School of Dragons - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать School of Dragons Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: School of Dragons APK
Версия: 1.3.8
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 440000
Разработчик: JumpStart Games

School of Dragons - замечательная игра в жанре RPG. Другие экземпляры этого жанра представляют собой простые игры, с замысловатым сюжетом. Несмотря на это вы получите большую массу восторга от красочной картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Тем более большая часть представителей данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Последнее, отличное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был выбран для хорошего досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 160MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей установили School of Dragons для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 1.3.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: School of Dragons - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутренние покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать School of Dragons Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать School of Dragons Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать School of Dragons Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать School of Dragons Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла School of Dragons MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в School of Dragons - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
babapotap769
babapotap769 15 July 2023 06:37
Очень дорогой и лагающий. У игры есть несколько серьезных проблем с работой. Иногда выкидывает из игры без причины, иногда невозможно войти в магазин. Она просто сломана. Я бы не злился, потому что игра все равно нравится, но дело в том, что она очень дорогая. Особенно членство и драгоценные камни. Без них вы ничего не сможете сделать в игре. Они просят так много денег, а игра даже не работает нормально ://.
balashov80638
balashov80638 15 July 2023 10:35
Я люблю эту игру, она потрясающая, единственные жалобы, которые у меня есть: 1. Драконы событий, почти невозможно получить, если не платить, я предлагаю сделать их немного легче получить, например, добавить больше квестов, чтобы получить больше вещей? 2. Драгоценные камни достаются очень долго, особенно если вы не являетесь членом клуба, так что это затрудняет продолжение игры с дополнениями, пожалуйста, сделайте это немного проще.
anisnik865
anisnik865 18 July 2023 08:09
Мне очень нравится эта игра, она очень веселая, но лучше всего было бы, если бы было больше способов заработать драгоценные камни, а не просто смотреть рекламу, например, можно было бы выполнять мини-задания или выигрывать гонки, что сделало бы игру еще более увлекательной, и мы смогли бы разблокировать другие части игры, такие как проклятие хобгоблера, намного быстрее. Пожалуйста, я надеюсь, что вы, ребята, сможете принять это во внимание, мне очень скучно в карантине, и я знаю, что это поможет.
anibcs
anibcs 29 July 2023 21:40
Мне неприятно это говорить, но игра действительно заслуживает 5 звезд, но чтобы быть в центре вашего внимания, я поставил ей 1 звезду, но я изменю ее, как только вы исправите мою большую ошибку. Вот в чем дело, у меня есть все, идеальный интернет и лучший телефон для этой игры. Но у нее есть большая ошибка, она не позволяет мне войти в игру, вот в чем дело. Пожалуйста, исправьте эту ошибку и я изменю описание и рейтинг. Пожалуйста, помогите мне с этим.
badgerste
badgerste 30 July 2023 04:08
Это отличная игра, на которую я потратил немного денег, но проблема, которую я вижу в этой игре, заключается в драгоценных камнях. Их почти невозможно достать, поэтому я и потратил на них пару долларов. Рыбалка занимает слишком много времени и очень трудна, некоторые из моих друзей даже не могут поймать рыбу, так что я думаю, что рыбалка должна быть проще, а драгоценные камни должны быть немного легче.
amytopaz359
amytopaz359 30 July 2023 17:38
Потрясающая игра! Очень много мест для исследования/драконов. А еще в ней есть настоящие персонажи. Очень много квестов, скрытый мир, светлая ярость, ночные огни. Но есть много вещей, которые нужно копить драгоценные камни или стать членом клуба. Кроме того, это потрясающая игра!
avai161373
avai161373 4 August 2023 11:09
Мне нравится игра, но я хотел бы отметить кое-что, я нахожу это действительно трудно управлять моим персонажем и драконом, когда я летаю это также очень глюки много пожалуйста, исправить это спасибо за внимание надеюсь, что вы читаете этот комментарий и исправить проблемы
avm08903
avm08903 7 August 2023 10:06
Крайне глючная и лагающая игра... Некоторые квесты трудно выполнить... Говорится, что нужно отправиться на один остров, а когда попадаешь туда, ничего не происходит. Пытался нажимать на нпс, но они просто смотрят на меня с пустым экраном. Я принял другой квест на другом острове, и мой предыдущий квест автоматически переключается на него, и я получаю xp... Иногда меня выкидывает из игры. Играть было бы интересно, но на текущем этапе все это расстраивает.
atlasov-ru
atlasov-ru 13 August 2023 12:06
В целом это по-прежнему очень увлекательная игра, но с тех пор, как было добавлено последнее событие "Summarhilder", я не могу играть в игру вообще. Каждый раз вызов сервера завершается. Опять же, я много раз проверял свое WiFi-соединение и пытался играть, но безуспешно. Так что пока это не будет исправлено, я не могу сказать, что потратил свое время и деньги на качественную игру. Надеюсь, вы меня поймете.
