Tap Titans 2 - Убийца Титанов - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Tap Titans 2 - Убийца Титанов Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Tap Titans 2 - Убийца Титанов APK
Версия: 2.8.5
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 180000
Разработчик: Game Hive Corporation

Tap Titans 2 - Убийца Титанов - красочная игра в разделе RPG. Другие представители данного жанра выступают как несложные игры, с замысловатым сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу восторга от красочной графики, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой полученного файла? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, чёткое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками типичный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 878MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков распаковали Tap Titans 2 - Убийца Титанов для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 2.8.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Tap Titans 2 - Убийца Титанов - [Много денег]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено большое количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут открыты игровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tap Titans 2 - Убийца Титанов Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Titans 2 - Убийца Титанов Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Titans 2 - Убийца Титанов Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Titans 2 - Убийца Титанов Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tap Titans 2 - Убийца Титанов MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tap Titans 2 - Убийца Титанов - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ash-andrey477
ash-andrey477 14 July 2023 21:09
Я никогда не писал отзывы, но об этой игре я просто обязан был написать! Прежде всего, мне очень нравится оформление и его детализация. Механика и управление просты, и вся концепция игры великолепна! Теперь о том, за что можно поставить 4 звезды... 1.слишком много рекламы для такой игры 2.очень много времени уходит на то, чтобы получить одну часть снаряжения! Я был 279 уровня, прежде чем получил меч! 3.вам в основном нужны герои, чтобы победить уровень, это относится к стадии 300, где монстры имеют около 3.95aa hp!
alex-y-a135
alex-y-a135 19 July 2023 03:39
Игре не хватает содержания. В ней не только платят за победу, но и за прогресс. Теоретически, вы можете заниматься гриндингом, но у вас не будет ощущения прогресса или достижений. Статы и заклинания кажутся рутинной работой, которая ничего не дает взамен. Механика кланов интересна, но плохо реализована - награды за небольшой контент бессмысленны или слишком малы. Забава на неделю-другую, а потом возникает ощущение, что вы просто зря потратили время.
alexusgs
alexusgs 25 July 2023 18:37
Только временный рейтинг. Работает на последней версии Android 12. Недавно игра начала сбоить на начальном экране загрузки. Несколько попыток/сбоев иногда помогают обойти проблему, прежде чем пытаться перезагрузить телефон. Важно отметить, что это происходит не всегда. Я очистил кэш и временные файлы, дважды переустанавливал игру и все еще испытываю проблемы. Хорошая новость заключается в том, что разработчики, скорее всего, уже работают над исправлением. Они хорошо относятся к этому.
asipo2006
asipo2006 29 July 2023 12:11
Мне понравилась каждая частичка этой игры. Дизайн великолепный, все очень хорошо сбалансировано, много истории для каждого героя. Художественный стиль очень милый и хорошо подходит для этой игры. Сообщество кланов очень полезно. Отличная игра, одна из немногих, на которые я потратил деньги, чтобы поддержать разработчиков!
arabsem590
arabsem590 29 July 2023 14:38
Потрясающая игра, нравится художественный стиль и легкость в освоении
amanko
amanko 29 July 2023 20:07
Честно говоря, лучший в своем роде. Я играл в огромное количество подобных игр, и баланс в "Стаде" намного лучше, чем в других. Кроме того, шкала сложности очень удобна. Идеальное использование системы возрождения.
baha-04
baha-04 2 August 2023 16:07
Хороший тайм-киллер, если вам нравятся игры-пустышки, то эта игра вам понравится.
anjilaura129
anjilaura129 7 August 2023 10:06
Последнее обновление сломало игру! После последнего обновления игра не загружается и постоянно падает при попытке воспроизвести какую-то начальную "сцену" при загрузке игры. Сцена вылетает из игры, и нет возможности пропустить сцену. Недоволен! Играю в эту игру с момента ее выхода, а теперь даже загрузить ее не могу!
andreyptu276
andreyptu276 14 August 2023 14:37
Это довольно забавная игра. Но в ней так много рекламы, что она просто бросается на вас, как будто это смешно. От рекламы можно избавиться, но это очень дорого. Даже если вы играете в автономном режиме, вы все равно будете получать всплывающие окна, и это сводит меня с ума.
