Fire Strike: Стрелялки и шутер - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Fire Strike: Стрелялки и шутер Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: Fire Strike: Стрелялки и шутер APK
Версия: 1.6.3
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 160000
Разработчик: Edkon Games GmbH

Fire Strike: Стрелялки и шутер - умопомрачительная игра в категории экшен. Остальные экземпляры этого жанра представляют собой взвешенные игры, с прямолинейным содержанием. Как минимум вы обретёте огромную массу радости от лаконичной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - приятную графику, которая не станет становиться раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, легкое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 383MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько человек скачали Fire Strike: Стрелялки и шутер для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 1.6.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 1000

Характеристики мода: Fire Strike: Стрелялки и шутер - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено колоссальное количество денег и прочее. С данной модификацией вам не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Fire Strike: Стрелялки и шутер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fire Strike: Стрелялки и шутер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fire Strike: Стрелялки и шутер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fire Strike: Стрелялки и шутер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Fire Strike: Стрелялки и шутер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Fire Strike: Стрелялки и шутер - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
and3048
and3048 22 July 2023 15:12
Это здорово, но не могли бы вы добавить еще несколько вещей в него, как автомобили, которые вы можете управлять, а затем дискретный город и дать мне, как больше денег, потому что каждый раз, когда я вхожу в он берет все мои деньги и все мое оружие я только что сделал и получил пытаются обновить весь мой телефон только чтобы получить его так пожалуйста, не могли бы вы обновить его, где есть автомобили новое оружие и RPGs AK-47s вы ребята уже есть AK-47 так просто попытаться действовать машины на улицах в шоссе пожалуйста спасибо вы ребята лучшие люблю вас в сердце
alfina05f
alfina05f 30 July 2023 04:12
Если бы я мог поставить 0, я бы поставил. Мне кажется, что все должны быть со мной и подать коллективный иск за психический стресс и беспокойство, потому что они не могут сделать чертову игру правильно... если вы не можете сделать ее правильно, вы не будете делать ее вообще...
andrei-l748
andrei-l748 7 August 2023 16:42
Быстро заканчиваются патроны и не удается подобрать пистолет с пола
asvgnc
asvgnc 11 August 2023 06:10
Я собираюсь скачать игру, она выглядит очень хорошо, надеюсь, что в ней будет хорошая графика, но я приду еще, когда моя игра будет загружена
b-akerman
b-akerman 13 August 2023 12:10
Мне нравится игра, но вот что... Боты имеют больше растра, чем я, и некоторые из них не могут увернуться от пуль, это странно, и я немного злюсь. Plz fix the bugs plz
ayugi741
ayugi741 30 August 2023 12:42
Очень хороший FPS, в который я когда-либо играл!!!....Я рекомендую другим поиграть в эту игру...она действительно похожа на CSGO...но...я надеюсь, что вы сможете улучшить графику...спасибо!
alzuk479
alzuk479 30 August 2023 13:10
Очень хорошая хорошая хорошая хорошая хорошая хорошая хорошая хорошая хорошая хорошая отличная игра брат я люблю это Это хорошая копия Freefire MAX Что будет в следующем обновлении Я люблю это Я люблю это
alfer5
alfer5 31 August 2023 08:43
Очень хорошая игра, буду признателен, если вы добавите автономный режим для дополнительного обучения и получения денег
aliev-1962
aliev-1962 10 September 2023 21:11
Игры-стрелялки надоедают после долгой игры в них... но эта игра никогда не заставляла меня думать о другом...
artemart545
artemart545 13 September 2023 18:42
Так что, эй, разработчик, есть одна проблема, я любитель battle royal и мне нравится снайпинг, так что, пожалуйста, исправьте эти проблемы, нет battle royale и sniper cool down, пожалуйста, исправьте это thx
alexzaic756
alexzaic756 16 October 2023 11:45
Лучшая игра в жанре FPS... но дайте нам возможность настроить управление так, как мы хотим... когда я редактирую управление, я не вижу карту и значок WiFi... дайте мне удалить их... УСТАНОВКА УДАЛЕНА НА СЕГОДНЯ... Я УСТАНОВЛЮ ПОСЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ОБНОВЛЕНИЯ, КОГДА ВЫ УСТАНОВИТЕ... Слишком долго убивать врагов... невозможно настроить управление по нашему желанию
alexdok71625
alexdok71625 2 November 2023 01:12
Хорошая игра, хорошая графика, но лучше бы убрали автоприцеливание и автоматический огонь, это не очень хорошо
alexxsv
alexxsv 10 November 2023 19:12
Меньший брат Modern Ops . Обе отличные игры
alexsh73
alexsh73 10 November 2023 21:44
Графика в нем неплохая. Геймплей немного заторможен, но в остальном это вполне приличная игра. Что мне действительно нравится в этой игре, так это то, что она не является игрой типа "заплати, чтобы выиграть". Вы можете получить все различные деньги, просто посмотрев 30-секундную рекламу, и это нормально, потому что они на самом деле не занимают всю игру.
