Tom and Jerry: Chase - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Tom and Jerry: Chase Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: Tom and Jerry: Chase APK
Версия: 0.7.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 750000
Разработчик: NetEase Games

Tom and Jerry: Chase - незатейливая игра в категории казуальные игры. Другие представители данной категории презентуют себя как обычные игры, с закрученным содержанием. Хотя вы почерпнёте немалую массу радости от яркой картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией данного apk? Первое - красивую картинку, которая не будет становиться аллергеном для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на музыке, которые различаются уникальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, чёткое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для яркого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 858MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков распаковали Tom and Jerry: Chase для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 0.7.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
ЧИсло проголосовавших: 6000

Характеристики мода: Tom and Jerry: Chase - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно большое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tom and Jerry: Chase Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tom and Jerry: Chase Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tom and Jerry: Chase Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tom and Jerry: Chase Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tom and Jerry: Chase MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tom and Jerry: Chase - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
apgrin
apgrin 16 July 2023 01:04
Мне нравится, что разработчики игры сделали это, это навевает воспоминания. Я надеюсь, что они смогут улучшить впечатления игроков от этой игры. И, пожалуйста, добавьте больше персонажей
alexediton202
alexediton202 29 July 2023 11:05
Мне было весело играть в эту игру, но я не чувствую себя так, когда я играю как мышь, пытаясь выполнить свою работу, и я всегда встречаюсь с худшими товарищами по команде, как будто они просто бегают вокруг, не выполняя свою работу или не помогая другим товарищам по команде, некоторые другие игроки могут предать своих товарищей по команде. И последнее, когда другой игрок отключается, и я думаю, что опция бесполезна, хотя я всегда выбираю "AI take over", но игрок всегда не двигается. Разработчику следует более ответственно подойти к этому вопросу.
alinka2006
alinka2006 12 September 2023 08:34
Мой пиг всегда держится на уровне 100 + иногда даже 900 пинг в течение 30 минут. Я не сталкивался с этой проблемой в других играх на моем телефоне, кроме этой игры. Пожалуйста, исправьте это.
anet-1975172
anet-1975172 14 September 2023 10:34
Игра часто зависает и падает, к моменту размораживания игра заканчивается. Игра не позволяет переподключиться, а потом штрафует за это. Что за шутка
alkimos214
alkimos214 15 September 2023 10:04
Много ошибок в игре, часто приходится принудительно закрывать, и почему-то объекты в игре становятся неуязвимыми после использования, например ракеты/пища/ловушки (также все персонажи внезапно становятся неуязвимыми), 4-5 ⭐ если проблема может быть исправлена как можно скорее!
aspi-rinka400
aspi-rinka400 26 September 2023 00:36
Имеются некоторые ошибки, наибольший лаг: 1090 мс
artemdmitr
artemdmitr 19 October 2023 12:39
Мне было весело играть в эту игру, но я не чувствую себя так, когда я играю как мышь, пытаясь выполнить свою работу, и я всегда встречаюсь с худшими товарищами по команде, как будто они просто бегают вокруг, не выполняя свою работу или не помогая другим товарищам по команде, некоторые другие игроки могут предать своих товарищей по команде. И последнее, когда другой игрок отключается, и я думаю, что опция бесполезна, хотя я всегда выбираю "AI take over", но игрок всегда не двигается. Разработчику следует более ответственно подойти к этому вопросу.
an28111991
an28111991 21 October 2023 09:11
Насколько я могу судить, эта игра обладает хорошим геймплеем и графикой. А также взаимодействие в ней, но новая озвучка ужасна, пожалуйста, верните старую. И еще, пожалуйста, снимите дебафф с Toodles galore, ее духи и способность целоваться делают наш игровой процесс более раздражающим "она слишком сильна".
amarat75
amarat75 27 October 2023 06:05
Это одно из важнейших приспособлений №1. Как Roblox! Отличная игра, эта и Marvel Superwar - лучшие!
ariecali09
ariecali09 30 October 2023 08:36
gm Мне она очень нравится, но застряла в тот момент, когда я вдруг зашел в игру, она застрянет перед игрой warner brother почти на десять минут, а потом зайдет в игру. И так было всегда Пожалуйста посмотрите. Мой ник Tawan_1751m. В игре, пожалуйста, помогите gm. Помогите пожалуйста!!! แสดง
alenka-655800
alenka-655800 31 October 2023 07:34
Последнее обновление заставляет игру загружать что-то вечно. Я даже не знаю, что это, и нет никакого прогресса загрузки. Не могу больше играть.
artak-30
artak-30 31 October 2023 13:06
Прикольная игра, но лагает, и даже если я отправляю отзыв о том, что я был в афк и проиграл матч из-за лага, они не высылают компенсацию, в крайнем случае высылают около 50 золотых, и когда бы я ни общался в чате, он всегда закрыт.
amounseven223
amounseven223 31 October 2023 15:37
Это лучшая игра по мультфильму Network, а бумеранг Тома и Джерри - самые запоминающиеся моменты создателей
azilka728
azilka728 9 November 2023 03:25
Эта игра настолько несправедлива. А если играть за кота, то все мыши - боты, и они очень хороши в этой игре, они знают, где находятся сыры, они отлично бросают предметы. Они избегают всех атак.......
