Critical Ops: Multiplayer FPS - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Critical Ops: Multiplayer FPS Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Critical Ops: Multiplayer FPS APK
Версия: 0.6.4
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 540000
Разработчик: Critical Force Ltd.

Critical Ops: Multiplayer FPS - незатейливая игра в разделе экшен. Остальные представители этого раздела изображают себя как разумные игры, с последовательным содержанием. Хотя вы почерпнёте огромную массу радости от пестрой графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Поскольку большинство представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой полученного apk? Главное - приятную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, простое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для яркого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами обычный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 517MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков распаковали Critical Ops: Multiplayer FPS для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 0.6.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
ЧИсло проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Critical Ops: Multiplayer FPS - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут доступны игровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Critical Ops: Multiplayer FPS Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Critical Ops: Multiplayer FPS Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Critical Ops: Multiplayer FPS Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Critical Ops: Multiplayer FPS Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Critical Ops: Multiplayer FPS MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Critical Ops: Multiplayer FPS - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asa-writer
asa-writer 20 July 2023 04:43
Это игра, в которую мы можем играть гораздо лучше. Когда мы играли в игру с обезвреживанием, поэтому на это уходило много времени, поэтому, пожалуйста, не отнимайте много времени. А в криминальных операциях все хорошо.
arkon1986
arkon1986 21 July 2023 12:11
Я бы оценил игру на 5 звезд, но единственная проблема заключается в том, что C-ops превратилась в своего рода игру типа "плати, чтобы заработать", с годами стало очень трудно получить кредиты, не заплатив, это моя единственная проблема, кроме того, что игра отличная.
alesha69
alesha69 3 August 2023 10:39
В целом игра отличная и хорошо работает на медленных/старых устройствах. Единственная проблема игры заключается в том, что есть только два способа получения кредитов: выполнение ежедневных миссий или покупка кредитов. Это не дает игроку стимула играть после выполнения ежедневных заданий. Я являюсь игроком со стажем, и играть в матчи становится скучно, особенно без награды после матча. Я прошу разработчиков игры добавить награду в виде кредитов после матча. Например, 5 кредитов за победу и 3 за поражение. Это позволит игроку проявить больше изобретательности в игре даже после выполнения ежедневных задач. Надеюсь, моя просьба о поощрении была услышана.
alimatay648
alimatay648 11 August 2023 04:42
Очень хорошая игра в жанре fps. Мне нравится графика и геймплей. И в ней есть хакеры, так что, пожалуйста, исправьте это. Мне больше нравится старый m4, так что, пожалуйста, добавьте его в игру.
alenka-k81
alenka-k81 12 August 2023 16:39
Неплохо. В игре хорошая графика, плавный геймплей. Хорошее оружие. Очень хорошее. Единственное, что, на мой взгляд, было бы неплохо - это возможность сделать кнопки на сенсорном экране больше или меньше. Также можно было бы сделать навесное оборудование для оружия и наборы зарядов, как в COD, но в совершенно другой игре. Продолжайте делать то, что вы делаете.
axemail
axemail 13 August 2023 11:11
Это действительно замечательная игра, я продержался в ней очень долго, так как plaza была единственной картой. Я люблю эту игру и надеюсь, что она будет конкурировать с csgo. Мне нравятся все новые виды оружия, единственная проблема - новая штурмовая винтовка, с красной точкой, которая делает ее свирепым оружием, но обойма слишком мала для того урона, который она наносит, может быть, если бы вы сделали рекламу более быстрой, это помогло бы.
armida-1
armida-1 16 August 2023 22:12
Игра замечательная, но есть некоторые проблемы. Вы должны добавить некоторые функции, такие как новые карты, новое оружие, тени. Но да, игра замечательная.
ania-al
ania-al 3 September 2023 17:41
Лобби в позднее время суток становятся неиграбельными. Вместо того, чтобы создать очередь и заставить людей ждать, вы добавляете их в случайные пустые комнаты, что делает невозможным поиск игр ночью, так как если два человека одновременно нажмут кнопку "играть", они попадут в разные комнаты. По крайней мере, ночью, создайте очередь с предполагаемым временем ожидания для режима разрядки. Показывать количество активных игроков ночью, чтобы не тратить время впустую. Кроме того, игра с оружием сейчас - мусор, она должна начинаться с AR и заканчиваться пистолетами и ножами.
