AirConsole - Игровая консоль - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать AirConsole - Игровая консоль Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: AirConsole - Игровая консоль APK
Версия: 0.1.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 410000
Разработчик: N-Dream

AirConsole - Игровая консоль - умопомрачительная игра в разделе казуальные игры. Остальные экземпляры данной категории показывают себя как простенькие игры, с закрученным сюжетом. Хотя вы обретёте огромную массу удовольствия от красочной картинки, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного apk? Первое - красивую графику, которая не станет становиться раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, простое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для яркого досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 878MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек установили AirConsole - Игровая консоль для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 410000
Последняя версия: 0.1.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 1900

Характеристики мода: AirConsole - Игровая консоль - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено большое количество монет и другое преимущество. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут открыты игровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать AirConsole - Игровая консоль Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AirConsole - Игровая консоль Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AirConsole - Игровая консоль Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AirConsole - Игровая консоль Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла AirConsole - Игровая консоль MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в AirConsole - Игровая консоль - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
angam
angam 14 July 2023 17:37
На выбор предлагается множество игр, причем все они предназначены в основном для многопользовательской игры. Некоторые из них имеют функции онлайн и офлайн, и задержки управления в миллисекунды влияют на игровой процесс в некоторых играх. Однако есть и пошаговые игры, в которых задержки не сказываются. Это отличная концепция, и соотношение цены и качества превосходит те задержки в управлении, которые я испытываю. Абонентская плата теперь стоит денег, и это отличное занятие для совместного времяпрепровождения в любом месте.
alosha00812
alosha00812 17 July 2023 12:04
Блестящая идея и отличное занятие, если в доме есть несколько друзей. В третий раз покупаем годовую подписку. Во многих играх все еще встречаются глюки, а время загрузки и задержки часто негативно сказываются на впечатлениях. Но для таких казуальных геймеров, как мы, которые не хотят покупать консоль, это по-прежнему отличное предложение.
bandikud
bandikud 21 July 2023 04:32
Существует так много различных видов игр! Мы ежемесячно платим за версию Pro, но она стоит того, чтобы ее приобрести. Некоторые игры - так себе, но во многие из них очень весело играть как с одним человеком, так и с целой комнатой людей! Я рекомендую все игры серии Babs (The Neighborhood, Tower of Babel, The Race).
artistique
artistique 30 July 2023 04:05
Использует все возможные приемы для получения адреса электронной почты от всех, кто пользуется приложением. Я не хочу, чтобы мои гости на вечеринке были вынуждены передавать свои данные третьей стороне. Качество игр низкое по сравнению с другими локальными многопользовательскими опциями на Shield TV.
arhiell463
arhiell463 30 July 2023 05:37
Здравствуйте, команда Airconsole, Идея этого приложения очень хороша. Но сначала добавьте хорошие игры, а не просто так. Я уверен, что есть много игр, в которые не играют. Постарайтесь добавить больше простых и увлекательных игр для 2-4 игроков. Было бы очень здорово, если бы на AirConsole было хотя бы 100+ игр. С различными типами, такими как гонки, шахматы, карты, и более забавные настольные игры, такие как монополия, 4 в ряд и т.д. В общем, я надеюсь, что вы прочитаете мой обзор. С наилучшими пожеланиями Andari Bros
alyalya1
alyalya1 14 August 2023 07:35
Это было УЖАСНО, мне не понравилось! Это не соответствовало моим ожиданиям, и большинство игр на нем заняли у меня пару дней ожидания. Я хочу дать ему 0 звезд за это, но не могу! Скажите разработчикам игр, чтобы они уменьшили время загрузки! На моем ноутбуке это заняло так много времени, что в браузере google chrome закончилась память!!!!!
alexdenny523
alexdenny523 29 August 2023 17:38
Я случайно получил это приложение и должен сказать, что оно оказалось захватывающим. У меня есть подростки, и это был первый раз, когда мы играли всю неделю вместе в одной комнате, общались и смеялись вместе. Все имеет свою цену, и это стоит того. Попробуйте.
