Мoy 7 - Виртуальная зооигра - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Мoy 7 - Виртуальная зооигра Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Мoy 7 - Виртуальная зооигра APK
Версия: 1.8.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 610000
Разработчик: Frojo Apps

Мoy 7 - Виртуальная зооигра - яркая игра в категории казуальные игры. Другие приложения этой категории изображают себя как продуманные игры, с последовательным содержанием. Но вы приобретёте большую массу удовольствия от красочной графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - яркую графику, которая не будет становиться аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на музыке, которые различаются оригинальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, легкое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был создан для яркого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 177MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков загрузили Мoy 7 - Виртуальная зооигра для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 1.8.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
ЧИсло проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Мoy 7 - Виртуальная зооигра - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут доступны внутренние приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Мoy 7 - Виртуальная зооигра Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мoy 7 - Виртуальная зооигра Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мoy 7 - Виртуальная зооигра Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мoy 7 - Виртуальная зооигра Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Мoy 7 - Виртуальная зооигра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Мoy 7 - Виртуальная зооигра - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asdes1990
asdes1990 14 July 2023 05:36
Моя дочь одержима этой игрой, она веселая и постоянно развлекается, особенно ей нравятся гоночные мини-игры.
artstas
artstas 24 July 2023 04:07
Это было очень хорошо мы наслаждались этим очень много, когда только мы увидели moy он был очень милый и будет сказать правду это было очень фантастическим и приятным это была лучшая игра мы видели очень игра была очень простой, но это было очень отличается от других игр
andron-tmn597
andron-tmn597 2 August 2023 03:36
Эта игра потрясающая! Самое лучшее в ней - микрофон, который повторяет наши слова, нужно просто нажать на него, чтобы это произошло. Эта игра - моя любимая игра.
alpinebay
alpinebay 5 August 2023 19:08
Симпатичная, я надеюсь, что будет больше вариантов для выбора волос, также хотелось бы изменить цвет волос.
andy-exley
andy-exley 7 August 2023 01:04
так красиво если мне скучно это делает меня счастливым спасибо за это приложение так красиво если в нем есть реклама мне все равно мне все равно потому что это делает меня счастливым спасибо вам большое за создание этой игры я люблю ее хехе
anitalua
anitalua 16 August 2023 22:08
Это так весело, потому что мой младший брат с удовольствием играл с ним.
asdf2171
asdf2171 30 August 2023 16:35
Это худшее приложение, которое я когда-либо видел....
almip1995582
almip1995582 31 August 2023 01:06
Мне нравится эта игра, такая милая. Можете ли вы сделать в ней LAN мультиплеер или онлайн мультиплеер, чтобы встретить других noy и общаться, в любви, и поделиться тем, что они делают с их moy.
apgrey187
apgrey187 1 September 2023 22:38
Хорошая игра Моя сестра и я любим эту игру. В ней много мини-игр! Я предлагаю сделать игру "Мой спасатель" также доступной в следующем обновлении.
antua879
antua879 4 September 2023 23:34
Мне нравится Moy 7. Каждая часть игры затягивает и расслабляет. Мне нравится, как легко добывать монеты, мне нравятся декорации и фоновые картинки. Однако у меня есть проблема в области игр. Я бы хотел, чтобы в игре была кнопка отмены, особенно в сохраненных играх, таких как зоопарк и аквариум, потому что иногда я ошибаюсь и случайно покупаю или разрушаю бульдозер не там, где нужно, что потом обходится мне в тысячи монет. Надеюсь, что это появится в обновлении.
aza2003
aza2003 9 September 2023 07:06
Я ЛЮБЛЮ ЭТО!!!! это супер хорошо! но я не могу требовать призы, которые я выиграл, когда я поднял уровень - но часы добавить работает довольно хорошо! ~
anillukose
anillukose 10 September 2023 21:36
Мне очень нравится это приложение,❤️ честно говоря я играю в него уже более 2 с половиной лет, и мини игры это просто так удовлетворяет мне нравится, каждая мини игра может помочь вам увеличить вашу энергию или сделать стратегию, которая может буквально тренировать ваш мозг..... например, левая и правая машины, которые нужно двигать с препятствиями, честно говоря, это расслабляет, потому что и левый, и правый мозг проверяются в этот момент. Так что я рекомендую это приложение, особенно детям!!!❤️ Это ЛУЧШЕЕ!!!⭐⭐⭐⭐⭐
alex151286994
alex151286994 12 September 2023 06:05
МНЕ НРАВЯТСЯ ВСЕ ФУНКЦИИ ЭТОГО ПРИЛОЖЕНИЯ. Небольшая проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что размер моего экрана больше, чем у обычных мобильных телефонов, и приложение помещается на весь экран, поэтому кажется, что оно имеет "растянутый эффект". В целом, очень милое и забавное приложение с большим количеством функций!
