SIERRA 7 - Tactical Shooter - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать SIERRA 7 - Tactical Shooter Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: SIERRA 7 - Tactical Shooter APK
Версия: 2.9.7
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 360000
Разработчик: SHD Games

SIERRA 7 - Tactical Shooter - красочная игра в категории экшен. Все экземпляры данного раздела представляют собой взвешенные игры, с интересным сюжетом. Но вы приобретёте немалую массу блаженства от сдержанной графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного файла? Главное - отличную картинку, которая ну настроена служить раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на мелодии, которые отличаются новизной и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для отличного досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 462MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек установили SIERRA 7 - Tactical Shooter для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 2.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 7500

Характеристики мода: SIERRA 7 - Tactical Shooter - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутренние приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать SIERRA 7 - Tactical Shooter Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SIERRA 7 - Tactical Shooter Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SIERRA 7 - Tactical Shooter Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SIERRA 7 - Tactical Shooter Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла SIERRA 7 - Tactical Shooter MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в SIERRA 7 - Tactical Shooter - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amazonfi30207
amazonfi30207 17 July 2023 15:42
Игра в целом хорошая, но механизм управления немного плохой, прицеливание раздражает, особенно из укрытия, оно направлено в разные стороны, в результате чего вы получаете тонну попаданий, хотелось бы, чтобы вы могли поставить аналог для прицеливания contro и реакция на тепловой выстрел, когда игра замирает на несколько секунд, это так неразумно, потому что это портит прицеливание после этого есть тонны реакции, которые можно было бы установить, и это было самое меньшее. Плюс вы, ребята, переборщили с премиальными вещами.
anna19843187
anna19843187 25 July 2023 10:12
Удивительно. Великолепно. Великолепно. Лучшая игра, в которую я когда-либо играл в своей жизни. Независимо от жанра, старых 2D карт и графики с 3D врагами, падающими на....... - это просто потрясающе и непревзойденно. Я просто обожаю играть в эту игру. Звук, движения, миссии, комментарии......Superb. Superb. Супер.
bad2490429
bad2490429 14 August 2023 11:41
Безусловно, один из лучших стрелков, без сомнения. У меня есть несколько проблем. Некоторые виды оружия, которые я купил, не могут быть модернизированы, хотя должны быть. В игре написано, что я должен приобрести премиум-оружие, хотя оно не является премиум-оружием. Также, по моему мнению, я не должен покупать премиум-версию только для того, чтобы иметь возможность приобрести определенное оружие, но это единственные проблемы.
artttyr195
artttyr195 30 August 2023 09:40
Мне это нравится. Мне нравится, как это работает. Довольно ностальгично, потому что я помню что-то подобное в y8 в прошлом. Геймплей плавный. Сюжет отличный и интересный. Хоть он и короткий, но мне нравится. Чувствительность напутана: несмотря на то, что я поставил ее на самый низкий уровень, перекрестие все равно иногда летает вокруг. Я привык к этому, но очень часто я перебарщиваю, из-за чего промахиваюсь при выстреле в голову. Советую исправить это. В целом я доволен и мне нравится. Спасибо SHD Games.
anyuar
anyuar 4 September 2023 17:16
Действительно очень весело, но я думаю, что статы для лучшего шлема (шлема пилота) и второго лучшего шлема (шлема оператора спецназа) должны быть поменяны местами. Кроме того, есть 40 вариантов прицелов, но когда вы переходите к 20-му, их уже не остается. Наконец, для FN 57 не предусмотрены ни фонарь с красной точкой, ни подавитель, почему? КРОМЕ ТОГО, В МИССИИ В ОТЕЛЕ ЕСТЬ ГЛЮК, КОГДА Я СНИМАЮ БРОНЮ С БОССА, УПРАВЛЕНИЕ БЛОКИРУЕТСЯ. В остальном игра просто замечательная. Надеюсь, что будет добавлено больше контента.