alexa-zu
alexa-zu 11 November 2023 03:22
Очень красивая игра!!! Мне очень нравится концепция. Но я хотел бы, чтобы вы дали одно предложение, пожалуйста, добавьте королевскую битву.
atreutle937
atreutle937 12 November 2023 00:51
Чистая графика и интерфейс, но повреждения от пуль не реалистичны. Такое ощущение, что играешь с роботами
alkeeva
alkeeva 13 November 2023 10:09
Готов поспорить, что эта игра похожа на Modern Ops, где нет ни кнопки стрельбы, ни ножа, она просто автоматически стреляет по врагам
alex499112881
alex499112881 16 November 2023 02:09
Размер карты очень мал. Пожалуйста, увеличьте размер карты.
andrewmax
andrewmax 20 November 2023 15:50
Мне нравится эта игра, но иногда она лагает, но это нормально
amounseven
amounseven 25 November 2023 12:33
Так что, эй, разработчик, есть одна проблема, я любитель battle royal и мне нравится снайпинг, так что, пожалуйста, исправьте эти проблемы, нет battle royale и sniper cool down, пожалуйста, исправьте это thx
avram-2008
avram-2008 9 December 2023 19:03
Отличная игра, но есть проблемы с интернетом во время игры в середине игры, а ручной выбор на карте должен быть оптимизирован. Карты очень мало должны принести больше на следующем обновлении...
anita1983955
anita1983955 10 December 2023 08:10
Удивительная игра
anazkii
anazkii 14 December 2023 04:07
Я наслаждался этой игрой. Но с сегодняшнего дня (11/2/22) кнопки в нижней части экрана перестали работать. Ну что ж, было весело, пока это длилось.
animalist
animalist 16 December 2023 17:59
Ну, игра не так уж плоха, так что я скажу, что игра действительно стоит того, чтобы дать 5
alla-holod223
alla-holod223 22 December 2023 03:30
Jat и iPad mini случаи и сцены из Batu в kan Aryan punya acc Maybank в несколько лет теперь ok с этим вы можете получить это сделано ✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅ в ke JB Nagar вверх ok с шанс в kan rara pernah в ke JB lagi ke JB plak mati я должен слышать об этом и это, когда мы шли ok la blk la Jolla берега FL USA Новый и улучшенный и iPad mini с домашним хлебом
alexjog290
alexjog290 20 January 2024 06:47
Игра хорошая, но попробуйте улучшить геймплей, добавить крови, сделать игру немного сложнее, добавить новые карты и оружие,
alina-mara194
alina-mara194 6 February 2024 02:37
Прежде всего, спасибо вам за разработку такой замечательной игры. Ваша игра потрясающая и несколько вещей должны быть добавлены. 1.Голосовой чат во время игры. 2.Добавить больше режимов и карт. 3.И еженедельные турниры игроков. это все, что я хочу, я прошу вас добавить эти вещи в предстоящем обновлении.
anato-li24
anato-li24 16 March 2024 22:19
Прикольная игра. Я играл и играл, и играл... Но, вы могли бы хотя бы сделать Modern Strike... И, вы должны обновить уровень прогресса. Выигрыши немного завышены...
alex-7779336
alex-7779336 23 March 2024 09:37
Мне нравится игра, но я не могу войти в систему и не получаю xp за хедшоты, убийства и так далее, почему это так
alexmouse
alexmouse 23 March 2024 09:47
Игра лагает и содержание такое же, как в игре WW2, но если вы играете в игру WW2, то это очень лучшая игра на века, и еще одна вещь - это похоже на копию, это также копия из Free Fire, и эта игра лагает на мобильном 8 Гб.
1 2