alexsh73
alexsh73 13 September 2023 02:05
Это была моя любимая игра, когда мне было 10 лет, и я был очень рад, когда нашел ее.
bardysh777728
bardysh777728 15 September 2023 05:06
Это приложение настолько хорошо, что вы все должны попробовать это приложение, вы можете взаимодействовать с другими людьми и многое другое, эти причины не будут перечислены здесь, но я могу заверить вас, что эта игра великолепна, вот почему я даю ей 5 звезд
andgel1977481
andgel1977481 20 September 2023 02:38
Мне очень нравится эта игра! Но на самом деле есть некоторая проблема, которая не исправлена, и я не могу объяснить ее... Я могу объяснить только то, что когда я собираюсь рисовать, когда я делаю точку, она становится квадратной, и на самом деле есть еще проблемы, кроме этой. Но я все равно люблю эту игру, пожалуйста, улучшите ее.
alienka531
alienka531 26 October 2023 23:37
Мне нравится эта игра, потому что: 6-й мир добавлен в мини-игру на платформе | Она стала более феноменальной | Добавлена новая мини-игра | Напоминаю: пожалуйста, добавьте больше миров в мини-игру на платформе.
aliv-tools496
aliv-tools496 28 October 2023 21:37
Это лучшая игра, чем moy6. У меня есть просьба сделать moy 8,9 намного лучше, чем 1,2,3,4,5,6,7 и добавить больше новых игр и занятий
alena456
alena456 30 October 2023 05:05
Очень классная игра, но когда мы говорим что-то Мою, он повторяет это со скоростью 1.50x.
alinuhka
alinuhka 31 October 2023 14:05
Мой такой милый
alikjon-90545
alikjon-90545 10 November 2023 23:25
Очень очень милая игра это очень милая и моя любимая вы должны скачать игру нет рекламы в игре это просто удивительно и есть 50+ мини-игр
azur4ik561
azur4ik561 12 November 2023 07:42
Я поставил 1 звезду, потому что когда я загружаю его, а он не загружается, я подождал 25 минут, чтобы загрузить его, но он все еще не загрузился PLS fix this frojo appps
balbuh
balbuh 12 November 2023 09:51
Я часто играю в эту игру, она очень веселая, честно говоря, просто отключите свой wifi, и не будет рекламы, мне это нравится, особенно когда вы на острове, где нет wifi, я могу играть в нее, потому что она автономная, какая замечательная игра, я люблю ее
anfisaKED168
anfisaKED168 12 November 2023 22:36
Эту игру приятно сравнивать с pou, но она более сложная, и она действительно очень хорошая ..... и что еще лучше, так это то, что вы можете выйти из дома... и мультиплеер оффлайн ахахах...
ann-1994693
ann-1994693 13 November 2023 09:16
Я люблю это, я просто хочу moy 8 сейчас !!!! это полностью бесплатно нет рекламы всплывает через секунду оффлайн тоже я люблю этоtt
ashsjk22
ashsjk22 15 November 2023 20:26
Это было удивительно, я играю в эту игру почти каждый день, очень рекомендую. Также мини игры действительно весело я действительно люблю это 5 звезд
astra-sk990
astra-sk990 16 November 2023 21:33
Я люблю эту игру, это единственная лучшая игра, которую я когда-либо скачивал. Я рекомендую вам скачать ее. В ней много веселых и приключенческих мини-игр. Мне очень нравится. Лучше всего то, что ваш виртуальный питомец спит в течение нескольких секунд.
azia-inna
azia-inna 13 January 2024 06:28
Получил новый телефон ПОТЕРЯЛ ВСЕ ПРОГРЕССЫ!!!? Нет возможности войти в игру через FB или GOOGLE! Я играю уже несколько лет, заплатил за некоторые вещи, и был на 84 или 85 уровне! Пожалуйста, скажите мне, что я не просто потерял все, и что все хорошо!!!? Все должны получить новый телефон в конце концов! Должен же быть способ восстановить мои данные и прогресс! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ
amanuili232
amanuili232 29 January 2024 18:37
Эта игра спасает меня, когда мне скучно, в ней много веселых игр, а еще я люблю ее, потому что трачу много времени на игру, а не на то, чтобы ухаживать за своим питомцем.
allorin
allorin 30 January 2024 08:28
Он лучше, чем другие мотивы, и немного симпатичный. И у него отличная история в начале. Но проблема в том, что приложение можно использовать только на телефоне. Спасибо за это приложение.
1 2