Dislyte - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Dislyte Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Dislyte APK
Версия: 1.6.8
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 600000
Разработчик: FARLIGHT

Dislyte - отличная игра в категории RPG. Другие приложения этого жанра представляют собой простые игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы получите большую массу веселья от пестрой картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Тем более большинство представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией данного файла? Основное - красивую картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются уникальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, легкое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был выбран для яркого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 867MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков распаковали Dislyte для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 1.6.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 2500

Характеристики мода: Dislyte - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно массивное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутренние приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dislyte Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dislyte Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dislyte Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dislyte Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dislyte MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dislyte - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrey7a
andrey7a 14 July 2023 10:39
Игра кажется уникальной, не похожей на другие коллекционные игры про героев. Сюжет увлекателен, Эсперы очень разнообразны, и в целом очень прост для понимания. В игре не слишком много всего, и это хорошо. Не помешало бы немного доработать количество выпадающих предметов, но качество во всем остальном позволяет оценить игру на 5 звезд.
anna-tanc
anna-tanc 16 July 2023 06:38
Игра просто супер. Пошаговые бои, классные персонажи, интересный сюжет. И мне нравится, что она не перегружает вас миллионом вещей, как большинство гача-игр. В нее так же интересно играть, и я знаю, что одного только геймплея будет достаточно, чтобы заинтересовать вас. Пока что я не чувствую необходимости тратить деньги, чтобы получить удовольствие от игры, но это достаточно хорошая игра, и я не против потратить немного денег. К тому же, Маркиплиер, который просто болтается без дела, - приятный штрих lol
amyhassler
amyhassler 17 July 2023 16:06
Дизайн персонажей хорош. Геймплей не так уж плох. Сюжет... не могу комментировать, так как я его пропустил (спасибо, что добавили возможность пропуска!). Тем не менее, есть некоторые вещи, которые я бы изменил в этой игре. В конечном счете, перемалывание становится очень скучным, и требуется много времени, чтобы пополнить запасы вещей. А золотые карточки рекордов (да и вообще все карточки рекордов) стоят слишком дорого, учитывая тот факт, что они почти полностью случайны в отношении того, кто вам попадется. 3/5 Весело, но не увлекательно.
b-igor99947
b-igor99947 25 July 2023 01:40
Поначалу я был в раздумьях и полагал, что это очередная игра, которая просто хочет впиться зубами в мою кредитную карту, но потом мой друг уговорил меня опробовать ее, и я не мог ошибиться. Я получаю огромное удовольствие от этой игры, и она помогает убить время, ведь здесь так много интересного. С нетерпением жду будущих обновлений, чтобы добавить больше персонажей и событий. Определенно рекомендую всем, кто ищет новую мобильную игру, которая отличается от остальных.
ampervolbt10
ampervolbt10 30 July 2023 16:37
Красиво сделано, не перегружено, на мой взгляд, последовательность очень приятная, музыка похожа на то, как если бы Studio Killers выпустили альбом Lofi.
alla74322
alla74322 5 August 2023 20:46
Я предварительно зарегистрировался на эту игру, потому что она выглядела круто. Не знал, что Маркиплиер был диджеем. Теперь, когда я скачал и играю в нее, я просто обожаю эту игру!!! Это игра для OG-геймеров/любителей игр. Остерегайтесь, однако. Она отнимет много времени и заполнит его EDM, дерзкими персонажами, похожими на любимых героев из прошлых игр, и крыльями в странных местах. Если это похоже на вашу чашку чая, ОБЯЗАТЕЛЬНО скачайте игру! ВЫ НЕ БУДЕТЕ РАЗОЧАРОВАНЫ!
ashehin115
ashehin115 7 August 2023 01:06
100/10 игра имеет потрясающее качество и буквально лучшие дизайны персонажей, кроме лично одного определенного персонажа в целом, хотя я очень люблю ее и уже захватил 2 друзей, чтобы играть вместе со мной!!!
alickalick
alickalick 7 August 2023 02:06
Мне очень нравится эта игра, и в ней легко зарабатывать билеты на спин. Я только вчера начал играть в эту игру, а у меня уже есть 5-звездочные герои, это потрясающе! Плавная игра
bad-tasha898
bad-tasha898 10 August 2023 02:09
Я люблю эту игру. Музыка, визуальное оформление, мифологические темы... Но мне не нравится то, что почти в каждом обновлении они портят либо ритуалы, либо пользовательский интерфейс, либо что-то совсем другое. Пожалуйста, Лилит, прислушайся к нам.
