Pocket Troops: RPG Стратегия - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Pocket Troops: RPG Стратегия Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Pocket Troops: RPG Стратегия APK
Версия: 0.2.2
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 900000
Разработчик: Azur Interactive Games Limited

Pocket Troops: RPG Стратегия - красочная игра в категории RPG. Остальные представители этого раздела выступают как разумные игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу веселья от красивой графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного жанра спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого apk? Главное - красочную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. После, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, простое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для отличного досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами среднестатистический образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 682MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько игроков установили Pocket Troops: RPG Стратегия для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 0.2.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Pocket Troops: RPG Стратегия - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено огромное количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты игровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pocket Troops: RPG Стратегия Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Troops: RPG Стратегия Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Troops: RPG Стратегия Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Troops: RPG Стратегия Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pocket Troops: RPG Стратегия MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pocket Troops: RPG Стратегия - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anel-4
anel-4 20 July 2023 00:07
Как только я установил приложение, после победы в битве появилась надпись "нажмите, чтобы продолжить", но когда я нажал, игра просто замерла, пожалуйста, исправьте эту ошибку
andry-horn919
andry-horn919 24 July 2023 09:36
Приветствую! Я играю в эту игру уже долгое время. Мне она очень нравится, потому что в игре так много персонажей, которых можно набрать, разнообразный арсенал оружия, и я не нашел бы такой возможности в другой игре. но оружие было таким редким и трудным для получения, и враги продвигаются время от времени, что затрудняет победу. но это очень хорошо, я бы хотел, чтобы у нас был игровой рынок для покупки оружия и навыков, как M16, eye to eye, и т.д., чтобы сделать его интересным.
alex10157722
alex10157722 30 July 2023 07:38
Эта игра слишком часто пишет "ошибка подключения, попробуйте еще раз". Хотя у меня соединение прошло нормально. Извините за плохой английский.
alenkka82
alenkka82 7 August 2023 17:38
Таким образом, после обновления прогресс, которого я добился за последние несколько месяцев, ничего не значит. И вам нужно золото для ящиков? Правда??? Похоже, я удалю эту игру.
arnur-86565
arnur-86565 10 August 2023 04:06
Hey Heyworks, просто хотел дать несколько предложений 1. Добавить новый предмет (гранату) с небольшим разбросом поражающих факторов, как у флэшбэнга 2. Можете ли вы добавить новый сюжет в кампанию, а то мне как-то скучно стало играть в одном и том же месте и регионе 3. Новый класс, я назвал его Medic (этот класс может лечить свой отряд, но не может лечить себя, а его внешний вид похож на униформу и шлем с эмблемой Medic).
andrey0278755
andrey0278755 31 August 2023 02:09
Двойная проблема - OP, добавьте систему, при которой если вы низкого уровня, то люди, которые с вами сталкиваются, тоже низкого уровня, и люди, с которыми вы сталкиваетесь, тоже низкого уровня. То же самое с высоким уровнем. Поверьте мне, если вы пытаетесь найти файтинг, где нет людей с ЛИТЕРАЛЬНЫМИ 6-ю выстрелами, которые убивают целую толпу, то эта игра не для вас. Кроме того, новые "правила" арены подтасованы, они всегда заставляют мои отряды стрелять после хода противника! Пожалуйста.
alyssahume
alyssahume 31 August 2023 06:40
Довольно забавный геймплей... Очень мило и смешно! Ценю гэги и шутки. Выглядит немного занудно, но какие игры в наше время не занудны... Разработчики, конечно, заслуживают того, чтобы заработать немного денег, но цены немного завышены... Так что для меня это потеря очков.
armenad
armenad 8 September 2023 20:09
Он даже не загружается. Хотелось бы оценить графику, управление и геймплей, но не получается.
anyk2008
anyk2008 18 September 2023 19:41
Играю в эту игру уже много лет, теперь она выводит меня из строя, пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
andrei2062
andrei2062 15 October 2023 23:38
Цены на все резко выросли после недавнего обновления. Теперь гораздо сложнее что-либо модернизировать. Приходится играть в другую игру или платить несколько сотен долларов за победу в матчах.
anikitko513
anikitko513 17 October 2023 13:38
Мне нравится эта игра... и я хочу собрать всех персонажей... но почему новые персонажи слишком дорогие... я помню, что el comandante стоит всего 1000 золотых монет и это всего 10 доларов... теперь это слишком дорого... пожалуйста, снизьте цену или мы можем получить персонажа с золотыми монетами... новое обновление делает все предметы слишком дорогими... теперь серебряный ящик звезды вы берете с золотой монетой... я помню вчера мы могли получить 1 серебряный ящик с 100 серебряными звездами...