awesome169
awesome169 2 September 2023 10:05
Я ожидаю, что это будет хорошо. Я купил Hero, чтобы иметь возможность играть в другие игры, но я не смог этого сделать: экран загрузки настолько длинный, что вы даже не можете играть в игру. Я бы хотел, чтобы мне вернули деньги. Это приложение - отстой. Не обновляйте до Hero, оно ничего не делает.
andyjk
andyjk 2 September 2023 22:07
На странице постоянно всплывает уведомление с просьбой оценить игру, даже не дав мне сначала войти в игру. Я закрыл приложение на телефоне, а затем заметил, что не могу выйти из веб-сайта на телевизоре, поэтому телевизор надолго застыл в черном экране.
avtoret
avtoret 3 September 2023 00:04
В нее очень весело играть с семьей и друзьями, и дааа, нам нужно больше таких игр, в которые могут играть все возрасты!!! Было бы здорово иметь дополнительные функции/опции, если бы мы могли использовать беспроводную клавиатуру/игровой контроллер для игры в большой мультиплеер/вечеринку, а не только с помощью телефона/таба. Моим детям тоже очень нравится играть в AirConsole, самое приятное - это радоваться вместе с ними и собирать других перед одним экраном, что меня очень впечатлило :)
alin4k9263
alin4k9263 6 September 2023 00:06
Отличное приложение, отличная идея, отличный сервис. я был поражен тем, насколько хорошо оно работает и насколько хороши игры, однако ограничение игроков - это немного неприятно. я понимаю рекламу, заблокированные игры и все такое, но ограничение игроков - это уже слишком. Я бы не отказался от покупки премиум-версии, но ограничение числа игроков меня расстраивает. Большой минус
asahip-hop
asahip-hop 12 September 2023 08:34
Это приложение некачественное. Мне грустно, что я не могу оценить его в ноль звезд. У меня оно вообще не работает, и почти все игры предназначены только для героя airconsole. Невозможно даже поиграть в приличную игру, когда ты ничего не платишь. Мне показалось, что концепция классная, но исполнение плохое. Я просто зря потратил здесь время. Я никогда не пишу плохих отзывов, но в этот раз пришлось.
andrew-av854
andrew-av854 14 September 2023 02:06
Во время блокировок Covid можно удаленно играть с друзьями и родственниками, но не без ограничений. Легко присоединиться к игре, хороший выбор игр. Однако при игре с кем-либо в режиме реального времени игры не работают, что является серьезным ограничением, а оставшийся ассортимент очень ограничен. Второе большое ограничение - нет возможности отключить звуки/музыку в игре, чтобы слышать собеседников, это основное требование. Приходится отключать звук в браузере с помощью дополнения Chrome, а затем совершать отдельный звонок через Zoom, что просто смешно. Мы могли обмениваться снимками экрана с помощью Zoom и успешно играли в некоторые игры в реальном времени (например, в мини-гольф), так почему бы им не разрешить это официально? Последняя проблема заключается в том, что каждая игра страдает от ошибок, например, в мини-гольфе мой мяч выходил за границы и вечно катился вниз по склону, в игре "Снайпер" некому было стрелять, в игре "Рисунок" ответы дублировались и т.д. и т.п. Таким образом, за скидку в 11,99 фунтов стерлингов на 12 месяцев это приложение стоит того, но для того, чтобы стать отличным приложением, его нужно немного доработать.
apa868
apa868 18 September 2023 18:07
было интересно играть с несколькими игроками. бесплатно, но можно смотреть рекламу, если не платить за удаление рекламы в месяц
atoc2008
atoc2008 9 November 2023 03:46
Ужасно. Пытался загрузить 4 разных игры и не смог, а в четвертой сломал телевизор так, что пришлось отключить его от сети. 0* Разочарован.
asteh88372
asteh88372 10 November 2023 18:25
Извините!!! Но есть проблема с приложением, потому что когда я пытаюсь открыть приложение, оно всегда показывает, что веб-страница недоступна. Я собирался взять AirConsole hero, но увидел, что произошло, и не стал... Пожалуйста, исправьте мою проблему
alla5ciip821
alla5ciip821 11 November 2023 01:26
Игра хотела взимать с нас 5 долларов в месяц за более чем 2 игроков. Весь смысл приложения заключался в том, чтобы соединить дом для игры. Мы не будем платить за это 5 долларов в месяц.
