War Robots. Tactical action - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать War Robots. Tactical action Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: War Robots. Tactical action APK
Версия: 2.4.5
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 560000
Разработчик: UPWAKE.ME

War Robots. Tactical action - незатейливая игра в жанре экшен. Все экземпляры данной категории изображают себя как простенькие игры, с минимальным содержанием. Зато вы приобретёте большую массу радости от красивой картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Тем более большинство представителей данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Первое - яркую графику, которая не должна быть раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются уникальностью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, простое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был разработана для великолепного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 849MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей загрузили War Robots. Tactical action для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 2.4.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
ЧИсло проголосовавших: 1200

Характеристики мода: War Robots. Tactical action - [Много монет]


Данный взлом представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено колоссальное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут открыты игровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать War Robots. Tactical action Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать War Robots. Tactical action Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать War Robots. Tactical action Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать War Robots. Tactical action Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла War Robots. Tactical action MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в War Robots. Tactical action - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alukard-13339
alukard-13339 16 July 2023 12:47
Матчмейкинг неравномерный, слишком много танкистов. Обновление 3/31/23 Нет, никаких улучшений. Много танкистов и читеров, кнопка "Сообщить", похоже, не действует. Вы можете проверить мои данные об игроках. Обновление 4/10/23 Нет, никаких улучшений. Матчмейкинг по-прежнему неравномерен, предпочтение отдается игрокам, которые платят за победу. Я уже сделал то, что вы предложили. Я воспользовался опцией "Отправить отзыв" в меню помощи. Когда-то эта игра была великолепна. Теперь это лишь тень того, чем она была раньше.
ali-s-ka629
ali-s-ka629 22 July 2023 06:09
- С момента последнего обновления возникли технические проблемы. на поле. -В игре чрезвычайно велика доля команд экспертов. Это не только уничтожает ИГРОВОЙ ФАКТОР, но и заставляет вас чувствовать себя обманутым в финансовом плане. - Команды-эксперты играют только в ЗАЩИТУ до 3 минут. Это должно быть запрещено. -Количество WR в игре должно быть ограничено. -Новички имеют нулевые шансы на победу в игре. Вы находитесь там только для того, чтобы кормить экспертов победными очками с помощью своей кредитной карты.
andyb1968
andyb1968 22 July 2023 14:37
Очень подробная игра, графика очень хорошая, зависит от того, какой у вас телефон. В игре есть различные виды крутого оружия и роботов. С тех пор как я играю в эту игру, она вызывает привыкание.
b-m-o188
b-m-o188 24 July 2023 14:39
Матчмейкинг неравномерный, слишком много танкистов. Обновление 3/31/23 Нет, никаких улучшений. Много танкистов и читеров, кнопка "Сообщить", похоже, не действует. Вы можете проверить мои данные об игроках. Обновление 4/10/23 Нет, никаких улучшений. Матчмейкинг по-прежнему неравномерен, предпочтение отдается игрокам, которые платят за победу. Я уже сделал то, что вы предложили. Я воспользовался опцией "Отправить отзыв" в меню помощи. Когда-то эта игра была великолепна. Теперь это лишь тень того, чем она была раньше.
anna-pripa297
anna-pripa297 7 August 2023 20:43
В середине дня игра настолько глючит из-за большого количества людей на сервере, что вы стреляете в бота и он замирает, а когда он возвращается, бот, в которого вы стреляли, внезапно оказывается на расстоянии до 200 метров. Это НЕ связано с моей мобильной связью. У меня 4 из 5 баров. Это происходит ежедневно.
ambrokcol540
ambrokcol540 12 August 2023 17:44
Это отличная игра, но непостоянная. Вы выиграете несколько очков за победу в лиге, но потеряете 22 очка, если займете последнее место. Это не имеет смысла, особенно когда остальная часть вашего состава находится в более высокой лиге (плохой матчмейкинг) Edit: Response by developer is the same......matchmaking is to get better in the future? Когда? Через 10 лет?
aly9355901
aly9355901 15 August 2023 00:10
Игра очень веселая и интересная. Но, несмотря на то, что я участвую в розыгрышах, получение достаточного количества золота и серебра для модернизации моих ботов занимает много времени. Эта игра - очень жесткий гринд, и она отнимает много времени. Матчинг также ужасен. Он сводит меня с людьми с ботами MK3, в то время как все мои боты еще не достигли даже 10-го уровня. Тем не менее, игра очень увлекательная
armani-777766
armani-777766 23 August 2023 03:10
Люблю игру. так много выбора, если вы в состоянии потратить деньги на игру 25$ может получить вас далеко просто половина тратить его с умом вот и все я взял 25$ и получил как 5 пакетов оружие роботов ключи и золото просто половина поймать право сделок они обновляются каждые 24 часа то есть да это платить выигрыш в большинстве случаев, но это стоит того, если вы действительно любите роботов игры да когда первый начать это отстой все есть тот крошечный робот lol но теперь есть 3 вешалки полный lol
anrilouk
anrilouk 2 September 2023 08:10
Мой опыт был ужасен. Во-первых, подбор игроков очень несбалансирован. Вы можете встретиться с высокоуровневыми игроками, с которыми вы даже не сможете сразиться, когда у вас есть роботы низкого уровня. Также в игре очень много ошибок, лагов и глюков. Каждое обновление становится все хуже, добавляя новых роботов, которые полностью ломают игру и требуют около нескольких месяцев, чтобы сбалансировать роботов, не говоря уже о том, что игра очень PTW, так что если вы хотите выиграть в играх, вам придется потратить деньги. Я бы вообще не стал скачивать эту игру.