b-igor99
b-igor99 3 September 2023 18:39
Лучшая игра, которую я играл в Call of Duty Mobile и Stand Off 2, не сравнить с этой игрой, в отличие от других игр, в этой нет рекламы, всплывающей перед лицом, но если вам нужны кредиты, вы можете посмотреть рекламу за 6 кредитов - хороший и простой способ получить кредит.
alena-stav826
alena-stav826 4 September 2023 05:12
Я очень люблю эту игру, но недавно я попытался войти в свою учетную запись, которую я использую уже много лет, и она не позволила мне это сделать. У меня было слишком много скинов, чтобы потерять этот аккаунт, и меня расстраивает, что нет возможности его вернуть.
alkozlitin320
alkozlitin320 9 September 2023 09:40
У меня есть предложение... так как эта игра сейчас популярна, я предлагаю, чтобы вы сохранили опцию, где я могу перевести любой из моих скинов на чужой счет ..... Это сделает игру более интересной и профессиональной... Мне бы это понравилось. А еще нужно усложнить получение скинов, так как в большинстве игр скины - это роялти .... Здесь очень легко получить скины...
astahow224
astahow224 10 September 2023 23:41
Даю 1 звезду после удаления игры из-за одного большого недостатка - нет автострельбы
asem--92
asem--92 12 September 2023 14:40
Играю в эту игру с 2016 года, ни о чем не жалею, потому что это была моя первая и любимая игра FPS всех времен, у меня появилось несколько друзей и отличные воспоминания с ними, это было еще лучше, потому что есть пользовательские комнаты, и ты можешь играть как хочешь... Я наслаждался каждой игрой, в которую играл, так что в целом я все еще люблю эту игру, и моя страсть к ней не изменилась за последние годы... Спасибо вам всем огромное за то, что сделали мое детство веселым и memorable❤️.
andrew-nu686
andrew-nu686 13 September 2023 15:45
Игра классная и все такое, но предложения дорогие, так что трудно собрать игровую валюту и каждый раз, когда в команде противника есть профи, ее невозможно победить, а когда игроки выходят из игры, это нечестно, потому что когда все мои товарищи по команде выходят, это напрягает, потому что тогда я один, а у них их 5, так что это 5 V 1, пожалуйста, сделайте так, чтобы они выходили только тогда, когда матч закончен
ardashevai178
ardashevai178 14 September 2023 11:41
В целом игра очень увлекательная. Но когда я наконец купил пропуск на операцию, он исполнил все мои желания и заставил меня полюбить Critical Ops еще больше. Когда я купил пропуск, я получил столько замечательных скинов и наконец-то получил нож-бабочку и все те ножи, о которых я всегда мечтал.
aoshiker24
aoshiker24 27 September 2023 06:15
Управление застревает, в результате чего я натыкаюсь на стену и погибаю. Плюс загрузка занимает много времени, пишет "Проверьте соединение", но у меня полный бар. Мне нравится эта игра. Она затягивает. Но матчмейкинг ужасен: я начинаю играть через три секунды, а матч уже закончился. К тому же, в итоге я получаю ужасных товарищей по команде, хотя бы сделайте подбор игроков справедливым. А так - бред.
askuas1
askuas1 18 October 2023 03:13
Этот геймер очень хорош, я люблю его, но я думаю, что нужно добавить больше думает, как Gins снайпер много кожи пистолет и улучшить бег ing анимации сейчас есть 2 типа человека добавить 5 символов в одной команде попробуйте это . Я думаю, что это лучше, но спасибо, мне нравится.
alena4845
alena4845 26 October 2023 07:13
Мне очень нравится игра и графика, особенно для игры, которая появилась, я думаю, где-то в 2013 году, может быть, но единственное, что вы должны добавить, это кнопку, чтобы подарить людям скины кредиты и количество, но они должны быть 10-го уровня спасибо:)
aquagenn
aquagenn 9 November 2023 02:25
Пока что я не обнаружил никаких ошибок, и эта игра хороша 9/10.
