DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки APK
Версия: 0.5.7
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 720000
Разработчик: Deca_Games

DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки - замечательная игра в категории экшен. Все приложения этого раздела изображают себя как зрелые игры, с последовательным содержанием. Как минимум вы приобретёте немалую массу восторга от красочной графики, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой данного apk? Основное - яркую картинку, которая не станет становиться раздражителем для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, отличное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 657MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков загрузили DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 0.5.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 3800

Характеристики мода: DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки - [Много монет]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут возможны игровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
axara-07275
axara-07275 4 August 2023 03:41
уважаемые разработчики, экран загрузки кажется глючным, не знаю, из-за моей сети или из-за самой игры. пожалуйста, исправьте это, игра действительно потрясающая, и поток историй удивителен, эта игра - шедевр, очень рекомендую, особенно тем, кто ищет игры для ПК, как опыт. Я изменю свою оценку, как только игра будет обновлена и исправлены все ошибки в игре.
aress-if
aress-if 10 August 2023 20:40
По-моему, в эту игру действительно интересно играть, так много экшена. Любителям оружия эта игра подойдет, только остерегайтесь зомби
andrkos1926
andrkos1926 28 August 2023 08:42
Ну я просто закончил одну игру, а потом она начала лагать, когда я закончил, я не могу вернуться в свой мир, я застрял на экране загрузки, а потом, когда я выхожу или выхожу сам, это заставляет меня хотеть повторить игру снова, пожалуйста, исправьте это Я мог бы дать вам 5 звезд, если это будет исправлено
alex-korot650
alex-korot650 31 August 2023 04:12
Лучшая игра в жанре free roam, которую я нашел. Жду, когда откроются остальные страны.
baa2541217
baa2541217 31 August 2023 22:10
Очень трудно получить чертежи, а основные улучшения слишком дороги
alena1828
alena1828 4 September 2023 02:40
Первоклассная графика... лучший геймплей.... хороший сюжетный режим. И самое главное - очень отзывчивая служба поддержки. Продолжайте в том же духе, ребята!
anna-rotr
anna-rotr 4 September 2023 21:44
Игра в общем-то ничего, но каждый раз, когда я захожу в игру, появляется реклама бесплатного золота, после чего все звуки отключаются. Вот это баг. Не могли бы вы исправить это?
anands-s
anands-s 12 September 2023 11:39
Потрясающе! Я играл в оригинальную версию с помощью планшета и контроллера PS. Это так же хорошо, а может и лучше. Нет никакой рекламы, только если вы хотите получить бесплатное золото. Гораздо лучше, чем многие другие игры, в которых всегда тратишь половину времени на просмотр рекламы.
angie2
angie2 14 September 2023 13:38
Я искал игры, в которых можно убивать зомби, и, честно говоря, эта - лучшая в своем роде: - Разнообразие в миссиях, которые вы хотите выполнить - не просто переработанный мир, как в других - разработчики действительно понимают своих игроков. Вам не нужно покупать все подряд. Вы можете добиться значительного прогресса самостоятельно, используя бесплатный уровень. Но их щедрость заставляет вас покупать вещи, чтобы поддержать их.
alonavezis
alonavezis 19 September 2023 19:42
Пожалуйста, исправьте проблему со звуком и постарайтесь лучше обновляться. Спасибо.
anu-mundra172
anu-mundra172 15 October 2023 03:21
Сюжет кампании перестал воспроизводиться на этапе вылета, я не могу играть дальше. экран замирает несколько часов подряд. это началось после нового обновления. пожалуйста, исправьте!!!
awohn
awohn 29 October 2023 20:38
Мне нравится игра, но когда я захожу в игру, всплывающая реклама полностью отключает звук, и мне приходится перезапускать игру, чтобы вернуть его, однако при перезапуске игры снова появляется реклама. Я не уверен, что это личная проблема, но если это не так, пожалуйста, исправьте ее.
allegra777758
allegra777758 1 November 2023 05:11
Отличная графика и настраиваемое экранное управление. Множество способов/миссий для заработка денег и прекрасная игра с рекламой в бесплатной версии. Автоподжиг - классная функция. Выключил, чтобы почувствовать геймплей от первого Dead Trigger, который резко повысил сложность. Стал лучше контролировать и наслаждаться. Веселое времяпрепровождение с
aleshka05989
aleshka05989 1 November 2023 08:43
После последнего обновления при входе в игру появляется сайт для заработка золота. После выхода с сайта нет ни звука, игра просто молчит, я перепробовал все, чтобы исправить ситуацию, даже удалял и устанавливал снова и снова, но ничего не помогает. Это становится невероятно раздражающим.
asya-0994859
asya-0994859 3 November 2023 15:45
Вполне прилично. Вроде бы неплохая сюжетная линия, механика простая, но даже после длительной игры в нее становится довольно весело. Проблема в том, что иногда после завершения миссии я застреваю на экране загрузки, сколько бы времени я ни ждал, и мне приходится перезапускать приложение. Но при этом приходится проходить миссию заново и надеяться, что на этот раз я не застряну на экране загрузки. Пожалуйста, исправьте эту ошибку, она очень раздражает.
andalsch
andalsch 9 November 2023 00:21
Мне очень понравилась эта игра, я так многого добился, но после последнего обновления несколько дней назад она не загружается.
