Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7300
Скачать
Название: Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн APK
Версия: 1.9.1
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 150000
Разработчик: Pixel Gun 3D

Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн - красочная игра в категории экшен. Остальные экземпляры этой категории выступают как зрелые игры, с минимальным сюжетом. Однако вы почерпнёте немалую массу удовольствия от пестрой картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой конкретного файла? Первое - приятную графику, которая не должна становиться раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются новизной и полностью выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, простое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был выбран для незабываемого досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 536MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков скачали Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 1.9.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 7300

Характеристики мода: Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
angeeelka
angeeelka 14 July 2023 20:15
Эта игра очень веселая и увлекательная, как и кампиан - как пазл, собранный воедино .edit: but why is the server always under maintenance
alinak72559
alinak72559 16 July 2023 21:38
Отличная игра, мне нравится. Правда, надо сказать, что в легком режиме все же нужен триггер. Иногда надоедает пропускать выстрелы, потому что не успел выстрелить. Спасибо.
alexpark
alexpark 6 August 2023 12:42
Играл в нее в детстве и должен сказать, что она до сих пор очень хороша, если не считать всплывающих окон и прочего, что обычно меня раздражает. Но в целом игра по-прежнему хороша.
bar-bog784
bar-bog784 6 August 2023 16:39
Я думаю, что было бы здорово вернуть все карты для pixelgun, потому что есть некоторые жалобы и договоренности о возвращении всех лучших карт, таких как карты замка, песочницы и т.д.
bain-65878
bain-65878 16 August 2023 19:11
Игра очень хорошая, но есть одна проблема, которая заключается в том, что когда я играю в кампанию, я просто сражаюсь с монстрами. Я случайно выхожу за пределы карты, потому что не знаю, куда идти, и когда я падаю, он просто остается на месте, как будто я не могу двигаться, я не могу ничего сделать, так что я надеюсь, что вы, ребята, могли бы исправить это.
aslan4ik1
aslan4ik1 30 August 2023 09:40
Эта игра больше не приносит удовольствия. Это просто "плати, чтобы выиграть" с лутбоксами и микротранзакциями. Очень грустно.
alinka69
alinka69 2 September 2023 07:12
Отвратительно P2W, попробовал игру снова, потому что я не играл в течение многих лет, и я получаю один tapped в каждом матче, который я играю? Я вижу так много игроков, которые купили оружие, потому что нет возможности получить его так рано, исправьте свою игру, чтобы F2P-игроки могли хотя бы немного развлечься, потому что в таком состоянии это совсем не весело, удаляю.
art-katy681
art-katy681 4 September 2023 08:43
Я помню, как в молодости играл в эту игру со своим другом, который умер от рака, мы прокладывали на карте окопы, как во Второй мировой войне, спасибо вам за этот шедевр
azat211090755
azat211090755 4 September 2023 21:08
красивые предложения, игра очень веселая, играть с друзьями и другими людьми очень хорошая игра.
bage89
bage89 10 September 2023 16:45
Я вернувшаяся пластина только что переустановила приложение Я не могу пройти через экран загрузки Welcome to pixel gun 3d он остается на 0% Я оценю выше, если вы позволите мне играть
aruna-jai109
aruna-jai109 12 September 2023 13:42
Эта игра потрясающая, но у меня большая проблема с pixel gun, потому что я не играл с зимнего столкновения и когда я вернулся в игру через два месяца после зимнего столкновения и он показал, что зимнее столкновение закончилось, пожалуйста, потребуйте свои награды и я потребовал их и то же сообщение продолжает выскакивать и я не могу играть так что вы можете исправить это, пожалуйста, мой пользователь на pixel gun 3d является yoborder
ant1632713
ant1632713 27 September 2023 05:41
Вы знаете, я не ожидал такого от блочного шутера, который выглядит так, будто был сделан всего за пару минут, но я был потрясен тем, насколько это весело. режимы игры забавные, оружие, наборы и специальные предложения крутые, и в целом эта игра просто удивительная. пожалуйста, продолжайте обновлять эту игру, потому что я просто не могу перестать играть.
arethaf240
arethaf240 16 October 2023 06:13
Smh это обновление даже не позволяет мне играть в настоящее время, потому что мое устройство рутировано, это происходит уже год (о том, что устройство рутировано)
alexey-mv920
alexey-mv920 16 October 2023 22:43
Эта игра хороша, мне очень нравится в нее играть, видно, что разработчики вложили много труда в уникальное оружие (даже если некоторые из них довольно несбалансированы), а на картах интересно играть. Конечно, она не идеальна, есть некоторые проблемы и монетизация, так что пытаться играть бесплатно иногда становится немного муторно, но я играл в эту игру много раз и могу сказать, что даже если оплата дает вам преимущество, она не заменит мастерства.
b-bodziak
b-bodziak 19 October 2023 09:41
Я не сделал ни одного платежа в этой игре, и все равно я очень хорошо играю в эту игру ☺️ Это очень весело играть в эту игру, и я ем игрока, который платит за победу, на завтрак
alexmim63
alexmim63 25 October 2023 23:42
Мне кажется, что это мой самый любимый шутер в истории, наряду с Call of Duty. Дизайн и звуковые эффекты очень хороши. Анимация плавная, и мне нравится, что у нас есть мини-игры. Пока что я не сталкивался с какими-либо проблемами. Если возникнут проблемы, я обновлю свой обзор.
