Family Island: Ферма симулятор - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Family Island: Ферма симулятор Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Family Island: Ферма симулятор APK
Версия: 0.9.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 600000
Разработчик: Melsoft Games Ltd

Family Island: Ферма симулятор - умопомрачительная игра в разделе казуальные игры. Другие экземпляры этого жанра выступают как продуманные игры, с последовательным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу радости от сочной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большинство представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Основное - красивую графику, которая не станет аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются оригинальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 714MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько человек распаковали Family Island: Ферма симулятор для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 0.9.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Family Island: Ферма симулятор - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено большое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Family Island: Ферма симулятор Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Family Island: Ферма симулятор Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Family Island: Ферма симулятор Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Family Island: Ферма симулятор Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Family Island: Ферма симулятор MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Family Island: Ферма симулятор - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexashie204
alexashie204 22 July 2023 04:05
В настоящее время я нахожусь на 18-м уровне в Коззи-Айленде и пытаюсь модернизировать конфетную кухню. Мне нужно в общей сложности 8 весенних корзин. У меня уже есть 3, нужно еще 5. Вместо того чтобы добавить 5 к 8, мне нужно сделать еще 8. Это происходит уже не в первый раз. Если у меня уже есть некоторые предметы для модернизации, мне нужно только добавить их. Из-за этого я вынужден тратить дополнительную энергию Это необходимо исправить Моя энергия должна быть возвращена мне обратно.
amalik391
amalik391 23 July 2023 22:34
В этой игре невозможно добиться успеха, не купив целое состояние монет и рубинов. Играть интересно, но чтобы продвигаться вперед, нужно иметь деньги, а стоимость модернизации каждого здания просто абсурдна. Ежедневные события не улучшают игру, а делают невозможным даже простой апгрейд здания.
anry-4
anry-4 6 August 2023 14:33
Мне она нравится, но сюжетная линия и всплывающие окна - это действительно самая раздражающая часть игры. Я играю по вечерам перед сном. Конечно, приходится тратить деньги то тут, то там. Количество энергии, получаемой из еды, не должно быть ограничено. Дайте нам хотя бы это. В остальном игра очень классная.
banutem
banutem 8 August 2023 12:06
После нескольких уровней не так много. Сложно повышать уровень. Медленный прогресс. Нет смысла для более чем одного человека, работающего в игре. Ограниченное удовольствие.
andrey-m96
andrey-m96 12 August 2023 23:36
Мне нравится эта игра, я не могу на нее насмотреться. Я увлекаюсь ею часами!!! Во всех играх есть возможность потратить деньги. Эта игра ничем не отличается от остальных. На самом деле, она немного отличается. Я потратил очень мало денег в этом приложении и закончил многие квесты.
alexorud129
alexorud129 14 August 2023 06:34
Протестировал эту игру в приложении "Заработай" и получил удовольствие. Посмотрим, насколько интересной она станет позже, по мере того как я буду в нее играть. Это похоже на приложение для создания мира, как в Simpsons Tapped Out или чем-то подобном.
ares91
ares91 8 September 2023 21:34
Очень медленный, я удаляю его, так как это пустая трата времени. Энергии и ресурсов не хватает, так как количество энергии и ресурсов, необходимых для выполнения заданий в игре, астрономически превышает ваш энергетический порог, оставляя единственным вариантом покупку, которая стоит смехотворно дорого. Не стоит того.
aman-sc
aman-sc 15 September 2023 23:36
Пока мне все нравится, но прошло всего несколько дней. У меня постоянно заканчивается место для хранения, и я потратил деньги на покупку рубинов, чтобы получить больше места для хранения. Это самая большая проблема. Не уверен, можно ли играть, не тратя деньги.
