Kick the Buddy: Second Kick - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Kick the Buddy: Second Kick Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5600
Скачать
Название: Kick the Buddy: Second Kick APK
Версия: 0.1.4
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 220000
Разработчик: Playgendary Limited

Kick the Buddy: Second Kick - великолепная игра в жанре экшен. Остальные представители этого жанра представляют собой быстрые игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте большую массу восторга от сочной картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой данного файла? Основное - красочную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и придает особенную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, легкое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был разработана для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 790MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей установили Kick the Buddy: Second Kick для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 220000
Последняя версия: 0.1.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 5600

Характеристики мода: Kick the Buddy: Second Kick - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено колоссальное количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Kick the Buddy: Second Kick Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kick the Buddy: Second Kick Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kick the Buddy: Second Kick Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kick the Buddy: Second Kick Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kick the Buddy: Second Kick MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Kick the Buddy: Second Kick - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alivahab
alivahab 16 July 2023 00:03
Отличная игра, только одна проблема. Мусорное ведро и закладка постоянно глючат, не давая мне их использовать, пока я не выйду из приложения и не открою его снова, что очень раздражает, особенно когда они снова глючат через 5 секунд. Когда закладка глючит, она по-прежнему открывает инвентарь, когда я нажимаю на нее, инвентарь просто становится невидимым, пока я не закрою его, нажав на другое место.
aneela08
aneela08 29 July 2023 21:35
Вроде бы странная игра, но в то же время довольно забавная, снимающая стресс и довольно прикольная.
badboy692
badboy692 10 August 2023 05:06
Я ставлю пять звезд, потому что она такая же, как и другие, но это действительно отличная игра, отличная, отличная, отличная, лучше, чем все игры, которые у меня есть, я бы даже съел чью-то ногу, чтобы поиграть в эту
alpha-fs
alpha-fs 2 September 2023 13:04
Отстой. Не могу даже играть в игру из-за рекламы. Реклама заставляет нажимать на кнопку X, а затем переходит в Google Play.
alexzon81
alexzon81 8 September 2023 22:35
Мне нравится эта игра, учитывая, что в ней нужно убить приятеля. Я все еще люблю ее. Но есть одна проблема: в ней очень много дополнений, когда я сделал прем, в ней все еще были дополнения. Так что это проблема. Пожалуйста, исправьте это, пожалуйста.
andre-1974461
andre-1974461 9 September 2023 19:34
Это весело и в какой-то степени снимает стресс. Я поставил ей 4 звезды, потому что в первый раз она запустила дополнение, которое перезапустило приложение, но в целом она хорошая.
auto-68
auto-68 10 September 2023 22:05
Я очень люблю эту игру, она помогает мне или не очень помогает, но количество рекламы просто безумно, я хотел получить газовую камеру и мне пришлось смотреть 20 объявлений 20 объявлений, а потом еще столько всего, что приходится смотреть 20 голов 20 объявлений 20 и это так раздражает
anibcs
anibcs 27 September 2023 06:36
Мне очень нравится, это очень весело и есть много вариантов! Я определенно рекомендую эту игру всем, кто любит насилие и избиение. Я оцениваю ее на 5/5!!!
ash1stt305
ash1stt305 17 October 2023 07:34
Это очень хорошая игра, которую я рекомендую, но есть некоторые вещи, которые нужно исправить, но это все равно отличная игра
alex52045159
alex52045159 17 October 2023 14:05
Это приложение имеет некоторые проблемы. Во-первых, это ваша обязательная жалоба "tOo MaNy AdS", но все шутки в сторону, это проблема. Я получаю рекламу после КАЖДОГО раза, когда покупаю оружие и экипирую его, чего не было в оригинале. Во-вторых, многие вещи работают не так, как в оригинале. Конечно, это приложение технически еще не полностью готово, так что я понимаю, что там и тут будут ошибки, но в целом оно могло бы быть гораздо лучше, чем сейчас.
alex245522
alex245522 19 October 2023 04:05
Эта игра очень забавная. Я ничего не могу сказать о ней. Я только начал играть. Единственное, что мне не нравится, это то, что когда вы переходите на более высокий уровень, становится труднее убить манекен.
alexis30
alexis30 26 October 2023 07:03
Эта игра невероятна, и я ее просто обожаю!!!!. Но, единственная проблема, которая у меня есть, это то, что большинство оружия говорит, что оно скоро появится. Надеюсь, что они действительно скоро появятся. В остальном игра просто супер!
alnima
alnima 27 October 2023 07:06
Это веселая игра и все такое. Но проблема в некоторых ошибках, связанных с неработающим/появляющимся оружием. И часто выскакивающая реклама. В целом, это отличная игра.