andrewoct
andrewoct 31 October 2023 07:13
Эта игра визуально великолепна, и мне очень нравятся несколько доступных режимов игры. Выбор оружия несколько перегружен, так что есть из чего выбрать. (Это не плохо), просто стоит упомянуть.
amalia88956
amalia88956 31 October 2023 20:16
Мне очень нравятся новые возможности pixel gun (за исключением стратегий pay to win), но отстойно, что Android - единственная площадка, на которой нельзя использовать поддержку контроллеров, тем более что pixel gun - это игра, эмулируемая на ПК.
amor-king673
amor-king673 2 November 2023 01:11
Честно говоря, это действительно хорошая игра, но дело в том, что каждый раз, когда я умираю в режиме кампании, мне приходится постоянно перезагружать приложение, и это раздражает.
arne-duss177
arne-duss177 7 November 2023 12:13
Довольно забавная игра, хотя иногда разработчики принимают сомнительные решения. Это не очень серьезные плохие решения, и разработчики, похоже, совершенствуются в этом. Мне кажется, что большинство игр, вероятно, тоже так делают.| В этой игре есть довольно интересный и уникальный игровой стиль, который называется "спам категорий", когда вы переключаетесь между различными категориями и сражаетесь с противниками. Я не видел такого во многих других играх.
anna732008
anna732008 8 November 2023 22:21
Я любил эту игру, пока не вышло обновление эффективности. Это сделало игру такой "платной". Я понимаю, что вам нужны деньги, чтобы поддерживать то, что будет дальше, но не надо навязывать их тем, кто играет бесплатно. Оружие, которое стоило большое количество драгоценных камней, теперь стало оружием начального уровня. Я не ставлю 1 звезду. EDIT: Приведу пример. Дешевая винтовка поможет вам накопить на все остальное, что вам понадобится. LAST EDIT: Я попробую игру в последний раз. Я надеюсь, что изменения уже были реализованы другими, так что я надеюсь.
annagazha283
annagazha283 9 November 2023 10:24
Последние изменения в этой игре сделали всех несчастными и показывают, насколько жадными и жаждущими денег являются разработчики. 20 минут на 5 ключей? Разрушить лотерею? Инфляция в фургонах торговцев? Сделать свою игру такой невыносимой и платить за победу, чтобы люди были вынуждены тратить деньги? Вы, разработчики, - отбросы земли, и у вас даже не должно быть платформы, вы настолько ужасны. Получайте удовольствие, убивая свою игру, если вы хоть раз не внесете хорошие изменения.
artyomrost
artyomrost 10 November 2023 09:41
Он постоянно просит меня обновить его, и каждый раз это занимает пять минут! Это раздражает, и игра является платной, случайным образом выкидывает меня из моего аккаунта, и это занимает около получаса, чтобы вернуться в аккаунт lucky gunner снова, в целом довольно плохо и платно, также старайтесь не выбирать противную рекламу, потому что она раздражает меня. Единственная причина, по которой игра не получила одну звезду, заключается в том, что в ней есть только одна достойная мини-игра, а сражения для меня непосильны, потому что вы помещаете меня в лобби OP, и я вообще не могу сражаться.
alla74131
alla74131 11 November 2023 00:35
Итак, я выполнил задание "Награда по выбору", просмотрев 30 AD, и через час или около того завершил его, но сразу после того, как я закрыл игру, чтобы передохнуть, и открыл ее, все мои заработанные деньги исчезли. Пустая трата времени, и игра постоянно предлагает купить этот апгрейд или оружие, что очень раздражает. Так что никогда не покупайте никаких предметов в игре, потому что вы никогда не знаете, не исчезнет ли награда из ниоткуда, и это будет пустой тратой денег.
amgavila
amgavila 11 November 2023 01:07
При первой загрузке игры загружается начальная вступительная картинка, но игра не загружается и ничего больше не происходит. Я пробовал удалять и переустанавливать эту игру несколько раз, но она все равно не загружается. Это очень расстраивает, и я больше не хочу пользоваться играми этой компании.
atravkine407
atravkine407 12 November 2023 13:27
Я любил эту игру, когда мне было 8 лет, и я вернулся в игру сейчас, и мой аккаунт тогда был действительно открытым и был почти максимального уровня, но когда я вернулся в игру, я не могу играть на своем аккаунте больше.Весь мой прогресс исчез.Pls исправить эту ошибку или глюк.
banane007
banane007 12 November 2023 18:52
Здравствуйте, я играл в эту игру несколько лет назад и помню, что получил от нее огромное удовольствие. Сегодня я захотел попробовать снова, но, похоже, все мои вещи и прогресс пропали... Есть ли способ вернуть эти вещи? С тех пор я сменил устройство, но использую ту же учетную запись, и в моем приложении "Play Games" все еще отображаются достижения, так что должен быть способ получить к ним доступ, верно?
amirx72
amirx72 15 November 2023 19:23
Наверное, игра мечты для ребенка, у которого богатые родители, мало друзей и мало
anna-gremi
anna-gremi 18 November 2023 03:49
ИГРА ПРЕВОСХОДНАЯ Единственное, что мне не нравится в игре, это когда другая команда сражается вместе Они убивают одного человека с 5 или более людьми, но в целом игра заслуживает 10/10
b2274992217
b2274992217 16 December 2023 11:53
Здравствуйте, сэр. Я играю в эту игру на своем старом телефоне. Теперь это мой новый телефон. Мои достижения исчезли в моем старом мобильном. Я не расстроен, но я начну новое путешествие в этой игре Thx для создания этой удивительной игры и сделать больше обновлений и событий
1 2