Kick the Buddy - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Kick the Buddy Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3500
Скачать
Название: Kick the Buddy APK
Версия: 0.6.6
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 740000
Разработчик: Playgendary Limited

Kick the Buddy - отличная игра в разделе экшен. Другие экземпляры данного жанра презентуют себя как простенькие игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы приобретёте большую массу радости от красочной картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - красочную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был опубликован для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед нами среднестатистический образец данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 825MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько игроков установили Kick the Buddy для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 0.6.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
ЧИсло проголосовавших: 3500

Характеристики мода: Kick the Buddy - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Kick the Buddy Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kick the Buddy Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kick the Buddy Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kick the Buddy Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kick the Buddy MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Kick the Buddy - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ariadna00295
ariadna00295 13 July 2023 09:12
Это очень веселая игра, в которую я играл, когда был маленьким. Это была одна из моих любимых игр, поэтому я снова приобрел ее. Я был очень разочарован, увидев около 7 рекламных роликов в первые 3 минуты. Не стоит даже загружать игру, зная, что вы будете только смотреть рекламу, а не играть. Я попробовал включить авиарежим, чтобы не видеть рекламу, но я даже не могу ничего купить. Не стоит оно того.
bakstate
bakstate 18 July 2023 05:11
Игра хорошая, но каждый раз, когда появляется реклама (а она появляется каждую секунду), меня выкидывает из игры.
apshacev
apshacev 22 July 2023 08:43
Это удивительная игра, мне нравится видеть, как люди страдают, если это подделка.
antlimonov
antlimonov 6 August 2023 22:40
Как многие скажут, в эту игру интересно играть, когда нечем заняться и хочется снять стресс. Однако самым большим недостатком является обилие рекламы. Это почти оскорбительно, когда вы хотите попинать приятеля, но вас почти постоянно прерывают рекламой, которую иногда невозможно пропустить.
balenko5
balenko5 10 August 2023 19:14
Объявления! Это все реклама! Тревога, люди! Озвучьте свою незаинтересованность в несправедливости и не скачивайте эту игру. Не скачивайте, если хотите сохранить рассудок. Я играл 3 или 4 минуты и получил 3 рекламы, а затем удалил ее. Меня почти поразило, насколько эта игра является рекламной платформой. Никогда раньше такого не видел!
astra202
astra202 13 August 2023 01:44
Сломанный Adwall приводит к сломанной игре. Я могу понять, как эта игра могла бы понравиться, но когда я впервые зашел в магазин, я просмотрел пять объявлений, чтобы получить бесплатный предмет, но после четырех объявления перестали загружаться, и когда я пошел покупать одно из оружий, которое я мог себе позволить, игра прямо солгала и сказала, что у меня недостаточно денег, чтобы заплатить за него, и попыталась заставить меня потратить деньги на поддельную валюту, так что я не уверен, как кто-то должен наслаждаться этой игрой.
alliebell
alliebell 14 August 2023 02:39
Это хорошо, но было так много рекламы, как новый пинок приятеля, так что, пожалуйста, сделайте меньше рекламы
atkbrc83256
atkbrc83256 29 August 2023 18:42
Слишком много рекламы, особенно когда вы готовитесь избить его в красный флаг спускается и хочет, чтобы вы нажали на него, а затем глупый добавить избавиться от них. Вы разработчик игры вы отстой.
arseniy79316
arseniy79316 4 September 2023 02:11
Реклама немного навязчива, и у меня было несколько случаев, когда я случайно нажимал на кнопку открытия банка, когда нажимал на приятеля в правом верхнем углу. В остальном - отличный таймвестер.
arethaf
arethaf 5 September 2023 03:42
Я скачал игру, мой 2-летний сын захотел поиграть в нее на моем телефоне. Поэтому, когда он не играл, я попробовал. И просто удалила из-за кучи ненужной рекламы. Зачем столько рекламы? Какой в ней смысл, если люди удаляют игру так же быстро, как и скачали! Я даже не стал покупать версию без рекламы, потому что увидел рейтинг, где кто-то ее купил, но даже в купленной версии была реклама. В довершение всего, служба поддержки ничем не помогла.