apoleon238
apoleon238 11 September 2023 12:40
Это действительно забавная игра с великолепной упрощенной графикой и отличным геймплеем, но по какой-то причине на уровне "Отель", когда я сбиваю шлем босса, мой пистолет тратит оставшиеся патроны, и я не могу ничего сделать, кроме как направить оружие вокруг и использовать укрытие. Больше ничего не помогает. Меня это тоже бесит, потому что я только что купил премиум. Пожалуйста, исправьте!
annysim847
annysim847 25 September 2023 00:41
Непрерывная реклама. Невозможно играть из-за нее. Остановите меня в середине игры, чтобы посмотреть двухминутную рекламу, которую нельзя пропустить. А если попытаться выйти из игры и зайти снова. Это сотрет весь ваш прогресс для миссии, которую вы только что завершили, и заставит вас повторить миссию только для того, чтобы повторить процесс и дать вам другую рекламу, чтобы посмотреть. В общем, если вы хотите пройти какую-либо миссию и продолжить игру, вы вынуждены смотреть рекламу. (Раньше игра была нормальной. Теперь это чистое дерьмо. Ect.....
aonolidybo220
aonolidybo220 26 September 2023 02:49
Мне нравится динамика стрельбы в этой игре. Я считаю, что цена в $4,99 не совсем справедлива. Я ожидал большего за эти деньги. Думаю, 5 звезд было бы более уместно, если бы в премиум-версии вместо экранов продолжения были контрольные точки. На мой взгляд, это не совсем оправдано.
aztek38
aztek38 26 September 2023 08:50
Эта игра великолепна. Оружие хорошо смоделировано, динамика брони и преимущества различных пуль - отличная функция. Однако у меня много претензий. Во-первых, реклама никогда не работает, когда я пытаюсь использовать какой-либо элемент питания, но каким-то чудесным образом она работает, когда я умираю, независимо от наличия подключения к Интернету. Второе: всякий раз, когда я делаю выстрел в голову, игра просто замирает. Затем через пять секунд в меня попадают 5 раз подряд. Я бы поставил пять звезд, но эти проблемы снижают качество игры.
asus-0007
asus-0007 19 October 2023 03:14
Игра отличная, очень веселая. Моя проблема в том, что в одной из миссий, где нужно выследить Барсука, за столом в спальне стоял ополченец. Мои крестики-нолики не совпадали, как будто там была стена, скрывающая его от меня, пока я пытался понять, почему и что делать, мне пришлось 3 раза лечиться с помощью монет, а потом я наконец умер. Это забавная игра, но не знаю, стоит ли терять на нее время.
alex-n1313
alex-n1313 19 October 2023 05:43
Сложно модернизировать оружие, так как на поздних этапах трудно достать монеты. Премиум-снаряжение очень круто. Если вы хотите пройти уровни с ветерком, возьмите его напрокат, хотя в итоге вам все равно придется несколько раз лечиться или восстанавливать силы. Веселая игра. Рекомендую.
arnochka938
arnochka938 19 October 2023 12:45
Лучшая игра, имитирующая бой в стиле CQC. Мне понравилось, как развивается сюжет, но не хватает одной мелочи. Ребята, пожалуйста, сделайте больше оружия и его улучшений доступными для покупки за кредиты. Сочетание напряженного экшена и головоломок делает игру хорошей во всех отношениях, позволяет почувствовать, о чем думают ребята из спецназа во время миссии. Пожалуйста, сделайте еще больше миссий с еще более головоломными и захватывающими напряженными действиями и большим количеством оружия. Я буду ждать. Спасибо, ребята, за игру.