alicebearn
alicebearn 10 November 2023 15:17
Мне нравится игра
anli89933
anli89933 12 November 2023 19:14
Геймплей очень увлекательный, мне нравится концепция и навыки каждого персонажа, и я очень хочу, чтобы в этой игре появилось больше замечательных режимов, персонажей, карт и других классных вещей. Единственная причина, по которой я не поставил 5 звезд, - почему нет функции перевода, как в "Идентичности", я хочу иметь возможность общаться с разными игроками, независимо от того, на каком языке они говорят. Кроме того, есть еще много вещей, которые нужно сделать, прежде чем игра станет по-настоящему захватывающей, продолжайте работать ♡.
antipon4ik792
antipon4ik792 12 November 2023 22:07
Игра хорошая.Мне нравится концепция игры, но иногда анимация лагает и я телепортируюсь.Лол.Я предлагаю добавить одного кота и еще несколько мышей, потому что коту очень одиноко. :)
b-crazzy
b-crazzy 14 November 2023 02:08
Игра пока нравится... но я не знаю, почему я не могу присоединиться в классическом режиме... приходится долго ждать, даже 5 минут... только в начале я могу присоединиться... можно ли выяснить, почему это происходит... Я проверил свой wifi, соединение достаточно сильное. Я также играю в другую игру pvp... она очень плавная...
arigato5501
arigato5501 15 November 2023 01:34
Эта игра плохая, потому что мой интернет быстрый, но она все равно залипает Я помню, что это проблема других приложений в моем телефоне, но я пытался удалить все мои приложения, но это не работает ничего, пожалуйста, исправьте это
anetta-81592
anetta-81592 15 November 2023 21:19
Когда вы привыкнете к нему, это будет весело Однако, не хватает праздничного оформления релиза. Я надеялся, что будет больше вознаграждений за предварительную регистрацию и больше бесплатных вещей при релизе. Это немного огорчает
and-eyyy648
and-eyyy648 17 November 2023 10:16
Сильно отстает... Пин внезапно стал высоким 1002 мс... Исправьте. Не обновляйте постоянно... Просто исправьте это, чтобы другие страны могли играть свободно... Не будьте эгоистами...
ars-akop
ars-akop 18 November 2023 06:38
При отключении невозможно повторно подключиться, поэтому, пожалуйста, исправьте это.
auax2007694
auax2007694 20 November 2023 23:42
Я нашел эту игру, потом поиграл в нее и сказал, что это лучшая игра, которую я нашел. Она классная, потому что вы можете играть за кошку или за мышь. Множество персонажей. Красивая графика и управление. Геймплей просто фантастический. Я рекомендую эту игру всем. Я оценил эту игру на 5 звезд, и теперь это моя любимая игра. Спасибо за создание этой игры. Всегда улучшайте свою игру. Вот и все.
alikzhan80742
alikzhan80742 21 November 2023 04:25
Лучшие многопользовательские игры
amineva-ks629
amineva-ks629 24 November 2023 23:47
Эта игра лучшая, но я оцениваю ее на 4, потому что в тот вечер я снова установил эту игру, а сегодня я проверил, все ли сделано, но это не так, и я вспомнил, что удалил свою любимую игру, и теперь мне нужно удалить больше приложений, и все мои любимые приложения исчезли из-за этого, но это нормально (не нормально)
apt-deb
apt-deb 15 December 2023 05:26
Пожалуйста, уменьшите количество умений мышей или увеличьте количество умений кошек. Так трудно играть против суперпрофи-мышелова, независимо от того, какую кошку (кроме Toodles, потому что я не использую ее отвратительные OP-навыки) я использую. Я уже опытный игрок, и мои навыки игры уже на пределе, если только вы, ребята, не дадите больше уроков или что-то еще, чтобы помочь нам, игрокам-кошкам, совершенствоваться. Так обидно видеть, что я проигрываю почти каждую игру против мышей, если только это не боты или новички.
alsua-a
alsua-a 29 December 2023 16:46
Я рекомендую не скачивать эту игру, почему? Здесь много причин 1. У вас хороший wifi/данные, но когда вы играете в эту игру, она все равно будет лагать между 200 мс 900 мс бесполезная игра 2. Матчи всегда заполнены ботами 3. Когда вы играете как кошка, когда вы мыши толкать все сыр внезапно вы игра заморозить / лаг очень высока вы не можете даже двигаться / играть ваш кот больше bcs из этого я потерял serveral раз bcs из этой проблемы, как действительно я был очень сумасшедший, что мне нужно играть ранга снова Вы должны лучше удалить его
alex1997
alex1997 30 December 2023 04:09
всегда лагает как кошка во время крэка идиота !!!!!!!!!!!!
as395
as395 8 February 2024 15:20
Только что понял, что это платная игра. если вы играете за кота и достигаете определенного уровня, вы сталкиваетесь с четырьмя мышами, а они, по сути, бессмертны. нужно больше 3 ударов, чтобы сбить их, не говоря уже об их щитах и баффах. так сломано. невозможно выиграть как бесплатный игрок. деинсталлировал.