MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд APK
Версия: 2.1.1
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 690000
Разработчик: Karmagame HK Limited

MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд - замечательная игра в жанре RPG. Все приложения данной категории представляют собой взвешенные игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы получите большую массу удовольствия от красочной картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой данного файла? Главное - красочную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был создан для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 643MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек скачали MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 2.1.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 3600

Характеристики мода: MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено массивное количество монет и другие плюшки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут открыты игровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexhc804
alexhc804 12 July 2023 12:39
Игра интересна, когда вы только начинаете играть. Но как только вы дойдете до определенного уровня, если вы не готовы платить деньги, чтобы получить лучших персонажей, не надейтесь пройти дальше. Повышение уровня текущих персонажей ничем не помогает, так как становится сложнее победить процессор. Я застрял на одном уровне, дошел до босса, но после повышения уровня не могу пройти даже первых трех монстров.
altinay
altinay 13 July 2023 15:10
Игра сильно лагает, а графика при игре имеет некоторые глюки. Тем не менее, концепция игры неплохая. Некоторые технические проблемы, я терпеливо жду обновлений.
alenka0080
alenka0080 14 July 2023 20:11
Если бы я хотел играть в ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ ИГРУ, что и "Империи и головоломки", я бы снова скачал эту игру. Очень плохое соотношение цены и качества.
ali197711402
ali197711402 20 July 2023 04:38
Мне нравилась эта игра, но я могу удалить ее, потому что видео не работает уже 6 раз за это утро меня обманули с призами
avionik777509
avionik777509 20 July 2023 05:09
Мне очень понравилась эта игра, и я довольно далеко в нее зашел. У них были некоторые действительно раздражающие проблемы с модернизацией персонажей с помощью предметов, но причиной, по которой мне пришлось выйти из игры, было уведомление о призе, которое взломало мой телефон, и мне пришлось провести чистку телефона. Я скучаю по игре, но боюсь пробовать ее снова.
april-olg574
april-olg574 29 July 2023 13:07
Хорошая игра. Немного дороговата в некоторых сделках, но зато не надо P2P! Мне не очень нравится часть, связанная с артефактами, но вы сделали так, что невозможно не участвовать в игре и при этом иметь шансы на победу... поэтому я ставлю низкую оценку. Сделайте так, чтобы было легче получить артефакты более высокого ранга или что-то в этом роде!
avalek663
avalek663 31 July 2023 14:07
Мне нравится, что для выполнения всех необходимых заданий не нужно сидеть в Интернете целый день, в отличие от некоторых других подобных игр. Мне также нравится, что не обязательно получать полностью вознесенного героя, прежде чем получить доступ к его сетке талантов, можно сделать и то, и другое по ходу игры. А вот реклама совсем не похожа на то, как падают плитки!? Лол...
badik100396
badik100396 1 August 2023 12:06
Почти такая же игра, как Empires and Puzzles, но гораздо медленнее. Очень медленно запускается как бесплатная игра. Хорошая игра, но один большой захват денег и не так хороша, как E&P, была бы 4*, но это всего лишь копия.
alex451176883
alex451176883 2 August 2023 18:07
В игре много проблем, привычная система случайного выпадения лутбоксов полностью сломана. Случайные розыгрыши" просто не работают, так как в итоге вы получаете буквально полное дублирование самых никчемных карт. Избегайте этой игры, она оставляет неприятное ощущение, что вас обокрали.
apointe
apointe 3 August 2023 01:06
Поиграв некоторое время, я обнаружил, что это не так сложно, как я думал. Немного медленно загружается на Android, но это не проблема. Как и герои, они забавны и не слишком сложны для полного восхождения.
alex141288
alex141288 3 August 2023 06:06
Ваши военные матчи ужасны. Вы играете в нее уже несколько лет? Мне надоело это упражнение в разочаровании. Когда твоя лучшая команда проигрывает против гораздо более слабого соперника, в это даже не стоит играть. Удаляю прямо сейчас.
almida623
almida623 4 August 2023 18:38
Хорошая игра, но иногда зависает и выключается в конце просмотра рекламы. Но все равно хорошо, и вам не нужно тратить деньги, если вы не хотите, но они делают так, чтобы было соблазнительно потратить деньги, потому что цены очень разумные, и также соблазнительно потратить деньги, чтобы продвигаться быстрее. Но для таких стариков, как я, медленный и стабильный темп пока хорош, возможно, в будущем мне придется потратиться, если я достигну точки, где я не смогу больше продвигаться, но, скорее всего, я удалю игру и найду другую. Не обращайте внимания на рекламу.
an1999
an1999 6 August 2023 11:08
Сама по себе игра хороша, но в последнее время основные проблемы, с которыми я столкнулся, заключаются в том, что она постоянно падает, хотя другие игры с более высокой производительностью работают нормально. Кроме того, кажется, что случайные шансы не так уж и случайны и всегда заканчиваются одинаково, независимо от того, пытаетесь ли вы получить персонажа из портала или играете на случайной карте.
av-abk
av-abk 11 August 2023 11:08
Мне весело играть в эту игру, но я не понимаю, как я могу удалить свой прогресс, пожалуйста, скажите мне, как удалить свой прогресс
anytuk-01513
anytuk-01513 12 August 2023 01:38
В начале игры это слишком сложно. Я согласен с другим человеком, отметившим, как трудно получить уровень выше 3 звезд, что делает невозможным попадание куда-либо. За сложность я ставлю меньше нуля. Я больше не буду тратить свое время и деньги на эту игру! Я сомневаюсь, что разработчики настолько заботятся об игроках, чтобы облегчить получение игроков с более высокой звездой. Удалено!