alizade-0282
alizade-0282 27 October 2023 23:41
Поначалу забавная трата времени, но потом становится неоправданно сложной ради того, чтобы забрать ваши деньги. Какой вообще смысл в системе энергии, если она просто мешает людям играть в вашу игру? Честно говоря, я уже не помню, когда меня в последний раз убивали из пистолета, потому что эти чертовы гранаты убивают мгновенно, и у тебя практически нет ни секунды, чтобы среагировать. И почему я должен возвращаться и переигрывать другие уровни, чтобы открыть следующий? Просто дайте мне насладиться сюжетом.
artur-e911889
artur-e911889 31 October 2023 08:43
Это хорошо, не отлично, но хорошо. Да, чувствуется, что это игра раннего доступа, и прицеливание кажется мне неудобным. Просто поставьте что-то, указывающее, где и как будет работать прицел, потому что иногда он медленный, иногда слишком медленный... Или просто сделайте шутер в стиле "наведи и щелкни". Я не знаю, делайте что хотите, но не растрачивайте потенциал игры.
alex-456
alex-456 1 November 2023 19:44
Абсолютный зверь. Напоминает старые флеш-игры, стиль cel shaded слишком хорош, анимация, музыка, сюжет. Все хорошо. Единственная проблема - не так уж много возможностей для выбора, и приходится платить за премиум. Но эта игра стоит того, если вы хотите за нее заплатить.
avon-avon494
avon-avon494 10 November 2023 16:10
Игра предложила мне оценить ее очень рано, поэтому я не могу дать ей полноценный обзор. В любом случае, игра кажется неплохой, управление очень плавное, и я часто перебарщиваю и промахиваюсь, не знаю, можно ли исправить это в настройках, так как я не играл в игру достаточно долго. Графика неплохая, но плохого качества, когда речь идет о движении и ближнем рукопашном бою. Сюжет кажется довольно банальным и забытым. Свободные возможности настройки кастомизации кажутся скудными.
baki-1969
baki-1969 11 November 2023 05:49
Sierra - отличная концепция, и играть в ее кампанию было интересно. Но кампания кажется довольно короткой, и после ее завершения делать особо нечего. Также мне не нравятся премиум- и стартовые пакеты, которые не позволяют получить большинство оружия. Вместо этого премиум должен автоматически разблокировать "премиум-снаряжение", но его можно и заработать. В целом я оцениваю игру на 4/5 звезд.
barmalei20
barmalei20 11 November 2023 08:51
Мне очень нравится эта игра благодаря ее качеству и игровому процессу, который она обеспечивает. Единственное, что меня беспокоит, это то, что я обнаружил только 2 ошибки: один раз у меня был неуязвимый враг и один раз мое оружие было непригодно для использования (нельзя было прицелиться или перезарядиться). В остальном это отличная игра, которая заслуживает того, чтобы ее попробовать.
alex52052863
alex52052863 11 November 2023 09:51
Довольно хорошая игра. Мобильное управление, однако, уступает, и вы не будете использовать железный прицел, а будете стрелять от бедра. Мне кажется, что слишком многое закрыто за премиум-платой (10 долларов), и это отстой, потому что я пытаюсь выровнять все пушки. Кроме того, при запуске приложения сегодня весь мой прогресс был удален. Для меня это не слишком важно, но для других это может стать решающим фактором.
balin-ptz
balin-ptz 16 November 2023 02:09
Игра была очень качественной, и я не мог удержаться от того, чтобы поддержать создателя в том, что эта игра была хорошей, поэтому я купил набор bravo, который был оп очень хорошей игре 9/10 проблема только в том, что вам нужен премиум, чтобы иметь другой прицел
and-rey
and-rey 18 November 2023 05:50
Я надеюсь, что вы, ребята, добавите мультиплеер и сделаете больше бесплатного оружия, это лучшая игра, в которую я играл
azerkotik
azerkotik 25 November 2023 15:38
Отличная игра. Одна из моих любимых. С тех пор как я ее скачал, она стала моей любимой. Отличное управление и игра. Я прошел все уровни и столкнулся лишь с несколькими глюками, которые, правда, не помешали мне. Оружие великолепно, а сюжетная линия увлекательна. Я с удовольствием переигрываю уровни с лучшим оружием, продолжая совершенствовать своего персонажа и снаряжение. Я буду играть в эту игру снова и снова в течение долгого времени. Не могу дождаться продолжения!!!
