Шарики: бабл шутер - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Шарики: бабл шутер Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 9000
Скачать
Название: Шарики: бабл шутер APK
Версия: 1.1.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 280000
Разработчик: PUZZLEJOY

Шарики: бабл шутер - красочная игра в категории казуальные игры. Все экземпляры данного раздела представляют собой простенькие игры, с замысловатым содержанием. Как минимум вы обретёте немалую массу веселья от яркой графики, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой полученного apk? Главное - сочную картинку, которая не будет быть раздражителем для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Так же, отличное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был опубликован для яркого досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 344MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей загрузили Шарики: бабл шутер для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 1.1.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
ЧИсло проголосовавших: 9000

Характеристики мода: Шарики: бабл шутер - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно большое количество монет и другое преимущество. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутренние покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Шарики: бабл шутер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шарики: бабл шутер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шарики: бабл шутер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шарики: бабл шутер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Шарики: бабл шутер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Шарики: бабл шутер - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amsterseam
amsterseam 14 July 2023 18:37
Я только что прошел все 585 уровней. Я очень надеюсь, что вы создадите новые. У меня ужасная тревожность, и это приложение стало для меня находкой. Оно заставляет меня действовать стратегически и концентрироваться на поставленной задаче. Я обожаю эту игру!
ank27
ank27 21 July 2023 08:06
Просто забавная графика и сложные головоломки. Но, правда, не могу же я один пройти все головоломки!? После просмотра всех этих маленьких объявлений о счастливом вращении, дважды пройдя все головоломки, я так и не получил джекпот! Мне нравятся летучие мыши. Жду новых головоломок.
askar-66280
askar-66280 3 August 2023 02:06
Сложная игра. Необходимо тщательно прорабатывать расположение шаров для достижения максимального результата. До сих пор на уровне84 удавалось в конце концов завершить каждый уровень без покупки дополнительных шаров.
alexalex
alexalex 9 August 2023 12:36
Очень раздражает, что при каждом переходе появляется реклама, даже при переходе на следующий уровень. Очень раздражает, готов отказаться от всех игр.
b--boy
b--boy 12 August 2023 21:36
не могу наслаждаться игрой, когда она становится слишком сложной. мой вариант - когда нужно отвлечься от жизни, игра должна быть немного сложной, но не напрягающей lol.
barbicu-90123
barbicu-90123 14 August 2023 04:38
отличная игра, но, к сожалению, пришлось удалить ее. потому что миллиард AD всплывают 24/7 на моем телефоне, даже когда приложение не используется. это катастрофа. наконец, случайно выяснил, что это приложение виновато. надеюсь, жадные разработчики могут пойти умереть :)
andi-h7824
andi-h7824 15 August 2023 09:34
Мне очень нравится игра, но я не могу выносить рекламу. Помните времена, когда вы платили за приложение и пользовались им вечно? Эта новая фишка, когда нужно постоянно платить, должна исчезнуть. Теперь я получаю только те приложения, за которые плачу один раз и без рекламы!!!!
apelsin23
apelsin23 23 August 2023 03:05
Очень красивая игра, чтобы скоротать время. очень затягивает и имеет легкий геймплей. рекомендую всем, кто любит игры-стрелялки с пузырьками
alex-430
alex-430 30 August 2023 12:36
Кажется, что точность "быков" начинает работать против вас, когда вы выигрываете на разных уровнях. Ограничение возможности зарабатывать дополнительные бустеры или монеты даже по мере продвижения по уровням. Некоторые уровни практически лишают вас жизни. Цвета шаров не совпадают, чтобы дать игроку реальный шанс очистить шары.
baris-82
baris-82 30 August 2023 18:35
Это затягивает, но нужно меньше отнимать жизни. и колесо шанс выиграть жизни, или монеты. джекпот никогда не попадает в выбор. это подтасовка. но в остальном. средство для снятия стресса.
aussavad926
aussavad926 3 September 2023 02:35
Поначалу игра была забавной, но потом, когда вы переходите на более высокие уровни, она начинает подводить вас, не давая нужных цветных шариков. Иногда снова и снова. Доходит до того, что приходится использовать апгрейды, чтобы хотя бы приблизиться к 3 звездам. Если вы ищете увлекательную игру, в которую можно играть очень долго, продолжайте искать, потому что эта игра - не для вас.
andy-exley
andy-exley 19 September 2023 20:05
Игра достаточно сложная, но шансы на вращение колеса постоянно уменьшаются, так как под колесом нет часов. Также хотелось бы узнать, как разбить шипастые пузырьки.
aslan-ts657
aslan-ts657 13 October 2023 15:37
Я не ожидаю, что в современной игре у меня будут "жизни"... а потом мне скажут, что я должен подождать, прежде чем смогу продолжить игру... или, конечно, я смогу, если потрачу деньги. Задолбали... удалил.
apology86
apology86 17 October 2023 22:35
Приятная игра, но обновления идут слишком долго (в вашем первоначальном ответе было сказано, что обновления происходят каждые 3 недели, но я ждал 5), а теперь иногда не дает возможности посмотреть видео для бесплатных спинов. Тем не менее, игра интересная и увлекательная.
anjelikat
anjelikat 19 October 2023 10:07
Три раза я попадал на бесплатные пузырьки за просмотр рекламы и не получал пузырьков. Немного не то.