antonickk86
antonickk86 19 September 2023 17:04
Мне нравится эта игра, но я собираюсь бросить играть, так как затраты на создание чего-либо просто запредельные, и это отнимает всю вашу энергию из игры, а затем еще много денег... (в денежном эквиваленте) вы никогда не сможете ничего построить на энергию, которую вы получаете из игры
asczcds700
asczcds700 25 September 2023 12:06
Начинать было весело, но потом энергия, необходимая для прогресса, стала безумной. Слишком много способов истощения и недостаточно способов замены без траты монет. Не рекомендую, если только вы не хотите просто выкинуть деньги в яму. Начал игру как способ получить награду для другой игры, дешевле потратить деньги на игру, для которой пытался получить награду. Держитесь подальше!!!!
alyseqwm
alyseqwm 27 September 2023 03:07
Пока все хорошо. Я просто обнаружил, что он говорит мне, что нужно сделать. Это здравый смысл. Так что сокращение текста подсказок было бы здорово или хотя бы возможность отключить его.
ann-p-3
ann-p-3 15 October 2023 06:40
Все оплачивается. Я был на ней около года. Вы платите кучу денег и почти ничего не получаете взамен. Каждое задание требует все больше и больше энергии. Они дают только 85 перезаряжаемых. Они дают бесплатные сундуки с энергией, но если открыть их слишком много, то придется ждать 14 часов, прежде чем открыть еще один. Не стоит того. Я жалею, что заплатил около 300 за эту игру, и очень скоро удалю ее. Это токсичный захват денег. А я попался на крючок. ПОЗОР!!! Удаляю это приложение сегодня. Хватит!!! Готово
annamod85108
annamod85108 16 October 2023 16:35
После нескольких уровней не так много. Сложно повышать уровень. Медленный прогресс. Нет смысла для более чем одного человека, работающего в игре. Ограниченное удовольствие.
astaoleg998
astaoleg998 19 October 2023 08:36
Я не думал, что мне понравится эта игра, но на самом деле мне нравится в нее играть. Немного трудно пробираться через некоторые места, и мне пришлось искать, где моя бедная семья заблудилась на некоторых островах, но в остальном это весело, чтобы оставаться в игре часами. Это обязательная игра даже для таких молодых людей, как я, а мне уже 61 год... Если у вас есть еда на столе, то не помешало бы найти способ избавиться от нее, поскольку нет кнопки "съесть" и/или "удалить", поэтому я застрял на нескольких миссиях.
barisat05664
barisat05664 30 October 2023 02:37
Одна из единственных игр, в которую я с удовольствием играю, которую я нашел на mist play. Раньше я наслаждался candy crush, но графика там слишком медленная, и это уже не весело. Я бы хотел, чтобы эти "Военные игры" предлагали игры, которые интересны 66-летним людям.
ants-57300
ants-57300 9 November 2023 23:27
Я люблю эту игру. Так много жалоб на то, что это дорого и занимает слишком много времени, что Lol. Я НИКОГДА не плачу ни за что, а время - это деньги, особенно в этой игре. Научитесь играть/жить по средствам и вам тоже понравится. 4 из 5 - это моя оценка, потому что ничто не идеально.....especially the shaman
arch68-88758
arch68-88758 10 November 2023 11:15
Поначалу игра была отличной, но теперь в ней невозможно ничего добиться, не выложив больших денег, и я начинаю понимать, что админы явно играют на то, чтобы заставить вас платить больше за победу в конкурсах, потому что некоторые результаты просто смехотворны. Хотел бы я получить возврат $1000+, которые я потратил за последний год, пытаясь в буквальном смысле добиться чего-либо в этой игре. Оно того не стоит.
alexx-x
alexx-x 11 November 2023 05:01
Слишком много всплывающих окон. Иногда требуется почти минута, чтобы пройти через все всплывающие окна и начать играть в игру, причем большинство из них - реклама платной стены.
alibek0988
alibek0988 12 November 2023 10:01
Была забавная игра, пока она внезапно не перестала давать мне играть. Я могу сделать несколько ходов, а затем вернуться на домашний экран. Может быть, я вернусь через несколько месяцев и посмотрю, были ли устранены ошибки.
alex-xxx99
alex-xxx99 12 November 2023 11:17
Весело, но медленно. Нужно дойти до вершины Через некоторое время играть становится скучновато... Больше нечего сказать. Но графика нравится. Хорошая работа. Вот и все.
