The Walking Zombie 2: Shooter - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать The Walking Zombie 2: Shooter Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: The Walking Zombie 2: Shooter APK
Версия: 2.6.1
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 160000
Разработчик: Alda Games

The Walking Zombie 2: Shooter - незатейливая игра в категории экшен. Остальные представители данного раздела показывают себя как простенькие игры, с прямолинейным сюжетом. Хотя вы получите огромную массу блаженства от пестрой картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного файла? Первое - яркую графику, которая не станет быть аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются уникальностью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, хорошее и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 294MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей установили The Walking Zombie 2: Shooter для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 2.6.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
ЧИсло проголосовавших: 7800

Характеристики мода: The Walking Zombie 2: Shooter - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено колоссальное количество монет и другие плюшки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать The Walking Zombie 2: Shooter Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Walking Zombie 2: Shooter Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Walking Zombie 2: Shooter Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Walking Zombie 2: Shooter Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла The Walking Zombie 2: Shooter MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в The Walking Zombie 2: Shooter - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ann888-08753
ann888-08753 14 July 2023 00:10
Все в этой игре просто потрясающе, она так затягивает. Сюжетная линия великолепна, анимация и звуковые эффекты безупречны. Однако в игре не хватает чего-то большего, например, возможности конвертировать серебряные монеты в золотые или возможности вернуться назад, если вы передумали. Если бы время от времени проводились какие-нибудь мероприятия, было бы просто замечательно. Я определенно рекомендую попробовать эту игру, это просто первоклассная игра, и я не понимаю, почему она еще не получила награду "Выбор редакции"!
bahitov
bahitov 16 July 2023 13:41
Одна из самых увлекательных мобильных игр, в которые я когда-либо играл. Сюжет, персонажи, огнестрельное оружие и все остальное просто идеально
alenad64
alenad64 26 July 2023 07:38
Я хотел бы дать пять звезд, но теперь есть ошибка, из-за которой я не могу закончить оставшуюся часть Springfield. Каждый раз, когда я пытаюсь выполнить любой из квестов, игра аварийно завершается. Пожалуйста, разработчики, исправьте эту ошибку, это действительно интересная игра, и я не хочу, чтобы она была испорчена. Спасибо! -JD
alisa-1568
alisa-1568 29 July 2023 03:13
Очень нравится вид от первого лица, очень хорошо сочетается с графикой. Анимация при перезарядке, беге и других действиях просто великолепна!!! Очень нравится сюжет и то, как хорошо он развивается на каждом этапе. Честно говоря, это один из лучших зомби-шутеров от первого лица, в которые я когда-либо играл. Продолжайте в том же духе!!!!
alex-okay868
alex-okay868 1 August 2023 14:11
В эту игру больше нельзя играть. Даже если я нахожусь в сети, игра показывает, что я не в сети. У меня нет достаточного количества топлива для путешествия. И я не могу получить его, пока игра думает, что я не в сети. Но, похоже, у игры нет проблем с загрузкой и вываливанием мне на лицо рекламы, при этом она говорит, что я не в сети. После долгих попыток я решил удалить игру и жить дальше. Тем не менее, игра отличная. Мне она нравилась все время, пока я в нее играл. Но очень неприятно не увидеть концовку после большого прогресса.
amk2462
amk2462 3 August 2023 00:15
В целом хорошая игра, минимум рекламы, не надоедает, и действительно нет ошибок, но что за игра без нескольких ошибок. Примечание для разработчиков: было бы неплохо иметь многопользовательскую версию (чтобы я мог играть с братом), но игра все равно интересная, если вы хотите изменить графику или управление, просто нажмите кнопку паузы в правом верхнем углу и измените настройки.
alienPG
alienPG 6 August 2023 20:39
Это была удивительная полноценная игра. Но есть некоторые проблемы со стрельбой, когда мы открываем прицел в км, враг не может смотреть. Пожалуйста, решите эту проблему. Кстати, игра просто супер.
aunmoon
aunmoon 7 August 2023 15:11
Я уже проходил эту игру однажды... но недавно скачал ее снова... вот некоторые моменты... 1. Раньше топливо пополнялось через некоторое время... теперь этого не происходит 2. Теперь между ними появляются дополнения... раньше их не было 3. Глюки... например, невозможность переставлять предметы в рюкзаке.
