Модный гардероб Барби - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Модный гардероб Барби Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Модный гардероб Барби APK
Версия: 1.3.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 490000
Разработчик: Mattel

Модный гардероб Барби - умопомрачительная игра в категории казуальные игры. Все экземпляры данного жанра показывают себя как разумные игры, с прямолинейным содержанием. Как минимум вы получите огромную массу блаженства от сдержанной картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Главное - красочную графику, которая ну настроена действовать раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на музыке, которые характеризуются оригинальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, простое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был выбран для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 701MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек загрузили Модный гардероб Барби для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 1.3.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Модный гардероб Барби - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут открыты игровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Модный гардероб Барби Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Модный гардероб Барби Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Модный гардероб Барби Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Модный гардероб Барби Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Модный гардероб Барби MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Модный гардероб Барби - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alushta-09
alushta-09 15 July 2023 16:36
Это действительно хорошо, есть много платьев, которые вы можете разблокировать так много удовольствия
aniaya388
aniaya388 19 July 2023 00:06
Он перестал работать, пришлось переустанавливать и потерять все после обновления.
artist71
artist71 22 July 2023 07:04
Я приобрел как эту игру, так и дополнительные материалы к ней. Внезапно вышло обновление, и теперь игра не загружается на моем устройстве. Моя дочь расстроена. Поскольку каждый наряд и аксессуар является дополнительной платой в платном приложении, я ожидал исправления ситуации.
asdf077
asdf077 3 August 2023 03:35
Он перестал работать, пришлось переустанавливать, и я потерял все после обновления.
antigorky
antigorky 3 August 2023 09:35
Игра хорошая, единственная проблема в том, что вещи в этой игре заблокированы, поэтому игра не приносит удовольствия, пожалуйста, измените это, по крайней мере, поместите рекламу, мы можем управлять, чтобы не покупать персонажей
arrtist
arrtist 5 August 2023 17:05
очень понравилось приложение. замечательно подходит для развития чувства моды. Я считаю, что не только дети, но и взрослые, желающие развивать чувство моды, должны попробовать эту игру.
ammaltia100
ammaltia100 8 August 2023 18:08
Мне понравилась эта игра, но большинство вещей заблокированы, а реклама появляется в каждом прикосновении
aqvafanas24
aqvafanas24 11 August 2023 15:36
Это очень замечательная игра!!! Такие милые Барби! Все вещи разблокированы, но мы можем видеть рекламу. Мы ежедневно получаем регулярные призы и после того, как закончим все регулярные призы, мы получим милых барби!!! 5 звезд Вы можете скачать его оффлайн игры Спасибо
baikenov
baikenov 28 August 2023 15:05
Было бы здорово, если бы они дали персонажам Барби возможность удалять рисунок с лица, чтобы она не выглядела такой убитой каждый раз, когда она решает изменить внешность Барби или сделать макияж, что бы это ни было
aukshteys556
aukshteys556 30 August 2023 01:06
Извините, чтобы сказать, что это приложение не весело и одна большая вещь, что все барби были заблокированы и только три был разблокирован.Так, как эта игра удивительно и весело? Я действительно очень зол на эту игру. Я даю им три звезды, потому что это функции не плохо, нет рекламы или что-то еще.
alp-1981331
alp-1981331 31 August 2023 21:05
Мне очень нравится эта игра! Такая замечательная. Но проблема, почему я сняла две звезды✨ заключается в том, что 1: все, что вам нужно сделать, это одеть их и сделать фотографии, чтобы заполнить ваш devive
alex844gp422
alex844gp422 31 August 2023 22:03
Для начала мне нравится игра, но единственная проблема заключается в том, что мне нечем заняться, кроме как фотографировать и одевать кукол Барби, и, более того, нужно покупать больше красивой одежды. А это уже раздражает. Так что, пожалуйста, Mattel и другие партнеры, исправьте это, пожалуйста.
