MLB Perfect Inning 23 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать MLB Perfect Inning 23 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: MLB Perfect Inning 23 APK
Версия: 0.8.9
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 900000
Разработчик: Com2uS USA, Inc.

MLB Perfect Inning 23 - красочная игра в жанре спортивные игры. Все экземпляры данного жанра показывают себя как несложные игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте огромную массу восторга от сочной картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Основное - яркую графику, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые различаются уникальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, хорошее и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает жанр своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками обычный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 661MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек установили MLB Perfect Inning 23 для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 0.8.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: MLB Perfect Inning 23 - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено немалое количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут возможны игровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать MLB Perfect Inning 23 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MLB Perfect Inning 23 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MLB Perfect Inning 23 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MLB Perfect Inning 23 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MLB Perfect Inning 23 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в MLB Perfect Inning 23 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alenajr
alenajr 21 July 2023 05:35
Игра постоянно глючит и останавливается, ничего не делая, каждые 10 минут
av0003
av0003 22 July 2023 07:02
Бесконечное разочарование при нулевых инструкциях. Большинство игр - симуляторы. Честно говоря, откровенный мусор. Графика была классная.
andrmos12
andrmos12 23 August 2023 03:02
Довольно хорошо, но попасть практически невозможно. Этот Ai никогда не встречал отсечки, которая бы ему не нравилась. Короткий центр поля? Не бросайте домой! Нужно попасть в чертову отсечку! В пвп много читеров, что делает его жалким. Нет возможности легко отличить быстрый мяч от кривого. Кроме того, делать еженедельные обновления в течение 4 часов в 9 вечера по местному времени - это просто смешно.
ann-bilyk
ann-bilyk 31 August 2023 13:34
Удивительные ....touch проблемы... но играть очень приятно.
ateichma
ateichma 2 September 2023 22:02
лучшая бейсбольная игра
aparinovvv319
aparinovvv319 3 September 2023 06:35
Играли в течение часа, но не было ни одного удара или хорошей подачи. Графика хорошая, но управление игрой и т.д. отстой.
and2and387
and2and387 4 September 2023 15:06
Хорошая игра Я игрок в государственную базу болла
amanohin
amanohin 12 September 2023 05:03
Так тяжело ненавидеть эту игру, не скачивайте
bars-00
bars-00 13 September 2023 07:04
это так хорошо
ayaaz-a
ayaaz-a 14 September 2023 17:02
Идеально, жаль, что народу было мало!!!
atomni75
atomni75 27 September 2023 15:05
В целом хорошая игра, но есть несколько мыслей. Почему хоумраны можно бить только в центр? Есть глюк, когда вы бьете очевидный хоумран, но центральный полевой игрок просто отбивает его от стены. Не все мелкие удары должны быть аутами. Песня в главном меню "High hopes" также засела у меня в голове, но не в хорошем смысле.
b-wedell409
b-wedell409 17 October 2023 16:06
Им действительно нужно исправить ситуацию с битами. Скука или разочарование во время игры. Я перепробовал все углы камеры, автоподключение и сжигание благовоний. Крайне разочаровывает.
antivegan
antivegan 1 November 2023 21:34
графика идеальная движение идеальное
aleska93555
aleska93555 2 November 2023 10:37
Отличная игра, однако, режим PVP как будто основан на RNG (Random Number Generator). Вы можете почувствовать, как игра ограничивает возможности игроков, и иногда кажется, что она не дает вам взмахнуть битой при определенных обстоятельствах. Кроме того, игроки пытаются жульничать, включая авиарежим, так что игра просто думает, что они потеряли связь, что иногда приводит к выходу из игры, но при повторном запуске обнаруживается, что вы проиграли. Остальные режимы игры в порядке.
angel11-1936
angel11-1936 9 November 2023 02:21
Игра может быть интересной, но она часто отключается и не приносит удовольствия. исправьте свою игру!!!! У меня никогда не было столько проблем с игрой на моем телефоне.