asperm994
asperm994 11 September 2023 00:13
Это было весело, мне нравилось бить тряпичную куклу, мой психотерапевт говорит, что это хорошо - выпускать гнев, пока он не направлен на людей, животных.
alenamur8
alenamur8 13 September 2023 04:15
сама игра нормальная. После победы над приятелем вы получаете подарок, который требует просмотра рекламы. Заставлять людей смотреть рекламу, чтобы получить награду, ради которой они трудились, всегда было и будет плохо. Некоторые разблокируемые предметы в игре требуют просмотра до 20 рекламных роликов, чтобы их разблокировать, а другие имеют слишком высокую цену.
alexapk78
alexapk78 15 September 2023 20:41
Что-то напомнило мне об этой игре. Она была моей любимой игрой в школьные годы. Почти уверен, что тогда у меня даже была платная версия, но, как все говорят, сейчас она неиграбельна. Она дважды падала всего за минуту, и меня бомбардировали рекламой. Неприятно видеть, как что-то, что должно вызывать ностальгию, разрушается подобным образом.
ange-la836
ange-la836 16 September 2023 02:53
Невозможно играть из-за постоянно прерывающейся рекламы. Невозможно играть более 10 секунд за раз, не подвергаясь бомбардировке 30-секундной рекламой, которую нельзя пропустить, и рекламными баннерами, которые закрывают нижнюю часть экрана, ожидая, что их случайно откроют во время игры. Я понимаю, что разработчикам игр нужно как-то зарабатывать деньги, но это безумие. Не стоит потраченного времени.
barluk2009242
barluk2009242 18 September 2023 09:45
Это была бы трехзвездочная или, может быть, четырехзвездочная игра, но в ней слишком много дополнений.
armia2003816
armia2003816 27 September 2023 02:43
Игра на 70% состоит из рекламы. Большинство оружия приходится покупать за золото (микротранзакции). Затем большую часть времени, пока вы играете, игра просит вас заплатить за их членство (или даже остановить ваше игровое время для рекламы). У меня была эта игра некоторое время назад, и я хотел взять ее снова, но я бы честно сказал всем, кто хочет поиграть в эту игру, что лучше просто купить ее. Нет смысла играть в бесплатную версию.
ardoquez424
ardoquez424 27 September 2023 10:42
Это очень хорошая игра, но добавьте больше инструментов
alvianskiy41
alvianskiy41 16 October 2023 01:42
Я играл 3 секунды и получил около 5 принудительных объявлений, и хотя игра стара как земля, в ней говорится, что каждый предмет в основном "скоро появится". Я играл в эту игру на другом аккаунте в мае, и все предметы были в порядке. Эту игру испортила компания, жаждущая денег.
aminie182
aminie182 16 October 2023 03:43
Раньше Kick The Buddy была замечательной игрой, но теперь она просто переполнена рекламой, большинство видов оружия находится в стадии разработки, а те немногие, что остались, некоторые из них требуют оплаты, чтобы их разблокировать, а для других нужно просмотреть не менее 20 рекламных роликов. Затем, каждый раз, когда я убиваю персонажа, он заставляет меня смотреть 30-секундную рекламу без возможности пропустить. Удаляю до тех пор, пока реклама не будет убрана настолько, чтобы я мог играть в игру и чтобы большинство оружия не находилось в стадии разработки.
anutik6391
anutik6391 17 October 2023 15:16
В свое время эта игра была хорошей, но теперь в ней появилась реклама, которая делает игру просто неиграбельной, как будто игра действительно хочет, чтобы вы заплатили за отсутствие рекламы. Кроме того, каждый раз, когда появляется реклама, 1 она может появиться без причины, а 2 после ее появления игра просто падает. Я буквально открыл подарок, но мне пришлось смотреть 45-секундную рекламу, после чего игра рухнула, и я ничего не получил. Это просто пустая трата времени. Попробуйте сделать так, чтобы за отсутствие рекламы можно было заплатить деньги в игре, или хотя бы уменьшить количество рекламы, чтобы сделать игру более играбельной.