anes-im721
anes-im721 2 September 2023 09:04
Мне очень нравится, но мы не можем получить всех персонажей и наряды, и я хотел бы, чтобы, если у вас есть кукла, вы могли бы отсканировать ее, тогда мы могли бы использовать ее плюс у меня есть кукла, у меня есть Барби, и я надеюсь, что вы можете сохранить девочку из Большого города Большой мечты также бесплатно, и я так рад за фильм Большой город Большой мечты, так что я надеюсь, что вы измените это Mattel
allerdsa3
allerdsa3 5 September 2023 04:39
Это хорошая игра. Только хотелось бы разблокировать платья и барби даже фон
alex-fg
alex-fg 10 September 2023 20:35
Это очень хорошая игра, но у меня есть одна проблема с тем, что некоторые вещи мы должны разблокировать с помощью реальных денег, и моя мама не может позволить это
alla-log962
alla-log962 10 September 2023 22:08
Я считаю, что это интересная игра. Она действительно может показать, как сильно вы любите моду, а также учит нас моде. Пусть мы будем играть в нее почаще. Я играю в эту игру уже неделю.
atravkine563
atravkine563 11 September 2023 22:05
Мне понравилась эта игра. Она хорошая, но в ней есть реклама монстров, которая появляется через каждые 1 минуту. В остальном игра классная
amkamarul
amkamarul 19 September 2023 19:36
это не очень далеко, потому что за некоторые вещи нужно платить
aswed213
aswed213 24 October 2023 22:35
Мне так нравится, столько интересных нарядов, макияжа и причесок!!!!
alex471305
alex471305 26 October 2023 10:35
Лучшая игра, но я не люблю дополнения в играх, но все равно это круто моя оценка 5 или 1000 к 1000 не только 5, но у меня есть любимая игра больше, но я все равно люблю это много мой любимый это roblox но roblox номер 1 любимый и Барби модный шкаф это 2 любимая игра и потом школа сакура это 3 любимая то пока люблю эту игру
asservice503
asservice503 9 November 2023 17:24
Это удивительно, потому что в платьях очень много стиля.
almirk477
almirk477 10 November 2023 23:26
Игра очень красивая, а графическое оформление просто потрясающее
andrey-205
andrey-205 11 November 2023 04:52
Это ужасно, вы почти ничего не можете сделать, если не заплатите 4 доллара за мод, а графика просто ужасна
almaty1965
almaty1965 13 November 2023 08:35
Это приложение очень хорошее, но @Mattel не могли бы вы добавить в эту игру функцию, в которой мы могли бы создавать свои собственные модные платья и аксессуары и наряжать ими кукол
alinka000
alinka000 13 November 2023 10:44
Эта игра очень приятная, и она мне нравится, но все лучшие предметы одежды были лукавы, а некоторые из них устарели. Выскакивающие ada раздражают, и я это ненавижу. Я не могу выбрать много предметов, особенно лучших.
angel02195369
angel02195369 15 November 2023 11:06
Худшая игра Все красивые платья заблокированы Анимация в порядке Пожалуйста, не скачивайте Я дал три звезды, потому что только несколько вещей хороши в этой игре
alinka-91312
alinka-91312 16 November 2023 01:05
Мне нравится эта игра, но в ней есть только три куклы, но это нормально, я доволен, но было бы лучше, если бы вы могли разблокировать всех персонажей в игре о, я чуть не забыл, разблокируйте одежду и аксессуары, пожалуйста, потому что я люблю ваши игры, так что просто продолжайте делать хорошую работу и делайте больше игр, как вы сделали эту, пожалуйстаeee
arslani-79929
arslani-79929 16 November 2023 23:33
Я думаю, что это хорошая игра, потому что нужно покупать вещи, а у большинства родителей нет денег, чтобы заплатить за них, поэтому это трудно
ask-me
ask-me 18 November 2023 05:11
Эта игра действительно хороша, но у меня есть одна проблема, потому что есть только 3,4 персонажа, и я разработал их всех, так что мне очень скучно от этого, просто разрабатывайте тех же персонажей снова и снова. Поэтому я просто удалил это приложение, потому что оно мне очень надоело. И если эта проблема будет решена, я поставлю этому приложению пять звезд.
alushta-09755
alushta-09755 20 November 2023 17:52
Я люблю эту игру. Она такая расслабляющая и веселая... Я очень хочу, чтобы вы установили это приложение. Ну, вы не думаете, что мужчинам может понравиться эта игра, но если вы хотите стать модником или экспертом моды... тогда это приложение определенно подходит для вас.
1 2