aljonus319
aljonus319 3 September 2023 11:11
отличный способ потратить время (я имею в виду это в хорошем смысле) после первого престижа игра просто чувствует себя удивительно все вместе, а затем вы просто продолжаете идти за престижами это бесконечный цикл и очень весело тоже. Мне очень нравятся рейды, особенно когда у тебя есть безумные навыки переключения... (очень весело, когда ты становишься первым), так что, да. В целом, отличная игра, я бы определенно дал ей 4 звезды. Я бы дал ей 5, но я всегда оцениваю игры на мобильных устройствах выше, чем на Ps4/Xbox1. Тем, кто видит это, приятной игры ;)
armenia19
armenia19 9 September 2023 07:08
Игра является игрой-пустышкой, которую можно оставить на несколько дней и вернуться к коллекции предметов. Однако единственная стратегия, которую я нашел, позволяющая продвинуться вперед, - это буквальная модернизация команды, а не героя. Герой должен быть самым сильным, верно? Так вот, команда буквально проносит героя через сотни уровней, а герой только выглядит симпатично. Это только мои мысли.
avinir150533
avinir150533 13 September 2023 18:07
Это отличная игра для тренировки кликов, но она забрала мой автокликер, так что это хорошо, а не отлично, и все рекламы это хорошо.
anichka22881
anichka22881 18 September 2023 09:41
После нескольких часов тестирования игры я обнаружил несколько неприятных моментов. Вот они: Очень дорогой сброс навыков (для сброса 200+ навыков требуется около 500+ самоцветов, так как игра очень ограничена в возможностях для новичков/ранних сборщиков, кроме кланшипа, пока не набраны тонны очков навыков. Pay to Win также раздражает, особенно на регулярном турнире. Задержка с входом в Ab.Tournament просто ужасна. В остальном я считаю их вызовом, а это то, что нужно для игры. Грустно уходить, но это правда.
ambrokcol
ambrokcol 26 September 2023 09:15
Игра на самом деле очень увлекательная, она простая, веселая, и в нее можно играть с друзьями
arhiclub
arhiclub 27 September 2023 00:10
Играл несколько месяцев, потом в один прекрасный день вышел из игры, а когда перезапустил приложение, то снова попал в учебник. Попытался снова войти в аккаунт, а там написано, что он не существует. Примерно через полгода я снова решил поиграть. Через две недели я вышел из игры и начал все сначала. В качестве вариантов восстановления предлагаются снимки экрана с кодами кланов и турниров. Это что, шутка? Почему вы наугад решили сделать эти снимки экрана? Кроме того, если вы смените телефон, будет то же самое.
allenej
allenej 1 November 2023 04:08
Это лучшая игра, в которую я играл Я помню, что тогда я играл в нее в течение долгого времени, делая монеты и алмазы это была удивительная игра теперь я получаю играть в нее снова
aunmoon708
aunmoon708 2 November 2023 08:42
Поскольку рекламные ролики не работают, прогресс останавливается, и игра становится слишком скучной. Я потерял всякий интерес, наблюдая, как видеоролик крутится в течение минуты, а затем говорит: "Не удалось загрузить, попробуйте еще раз". Как насчет того, чтобы просто отдать мне золото, ведь вы уже потратили минуту моей жизни. Если они когда-нибудь исправят это, я, возможно, сыграю еще раз, но пока нет, спасибо.
aobrien69
aobrien69 9 November 2023 20:18
Сколько бы я ни набирал престиж, я застреваю на этапе 4076, а у меня последняя версия игры. Я несколько раз удалял и заново загружал игру, но все равно застрял на этом этапе. Я хочу иметь возможность играть в эту игру без проблем, но я не могу этого сделать, если я застреваю на этом одном этапе КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ПРЕСТИЖИРУЮСЬ В ИГРЕ. Это ужасно. Я не могу продвинуться дальше того места, на котором я нахожусь, и это не нормально.
baletsuka704
baletsuka704 11 November 2023 09:39
Нравится. Единственная игра, в которую я теперь буду играть! Всем, кто читает мой комментарий, вначале может показаться, что игра медленная и скучная, но когда вы поднимаетесь на более высокие уровни и участвуете в турнирах, она становится настоящим вызовом и очень увлекательной.
anna-b1987524
anna-b1987524 12 November 2023 22:56
Это нормально, я думаю, и обеспечивает определенный уровень прогрессии. Однако чуть более чем через две недели получастой игры я уже натолкнулся на стену, где я, честно говоря, в растерянности, что я должен делать для прогресса, есть функции, которые я не знаю, что делать, или как именно, и без какого-либо игрового ресурса или ссылки на официальную вики, мне остается только гадать и надеяться.