annsanta247
annsanta247 31 October 2023 11:41
Очень весело, но не имеет смысла, потому что для использования оружия, которое вы покупаете, необходимо иметь интернет, а без интернета вы можете использовать только начальное оружие
anfyorova
anfyorova 1 November 2023 04:44
Возродив надежду на то, что игра наконец-то будет исправлена, я попробовал ее снова. Теперь она снова только загружается. Устал от всего этого. Все проблемы с последними обновлениями, но разработчики ничего не делают? Почему бы не исправить игру? Если вы действительно читаете отзывы, сделайте что-нибудь. Жаль, что теперь я не могу оценить игру в ноль звезд.
anjunitu24
anjunitu24 9 November 2023 01:50
Ужасная игра, ударная часть в порядке, но все остальное в игре плохо. Оружие, которое представлено в игре, стоит кучу игровых монет, и чтобы получить приличное оружие, нужно потратить 30 минут игры. Еще одна вещь, за которую нужно платить кровью, что глупо, так как это портит игру, наконец, каждый раз, когда вы что-то делаете, появляется реклама, вы не можете пройти 5 минут без 2 -3 объявлений, и это становится настолько раздражающим, что вы не можете больше терпеть это и удаляете игру. Игра, в которую не стоит играть.
alfed-08706
alfed-08706 9 November 2023 14:38
Эта игра не является по-настоящему хорошей, так как в ней много дополнений, которые просто бросают на вас. Деньги очень трудно достать, а время игры очень долгое, прежде чем вы сможете разблокировать что-то новое, и даже когда вы пытаетесь это сделать, вам подбрасывают очередное дополнение. Чтобы развиваться в этой повторяющейся игре, нужно заплатить очень много, и это уже просто неинтересно.
arm65471
arm65471 9 November 2023 17:37
Хорошая игра, но не такая, как на iPhone, потому что на iPhone есть био-оружие, а на Samsung оно не похоже на технику, но не на Samsung оно говорит, что находится в разработке, но нет никаких обновлений, если вы это исправите, я буду счастлив и оценю ее на 5 звезд
annajansen
annajansen 11 November 2023 05:12
Раньше эта игра была очень увлекательной, и я проводил в ней часы. Но теперь каждые 10 секунд появляется по меньшей мере 10 миллиардов рекламных роликов. Вы едва можете получить золото и вынуждены смотреть несколько рекламных роликов, чтобы разблокировать почти все. Удручает то, насколько плохой вы сделали эту игру со временем. Пожалуйста, сократите количество рекламы и сделайте так, чтобы игра меньше падала.
aletaue54
aletaue54 13 November 2023 06:41
Раньше эта игра была забавной и снимала стресс, но теперь она только еще больше меня бесит. Она превратилась в одну из тех игр, единственная цель которых - запихнуть пользователю в глотку как можно больше рекламы: реклама открытия игры, открытия магазина, получения нового оружия. Сама игра даже не очень хороша, это очень ленивая игра, и она не заслуживает рекламных доходов.
andrey-43120
andrey-43120 13 November 2023 21:17
Я буквально не могу играть в эту игру. Это весело и все такое, но количество рекламы АБСОЛЮТНО НЕПРИЕМЛЕМО. А иногда я получаю приятеля, убивающего призрака, но потом он не дает мне получить подарок. Или сделать что-либо, кроме как закрыть приложение. А когда я это делаю, весь мой прогресс теряется. Может быть, когда-нибудь это будет исправлено
alexis82
alexis82 15 November 2023 14:24
Когда-то я действительно любил эту игру. Но из-за большого количества лагов и необходимости смотреть дополнение, чтобы перейти на следующий уровень, я перестал получать удовольствие от игры.
alinka-9790
alinka-9790 15 November 2023 16:06
Слишком много рекламы, но игра вроде как хороша и без рекламы, но, возможно, я смогу дать игре второй шанс, если она перестанет давать рекламу каждые четыре секунды-_-. Можно ли получить несколько советов, как всем остальным это нравится. Я не самый лучший фанат игры (извините, если я написал неправильно где-то, у меня проблемы с памятью, и Сьюзан не та, у кого есть устройство) и поэтому попробуйте замедлить рекламу, которая происходит каждые четыре секунды, я думаю, я мог бы дать игре второй шанс, я думаю......
1 2