anapa-9742
anapa-9742 9 November 2023 09:48
. 1. Оружие несбалансировано, в разделе винтовок sg лучше, чем ak (ak - самый высокий урон в fps). 2. отдача, первые два выстрела уже имеют отдачу при неподвижном состоянии, поэтому нельзя попасть в кого-то одним касанием. 3. слишком много событий. вместо того, чтобы добавлять события, нужно добавить функцию микрофона. 4. 10 рангов - это слишком много. Время ожидания в очереди на поиск ранга и так велико, а если еще и заставлять играть в 10 игр, то игроки, скорее всего, уйдут из игры. 5. 200 хп - это запредельно. вы опустошаете целый маг для двух игроков.
bandit88698
bandit88698 10 November 2023 05:49
привет команда разработчиков, не могли бы вы изменить интерфейс или тему игры, потому что она выглядит как детская игра, то есть цвет не соответствует игре
alf0130
alf0130 12 November 2023 02:40
Это действительно весело играть с различными видами оружия и скинов и немного затягивает, но ... это хорошо, что много хорошо и графика также хорошо и особенно это весело играть в пользовательские игры
anutic95
anutic95 12 November 2023 18:17
эта игра буквально завалила меня снова и снова она лагает большую часть времени или противники лагают никогда не играл в рейтинговую разрядку кроме одного раза.буквально вы можете ждать часами и часами все еще вы не можете получить одну игру рейтинговой разрядки если у вас нет друга, который находится в сети и может присоединиться к вашей партии. это иногда меня в конце игры оружия не только, что я очень трудно найти правильный новую игру, чтобы играть в death match. и это заслуживает 2 звезды.
annagrick
annagrick 12 November 2023 21:12
Эта игра - мусор. Вот три причины, почему Во-первых, когда я загрузил эту игру, я не могу убить игроков, потому что они хорошо знают игру, и я не знаю, эта игра была бы лучше, если бы навык матчмейкинга Во-вторых, пули не попадают туда, куда я хочу И, наконец, есть задержка пули
alenta3
alenta3 14 November 2023 01:21
Недавно поиграл в эту игру, очень хорошая игра, рекомендую поиграть. Но есть некоторые проблемы, которые заключаются в том, что очень трудно заработать кредиты, а также в том, что ранговый матчмейкинг - это как будто я золото 3, а мне делают матчмейкинг без ранга? Исправьте это.
b-ten
b-ten 14 November 2023 23:29
Практически лучший FPS на мобильных устройствах, помимо PUBG. Удивительная реализация рекламы. Нравится простота клона Counter strike. Единственное, что меня раздражает, это то, что при нажатии на мини карту открывается меню. Я часто случайно открываю его во время боя, это очень раздражает. Пожалуйста, дайте нам возможность иметь выделенную кнопку меню, которая была бы подвижной.
alex040574306
alex040574306 15 November 2023 09:49
Эта игра просто великолепна! Огромное количество различных карт, оружия и скинов для них.
aneesamann
aneesamann 16 November 2023 11:56
Отличная игра, но каждое обновление вызывает много фреймдропа.
asterot86
asterot86 19 November 2023 05:49
Наконец-то появилось обновление с поддержкой клавиатуры и мыши. Только одна просьба - добавьте, пожалуйста, поддержку TV Box, чтобы я мог играть на нем с клавиатурой и мышью. Раньше игра поддерживалась на моем ТВ-боксе, но до недавнего времени она не поддерживалась. Пожалуйста, поддержите ее, я люблю эту игру и хочу играть с клавиатурой и мышью. Пожалуйста, ответьте. В остальном игра замечательная, и я очень люблю it❤️. Спасибо
andrey-ul8
andrey-ul8 20 November 2023 14:34
Здравствуйте, не могу загрузить игру после недавнего обновления (удалил ее, так как не мог загрузить новую версию). Сама игра отличная, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы мы могли это исправить. На данный момент оценка 4 из 5 (буду менять на 5)
1 2