badya1102217
badya1102217 9 November 2023 04:40
Это хорошо, я играл в прошлые игры и чувствую, что эта будет лучше
am2266195678
am2266195678 9 November 2023 15:42
Здравствуйте, хорошая игра, лучшая графика. Хотелось бы, чтобы вы разработали еще одну спортивную игру, например, футбол, баскетбол, для следующего проекта.
aseanorwin623
aseanorwin623 9 November 2023 17:57
Довольно хорошо, но попасть практически невозможно. Этот Ai никогда не встречал отсечки, которая бы ему не нравилась. Короткий центр поля? Не бросайте домой! Нужно попасть в чертову отсечку! В пвп много читеров, что делает его жалким. Нет возможности легко отличить быстрый мяч от кривого. Кроме того, делать еженедельные обновления в течение 4 часов в 9 вечера по местному времени - это просто смешно.
aleozer491
aleozer491 10 November 2023 15:40
Один из самых больших провалов на сегодняшний день!!!? Ужасная игра, особенно для того, чтобы быть предшественницей лучшей бейсбольной игры в истории PI 2020_22! Так много вещей, которые вы могли бы сделать, чтобы эта игра стала чем-то великим, а не превратилась в мусорное ведро. Управление, не работает и почти никогда не регистрирует ваши движения! Комментаторский план ужасен, в игре должны быть настоящие дикторы! Повезло, что в игре нет ни одного P2P. Могло бы быть просто отлично, но вы точно промахнулись!
asja8709936
asja8709936 12 November 2023 18:40
Игра в порядке, улучшите ее, старая была лучше, бэттинг становится скучным, но я получаю больше удовольствия от питчинга, чем от другой игры
aviso75969
aviso75969 13 November 2023 20:49
Я играл в несколько игр, пару лет играл в старую версию и могу сказать, что мне очень нравится эта игра. Мне, например, нравятся изменения.
astangram
astangram 14 November 2023 22:15
Когда я подаю вручную, противник a.i всегда промахивается по мячу и легко попадает в аут, так что в этом нет ничего сложного и интересного. Если подавать автоматически, то противник начинает бить и забивать, но мне нравится подавать вручную, что является ошибкой, противник вообще не забивает, когда мы подаем вручную, они все выбивают с легкостью.
alexh-d858
alexh-d858 16 November 2023 22:21
Отличная графика и детализация, дизайн плавный и очень замысловатый. Единственное - это сбои во время игры. Это самое большое, что мешает игре стать одной из лучших спортивных игр в магазине. Пожалуйста, исправьте это в ближайшее время.
angiek726
angiek726 20 November 2023 15:25
Никакой рекламы! Довольно сложно разобраться, но разобраться можно. Как только вы это сделаете, игра начнет вызывать привыкание. После обновления графика стала более плавной и четкой. Отличная работа.
baanni
baanni 20 November 2023 22:59
Отличная игра, но они переборщили с действиями при броске, такое впечатление, что бросающий пытается подавать.
artech468
artech468 21 November 2023 01:30
Стадион и игроки проработаны хорошо... Безжизненный стадион больше похож на похороны, болельщики молчат, музыки нет...
alladin101
alladin101 25 November 2023 06:15
отличная игра, но можно было бы использовать больше времени для игры в бейсбол, но в целом это очень увлекательная игра. Я определенно рекомендую ее.
baks-sity225
baks-sity225 4 December 2023 10:05
MLB Perfect Inning намного лучше. В Ultimate-версии все сложнее, и модернизировать ее труднее. Вы, ребята, сосредоточены только на зарабатывании денег, и поскольку вы, ребята, не можете заработать больше денег на Perfect inning, вы, ребята, создаете Ultimate версию. Никто не играет в Ultimate-версию.
ant-ts
ant-ts 13 December 2023 15:42
Игра хорошая, но в итоге я не могу купить игроков в игре. Графика не такая шустрая даже на самых высоких настройках. Я надеюсь на улучшение графики в следующем обновлении.
andrey-551
andrey-551 26 December 2023 08:55
Оригинальный идеальный иннинг лучше. Несмотря на лучшую графику, в игре нет боя за повороты, нет игровой реакции на живые действия и невозможность управления ударом.
1 2