arendadog635
arendadog635 6 December 2023 19:48
Я помню, как играл в нее по сети около 5 лет назад, когда она была одной из лучших флеш-игр в жанре FPS в интернете. Просто сама ностальгия заставляла меня возвращаться еще и еще. Я так рад, что игра появилась на смартфонах, и обновление до премиум-версии определенно того стоит. Единственная проблема, которую я обнаружил на данный момент, - это то, что обучение на нормальной сложности практически невозможно выполнить за отведенное время. Игра также не совместима со многими планшетами Android (даже с самыми дорогими). С нетерпением жду релиза в Steam!
balbesowa993
balbesowa993 13 December 2023 08:17
Блестящий шутер, который должен выйти на консоли, если вы, ребята, хотите развивать его дальше. Однако у меня есть проблема. В миссии, где вы должны убить создателя бомбы {в отеле}, после того как я прострелил его бронированный шлем. Я не могу стрелять, переключать оружие или что-то еще, кроме как выходить из укрытия и целиться в прицел. В остальном это действительно хорошая игра.
ayzhan1710
ayzhan1710 16 December 2023 15:17
Игра потрясающая и крутая, но проблема в том, каковы системные требования игры, потому что игра замерзает и автоматически выходит из игры иногда, если я играю в довольно длинные миссии, и это чертовски раздражает. Например, когда я только что закончил миссию, игра вылетает автоматически в той части, где персонажи общаются. Пожалуйста, исправьте это, и я, возможно, куплю Primium. Btw играю на Oppo A7, 4gb ram
azh759514
azh759514 29 December 2023 13:37
После завершения сюжетного режима остается не так уж много дел. Может быть, вы, ребята, добавите вторую главу для сюжетного режима, потому что сюжетный режим был очень увлекательным. Edit: Для тех, кто не может пройти миссию в отеле с боссом в костюме бомбы, перед тем как снять с босса шлем, убедитесь, что ваш пистолет находится в полуавтоматическом режиме, чтобы оружие не выстрелило автоматически само по себе после того, как вы прострелите шлем вражеского босса в костюме бомбы.
annaivleva
annaivleva 13 January 2024 05:56
Мне это нравится. Я выиграл эту игру без премиум Баг замедленного движения. Обновленная последняя версия по-прежнему ошибка медленного движения
alex-2307
alex-2307 30 January 2024 03:37
Sierra 7 - удивительная игра по многим причинам. Двухмерный художественный стиль игры удивителен и единственен в своем роде, я бы сказал, что графика в нем лучше, чем в большинстве 3D-шутеров, и она идеально вписывается в игру. Лично я бы сказал, что премиум стоит вашего времени и денег, чтобы разблокировать множество различных видов оружия. Механика игры превосходна, особенно когда они внедряют страх во врагов. Я вижу большой потенциал в Sierra 7 и не могу дождаться, когда разработчики выпустят еще что-нибудь для этой игры.
babay2008526
babay2008526 4 March 2024 21:19
Энергия очень ограничивает, я только начал играть и уже жду, когда она зарядится.
bakupapa
bakupapa 19 March 2024 00:11
В лучшем случае 2 звезды. Чувствительность очень важна, и по мере прохождения становится глупо сложно. "Убейте 7 парней, которые непрерывно стреляют в вас, не имея возможности перезарядиться и не имея укрытия". Реализм отличный, но очень закрытый. Например, не имея укрытия, вы окружены бочками и деревянными конструкциями. Логика снайпинга также не имеет смысла. Как будто они использовали рандомайзер для порядка действий в игре. Столько потенциала заблокировано системой PTW и плохими разработчиками.
1 2