atserega680
atserega680 19 October 2023 07:07
Мне очень нравится эта игра, но пару дней назад я заново скачал игру и теперь не могу играть. Каждый раз, когда я захожу в игру, она замирает сразу после экрана heyworks и выкидывает меня из игры.
alenha77752
alenha77752 1 November 2023 04:40
Не так много ошибок, весело и приятно, но есть ошибка в сцене вырезания
alexlynn191
alexlynn191 3 November 2023 14:40
Потрясающая игра! Очень увлекательная и веселая. Единственное, что я бы изменил, это то, что нужно больше уровней основной квестовой линии. В целом очень рекомендую!
baltviz
baltviz 10 November 2023 11:08
игра перестала загружаться на моем телефоне и миссии становятся слишком трудными для быстрого прохождения, пожалуйста, исправьте это, в основном часть загрузки
bajutkina831
bajutkina831 10 November 2023 14:47
Игра мне очень нравится. Есть две вещи, которые меня беспокоят в этой игре. Все крутые персонажи платные, и у игры нет новых обновлений. Новый контент должен быть отличным, например, гильдии и различные режимы игры. Пожалуйста, новый контент
ariya
ariya 11 November 2023 23:46
Не могу получить награды на турнире чемпионов, даже имея 80 ранг и 60 в конце. Это уже второй раз.
bacardi-01
bacardi-01 16 November 2023 07:45
Я только начал 2 дня назад и мне понравилось, я даже сразу потратил на это деньги. А потом вышло обновление и все испортило. Я бы потратился на старый геймплей, но не на этот. Эта игра теперь сильно зависит от того, сколько вы готовы потратить. Если у вас заканчиваются деньги, нужно было просто добавить новый контент с помощью микротранзакций, а не менять уже существующий. Не круто.
andoussa2
andoussa2 16 November 2023 11:29
В целом игра хорошая, но почему, когда мы можем переигрывать этапы за опыт и деньги, становится сложнее оставаться активным и повышать уровень юнитов, пожалуйста, исправьте это.
april-29
april-29 20 November 2023 17:27
Для меня эта игра была оценена в 5 звезд. Но новое обновление испортило игру. Приходится тратить золото на коробку. Откуда у вас такая идея.
baklanitos
baklanitos 21 November 2023 13:49
Я не могу получить свой профиль. Каждый раз, когда я запускаю игру, я вижу туториал и принуждение к созданию нового профиля. Не могли бы вы проверить это? Мое старое имя профиля - ALIEN
anuar1981492
anuar1981492 4 December 2023 12:16
Это круто. Заработок xp занимает вечность, потому что вы едва зарабатываете 1-2 очка на человека за убийство, и требуется гораздо больше xp, чем просто пара за матч. Нужно немного поднять.
astaoleg769
astaoleg769 19 December 2023 00:36
Отличная игра, не слишком сложная и удобная для игры во время ожидания в очереди. Хотелось бы, чтобы в игре был мультиплеер и, возможно, клановый элемент, как в других играх.
alvira69744
alvira69744 20 December 2023 11:13
Графика симпатичная, но я не могу понять, что происходит. Ничего не объясняется очень хорошо, и чтобы продвинуться, вам придется потратить $$$ УНИЧТОЖИТЬ игру во второй раз. Третьего раза не будет.
bailey48695
bailey48695 20 December 2023 15:20
супер весело я люблю его и я рекомендую его нет постоянных добавлений, нет маленьких всплывающих окон просто постоянное удовольствие. Я бы заплатил за эту игру, но угадайте, что она бесплатная... вау, я чувствую себя как добавка
alxazov53246
alxazov53246 7 February 2024 03:28
Игра очень глючная, в половине случаев игра выходит на черный экран сразу после запуска, а в других случаях она зависает прямо в середине игры и заставляет меня выйти из игры и запустить ее снова, я использую S20 5g с snapdragon 865 и 12 ГБ оперативной памяти, так что это точно не проблема ресурсов телефона!
bagas199179
bagas199179 7 March 2024 20:54
Благодаря вам и за то, что вы запутали меня, я потерял очень хороший и старый аккаунт, над которым я работал 2 года. Это неприемлемо, потому что я думал, что у меня было два аккаунта, я выбрал правильный и потерял свой величайший аккаунт, спасибо большое.
augumbaewa
augumbaewa 16 March 2024 20:18
Эта игра быстро повторяется и становится скучной, когда вы ее проходите, было бы неплохо обновить ее. В остальном игра отличная.
almaz0417672
almaz0417672 17 March 2024 00:55
Я очень люблю эту игру, но пару дней назад я заново скачал ее и теперь не могу играть. Каждый раз, когда я захожу в игру, она замирает сразу после экрана heyworks и выкидывает меня из игры.
andrewoct
andrewoct 25 March 2024 20:45
Больше не работает. Не уверен, что это было обновление, но я потерял весь свой прогресс, и игра не загружается. Сейчас я ее удаляю.
1 2