alenta3
alenta3 3 November 2023 23:08
Игра в порядке. Но реклама - это не хорошо. Реклама просто назойлива для игры, которая должна быть ремастером. Если бы это был ремастер, разве нельзя было бы исправить те проблемы, которые были в оригинальной игре. Например. КОЛИЧЕСТВО РЕКЛАМЫ В САМОЙ ИГРЕ. Я играл в оригинал. Реклама была повсюду. Поиграл в ремастер - реклама везде. Это просто комедийный захват денег в хорошей игре.
ava001
ava001 9 November 2023 10:31
Это весело и лучше, чем навсегда выгнать приятеля
aobrien
aobrien 9 November 2023 14:41
Хорошо, но слишком много рекламы
architect1
architect1 10 November 2023 19:15
Лучше, чем оригинальный. Можете ли вы добавить многопользовательскую игру, чтобы мы могли сражаться друг с другом с помощью нашего оружия или победить приятеля вместе. Также можно добавить другие режимы с новым оружием. Оружие немного дороговато, так что можно сделать его немного дешевле, чтобы было веселее. В остальном это лучшая игра, которую я когда-либо видел за всю свою жизнь. Спасибо вам, ребята, за тяжелую работу по созданию всех этих забавных игр, и я надеюсь, что вы сможете сделать еще больше. Люблю вас. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ..........
astella09
astella09 10 November 2023 22:03
Вы пытаете приятеля, а некоторые люди говорят, что он умирает слишком быстро, да, мы должны пытать больше, 5 звезд за способность причинять боль. Но во второй игре есть больше вещей, а в первой написано, что скоро будет, а раньше у них было все, я знаю это, потому что играл в нее некоторое время назад.
alezhika
alezhika 12 November 2023 18:33
Замечательная игра. Но даже когда я не прошу что-то получить, просматривая рекламу, она все равно выдает мне рекламу. Рекламы очень много. Они даже просто дают мне их в середине избиения приятеля! Я бы поставил 3 звезды за то, что это плохо, но я добрый и мне нравится игра. Я также хотел бы, чтобы когда вы растягиваете его, он начинал рваться, и это создавало бы впечатление, что приятелю действительно больно.
badda73633
badda73633 13 November 2023 04:41
Мне нравится пинать приятеля, но, как и прежде, слишком много рекламы.
anna-82-82569
anna-82-82569 13 November 2023 08:34
Ну, эта игра довольно крутая, но она почти такая же, как kick the buddy one, она могла бы использовать некоторые обновления, но кроме этого она очень хороша
asigalet
asigalet 13 November 2023 09:33
Очень плохо, потому что реклама появляется через каждые 1-2 минуты после завершения рекламы, и меня выкидывает из игры. Пожалуйста, исправьте эту ошибку
artem1990995
artem1990995 18 November 2023 02:48
У этой игры есть потенциал, но в ней слишком много рекламы, чтобы наслаждаться ею. Вы буквально тратите больше времени на ожидание окончания рекламы, чем на игру, и настолько ограничены теми немногими инструментами, которые доступны вам в начале игры, что это просто не приносит удовольствия.
artem1990
artem1990 20 November 2023 23:15
Игра интересная, но лаг очень плохой
averost11
averost11 24 November 2023 13:20
Игра хорошая, но кнопка *смотреть рекламу* всегда появляется, когда приятель умирает, и это очень раздражает, к тому же в настройках нет возможности отключить ее, пожалуйста, добавьте ее или просто сделайте так, чтобы кнопка закрытия появлялась мгновенно, а не через 1-2 секунды.
alex111270
alex111270 6 December 2023 19:14
Эта игра лучше, чем оригинальная игра kick the buddy, некоторые вещи упрощены, чтобы сделать ее менее жестокой и реалистичной
anjelina92224
anjelina92224 9 December 2023 23:38
Отличная игра, приносящая массу удовольствия. Однако слишком много рекламы и покупок в игре заставляет ее потерять одну звезду.
andre7807394
andre7807394 10 December 2023 05:14
Ужасно. Очень много рекламы. Вы убиваете приятеля и открываете подарок с рекламой или пропускаете подарок с шансом получить рекламу. Выбираете любые предметы - реклама. Каждую минуту, если вы делаете ЛЮБОЕ дело, вам обязательно покажут рекламу. Я провел небольшое исследование, и оказалось, что около 35% - это реклама, то есть куча времени, потраченного впустую на просмотр видеоролика об игре, которую я никогда не получу, и которая, вероятно, отличается от той, что рекламируется. Я получаю больше стресса от просмотра рекламы, чем от самой игры.
amor-kmv794
amor-kmv794 13 December 2023 20:56
Я люблю эту игру, потому что мне нравится раздавливать смертоносных существ против своей силы XD XD XD JK LOL LOL LOL LOL
alex-6571158
alex-6571158 17 December 2023 07:18
Эта игра очень хорошая, но дело в том, что когда я играю, она всегда падает, и это не мое устройство, потому что я почти не загружаю игры, но когда я перезапускаю ее, она не открывается, пожалуйста, исправьте это
1 2