясающий, тогда почему я поставил ей 1 звезду. Причина - проблема с покупками. Когда я покупаю что-либо, написано, что письмо скоро дойдет до меня, но много раз я не получал никаких писем. Пожалуйста, измените настройки, чтобы при покупке любого предмета он был доступен только тогда и там. Если вы измените это, я оценю игру на 5 звезд.
any-1997
any-1997 1 August 2023 17:39
Я устал от того, что игра постоянно переносит мое королевство далеко от территории моих союзников без всякой причины, это случилось уже 2 раза, это мой единственный аккаунт, пока они не исправят эту проблему, я НЕ буду рекомендовать эту игру новым игрокам.
avchidi
avchidi 2 August 2023 03:39
Отредактировано и я изменил свой отзыв. Это дорогая игра. Но, если честно, разработчики проделали огромную работу по устранению дисбаланса. В игре есть хулиганы и т.д., но это ожидаемо для подобных игр. Продолжайте исправлять ошибки и следить за читерами и хакерами Moonton. Хорошая работа.
b8osaetiii
b8osaetiii 3 August 2023 09:09
Трудно достать легендарный ереос, за исключением двух легендарных ереосов, которые я смог приобрести в магазинах. Кроме того, я играю в эту игру с 2018 года и до сих пор не достиг 90+ уровня, потому что было сложно повышать уровень. По этим причинам я поставил две звезды. Надеюсь, вы сделаете игру лучше.
asdqaz258
asdqaz258 6 August 2023 22:09
Нормально, без рекламы
aliknarik258
aliknarik258 14 August 2023 04:40
Я был внимателен к звездам, которые я дал, если нет улучшений. Эта игра является конечной неограниченный опыт p2w, есть VIP система, что вы должны получить, с покупкой алмазов на деньги, чем выше вы находитесь, тем легче получить больше вещей, которые являются отстой, я поднял мой VIP и тратить деньги на это, я никогда не тратить столько на мобильный телефон я достиг VIP6, но даже тогда это все еще так ограничено, учитывая, что я плачу, n я играл 3 или 4 года назад и все еще страдает. Это хуже всего.
aleshukv
aleshukv 14 August 2023 05:37
Худшая многопользовательская игра, вы будете убиты более высокоуровневыми и платными игроками. Это совсем не весело, и вы не можете удалить свой аккаунт, чтобы выйти из игры, поэтому люди будут продолжать фармить вас вечно.
ars-club
ars-club 14 August 2023 19:09
Постоянно застревает при загрузке кампании. Только зря потратил время на загрузку.
alexsl56
alexsl56 17 August 2023 15:38
Разработчики этой игры - пожиратели денег, плата за победу буквально за каждую часть игры. Не рассчитывайте на то, что сможете долго продержаться в игре, не потратив ни копейки. Графика и геймплей просто потрясающие, просто разработчики-полудурки, которые токсичны в самой игре.
bars-05865
bars-05865 31 August 2023 11:37
Хорошая игра Прошли годы с тех пор, как я в последний раз играл в эту игру, и теперь она хороша, но есть проблема Энергия пищи должна была быть потрачена с драгоценными камнями 5 раз, почему мне нужен VIP, чтобы купить больше энергии, теперь я должен ждать каждый раз, пока мой бар будет полным, по крайней мере, Дайте нам немного ежедневных квестов или событий, которые дают энергию пищи haysss
amgade849
amgade849 8 September 2023 22:06
это классная игра...в ней есть волшебные фоны, потрясающие герои и сложные задачи.... одна вещь, которую мне действительно трудно иметь, это драгоценные камни/алмазы, потому что нет таких источников, чтобы получить, кроме квестов и в событиях, поэтому я советую, если вы можете что-то, что может быть дополнительным источником драгоценных камней/алмазов....5STARS ДЛЯ ВАС, ребята... ХОРОШАЯ РАБОТА
b477703330
b477703330 13 September 2023 04:13
Эй, что случилось с моей игрой, я только что обновил игру и игра не открылась, она постоянно падает, пожалуйста, исправьте это.
ango87
ango87 19 September 2023 02:38
Играл много лет. Был крупным транжирой и продолжал играть некоторое время. Я передал свой аккаунт. Чтобы держать хороший vip-аккаунт, нужно несколько игроков на одном аккаунте. Эта игра - мусор, и если вы не хотите тратить столько, чтобы купить дом, уходите сейчас. Не стоит того, чтобы .... игра была удалена.
