Magic Rampage - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Magic Rampage Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: Magic Rampage APK
Версия: 0.8.1
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 840000
Разработчик: Asantee Games

Magic Rampage - красочная игра в разделе RPG. Все приложения данной категории выступают как разумные игры, с минимальным сюжетом. Однако вы получите большую массу блаженства от лаконичной картинки, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 319MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек загрузили Magic Rampage для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 840000
Последняя версия: 0.8.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: Magic Rampage - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено большое количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Magic Rampage Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Magic Rampage Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Magic Rampage Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Magic Rampage Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Magic Rampage MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Magic Rampage - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
angels86
angels86 13 July 2023 05:38
Очень увлекательная игра, совершенно бесплатная и без рекламы (если только вы не решите посмотреть ее ради дополнительного золота). Конечно, можно потратить пару баксов на хорошее снаряжение (я так и сделал, но больше для того, чтобы поддержать разработчиков отличной игры, а снаряжение было просто приятным бонусом), но это вовсе не обязательно. Управление отлично работает с контроллером moga, а сама игра представляет собой достаточно сложную задачу, особенно если попытаться найти все секреты на каждом этапе.
aslaniii
aslaniii 20 July 2023 09:38
Хорошая настраиваемость и интересная графика. Уровни через некоторое время начинают казаться немного обыденными. Добавьте нелинейность, чтобы оживить игру. Было бы забавно иметь огромный открытый уровень, который можно просто исследовать и находить предметы.
baks-79642
baks-79642 29 July 2023 12:11
Пытался сделать это на 100%, но почему-то не смог сделать двойной прыжок из-за маленьких кнопок, у меня маленькие пальцы, но я все равно с трудом нажимаю на кнопки. Должно быть что-то вроде расширителя кнопок (не знаю, как это называется). И еще, здесь должен быть пропуск начальных сцен, как в dungeon 40, потому что это так долго каждый раз, когда я перезапускаю игру, пытаясь получить звезду.
alexediton26
alexediton26 31 July 2023 12:37
Отличная игра, нравится оригинальная платформа, управление легко понять и освоить, а графика выглядит великолепно. Игра не воспринимается слишком серьезно, в ней присутствуют небольшие нотки юмора, и она не настолько сложна, чтобы потерять интерес. Если постоянно экипировать соответствующую броню и оружие, то победить будет совсем несложно, а для более элитарных геймеров есть дополнительные возможности, такие как секретные зоны и бонусы за идеальный результат, если вы ищете более сложную задачу.
alexkrenz934
alexkrenz934 4 August 2023 01:09
Это очень удивительная игра с острыми ощущениями и лучшим сюжетом, но, пожалуйста, это моя просьба, чтобы открыть уровень 45 и завершить сюжетную линию, уменьшив одну звезду только для этого, пожалуйста, сделайте это quiker EDITED: Спасибо, что посмотрели мой обзор, теперь это полностью 5-звездочная игра
ayzhan1710937
ayzhan1710937 7 August 2023 09:39
Эта игра была весело, потому что есть крутые вещи, чтобы получить даже я завершил мой так может вы пройти добавить 45 уровень plssssssssss
baby-1611268
baby-1611268 7 August 2023 18:38
В этой игре есть оружие, броня, соревновательные и одиночные подземелья. В ней потрясающий геймплей и интересная история, которая приводит меня в восторг, со всеми различными видами способностей, которыми обладает каждое оружие и доспехи! Это немного напрягает меня, потому что я не очень хорошо подготовился к описанию, но, кроме всего этого, я рекомендую эту игру тем, кто хочет попробовать волшебную историю! :)
andriyuy
andriyuy 11 August 2023 18:40
Очень увлекательная игра с разнообразным оружием и возможностью выбора персонажа. Не приходится слишком долго копить золото, а специальное оружие можно получить только из сундуков на последующих уровнях. Мне очень понравилось, и я не могу дождаться следующей игры или уровня, так как вы зацепили меня, желая узнать, что произойдет в конце.
alex13-762
alex13-762 15 August 2023 10:37
45 уровень не разблокирован уже 1 год, я жду 45 уровень, но он не появляется.