azulya-07
azulya-07 13 August 2023 19:07
Это отличная игра, не поймите меня неправильно. Но я давно от нее избавился, и только сегодня ее вернул, попытался войти в игру, потому что передо мной был логин. Который, хочу добавить. Я никогда не менял, но я не могу войти на сайт!!!!. Постоянно пишет "Имя пользователя и пароль не совпадают", поэтому я попробовал сбросить их. То же самое. Снова и снова. Это очень расстраивает!!!!!
ali-gorji
ali-gorji 14 August 2023 15:37
Это потрясающе! Мне очень нравится эта игра! Графическое оформление великолепно, геймплей и квесты забавны и интересны, но я не думаю, что вы должны убирать возможность сделать Беззубика и Светлую Ярость активным драконом, когда у кого-то истекает срок членства, пожалуйста, сделайте это небольшое изменение, оно поможет. В целом, мне нравится играть в эту игру!
alexis9063
alexis9063 28 August 2023 18:14
Очень милая игра, я наслаждался ею, пока она длилась! Мне нравятся все драконы, и мне также нравится, что вы можете сами выбирать цвета своих драконов! Однако игра очень сильно лагает, и в конце концов она начала выводить меня из игры. Я попытался войти снова, но игра меня не пустила. Проблем с подключением тоже нет. А 4 звезды я поставил потому, что мне очень не нравится покупать членство в играх. Я не могу наслаждаться эксклюзивными пикселями, если не заплачу много реальных денег.
ama02oeui333
ama02oeui333 30 August 2023 16:07
Мусорная игра, полная ошибок и очень дорогих затрат на членство, так называемый pay to win. Плохая поддержка и, похоже, никаких сигналов об исправлении ошибок и графических улучшениях. Игра выглядит так же, как и 7 лет назад (или даже хуже). Драконы лагают, а в сетевом взаимодействии слишком много ошибок. Не тратьте свои деньги на эту игру. По крайней мере, мобильная версия более играбельна, чем версия для ПК.
andreeke
andreeke 1 September 2023 11:38
Это очень увлекательная игра! Правда, у меня были небольшие проблемы с лагами на мобильном, а также глюк, когда экран становится синим, когда вы разговариваете с Иккингом. В остальном я бы поставил пять звезд! А для самых маленьких игроков игра действительно чему-то учит детей!
auto25660
auto25660 4 September 2023 15:11
Мне нравится эта игра, но в ней, безусловно, много глюков и ошибок, и не все в ней хорошо. Она часто падает на мобильных или медленных компьютерах. У меня много претензий к игре. Тем не менее, это моя любимая игра, и я играю в нее с момента ее выхода. Так что я определенно рекомендую ее, если вы не слишком легко разочаровываетесь.
anuta-l
anuta-l 8 September 2023 05:06
Мне нравится эта игра, но, пожалуйста, исправьте чат и не делайте его таким чувствительным к вопросам или словам. Это раздражает, когда я не могу отправить сообщение, так как он думает, что я говорю что-то плохое, пожалуйста, исправьте эту проблему. Еще одна вещь - верните возможность играть с драконами.
b-balc324
b-balc324 9 September 2023 00:09
Не загружается. Чтобы что-то произошло, нужно быть в сети, и даже тогда он доходит только до рекламы третьего фильма, после чего замирает на неопределенное время. И это на высококлассном Pixel 2 XL. Отлаживайте свое программное обеспечение, люди. Это ваша единственная работа.
apetko663
apetko663 9 September 2023 01:36
Мне нравится эта игра, но в ней, безусловно, много глюков и ошибок, и не все в ней хорошо. Она часто падает на мобильных или медленных компьютерах. У меня много претензий к игре. Тем не менее, это моя любимая игра, и я играю в нее с момента ее выхода. Так что я определенно рекомендую ее, если вы не слишком легко разочаровываетесь.
ank101
ank101 15 September 2023 23:39
Слишком большое количество микротранзакций отнимает радость от выращивания собственных драконов. Мало того, что для выполнения практически всех действий, начиная от выполнения определенных заданий и заканчивая получением некоторых внутриигровых предметов, например, самих драконов, требуется членство в клубе, так еще и за трехмесячное членство в клубе взимается непомерно высокая плата - 24,99 USD. Мало того, игра полна ошибок и постоянно требует деинсталляции и переустановки для работы. И еще одна небольшая проблема с игрой - я не могу позволить себе удалить файл сохранения. Ужас.
badbuicks
badbuicks 19 September 2023 09:07
Мне нравится эта игра, у нее отличная графика и хороший сюжет. Но в ней есть некоторые проблемы, иногда вы не можете закончить квесты. Например, сейчас я должен вернуть зеленого ушастого цыпленка в его загон, но по дороге он заблокировался и просто не хочет идти дальше. Это очень раздражает, поэтому я надеюсь, что это будет исправлено. В остальном игра очень интересная.