antonovpn
antonovpn 5 September 2023 05:43
Я заплатил 26 фунтов и знаете что? Я не получил ничего хорошего из коробок, даже оружия! Никогда не покупайте ничего на военных роботов, потому что это ничего не даст. Я не получил даже достаточно компонентов, чтобы сделать одного робота, даже половины робота. Не покупайте ни одной вещи, так как игра забирает ваши деньги и ничего вам не возвращает.
avtoroud
avtoroud 15 September 2023 16:16
3 причины, по которым мне не нравится эта игра. 1: в каждом бою я постоянно вижу игроков с "skadi" "snaer". 2: в каждом бою, к которому я присоединяюсь, в конце этот 1 чувак продолжает бегать, пока не закончится таймер и мы не проиграем. В командном матче смерти. 3: 14K ЗА 105 БАКСОВ?! 40К ЗОЛОТА ЗА 10 БАКСОВ?! БРАТАН, УЧИ МАТЕМАТИКУ!
alexhfps680
alexhfps680 24 October 2023 15:46
Игра в значительной степени опирается на микротранзакции для улучшения игрового процесса и внутриигровых ресурсов. Подбор игроков также несбалансирован. Вы можете быть новичком, а попасть в игру с людьми, у которых больше опыта и выше уровень, и получить абсолютно нерабочие ядерные бомбы. В общем, полный отстой. Но я все равно играю. Просто хотелось бы, чтобы все внутриигровые ресурсы было проще достать. Так было бы веселее. Я устал от несбалансированных матчей и вложил в игру немного денег, чтобы хоть немного сократить разрыв.
axmeg
axmeg 8 November 2023 13:19
Хорошая игра, но некоторые вещи подтасованы, что очень раздражает. Есть много людей, которые жульничают, например, 5 роботов могут стрелять в одного робота, а его здоровье не меняется, тогда он убивает всех 5 роботов за 10 секунд. В игру действительно интересно играть и можно играть часами. Пожалуйста, исправьте это. Также, пожалуйста, сделайте возможность покупать золото и платину за серебро.
alexnev68158
alexnev68158 10 November 2023 13:55
Игра хорошая, и я получаю от нее удовольствие. Проблема в миссии в событиях. Scavenger разделена миссия #15 захватить 15 маяков в 4 игры и если не завершена она будет сброшена не делайте некоторые миссии, как это много игроков ar бесплатно играть, как они получат этот красивый робот игры является хорошим вы делаете его уродливым.
altaisk-91
altaisk-91 13 November 2023 18:23
Первые несколько уровней были хороши. Потом оказалось, что, как и во многих других играх, чтобы получить удовольствие от игры, нужно заплатить деньги. Если вы не заплатите деньги, вас посадят с теми, кто заплатит, и вы не сможете пройти весь матч.
alexsyslin
alexsyslin 15 November 2023 21:45
Игра является платной, и с каждым обновлением игрокам приходится совершать дополнительные покупки. Появление новых роботов и оружия еще больше усугубляет эту проблему, поскольку они, как правило, становятся значительно мощнее, в то время как старые модели часто ослабляются.
barry1961
barry1961 16 November 2023 05:36
Когда-то это была одна из лучших игр для мобильных устройств, но сегодня она не заслуживает этого звания. Игра более чем разочаровывает, так как на модернизацию снаряжения без денег уходит абсурдное количество времени и ресурсов, вам в лицо пихают покупки в приложениях, матчмейкинг несправедлив в каждой лиге, постоянные недоработки, а каждое обновление приносит новую до смешного несбалансированную мету, которую можно получить, только заплатив реальные деньги или подождав полгода, пока она устареет.
arishka-m372
arishka-m372 16 November 2023 13:24
Поначалу играть было интересно, но платить можно только за победу. Плохо, что большинство рекламных объявлений не закрываются, когда вы пытаетесь выйти из игры, но их рекламные партнеры, похоже, не возражают против всплывающих окон на их сайте с откровенным содержанием. Не смотрите рекламу и просто играйте, если не хотите платить за победу. Они не сделали все возможное, чтобы предотвратить вредоносную рекламу с принудительными кликами для открытия, как будто это вредоносное ПО, так что я сомневаюсь, что реальное вредоносное ПО из рекламы не будет иметь большого значения, пока существуют игроки с оплатой за победу.
ba1961spb
ba1961spb 16 November 2023 14:06
Когда мне действительно нравится, что это не плата за победу. Конечно, можно заплатить, чтобы быстрее совершенствоваться, но ничего не заблокировано на основе средств, все можно заработать в игре. Очень много разнообразных роботов, и они продолжают создавать новые. Rawr!