aras-16
aras-16 19 October 2023 07:41
Разработчики совсем дебилы я видел столько комментариев о других людях жалующихся и вот я здесь,я установил недавно чтобы поиграть в нее снова потому что у меня есть старый аккаунт от раньше и я не могу открыть его ПО КАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ ОН НЕ ДАЕТ МНЕ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ИЛИ ПРИВЯЗАТЬ НОВЫЙ АККАУНТ КОТОРЫЙ У МЕНЯ ЕСТЬ...я даже сделал новый аккаунт Google и он даже не дает его привязать.ужасная игра я даже не могу играть в нее!!!!!
alexsis-77
alexsis-77 29 October 2023 22:37
Не удалось подключиться к старой учетной записи fb. Надоели ошибки, и я навсегда избавился от приложения.
badshiba
badshiba 1 November 2023 13:39
Раньше это была отличная игра, сейчас мне будет очень стыдно рекомендовать эту игру кому-либо. Разработчики просто перестали заботиться о ней, мне жаль себя и других давних игроков и жаль новых игроков. Если кто-то читает это, пожалуйста, даже не пытайтесь играть в эту игру, им все равно, будете вы играть или нет,
anton-h374
anton-h374 2 November 2023 04:09
Мусорная игра, расистские сотрудники и разработчики совершенно беспомощны! Машина, которая поглощает ваши деньги без какого-либо реального прогресса, поскольку у них есть свои супер китайские игроки, которые не тратят ничего, чтобы уничтожить конкурентов и игру.
armik2245
armik2245 6 November 2023 16:39
Мне нравится эта игра, в нее весело и легко играть. Герои классные, графика хорошая. Много всего интересного. Продолжайте в том же духе.
arnolds
arnolds 9 November 2023 06:19
Игра потрясающая, сюжет потрясающий, геймплей потрясающий, тогда почему я поставил ей 1 звезду. Причина - проблема с покупками. Когда я покупаю что-либо, написано, что письмо скоро дойдет до меня, но много раз я не получал никаких писем. Пожалуйста, измените настройки, чтобы при покупке любого предмета он был доступен только тогда и там. Если вы измените это, я оценю игру на 5 звезд.
art-khl145
art-khl145 9 November 2023 20:39
Игра очень хорошая, но иногда она не запускается или ловит сеть. Иногда она ловит сеть vi, но не ловит сеть jio.
alex844gp571
alex844gp571 10 November 2023 12:17
печальная новость. я пополнил счет, но не получил драгоценный камень. для того, чтобы получить преимущества vip, чтобы мне было легче играть в игру. надеюсь, вы исправите это.
aprilndr681
aprilndr681 10 November 2023 19:59
ОЧЕНЬ приятно проходить игру, 3 звезды из-за того, что редко удается восстановить выносливость и слишком часто появляется враг "Тыквенная голова", который наносит такой большой урон, что это почти смешно, если бы не раздражало.
altok46112
altok46112 13 November 2023 00:20
Невозможно играть в игру прямо сейчас, серверное объединение 534 и 535 испытывает проблемы. Уже 7 часов не могу войти в игру и постоянно получаю сообщение, что еще 2-3 часа.
antisvetka289
antisvetka289 13 November 2023 17:59
Хорошая игра, но много дел, ожидайте, что вы будете играть по 6 часов в день, чтобы оставаться достойным, я имею в виду ранг 300~200 Если вы хотите быть из лучших игроков на вашем сервере, ожидайте, что вы потратите тысячи долларов или сотни тысяч долларов, чтобы быть в топ-10, даже больше, когда вы будете играть на кросс-серверах, хотя это хорошо, это сильно p2w, и отнимает много времени, кстати, вы не можете пропустить день, потому что это повлияет на ваш прогресс и, следовательно, отставание
alexeevma
alexeevma 15 November 2023 11:53
Абсолютно худшее обслуживание клиентов за все время. Они не оказывают никакой помощи и очень жадные. Будьте уверены, что вы заплатите за все ошибки. Они даже не исправят ошибку в работе цифрового устройства. Лучшее обслуживание клиентов вы найдете в Walmart, что очень грустно признавать.
anantg889
anantg889 16 November 2023 01:27
Игра случайно удалилась и при повторной загрузке заставила меня начать все сначала. Отличная игра до этого момента.
1 2