Kung Fu Saga - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Kung Fu Saga Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Kung Fu Saga APK
Версия: 2.1.8
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 370000
Разработчик: TTHmobi

Kung Fu Saga - красивая игра в жанре RPG. Другие представители этой категории изображают себя как зрелые игры, с минимальным сюжетом. Но вы получите большую массу восторга от пестрой картинки, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой полученного apk? Первое - сочную графику, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для яркого досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами типичный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 244MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков скачали Kung Fu Saga для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 2.1.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Kung Fu Saga - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено массивное количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутренние предметы.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Kung Fu Saga Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kung Fu Saga Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kung Fu Saga Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kung Fu Saga Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kung Fu Saga MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Kung Fu Saga - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baculuu
baculuu 13 July 2023 00:03
Не оно, а слишком легкое получение всего. И это становится скучным, так как игра просто автоматически выполняет квесты за вас
armosha007
armosha007 14 July 2023 01:32
Очень хорошо сделанная игра. Легко понять и сражаться. Собирать вещи проще, чем в большинстве игр.
andreask752
andreask752 14 July 2023 23:33
Итак, я установил игру, подождал часа 15 минут до 9 утра, и когда я зашел в игру, она стала нормальной, только проблема в том, что некоторые играбельные персонажи бывают только одного пола Женские персонажи могут менять прически, стиль и цвет волос, а мужские - нет
allois692
allois692 29 July 2023 14:02
Ему нужен ландшафтный режим, чтобы мы могли смотреть его на большом подключенном экране.
anime-fil
anime-fil 4 August 2023 11:02
Мои первые впечатления. Очень мало кастомизации персонажа. Класс оружия и пол - и все. Когда вы начинаете играть, сюжета нет. Также отсутствует панель для управления персонажем, как только вы принимаете квест, игра идет на автопилоте, пока не появится надпись, на которую нужно нажать.
audio2000414
audio2000414 5 August 2023 16:31
Dragon Trail в 10 раз лучше. Станьте более понятным, что происходит и как это работает. Даже пользовательский интерфейс лучше, чем в этой игре: повсюду полно кнопок, и трудно понять, что происходит.
amvipin
amvipin 7 August 2023 12:31
на удивление очень веселая игра, не ожидал от нее многого, но довольно забавная для игры типа idle
alimov-59583
alimov-59583 13 August 2023 10:02
Большой потенциал, но персонализация персонажа, не говоря уже о его действиях, сильно преувеличена; с самого начала игры начинается автоигра, с которой у меня нет проблем, но лично я столкнулся с проблемой, когда квесты просто останавливаются, и сколько бы я ни бродил, ничего не получалось. Кастомизация персонажей вообще отсутствует. Я бы мог получить удовольствие от этой игры, но сейчас в ней слишком много проблем.
alivko
alivko 31 August 2023 15:32
Игра увлекательная, легко автоматизируется практически все. Игра была на 5 звезд, пока персонаж, который у меня был до 95-го лвла, не исчез, и мне пришлось создавать нового персонажа и начинать все сначала.
asargina748
asargina748 31 August 2023 23:03
Это нормальный Idle AFK. Напоминает Dragon Storm Fantasy, только попроще. Есть кривая обучения на снаряжении, люди не читают, вот почему. Игра хорошо подходит для безделья, мало лагов. Здорово, что не нужно нажимать на кнопки. Много выпадающих предметов. Отличная обстановка в чате. Много событий. Очень рекомендую тем, кто не бьет по кнопкам. Очень большая проблема с объяснением времени события. Или что на самом деле делает событие. Не знаю, может это проблема перевода, но ваши объяснения короткие и не имеют смысла.
b-igor99857
b-igor99857 1 September 2023 21:02
Это достойная игра, но не ждите возврата денег, если вы пропустите клик или случайно нажмете не на тот элемент. Деньги не возвращаются, даже если предмет можно выбросить. Потому что это вызывает дисбаланс в игре?
bakuchurch532
bakuchurch532 2 September 2023 11:02
Довольно неплохая игра, но очень скучная и через некоторое время надоедает
bala-ybg
bala-ybg 3 September 2023 16:02
Простая и наглядная игра с увлекательной обратной связью. Интерфейс немного загроможден, но я уже привыкаю к нему.
askar-2387218
askar-2387218 10 September 2023 23:32
Потерял персонажа из-за того, что приложение не позволяло привязать аккаунт Google Play, так что, думаю, все в порядке. Я не буду снова гриндить до 109-го уровня с новым персонажем.
aska-r
aska-r 11 September 2023 11:03
Полностью p2w. Игра заставит вас думать, что вы можете идти в ногу со временем в течение 2/3 первых дней, а затем p2w просто станет слишком важным. Через 1,5 недели игры ваш сервер будет пуст, а ваше продвижение резко замедлится. Через 2 недели после загрузки игры вы удалите ее, потому что в ней нет ничего интересного, во что можно было бы вложить время. (Весь ежедневный контент пытается заставить вас думать обратное, но это не так). TLDR: P2W, максимум 2 недели игрового времени, отнимает много времени, сделает все, чтобы получить от вас деньги.