b-stasch98
b-stasch98 31 October 2023 13:06
Разработчики идут на грязные уловки. Они создали эту игру так, что для того, чтобы кто-то смог продолжить, у него нет другого выбора, кроме как покупать покупки. Я закончил уровень, на который ушло 8 попыток, в основном потому, что я не получал цветных пузырьков, которые можно было бы использовать. Это стало происходить после обновления. Хм-м-м?
alissa391
alissa391 7 November 2023 17:10
Это отличная игра, чтобы играть, когда вы на борту! Я абсолютно люблю его. Дети будут любить это приложение. Мне 9 лет, и мы остановились в кемпере наших друзей, и я принесла свой планшет, но он был мертв, поэтому я загрузила эту игру, и теперь я одержима!!!
alyabest
alyabest 9 November 2023 22:16
Я попытался совершить покупку, но он не позволяет мне это сделать, так как он продолжает вытаскивать мою рабочую почту. черт *обновление* Я получил новый телефон и не могу перенести прогресс со старого телефона на новый. Update2* мы все еще должны иметь возможность подключить данные учетной записи к Facebook или чему-то еще, чтобы переносить учетную запись с одного устройства на другое.
alex-asp
alex-asp 10 November 2023 20:36
По мере продвижения в игре добавляются более сложные элементы, что делает ее интересной. Это гораздо лучше, чем сидеть и смотреть, как общество попадает под авторитарное правление, которое приведет к краху. гораздо лучше, чем другие игры-пузыри.
alterer86605
alterer86605 12 November 2023 00:16
игра нравится, но надоело ждать новых уровней. Я набрал 30 жизней, ожидая новых уровней, попробовал обновить игру, но пока никаких обновлений нет. Если бы она обновлялась быстрее, я бы дал ей 5 звезд
antoxa1001425
antoxa1001425 12 November 2023 04:16
Это затягивает, но нужно меньше отнимать жизни. и колесо шанс выиграть жизни, или монеты. джекпот никогда не попадает в выбор. это подтасовка. но в остальном. средство для снятия стресса.
aructam933
aructam933 12 November 2023 07:35
Очень веселая и сложная игра. Да, иногда раздражает необходимость ждать регенерации жизней, но это делает прохождение уровней с небольшим количеством жизней сложным. Я только что завершил 460-й уровень, так что победить в игре определенно возможно. Когда будут добавлены новые уровни?
allysmail
allysmail 13 November 2023 06:35
Это копия Bubble Witch, но не очень удачная игра. Звезды, необходимые на каждом уровне, расположены слишком далеко друг от друга, и пчелы внизу тоже расположены слишком далеко друг от друга, поэтому шарики не попадают ни в одну из них и просто падают в трубы внизу. Это означает, что вы можете получить 1 звезду, но не более того. Я вижу в этой игре заработок для разработчика, однако она совсем не сложная. Я удалю ее, как только проверю обновление. До сих пор я не заплатил за игру!
angina3333
angina3333 15 November 2023 16:01
Мне очень нравится эта игра-стрелялка с пузырьками - я нахожу ее более сложной, чем многие другие, в которые я играл раньше! Она заставляет меня напрягаться - это гораздо интереснее, чем быстро проходить все задания. Графика тоже отличная! В игре много разнообразных игр и нет рекламы. Попробуйте!!!
avarec-72
avarec-72 16 November 2023 03:23
Началось все весело. Потом у меня закончились жизни. Мне нужно 3/4 игровой валюты или реальных денег, чтобы продолжить игру. Чтобы продолжать играть. Я играл в некоторые бесплатные игры, но не мог играть. Но не иметь возможности реально играть в игру? Удалил сразу.
ayt2005
ayt2005 20 November 2023 18:51
Люблю эту игру, она для меня (30 лет) и моих детей (14, 11, 9 и 6 лет), чтобы не смотреть, как они играют на моем телефоне в игру без всякой (плохой) рекламы и других игр, которые не подходят для (детей)!
alex-u16
alex-u16 25 November 2023 05:34
Просто и весело. Моему малышу нравятся все цвета и движения, поэтому она играет больше, чем я.
andy-exley468
andy-exley468 25 November 2023 11:07
очень весело! Когда у вас заканчиваются жизни, это начинает раздражать, но, по крайней мере, они дают вам возможность крутить колесо, чтобы выиграть жизнь или несколько монет каждые пять минут, а также дают вам больше жизней каждый день, а не заставляют вас покупать их или ждать 12 часов, когда они закончатся. очень весело!
alexs-93188
alexs-93188 1 December 2023 09:21
Завершено! Где следующая игра???? Закончил игру 545, а надпись "скоро будет" в конце показывается с тех пор, как я начал!!! В игре много клише, но в целом играть весело, даже несмотря на то, что пузырьки выстреливают в другом направлении и меняют цвет, все это часть расстроенной игры, так что мы закончили, кроме того, что у нас нет новой игры в бабл-шутер, чтобы продолжить с!!!!!!
anna-goyda
anna-goyda 10 December 2023 07:52
Поначалу игра была забавной, но потом, когда вы переходите на более высокие уровни, она начинает портить вам жизнь, не давая нужных цветных шариков. Иногда снова и снова. Доходит до того, что вам приходится использовать обновления, чтобы получить хотя бы 3 звезды. Если вы ищете игру, в которую будет весело и приятно играть на протяжении долгого времени, продолжайте искать, потому что эта игра - не для вас.
1 2