anna19843979
anna19843979 13 November 2023 00:55
Обычно я не оставляю плохих отзывов о чем-либо. Я считаю, что в эту игру очень приятно играть, графика потрясающая, но она может быть очень дорогой, чтобы поддерживать конкурентоспособность. В декабре я потратил около $300.00, а играю я всего менее 6 недель. У меня возникла проблема, когда игра потеряла много прогресса и при этом потеряла 2 последние покупки, которые я сделал, что составило около 20 долларов. Я связался с командой Family Island и не получил никакой помощи в восстановлении. Позор за их беспорядок!
astermann
astermann 14 November 2023 03:02
Люблю эту игру, так весело... Я играю уже много лет и очень люблю ее... Я играю в эту игру уже несколько месяцев, почти год или около того, и я действительно не могу насытиться ею... Я только хотел бы, чтобы были способы заработать много ключей или драгоценных камней... Пожалуйста, дайте разработчикам игры знать, хорошо, спасибо.
andreev-83
andreev-83 15 November 2023 10:53
Я ставлю 4, потому что мне действительно нравится играть в эту игру. Я снимаю звезду только потому, что из-за вас стало практически невозможно куда-либо попасть или что-либо сделать. Вы серьезно заставляете нас тратить по несколько тысяч энергии на КАЖДОЕ задание? Это стоит слишком много энергии, чтобы что-то сделать, если только вы не заплатите за это много. Это просто смешно.
alenka-mol
alenka-mol 15 November 2023 20:42
Мне нравится эта игра. Не нравится только, что иногда бывают глюки, которые влияют на мои покупки. У меня 2 телефона на разных уровнях. Но я перестал тратить деньги на основной аккаунт Google, который я использую, потому что однажды вечером я потратил 60 долларов и все, что я производил для обновления. Я не получил кредит, что меня очень разозлило. В целом игра мне нравится, но я бы хотел большего, если бы мои кредиты не тратились впустую.
alpha-fs
alpha-fs 15 November 2023 21:23
Хорошая игра. Но каждое задание требует слишком много энергии. Кроме того, вы не сможете закончить ни одно событие игры, так как для создания одного предмета требуется много энергии. А теперь, после обновления, она не открывается :(
anyta2894
anyta2894 26 November 2023 06:06
До 26-го уровня. Мне нравится - в начале я потратил несколько $$$, но на самом деле не нужно тратить деньги, чтобы продвинуться в игре. Я занял 1-е место в нескольких соревнованиях, не тратя денег. Также есть возможность смотреть рекламу для получения дополнительной энергии, что меня вполне устраивает.
alexknaub
alexknaub 8 December 2023 07:02
О деинсталляции приложения. Игра отличная, я любил играть в нее по крайней мере 10 минут, которые мне удалось. Она слишком затягивает и стоит слишком дорого за то малое количество энергии, которое вы получаете.
apardavila126
apardavila126 15 December 2023 07:42
Нравится ли вам сидеть в игре и наблюдать за таймерами? Тогда эта "игра" для вас. Здесь нет настоящего геймплея, а темп игры просто ужасен. Чтобы построить что-нибудь нужное, требуется слишком много времени. Вы получаете около 75 энергии в день, а срубить дерево - это более 100 энергии.
arustay
arustay 15 December 2023 15:06
Очень веселая игра, если очень трудно модернизировать хранилище, поэтому нельзя модернизировать здания и вещи, потому что нельзя поместить товары в хранилище. Но игра веселая... обожаю разные острова!
amor2142318
amor2142318 17 December 2023 10:16
Сожаление... если у вас нет много времени и МНОГО ДЕНЕГ... это ужасно. Я потратил так много и столкнулся с проблемой, не смог получить никакой помощи от службы поддержки и в итоге потерял ВСЕ, что потратил. Я читал, что говорят люди, которые уже давно этим занимаются, и это приложение стало настолько жадным до денег... им все равно, получаете ли вы удовольствие, пока вы тратите деньги. Многие давние игроки удаляют его... это должно сказать все.
1 2