bagila-82330
bagila-82330 15 September 2023 06:02
Мне нравится эта яркая и красочная игра! Она немного авто, но я не возражаю. и крепления такие классные! ти! ☺️❤️♥️
av104007737
av104007737 18 September 2023 02:35
Ужасная игра для захвата денег. Чрезмерно монетизирован каждый аспект геймплея. Практически нечем заняться, кроме как гриндить и проигрывать китам. Могло бы быть лучше, если бы разработчики не были такими жадными. Edit: Нет, это не так. Обычно в MMORPG есть подписка. Когда в них есть микротранзакции, а тем более атрибуты, это воспринимается свысока. Вы играете, чтобы выиграть. В этом нет ничего хорошего. Вы совсем не ориентируетесь на игрока.
ay4-2482
ay4-2482 26 September 2023 16:33
Edit 2: Прочитал свои первые 2 отзыва. Неа. Эта игра - собачье дерьмо. В игре происходит столько всего, что трудно сосредоточиться. Бесконечная череда текстов, которые всплывают на экране каждые 1 секунду, и я не видел способа отключить это. Я также не смог понять, как изменить режим. Портретный режим - отстой. 0 звезд.
ali-na-fpp
ali-na-fpp 15 October 2023 13:10
Красивая графика, плавные и быстрые действия. Игра мне нравится, надеюсь, что она и дальше будет приносить удовольствие.
amehana78
amehana78 16 October 2023 14:33
Я скачал игру по ссылке в вашей рекламе, где говорилось, что я получу легендарного питомца или призывателя, а также 1000 бесплатных бонусных розыгрышей..... очевидно, что не получил ни того, ни другого. Ложная реклама
alystognij
alystognij 31 October 2023 11:32
Ежедневно проводятся новые распродажи. 2 вида премиум-валюты. Один из них можно получить, только проведя пальцем по экрану. Другая очень быстро заканчивается. Мало чем можно заняться вне ежедневных заданий. Межсерверные награды - это максимум урона, так что если вы не кит, ничего не ждите. А для всего нужно серебро, которое тоже становится дефицитом. Мусорная игра.
arslanov-a401
arslanov-a401 8 November 2023 09:28
Графика яркая и плавная. Что касается самой игры, то она полностью p2w. Время респауна слишком велико, уровень выпадения слишком низок, награды убоги, боссы ограничены по lvl, что делает шлифовку бесполезной, а боссы серьезно ОП. Уменьшите время респауна и ОП боссов - и будет полуприличная игра для безделья и гринда.
areopag3
areopag3 10 November 2023 00:30
Очень смешно, и мне очень нравятся пейзажи. Если бы у меня была одна претензия к игре, то это система снаряжения. Мне она нравится, а мне нет. Многое приходится выяснять без особой помощи. Гильдии - это очень весело.
aydins237
aydins237 13 November 2023 12:13
Начал играть и был вынужден остановиться через 10 секунд после начала игры. Потому что, во-первых, я не могу управлять персонажем, не останавливая его каждый раз, потому что он играет один, так что я действительно не могу играть в это. А во-вторых, я не знаю, что происходит, потому что все, что говорит персонаж, исчезает через 5 секунд, и я понятия не имею, что происходит в сюжете игры, так что, как только выйдет обновление, чтобы исправить это, игра будет в моем списке "не играть" до тех пор.
bajaj-dd
bajaj-dd 14 November 2023 09:02
Обновление: на второй день мы столкнулись с платной стеной. Чтобы создать гильдию, нужно быть vip4 ($20 usd), а одна гильдия переполнена. Начал 6-й день после открытия игры и на сервере в 170 - обычно это приводит к тому, что серверы быстро умирают. Пока что кажется довольно забавным. Много дел. В основном быстро движущаяся игра с автозапуском.
alexraher
alexraher 15 November 2023 00:03
Пока что игра мне нравится. Перевод не самый лучший, но вполне понятный. Было бы неплохо, если бы вы могли выбирать скорость текста, так как я считаю, что она слишком быстрая и пропускаю фрагменты разговора.
asbach10150
asbach10150 15 November 2023 13:21
Абсолютно P2W игра, для начала у вас достаточно внутриигровых денег, для ежедневного квеста нужны внутриигровые деньги, которые более менее заканчиваются с 225 лвла. Потом приходится платить много реальных денег. Некоторым игрокам кажется, что в игре есть игровые боты, которые срабатывают за реальные деньги. Для всего нужно серебро, B-Ingot, Ingot (реальные деньги). Веселье длится менее 2 недель, экономьте свои деньги, не платите VIP!!!
autoban-54
autoban-54 16 November 2023 16:14
Это отличная игра. Я просто не получил 1000 бесплатных вращений или SSR, как мне обещали за то, что я перешел по ссылке. Но все равно хорошая игра.
ar227135
ar227135 17 November 2023 18:27
сильно зависит от автоигры, но пока что сюжет интересен, а игра увлекательна
axs562452
axs562452 19 November 2023 03:20
Как и другая их игра, все равно интересно! Немного глючит и экран так забит иконками, что я не могу нормально играть, но со временем, я уверен, игра станет менее глючной. В ней есть над чем поработать, но она будет выходить с новыми обновлениями.
1 2