axzser115
axzser115 13 November 2023 13:34
Это хорошая игра, если честно. Однако я все же хотел бы, чтобы ваше приложение было доступно на Chromecast. Меня очень раздражает, когда я подключаю свой ноутбук к телевизору.
ama02oeui
ama02oeui 15 November 2023 05:24
Это приложение - лучшее, очень весело играть во все эти игры и даже навевает ностальгию, я играл когда-то давно, а теперь в нем еще больше игр
apacho93
apacho93 15 November 2023 07:34
хорошая концепция, но худшее исполнение. скачать и поиграть в четыре бесплатные игры невозможно, потому что они останавливают игровой процесс ради собственной рекламы. Я даже не вижу смысла покупать премиум-пакет за 30 долларов, который позволяет играть в настоящие игры.
antoxa-91802
antoxa-91802 18 November 2023 00:36
Мне очень нравится приложение и игры, но всякий раз, когда я пытаюсь нажать кнопку "Получить подписку сейчас", она не срабатывает. Я хочу приобрести месячную подписку, но не могу, потому что кнопка не работает.
atom3000
atom3000 10 December 2023 20:19
Почему бы вам не сделать консольную версию, чтобы вместо того, чтобы полагаться на android tv, браузер и android tv box, потому что некоторые из нас имеют консоли и не хотят покупать android tv или tv box только для игры в airconsole, вы можете сделать приложение на консоли, чтобы мы могли играть на консоли, чем airconsole на моей консоли браузер не совместим с вашим сайтом airconsole.
andron750
andron750 14 December 2023 05:15
Игра отличная, пульт был функциональным
alex-save454
alex-save454 24 December 2023 22:27
Очень хорошее приложение это приложение работает гладко.... Одно из лучших приложений - это .... Я люблю этот игровой контроллер...
aveo08
aveo08 30 December 2023 04:45
Мы с женой любили играть в эту игру в качестве случайного занятия на вечер, но наша любимая игра (музыкальная догадка), кажется, исчезла, отсюда только 3 звезды.
alex-el-75682
alex-el-75682 3 January 2024 15:54
Не так хорошо платить, чтобы играть не для бедных или экономии денег людей и не играть я не рекомендую так много
amirova-94171
amirova-94171 20 January 2024 12:00
Это хорошо. Я получаю удовольствие от игры на этой консоли. Моя любимая игра - "Вавилонская башня".
armpunk
armpunk 26 January 2024 07:29
Мне нравится, что на нем можно играть в игры, но я ненавижу то, сколько приходится платить, чтобы получить только хорошие игры. Неужели нельзя обойтись без рекламы? Я не случайный взрослый человек, который будет платить за все. Я просто хочу играть в игры бесплатно. В этом приложении есть только несколько бесплатных игр. И большинство из них довольно скучные. Единственное, чего я хочу, - это не платить и иметь только рекламу.
alex-xxx54
alex-xxx54 27 January 2024 22:54
Я получил Airconsole Hero, но не использовал его. Я платил 3,00 доллара в месяц в течение нескольких месяцев, прежде чем решил, что это не для меня. Я отменил подписку в Google Play, но с меня продолжали снимать деньги. Я перепробовал ВСЁ, чтобы перестать получать деньги, но ничего не помогает. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ УСЛУГОЙ. Это змеи, которые пытаются украсть ваши деньги. Airconsole, ответьте мне и отмените мою услугу. Покажите, что вы достаточно ответственны, чтобы принимать комментарии клиентов и что-то с ними делать.
atasha253195
atasha253195 3 February 2024 04:09
Это приложение ужасно, оно подключается к браузеру моего смарт-ТВ, но при загрузке отключается, эта игра ужасна и очень плоха. Я пытался переподключиться в течение по крайней мере полчаса и никогда даже ванна. Я ненавижу его
1 2