ballet65175
ballet65175 10 August 2023 21:06
Очень нравится игра! Графика и все остальное делают меня таким счастливым. Персонажи и их разнообразие поражают воображение, и я полностью за это. Играю уже 5 месяцев и полюбил ее с первого дня, когда начал играть.
anime-9009
anime-9009 28 August 2023 05:39
Игра держит вас в напряжении и, честно говоря, не так уж плоха для мобильной игры с гачей. Не заставляет покупать вещи втридорога и не платит за победу (насколько я знаю). Хотя я слышал некоторые обвинения в отслеживании, но не уверен, что они правдивы.
alx98
alx98 28 August 2023 12:38
Сотрудники по искусству и общая эстетика - единственное, что удерживает меня в этой игре. 01/2023 По сравнению с тем, как я начинал, игра все еще не F2P. Помимо того, что в игру были внесены раздражающие изменения в геймплей, ограничена перемотка и жалкие компенсации, недавний патч 3.1.7 усложнил добычу материалов и золота. Причины изменений в настоящее время умалчиваются. Мне очень не нравятся изменения в бесконечной башне после 09/22. Вражеские этапы - это тяжелый RNG, а разминочный матч - это всегда худшее пвп и общее событие.
barbie02811
barbie02811 1 September 2023 05:08
Неплохая игра на данный момент, очень нравится музыка в игре. Возможно, я отредактирую этот обзор, когда столкнусь со стеной в игре, но пока я бы сказал, что ее стоит попробовать. Итак, я отредактировал свой старый обзор и повысил оценку игры до 5 звезд. В игре не только потрясающая музыка, но и то, что в ней часто происходят события и добавляются новые геймплейные возможности, которые делают игру живой.
allinya15403
allinya15403 4 September 2023 16:13
Он прочный. В плане геймплея - тошнотворно средне для своего жанра, поэтому я не могу поставить пять звезд. Хотелось бы, чтобы в подобной игре хоть раз было сделано что-то уникальное, а не те же скопированные механики, что и во всех остальных играх этой категории. Художественный стиль, сюжет и проработка персонажей - вот единственные факторы, которые отличают эти игры. По этим показателям данная игра - лучшая в своем роде. Звуковое оформление также великолепно.
arleta-78636
arleta-78636 18 October 2023 09:40
Игра неплохая, но я пришел сюда, ожидая, что Markiplier станет играбельным персонажем. Просто из соображений, пожалуйста, сделайте его играбельным. Спасибо!
annsmith77
annsmith77 19 October 2023 03:37
Мне очень понравился геймплей, нравится, что можно пропускать сцены и читать описание того, что произошло. Истории персонажей очень милые. Мне кажется, что я едва коснулся поверхности, здесь очень много контента!
alestok
alestok 9 November 2023 02:20
Я изменяю рецензию на пять звезд, поскольку считаю, что был слишком резок, когда сказал, что бой был жестким. Я считаю, что проблема заключается в управлении ресурсами и повышении уровня эсперов, потому что после определенного момента эсперы требуют либо половину вашего золота для обновления их снаряжения, либо измельчения материалов для повышения уровня. Не поймите меня неправильно, в целом это отличная игра.
barda2006
barda2006 9 November 2023 08:24
Невероятно ужасный опыт нового пользователя. Идея Dislyte о "балансировке" заключается в том, чтобы усложнить все для всех, когда это не нужно. Не играйте в эту игру, если вам не нравится опустошать свои кошельки, потому что именно это вы будете делать, когда столкнетесь с баррикадами, которые Dislyte устанавливает, чтобы заставить вас платить.
alex-kard87
alex-kard87 15 November 2023 10:06
Как и большинство мобильных игр класса freemium, игра может быстро закончиться, но при этом нужно быть выносливым. Выносливость - это бич мобильных игр, она высасывает из них абсолютно все удовольствие. Графика, дизайн персонажей, музыка - все это очень хорошо.
artone735
artone735 16 November 2023 09:11
В целом, игра отличная. Замечательные персонажи, отличный геймплей, много интересного в разных частях игры. Множество способов модернизации и модификации персонажей. Единственное, о чем я бы попросил: 1. Какое-то объяснение мифологии, на которой основан каждый персонаж. Очень раздражает, когда получаешь эспера и не знаешь, на ком он основан, и приходится выходить за пределы приложения, чтобы это выяснить. И 2. возможность скрывать/хранить некоторые эсперы, чтобы не приходилось долго листать, чтобы найти нужный.