ash-zero
ash-zero 13 November 2023 13:18
Новое обновление является проблемным. Оно постоянно лагает и не подключается к Интернету. Не позволяет смотреть рекламу подарков фей, не обновляет уровень, достигнутый в турнире, не позволяет требовать новое снаряжение, а титаны иногда исчезают и показывают, что мои герои атакуют пустое место с полоской жизни 0, и так продолжается минуту или две или пока я не перезапущу приложение.
aspirantik748
aspirantik748 15 November 2023 21:07
Удивительная игра. Удивительные анимации и эффекты. Я мог бы играть в эту игру целый день, если бы у меня было время. И в этой игре не нужно платить, чтобы победить, как в большинстве игр с отводом глаз, а нужно прогрессировать, чтобы победить. Потрясающие боссы и удивительное оружие, костюмы и питомцы, которых можно получить по пути. А с тех пор, как были добавлены карты рейдов, рейды стали намного лучше и проще, вместо того, чтобы обновлять своего героя кучу раз, чтобы победить в рейде. Продолжайте в том же духе!
asambel
asambel 16 November 2023 15:03
Честно говоря, хотелось бы, чтобы эта игра работала гораздо более плавно и было меньше проблем с программой. Иногда возникают большие задержки во время игры или серверы случайно перестают работать. Я не удивлюсь, если это приложение потеряет свою базу игроков из-за множества проблем и ошибок в этой игре.
azetot276
azetot276 17 November 2023 10:35
Я бы поставил 10 звезд, если бы мог. Играю в эту игру уже некоторое время и все еще увлекаюсь ею. Единственная претензия - постоянное повторение турниров надоедает, и хотелось бы, чтобы они запускали новые события или режимы игры. Но все равно это одна из моих любимых игр.
anas1138
anas1138 25 November 2023 03:20
Алгоритм подбора турниров сломан. С момента выхода нового патча к системе подборы стали очень плохими. В каждом турнире меня ставят как минимум против 5 человек, которые опережают меня на 200-800 этапов еще до начала турнира. Это кажется неправильным. Раньше меня подбирали к людям в пределах 100 стадий. У меня оптимизированный билд и я использую оптимизатор артефактов.
amylaydon
amylaydon 10 December 2023 23:46
Хорошая игра, простая концепция, простое управление, много вариантов строительства, хочет много денег, много рекламы, но в основном необязательной.
ana-mrza204
ana-mrza204 13 December 2023 03:04
это весело! так много дел, и когда у вас нет времени, вы можете вернуться, чтобы получить так много монет!!! моя единственная проблема - это постоянное постукивание по героям. может быть, есть что-то в опциях, чтобы он автоматически повышал их уровень? пожалуйста, посмотрите на это, это сделает его намного более приятным. может быть, даже сделать его так, чтобы он останавливался на повышении навыков. ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЬТЕ, ЭТО СДЕЛАЕТ ИГРУ НАМНОГО ЛУЧШЕ
alexgrande
alexgrande 6 March 2024 22:28
Первые 80 тысяч этапов игра действительно увлекательна. Вскоре вы упираетесь в стену, и подъем становится гораздо медленнее. Это еще больше расстраивает, когда MS продолжает увеличиваться с каждым обновлением.
andreyb-78974
andreyb-78974 11 March 2024 16:37
Эта игра все больше и больше страдает от ошибок. Основная идея проста и приятна, но она становится неиграбельной из-за ошибок, пропадающих наград, сбоев и т. д. Система турниров, которая является основным "игровым процессом" и источником наград, сильно отличается по алгоритму балансировки и имеет дополнительные ошибки, такие как несогласованное время начала и окончания, из-за чего игроки могут пропустить все награды. Когда об этих вещах сообщают в службу поддержки, их ответы варьируются от "да, мы не знаем, как исправить эту ошибку" до прямой лжи, отрицающей наличие проблем. Плохая поддержка, ложь и нежелание исправлять проблемы - это самая большая проблема.
artefact3
artefact3 15 March 2024 22:55
Веселая игра, начинается медленно, но как только вы сражаетесь, прогресс становится постоянным, но заметным. Но в определенный момент прогресс кажется невозможным. Я не могу продвинуться дальше, чем у меня есть. Я использую реликвии и очки навыков, обновляю снаряжение и т.д. и т.п. Но очень мешает лаг, который мешает мне наслаждаться игрой.
1 2