an4-m337
an4-m337 13 August 2023 08:07
Доска не случайна; Вы можете проиграть команде, которая менее (-500 очков как минимум) сильна вашей команды; В войне другая команда систематически более сильна; Без баланса, Без равенства, Без случайности при игре. ☹️☹️☹️
barry1961
barry1961 27 September 2023 04:39
Поиграв некоторое время, я обнаружил, что это не так сложно, как я думал. Немного медленно загружается на Android, но это не проблема. Как и герои, они забавны и не слишком сложны для полного восхождения.
alinya2997
alinya2997 19 October 2023 09:10
Я играю уже много лет и трачу деньги на игру. Персонажи и некоторые события - это то, что мне нравится. Геймплей такой медленный!!! Я бы хотел, чтобы они ускорили его. Я теперь играю только в автозагрузку, потому что не могу терпеть, сколько времени уходит на прохождение боя или этапа. Также раздражает бомбардировка рекламой при каждом открытии приложения. Я понимаю, что им нужно стимулировать покупки, но не должно же каждый раз, когда я открываю игру, у меня уходить пять минут на то, чтобы закрыть все всплывающие окна, прежде чем я смогу играть.
alieva-aya879
alieva-aya879 7 November 2023 15:42
Клон Empires & Puzzles. В сравнении с ними темп игры кажется медленным и гипнотическим. Этому способствуют звуки движения плиток и медленный темп музыкального сопровождения. Я отключил звуковые эффекты и музыку. Мне показалось, что это помогает не заснуть. UPDATE: Сохранил свой аккаунт. Музыка по-прежнему выключена. Обнаружил, что мне нравится медленный темп. UPDATE: Продолжаю играть. Теперь предпочитаю E&P.
alla0469469
alla0469469 9 November 2023 02:08
Я играю в "Империи и головоломки" уже больше года. По сути, это та же самая игра. Однако, на мой взгляд, есть несколько вещей, которые отличают эту игру. Они пошли на то, чтобы дать нам несколько дополнительных возможностей. Мифологические персонажи и другие вещи. Мне нравится. Она веселая, затягивающая, в нее легко играть и учиться. Она стоит каждой минуты потраченного на нее времени. Как и E&P, эта игра - победитель".
barry1961282
barry1961282 13 November 2023 14:05
Много глюков. Обслуживание клиентов очень плохое.
ann-pash110
ann-pash110 14 November 2023 23:03
каждый раз, когда я пытаюсь сделать магическое видение, игра аварийно завершается. Проценты вознаграждения просто отстой. А служба поддержки просто ужасна. Похоже, что обслуживают тех, кто тратит больше денег. Каждый раз, когда выходит новое обновление, появляются новые ошибки, из-за которых игра постоянно падает.
alexpiter
alexpiter 15 November 2023 04:03
Весело... пока не захочешь заняться чем-то серьезным. Я играл в "Титан" и "Миссию желания" несколько месяцев подряд и до сих пор не могу поднять уровень персонажей. Сумки мастера и рога не существуют. В итоге решил удалить игру. Поберегите свои деньги... Я дошел до 25 уровня и решил, что на этом я и собираюсь остановиться... Это с VIP-пакетами и некоторыми бустерами. Также кажется, что в игре много читеров. Возможно, это связано с тем, что нельзя получить уровень 5 звезд.
asdf56565
asdf56565 17 November 2023 09:21
Несмотря на очевидную копию и вставку из Empires и Puzzles, мне нравится этот стиль игры. Проблема? В игре есть дурацкий глюк. Я нахожусь на 6-м уровне, и мне нужно 47500 для модернизации замка. Я не могу обновить хранилище железа, не обновляя замок, и буквально застрял, так как хранилище железа на данный момент составляет 47000.
ardashevai
ardashevai 18 November 2023 06:09
Это очень весело, графика отличная и сложная.
anna156333
anna156333 20 November 2023 15:01
Я дошел до части первого уровня, где игра проводит вас через шаги, и когда я дошел до части, где вы касаетесь персонажа снова, чтобы выбрать 1-10 героев для повышения уровня одного героя, я в конечном итоге застрял на этой части, потому что неважно, как я касаюсь героя, подсказка не исчезает, так что сделайте много для этого обновления работает
andytl854
andytl854 20 November 2023 20:05
Эта игра небезопасна! Мой аккаунт был взломан русским сервером много раз, они также пытаются атаковать мою зарегистрированную почту! Это уже не смешно, а если я пытаюсь попросить помощи, поддержка даже не отвечает и не помогает!
alisa-1304590
alisa-1304590 7 December 2023 12:26
Меняю 4* на 1*. Почему? Я прошел ВСЕ 15 уровней в Легендарной части Регального банкета, получил 900.000+ очков, а потом все исчезло в одночасье, как будто я и не начинал это делать. Также было сказано, что я вышел из альянса, и все это пока я спал. И вы говорите, что это ошибка сети? Нет, я не мог выйти из альянса, не прикасаясь к телефону во время сна. Я требую объяснений!!! Служба поддержки ничего не делает
atlz25-86
atlz25-86 7 December 2023 14:32
Эта игра - рескин Zyngas Empires & Puzzles, а эта игра на несколько лет старше вашей компании. Неприятно. Мне нравится концепция, но даже границы, здания и все, кроме героев, имеют ту же самую графику. Было бы здорово, если бы концепция была та же, но графика была бы оригинальной.
ali87-09
ali87-09 7 December 2023 22:19
Я установил ее, чтобы поиграть, и вошел под другой учетной записью. Когда я попытался выйти из игры, она не позволила мне выйти. Я никогда не играл в эту игру. Что, черт возьми, произошло?!???? Обратился в службу поддержки, может быть, обновлю свой отзыв, но это вызывает беспокойство.
1 2