arzubikov
arzubikov 10 November 2023 00:15
Игра нравится, но вы сделали кое-что, что беспокоит, а именно надписи на передней части экрана во время игры. Я не могу ничего видеть, и то, что вы не можете видеть, блокирует ваш обзор, и это как секунды, вы теряете время, если ушли там много зомби перед вами, каждый раз, когда вы начинаете уровень. Пожалуйста, уберите это, потому что вы убиваете, потому что это занимает дырявый экран.
artli148
artli148 10 November 2023 08:29
отличная игра! Огромная благодарность разработчикам за то, что сделали эту игру хорошей.
alesya-kim
alesya-kim 10 November 2023 10:38
Игра слишком плавная, а графика очень хорошая
astaby974
astaby974 12 November 2023 14:55
Плохая техническая поддержка. Я скачал и потратил 10 долларов, чтобы просто начать игру, потому что она мне очень нравится. Теперь мой прогресс застопорился в буквальном смысле слова. Я отправил письмо команде, и оно было передано кому-то по имени Джо в Zendesk, который посмотрел на него и.... ну и все. Ни слова не слышно. Я даже не могу играть в игру под именем пользователя, на которое я потратил деньги. Я уже знаю, что с технической точки зрения эта проблема не решается. Просто хочу получить кредит, чтобы начать все сначала.
aztek38
aztek38 12 November 2023 17:24
Игра всегда зависает после того, как вы проводите в миссии немного больше времени, чем предполагалось. После завершения миссии она замирает, заставляя вас закрыть игру и смириться с потерей всех денег/чернил, собранных на этом уровне. Кроме того, на моем аккаунте почему-то не отображаются турниры. На другом, низкоуровневом аккаунте они появляются, а на основном (44 уровень) - нет. Надеюсь, разработчики обратят на это внимание и попытаются исправить ситуацию.
aprel1997484
aprel1997484 13 November 2023 13:28
уважаемые разработчики, экран загрузки кажется глючным, не знаю, из-за моей сети или из-за самой игры. пожалуйста, исправьте это, игра действительно потрясающая, и поток историй удивителен, эта игра - шедевр, очень рекомендую, особенно тем, кто ищет игры для ПК, как опыт. Я изменю свою оценку, как только игра будет обновлена и исправлены все ошибки в игре.
alla-log
alla-log 16 November 2023 20:58
Хорошая графика, но сюжет должен быть длинным....
augie18100
augie18100 26 November 2023 12:06
Я больше не могу войти в свою учетную запись, не знаю почему. Экран застрял на "Retrieving Player Data", я не знаю, это ошибка или что. Пожалуйста, исправьте это, это единственная игра, которую я люблю.
amina-5555930
amina-5555930 18 December 2023 05:23
Эта игра удивительно хорошо работает на бюджетных устройствах, она работает практически на любом телефоне.
apelsin707474
apelsin707474 20 December 2023 06:13
Я считаю эту игру довольно приличной. В ней отличная графика и приятный геймплей. Однако через некоторое время он становится довольно повторяющимся. Также ужасно, что приходится добывать чертежи, чтобы получить новые пушки. Хуже всего для меня было то, что для игры требовалось подключение к интернету, потому что я много путешествую, что делало игру неиграбельной в течение длительных периодов времени. Это неплохой мобильный шутер.
aleppos20
aleppos20 15 January 2024 17:19
Это хорошая игра, но ей нужна опция спринта, потому что ваш персонаж очень медленный без функции спринта. В Unkilled это сделано. Кроме того, у этой игры есть привычка отображать статистику во время игры в середине экрана. В остальном графика на высшем уровне, сюжет потрясающий, и это лучшая игра Eva!
amv1027581
amv1027581 25 January 2024 00:29
Это возмутительно, я потратил деньги на эту игру, а теперь она полностью перестала загружаться и не отвечает. Этот выпуск продолжается уже достаточно долго. Это раздражает и не имеет смысла. Пустая трата денег и времени, я играю в Dead trigger уже много лет и понимаю, что он лагает на старых телефонах, но я купил свое устройство в прошлом месяце, оно имеет более чем необходимые спецификации для запуска игр, поэтому печально видеть, как игры, которые так хорошо начинались, становятся неиграбельными после первых нескольких уровней.
ali-henry
ali-henry 29 January 2024 04:20
Хорошая игра, но нужно улучшить анимацию движения, которая не похожа на DT1, анимацию изготовления оружия оружейником, изготовления лекарств и т.д. Но управление в порядке, вы можете косумизировать по своему усмотрению. И, пожалуйста, добавьте анимацию ломания шеи, которая есть в dead trigger 1, прыжки с небольших стен (барьеров), а также анимацию бега и скольжения. Мне это нравится. В конце концов, это хорошая игра с отличной графикой, анимацией убийства зомби и оружия, а также геймплеем. Я люблю серию Dead trigger.
anutka1310554
anutka1310554 29 January 2024 10:55
Очень замечательная игра, я действительно люблю его, но причина, по которой я дал 1 звезду, заключается в том, что после пары миссий игра отстает и замерзает, и это заставляет меня снова открыть приложение Ответить: Я бы хотел увидеть новый технологический уровень, неважно, если он не открывает новую область, но, возможно, он открывает новое оружие. Также я бы хотел увидеть миссию, где вы едете по Европе на грузовике, и ищете припасы и уничтожаете громкоговорители, как двойная миссия, это было бы весело
1 2