alex-sweet
alex-sweet 23 August 2023 03:07
Лучший дизайн босса, классный сюжет, хорошо подходит для игроков-головоломок или для тех, кто старается. Это потрясающе!
asservice
asservice 28 August 2023 03:40
Я играю в эту игру уже некоторое время, и она потрясающая, я никогда не играл в RPG с такой хорошо поставленной сюжетной линией, а путешествие во времени с чуваком застало меня врасплох, размещение музыки в банке на самом деле лучше играть в области выбора подземелья, на мой взгляд, хотя, и я думаю, что вы должны попробовать сделать гильдии или кланы, чтобы было что-то вроде командных кооперативных событий, в остальном, игра легко является одной из лучших игр, в которые я играл, я надеюсь, что у вас, ребята, будет хороший день!
angorow
angorow 30 August 2023 10:08
Я просто хочу сказать, что уровень 45, еще не реализован, все идет хорошо
bank8314
bank8314 31 August 2023 19:05
Какой должна быть мобильная игра! Отличный экшен-платформер. Различные виды оружия и брони имеют свои преимущества и недостатки в борьбе с элементами уровня и врагами. Мне нравится, что в уровнях не реализован таймер, что позволяет исследовать и наслаждаться каждым уровнем. Единственное, на что нужно потратить деньги, - это поддержать разработчика, что должен сделать каждый.
aslipl
aslipl 3 September 2023 07:09
Это одна из лучших бесплатных игр, в которые я играл. Она вызывает сильное привыкание и доставляет удовольствие. Она поддерживает геймпад, что просто замечательно. Позволяет улучшать своего героя и модифицировать оружие и броню. Однако в 4-й главе игра заставляет играть за другого персонажа с базовым оружием. Хотелось бы видеть больше вражеских боссов (не только в конце каждой главы 2. Хотелось бы иметь уровни, где не нужно собирать кристаллы и искать секретные зоны, а заняться чем-то другим.
anar-s68876
anar-s68876 9 September 2023 16:12
Мне очень понравилась game❤️, но когда же вы добавите какой-нибудь уровень, ведь это одна из тех игр, которые рекомендуются геймерам.
amagius
amagius 25 October 2023 09:39
Более сложный режим, но все же не очень сложный, если у вас есть правильный персонаж с правильным снаряжением, и я все еще играю и жду 45 уровня, и в целом я люблю эту игру все еще и я все еще играю в эту игру, если я помню, я буду давать обзор каждый раз, когда появляется новое обновление спасибо за создание этой удивительной игры люблю вас ребята это шедевр
alla0469
alla0469 28 October 2023 18:39
Очень хорошая игра без ошибок без рекламы очень хорошая
alexkrenz775
alexkrenz775 9 November 2023 03:03
Классный, веселый, креативный и довольно приятный по явным признакам отсутствия навязчивой рекламы. Игра довольно интересна по геймплею. Довольно забавная, вознаграждающая за исследование и обладающая отличным художественным стилем. Оригинальный саундтрек, который приятно слушать, широкие возможности кастомизации и неэтнический, гендерно инклюзивный главный герой. Все лучше, чем какой-нибудь нетипичный герой-блондин ;).
anjakoelma
anjakoelma 9 November 2023 21:58
Отличная игра, простое управление, приятный сюжет, потрясающие возможности и полное отсутствие ошибок. Но в последнее время нет обновлений сюжета, поэтому я надеюсь, что вы создадите новые сюжеты.
alena9857575
alena9857575 10 November 2023 17:47
Взял ее в руки после нескольких лет отсутствия, прошел всю игру в качестве мага в улучшенном костюме прыгуна со сверхзвуковым кольцом. Фантастический геймплей, всегда чувствовал себя вполне справедливым (я сильно ощущал последствия своего снаряжения), хороший сюжет! С нетерпением жду новых обновлений, хочу закончить кампанию. 11/10, дополнительный балл за то, что все еще можно читерить через клонирование боевого мага и прятаться, пока мой клон сражается с врагами lol, что облегчило мне задачу, которую я сам себе поставил :)
alex05674
alex05674 12 November 2023 01:36
Определенно один из лучших платформеров на мобильных устройствах. Только пара небольших неудобств. Если вы хотите подлечиться в любой момент, когда ваше здоровье не критически мало, вам нужно зайти в инвентарь, чтобы сделать это. Также меня бесит необходимость выходить на титульный экран, чтобы включить или выключить звук. Если звук выключен, то иногда он включается снова после просмотра рекламы. В остальном эта игра показала мне, что платформер может быть хорошо сделан и отлично управляться на мобильном устройстве. Молодцы!