arkbymrak
arkbymrak 12 August 2023 07:43
Я бы дал этой игре 5 звезд, она очень веселая и затягивающая. Но у меня есть две жалобы, одна из которых заключается в том, что в игре очень много рекламы, которая постоянно выскакивает. Она невероятно раздражает. Почти до такой степени, что хочется прекратить игру. Жалоба номер два: когда я пытаюсь идти, она всегда останавливается, и это расстраивает. Но в остальном игра очень веселая, и мне она очень нравится. Но только эти две вещи раздражают.
baka-kami
baka-kami 14 August 2023 05:38
Это очень хорошо. Саундтрек мрачный и тоскливый, как и должно быть. Исследуйте и расслабляйтесь, когда попадете в открытый мир, но до этого момента миссии достаточно увлекательны. Очень захватывает.
bahl-r
bahl-r 14 August 2023 21:10
Все начиналось хорошо, но теперь игра продолжает говорить, что я не в сети, когда я подключен к wifi, поэтому я не могу получить топливо, и даже если игра говорит, что я не в сети, она продолжает показывать рекламу. Я также дважды пытался удалить игру и перезагрузить телефон, но ничего из этого не помогло.
assabicts
assabicts 17 August 2023 08:11
Игра доставила огромное удовольствие, управление отличное, а графика просто фантастическая. Единственной проблемой для меня был бензин для путешествий, потому что для получения бензобаков необходимо быть в сети. Если вы смогли сделать так, чтобы бензобаки можно было получить без использования данных или Интернета, то игра будет великолепной.
atom76
atom76 9 September 2023 06:42
Это очень хорошая игра про зомби, но стоимость всего оружия должна быть снижена, потому что его слишком дорого покупать, и уменьшите расход топлива, а также добавьте возможность смотреть видео и получать серебряные или золотые монеты. Пожалуйста, дорогие разработчики
andre2756
andre2756 10 September 2023 21:42
Мне очень нравится игра, несмотря на огромное количество рекламы даже при открытии рюкзака для использования предмета. Однако оценка такая, потому что уже пару дней происходит какой-то глюк или сбой, из-за которого магазин игры и, соответственно, некоторые награды (например, самозаправляющийся бензобак, совершенно необходимый для выполнения миссий) и миссии Эйса становятся недоступными, что делает игру плохим опытом и не вызывает привыкания. Пока это не будет исправлено и все не вернется на круги своя, 1 звезды более чем достаточно.
alexknaub614
alexknaub614 12 September 2023 01:40
Удивительно, но мне нравится эта игра, но из-за рекламы я скоро брошу играть. Если не смотреть рекламу, то далеко не уйдешь из-за того, что не хватает ни денег, ни патронов, ни бинтов, пока не пройдешь дальше по игре.
b-cash1
b-cash1 12 September 2023 08:40
Все было отлично, но потом начались проблемы с wifi. Раньше игра работала в автономном режиме, но как только я ее обновил, она стала сетевой. Это моя единственная проблема.
aunmoon860
aunmoon860 19 September 2023 09:40
Ладно, перейду сразу к делу - потрясающая игра, единственная проблема - газ, вы не можете ожидать от нас, игроков, что мы будем молоть в игре, которая требует энергии, не говоря уже о назойливой рекламе.
alsr2003700
alsr2003700 16 October 2023 06:13
Удивительная игра, хорошая графика и не так много дополнений. Единственная проблема - им нужно добавить больше городов, так как я закончил игру и мне нечего делать. В остальном - 4 звезды и потрясающая игра. Рекомендую
anka9393
anka9393 19 October 2023 04:12
Почему игра сильно лагает, для игры с низкой графикой. Она не должна так сильно лагать. И почему, черт возьми, я не могу время от времени перемещать что-либо в рюкзаке. Игра не выбирает, когда я хочу переместить оружие или бомбу в рюкзаке, а выбирает сама. Исправьте эти проблемы немедленно
anders-ber
anders-ber 9 November 2023 04:49
Мне очень нравилась эта игра, пока я не дошел до Спрингфилда. Она была плавной, играбельной и веселой, а после загрузки новой области вдруг превратилась в липкую, медленно загружающуюся кашу. Очень жаль, потому что до этого момента игра была для меня очень интересной.