balera35
balera35 18 November 2023 05:08
Пока все хорошо для Dislyte! Сюжет понравился, хотя диалоги немного корявые. Модернизация персонажей проста и понятна, а если вы знакомы с системой артефактов Genshins, то вам будет немного проще. Геймплей великолепен, саундтрек великолепен, а дизайн персонажей и врагов мне очень нравится. Продвигаться по игре пока довольно легко, а обучающие программы понятны и действительно полезны. Определенно, это не "плати, чтобы выиграть", но, конечно, деньги заставляют все делать быстро.
alyna-n
alyna-n 21 November 2023 07:26
Игра интересная и визуально приятная, но я забросил ее на некоторое время, потому что в ней много возни с повышением уровня эсперов и их способностей. Я также хотел бы, чтобы у людей, которые не хотят тратить деньги на игру, было больше возможностей для получения легендарных эсперов. У меня есть только один, и я старался ради него. В остальном игра хорошая, и я снова взял ее в руки.
andrey2271168
andrey2271168 30 November 2023 12:35
Честно говоря, сначала я думал, что эта игра - просто очередная базовая рпг, но как только я загрузился в нее, я был потрясен. Персонажи и геймплей на высшем уровне. Однако я не могу нормально играть, так как игра замирает каждые несколько минут, и мне приходится каждый раз перезапускать ее, что очень раздражает. Если бы это не было проблемой для меня, я бы поставил 5*, хотя в целом игра отличная.
alfons1998289
alfons1998289 9 December 2023 17:16
Прекрасный дизайн персонажей, увлекательный сюжет Редактировать: Снижаю оценку с 5 до 4 звезд, потому что я заново скачал игру, и она заставила меня пройти учебник, прежде чем я смог получить доступ к настройкам. Меня бесит, когда игры так поступают, я просто хочу восстановить свой прогресс (или даже просто отрегулировать настройки громкости).
alima46
alima46 11 December 2023 00:36
Потрясающая игра, отличная графика, геймплей и сюжет, но самое лучшее - это дизайн персонажей и играбельность. Игра начинается, как и любая другая, с повышения уровня, базового обучения, а затем начинается веселье. Эсперы и способности становятся гораздо более интересными для использования в тактическом геймплее. Также в новом обновлении 3.3.3. появилось столько наград для существующих игроков и для новых, еще один аспект - это режимы игры, которые были введены и усилены в старых, это очень интересно. Любовь, обязательная игра
aroma9494643
aroma9494643 17 December 2023 07:14
Очень хорошо. Хотелось бы, чтобы повышение уровня было немного проще после определенного момента, но в остальном художественный стиль великолепен, как и интеграция мифологии.
arkadik2580
arkadik2580 13 January 2024 22:09
Изначально я скачал эту игру на старте и играл в нее около недели, после чего забросил. Мне понравилась графика и музыка, но игра казалась средней. Пару дней назад я попробовал снова из-за нового промо-ролика и был приятно удивлен изменениями в QOL. Я получил гораздо больше удовольствия от игры и продвинулся дальше по сюжету, чем раньше. Хотя все еще не очень хорошо, уровень выпадения 4 и 5 звезд на этот раз намного лучше. Возможно, в этот раз я задержусь в игре дольше, чем на неделю.
ambar-786
ambar-786 22 January 2024 16:19
Я люблю различные мифологии, поэтому найти пошаговый файтинг, подходящий под них, с отличной музыкой и графикой - это огромный плюс. Обычно мне не нравятся подобные игры, но эта меня просто одержит!
alystognij76
alystognij76 29 January 2024 02:37
Фантастика, просто в целом геймплей, графика, гачи, музыка и озвучка - все отлично сделано! Особенно Маркиплиер, черт возьми.
andreiuxo335
andreiuxo335 5 March 2024 20:37
В целом игра доставляет удовольствие. Графика и художественный стиль великолепны, сражения имеют хороший баланс сложности и стратегии, система апгрейдов проста для понимания и приятна в использовании, а музыка - это то, что объединяет все вместе. Единственная претензия - некоторые голосовые реплики и sfx могут быть раздражающе повторяющимися, например, когда вы запускаете игру, просматриваете/настраиваете своих эсперов или выигрываете битвы.
1 2