avarkadaga
avarkadaga 16 November 2023 02:27
Я консольный/PC геймер. Это единственная бесплатная игра, которую я нашел на данный момент в playstore, которая втрое превосходит по качеству AAA, и единственная игра, которая есть у меня на телефоне. Спасибо, что создали эту потрясающую игру и продолжаете добавлять все новые и новые материалы. Она возвращает меня в детство, когда я играл на SNES и SEGA, и графика выглядела на высшем уровне. Эта игра определенно заслуживает того, чтобы быть добавленной в магазин steam и на все современные консоли.
ankaslim512
ankaslim512 16 November 2023 03:26
В игре хорошая графика, но некоторые моменты требуют изменения и балансировки. Персонажи называются по-разному, но у них нет определенных способностей для каждого класса. В игре слишком много статов, а не способностей. В начале игры в магазине слишком много предметов. Предметы не сбалансированы. Нет ближнего боя. Как вы бросаете мечи?! Вы не бросаете мечи... Вы бросаете ножи. Вы можете менять класс во время игры, значит, классы не важны. С точки зрения геймдизайна вы можете сделать лучше.
alex2411359
alex2411359 16 November 2023 05:20
Это очень хорошая игра! Мне нравится паззл с боями, но я хотел бы играть с друзьями, поэтому я хотел бы получить уровни, которые можно пройти с друзьями. И сделайте, пожалуйста, мировой чат в комбинированном режиме :), но это одна из лучших одиночных игр, в ней нет лагов или каких-либо проблем, и я не сказал ни о каких багах до сих пор :)
aoheqhso
aoheqhso 17 November 2023 02:16
Достижения плохие, после завершения такие вещи, как High Cleric Tunic не даются, хотя завершены, в режиме Rampage есть глюки при переходе на следующий уровень, и его нужно делать несколько раз...
asus-0007
asus-0007 19 November 2023 03:53
Она немного повторяется, но, тем не менее, это отличный способ скоротать время. В основном мне нравится находить все скрытые области, потому что, честно говоря, бой не самый лучший. 5 звезд за активность в обновлении.
arsen-alsu552
arsen-alsu552 20 November 2023 16:36
Это та игра, которая нам нужна на мобильных устройствах! Это платформер в классическом стиле на вашем телефоне. Геймплей простой, но сложный. В нем нет множества микрозадач, которые заставят вас сидеть в приложении целый день. При желании можно посмотреть рекламу, чтобы получить дополнительное золото (или заплатить, чтобы купить больше), но можно обойтись и без этого. Кампания - отличная игра, есть еженедельные задания и "соревновательный" режим. Я надеюсь, что разработчики продолжат работу над этой игрой, и буду ждать от них новых игр!
anna-kukla190
anna-kukla190 21 November 2023 02:34
Простая платформенная игра. Мне нравится различное оружие и снаряжение. Сложные уровни. Увлекательно искать скрытые области и сокровища. Возможность соревноваться с другими игроками. Мне очень нравится игра! Спасибо!
apofiz
apofiz 21 November 2023 13:19
Мне всегда нравились такие игры. Еще со времен моей юности, когда я играл в contra на nes. И эта игра вернула мне те чувства. Геймплей быстрый. Графика красивая, и есть настоящее чувство прогресса. Покупки в приложениях также не являются обязательными для стабильного геймплея. Ведьмак - это то, что я люблю в мобильных играх. В целом, это отличная игра, которую я буду рекомендовать всем, кто любит игры с боковой прокруткой.
bambucho91766
bambucho91766 3 December 2023 18:15
Весело и можно играть, не тратя постоянно деньги. Я рад потратить несколько долларов на поддержку игры, но не тогда, когда это оправдание для высасывания денег. В этой игре есть забавные битвы с боссами, головоломки, и она настолько сложна, насколько вы захотите.
1 2