allevkin
allevkin 20 October 2023 16:08
Очень нравится игра, но у меня возникли проблемы при попытке попасть в школу, где мне нужно выполнять большинство квестов, которые я выполняю. очень расстроен этим. пробовал использовать карту и нажимать на остров. пробовал заходить разными способами, но он не загружается. даже удалил приложение и переустановил его, и все равно ничего. написал в техническую поддержку и все еще жду ответа, если это не будет исправлено, я удалю свой аккаунт. расстроен тем, что я заплатил за членство в игре.
b-stasch14
b-stasch14 25 October 2023 03:41
Эта игра веселая и мне она нравится, но проблема в том, что... большинство вещей стоят драгоценных камней, и есть способы получить драгоценные камни, но их очень трудно получить, и большинство квестов требуют членства и тонны драгоценных камней, не говоря уже о том, что есть глюк, что я застрял в одном квесте о выборе чего-то, но вещи, которые мне нужно выбрать, лежат в земле! Как же мне тогда закончить квест? К тому же членство стоит слишком дорого для меня
art-07
art-07 1 November 2023 19:11
Мне нравится игра и графика, но зарабатывать драгоценные камни очень сложно. Я очень хочу, чтобы в игре были квесты, в которых игроки могли бы зарабатывать самоцветы, а не просто входить в игру или покупать самоцветы, чтобы получить доступ к расширениям. Если разработчики увидят этот отзыв, не могли бы вы сделать так, чтобы игроки могли зарабатывать самоцветы, выполняя квесты?
axe230ml
axe230ml 1 November 2023 21:38
Раньше мне нравилась эта игра, но все эти расширения и невозможность выйти из квеста, когда ты не можешь купить для него расширение, просто раздражают. Я понимаю, что вы хотите заработать денег, но хотя бы поставьте на квесте какую-нибудь надпись о том, что для него требуется расширение! Некоторые из нас не хотят тратить деньги на игру! Пожалуйста, исправьте это, и тогда я подумаю, стоит ли играть снова.
ambadi7740
ambadi7740 10 November 2023 23:25
Это довольно забавная игра, но мне, конечно, не понравилось тратить буквально час своего времени на то, чтобы поймать глупую рыбу только для того, чтобы перейти к остальной части игры. Это слишком сложно. Еще одна особенность - драконы получаются только в том случае, если вы не являетесь членом клуба или что-то в этом роде. Это может быть невероятно раздражающей игрой. Почти дал ей 2 звезды.
b-inabat93
b-inabat93 12 November 2023 08:26
Это замечательная игра, мне она так нравится, что я проверяю ее каждый вечер, может быть, выполняю квест или два. Единственное, что в игре немного лагает, и, пожалуйста, посмотрите это, я хотел бы, чтобы была торговля. Я вижу, что другие игроки просто стоят и ничего не делают, я хочу больше общения с другими людьми. В остальном игра отличная, рекомендую всем.
aqvasana
aqvasana 12 November 2023 08:36
В целом потрясающе! Теперь небольшая проблема с покупкой расширения Hidden World, потому что они снизили количество драгоценных камней, получаемых за видео, с 5 до 2 за видео (также потому, что я не являюсь членом клуба). В целом игра мне нравится! Графика стала лучше, и я с нетерпением жду выхода "Ночных огней"! Отличная работа! Продолжайте в том же духе! Я не могу дождаться, что еще будет!
ascall1987390
ascall1987390 13 November 2023 15:20
Это действительно забавная игра, и я только начал сегодня, но я не могу пройти первый раз, когда вы ловите рыбу, независимо от того, сколько раз вы это делаете. Это похоже на замораживание, потому что линия не движется вообще, и я там расслабляюсь в течение добрых 5 минут, затем происходит сбой, и я должен начать процесс заново.
avi313
avi313 13 November 2023 19:28
Есть две основные проблемы, когда я пытаюсь играть: 1. Игра идет очень медленно. Управление не плавное, и чтобы попасть туда, куда я хочу, мне нужно очень много времени. 2. Я получил квест "Рыбалка", и с тех пор он не продолжается. Я пробовал ловить рыбу несколько раз, но ничего не происходит. Я рыбачил 30 минут подряд, наматывая катушку на катушку, но так и не смог поймать ни одной рыбы. Пожалуйста, исправьте это, чтобы я мог продолжить свое приключение.
assk-278
assk-278 21 November 2023 04:19
Разочаровывает то, что вы должны быть членом клуба или вы не можете ничего сделать эта игра хороша, но она была бы лучше как игра для xbox она бы заработала больше денег и люди получили бы больше удовольствия
1 2