antrop76
antrop76 9 November 2023 09:49
Игра великолепная и веселая, но на этом все заканчивается, так как у меня очень часто происходят сбои, например, я прохожу одну миссию, а на середине миссии она замирает. Я оказываюсь в госпитале в лагере только потому, что меня убили в бою, трачу топливо, потому что для того, чтобы вернуть тебя в лагерь, если ты умер, нужно топливо. Если игра разберется с ошибками, она может стать одной из лучших RPG с зомби. Также убивает реклама при переходе к инвентарю, я не против посмотреть несколько объявлений, чтобы получить предметы.
atastorm100
atastorm100 9 November 2023 14:16
Хорошая сюжетная линия (так много научно-фантастических отсылок), хорошие персонажи и компоновка. Предметы быстро дорожают, а денег много не заработаешь. Поэтому приходится много работать. Игра интересная и сложная. Жаль только, что у меня нет больше царапин, чтобы потратить их.
alexs-aq
alexs-aq 9 November 2023 17:25
Потрясающая игра, отличный способ скоротать время! Очень нравятся задания и сюжетная линия. Причина, по которой я поставил только 4 звезды, заключается в том, что у меня есть несколько идей по ее улучшению. Мне бы хотелось, чтобы в игре был более открытый мир, а не перемещение с места на место по карте. Кроме того, когда я получил задание "Найти жену", Лайза оказалась глючной. Ее руки и кисти были вытянуты, а волосы выглядели сдвинутыми вперед, показывая участок головы сзади. В целом, отличная игра.
ascom64
ascom64 10 November 2023 16:40
Я искренне люблю эту игру, давно не играл в такую хорошую игру. Однако я не против рекламы, но иногда реклама обрезается (??) и я не могу ее закрыть. Это означает, что мне приходится закрывать и снова открывать игру, чтобы продолжить игру, что, в свою очередь, иногда приводит к тому, что я умираю и теряю свои вещи, полученные в миссии.
arifid
arifid 11 November 2023 04:07
Игра понравилась, несмотря на отсутствие возможности заморозить уровень, если по какой-то причине нужно заблокировать телефон. Обычно я плачу за отсутствие рекламы после непродолжительной игры, если она мне действительно нравится. К сожалению, это одна из тех игр, где "нет рекламы" НЕ означает отсутствие рекламы, в отличие от большинства игр, поэтому я был разочарован и вынужден вернуть деньги. Если вы измените это так, чтобы вы платили за то, чтобы никогда не видеть рекламу во время игры и получения наград, тогда я, возможно, буду склонен вернуться.
asena4-tab
asena4-tab 11 November 2023 05:08
в целом игра понравилась, можно принимать решения и делать водные завихрения сюжета, оружие неплохое, персонажи интересные. реклама понятна, но для меня она полезна, так как я могу легко пройти игру, посмотрев рекламу, а это полезная функция. правда, почему-то игра должна была загрузить данные, но шкала прогресса статична, у меня интернет работает нормально, надеюсь, это исправят, а жаль, удаление ничего не дало.
alexeuss
alexeuss 12 November 2023 11:22
Это была отличная игра. Мне она понравилась. Но теперь ut не работает на моем устройстве. Выдает "проблема с подключением к интернету". Я не могу запустить ее, как бы быстро я не использовал интернет. Пожалуйста, помогите мне
aniatt
aniatt 12 November 2023 22:01
Плохо, что в этом странном эпизоде были потрачены все мои патроны от босса, в которого я стрелял из Pretty Boy. Хорошо, что я модернизировал свой MP5, а зомби стали еще тупее. Сделайте их умнее
ankanf
ankanf 13 November 2023 01:34
Геймплей вполне приличный для мобильного шутера, достаточно отзывчивый. Всплывающая реклама - это заноза в заднем проходе, поскольку она появляется без предупреждения. Все требует затрат ресурсов, а взамен вы получаете очень мало. Графика хорошая, мне нравится 8-битный стиль. Игра отлично работает на моем двухлетнем телефоне, так что, на мой взгляд, это приятный опыт.
alex-uv
alex-uv 13 November 2023 06:19
Некоторое время это была хорошая игра, но внезапно она перестала работать в автономном режиме, и теперь я не могу получить все необходимое для продолжения игры, например, бензин. Она продолжает показывать мне рекламу, что нечестно, и я просмотрел все возможные видео о решении этой проблемы, но безрезультатно... Думаю, это даст мне больше времени, чтобы сосредоточиться на важных вещах. Я опять отвлекся... Пришло время сосредоточиться. В добрый путь.
1 2