audriukasz
audriukasz 17 November 2023 03:48
Поначалу игра была отличной, но затем она превратилась в Pay To Win, так как вы не можете приобрести лучших роботов, оборудование или даже пилотов без использования реальных денег. После 25-го уровня приходится слишком много шлифовать, а премиум-контент ($$$) постоянно дорожает, и внутриигровая валюта или валюта, получаемая за просмотр рекламы, мало что дает, остается только везение. Хорошие роботы против премиум-роботов... Внутриигровая валюта
amsh80
amsh80 21 November 2023 01:19
Это мой новый обзор. Игра стала определенно более сбалансированной в плане соотношения побед и поражений. Тем не менее, время от времени приходится сражаться с роботами, обладающими такой огневой мощью, что они расплавляют тебя за долю секунды. Две вещи, которые мне не нравятся: роботы зацепляются за уступы, и иногда их трудно освободить, а если вы бежите по пандусу или по возвышенности, то при соприкосновении с землей теряете устойчивость. Робот "хромает", теряя скорость и динамику. В целом игра интересная и захватывающая.
arist-2007210
arist-2007210 24 November 2023 23:22
не нравятся некоторые обновления, что все требует что-то другое для обновления... заставляет вас либо тратить деньги или просто застрять idle.prices are very high.doesnt take very long to reach a sizeable amount spent... upgrades take a long time.do not like one shot kill. can be aggravating... the game does keep me coming back tho.graffics are good has the right amount of options and customizations to make your bots stand apart and perform better. overall good game
baleksy343
baleksy343 13 December 2023 22:32
Меня очень раздражают боевые роботы. Прежде всего, реклама. Я делаю Немезиду в мастерской и у меня 9780 компонентов, поэтому я делаю 6-часовое уменьшение. Я сделал это в течение одного, и теперь он перестал предлагать сделать это!!! ITS очень раздражает меня, и я хотел спросить, можно ли в будущем обновлении давать золото в долг, и когда вы заработаете золото, оно не будет в вашем инвентаре, но вернется к вам. Просто подумайте
ally317262
ally317262 19 December 2023 00:49
Я потратил сотни долларов на покупку золота, серебра и платины для модернизации роботов и пилотов и все еще остаюсь лишь средним игроком. Я смотрел рекламу, чтобы получить награды, но награды не даются. Я получаю ошибки подключения, хотя мое соединение сильное. Читы должны быть остановлены! BTW, награды за ключи - отстой. Перестаньте давать мне пилотов!!!
andrej1029
andrej1029 15 January 2024 09:45
Бои - это весело, но каждый раз, когда вы открываете игру, и после каждого боя вы получаете 15 объявлений/предложений, прежде чем сможете что-либо сделать. Это очень раздражает и делает игру довольно неприятной.
apaibur
apaibur 20 January 2024 00:20
Было бы неплохо, если бы я мог в нее играть. Установил, попытался играть, а она все время вылетает или зависает. Не удалось сыграть ни одной игры. Если это будет исправлено, я смогу поставить лучшую оценку.
atheix
atheix 24 January 2024 00:56
Не играйте в эту игру, это пустая трата времени и денег, все это - плата за победу. Если ты не платишь, то проигрываешь 24/7, новые роботы слишком опасны, а потом они урезали действительно полезных роботов, я просто скучаю по старым временам, когда игра была действительно приятной. В новом роботе 6 слотов для оружия, а в обычном - 4. Я ненавижу то, что они сделали, и надеюсь, что это изменится, роботы могут в одиночку убивать ТИТАНОВ! Манни чуть не бросил WR из-за того, что роботы были очень опасны. И вот как все плохо...
amiallen86
amiallen86 16 March 2024 15:10
Это была очень веселая игра, пока не стало необходимо тратить деньги каждую неделю, чтобы оставаться актуальным. Не знаю, есть ли хаки или нет, но вы можете наносить прямые удары и не получать никакого урона. Дроны и обычные мехи могут нанести сокрушительный урон за короткое время. Очевидно, что это лохотрон, и я бы честно хотел получить свои деньги обратно, потому что эта игра лишит вас прогресса почти сразу. Потратьте сегодня 30 долларов на апгрейды, а завтра они уже будут бесполезны. Спасибо, что взяли хорошую игру и лишили людей приятного опыта.
ank27138
ank27138 17 March 2024 07:20
Эта игра хороша, но это массовый P2W, также произошло нечто странное. Я запустил отладчик на своем телефоне, потому что он вел себя странно, эта игра не позволяла мне вступить в матч, пока мой отладчик работал в фоновом режиме. Я даже пробовал перезапускать игру и ничего не получалось, пока я не остановил отладчик. Поэтому я удалил эту игру, потому что что-то здесь не так.
aleshinv
aleshinv 26 March 2024 05:56
Я даже не смог в нее поиграть. Меня постоянно выкидывало из приложения еще до того, как я успевал войти в игру :(. Я даже до меню не дошел, пока оно не выкинуло меня несколько раз. Я также попробовал удалить ее и загрузить заново, но это не помогло.
1 2