Perfect Kick2 -футбольная игра - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Perfect Kick2 -футбольная игра Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Perfect Kick2 -футбольная игра APK
Версия: 2.1.5
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 440000
Разработчик: Gamegou Limited

Perfect Kick2 -футбольная игра - отличная игра в категории спортивные игры. Другие приложения этой категории изображают себя как зрелые игры, с закрученным содержанием. Однако вы обретёте большую массу удовольствия от сочной графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Первое - яркую графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, хорошее и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был выбран для веселого времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами стандартный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 833MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей установили Perfect Kick2 -футбольная игра для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 2.1.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Perfect Kick2 -футбольная игра - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено большое количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Perfect Kick2 -футбольная игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Perfect Kick2 -футбольная игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Perfect Kick2 -футбольная игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Perfect Kick2 -футбольная игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Perfect Kick2 -футбольная игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Perfect Kick2 -футбольная игра - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aquarius71
aquarius71 17 July 2023 15:10
Вводит в заблуждение. Купил пакет, чтобы убрать рекламу. В итоге реклама осталась. Требую возврата денег!
apacho93
apacho93 19 July 2023 05:11
Классная игра, но только с ботами, я сомневаюсь, что это действительно онлайн...
astrahanec195
astrahanec195 31 July 2023 16:42
Простые, качественные развлечения и игры.
alexknaub104
alexknaub104 2 August 2023 01:38
Не удается войти в систему. Застрял на экране загрузки
andymaikel146
andymaikel146 3 August 2023 13:39
Каждый раз при попытке начать игру я получаю сообщение о неудачном вызове.
anegkon981
anegkon981 7 August 2023 03:06
В середине игры возникли проблемы с бонусами. Они сделали некоторые бонусы слишком хорошими. Например, использование большой сети и суперудара практически невозможно заблокировать. Их нужно уменьшить. Подбор игроков также не работает. У меня уходит 5 минут на то, чтобы хотя бы попасть в матч.
antosha921
antosha921 10 August 2023 19:43
Почему таблица лидеров всегда меняется в плохую сторону Добавить таблицу лидеров в постоянный режим
ascall1987
ascall1987 11 August 2023 14:10
Игра очень увлекательная, в ней не нужно платить, чтобы выиграть. Много рекламы (ее необязательно смотреть, чтобы получить бонусы и халяву), но когда вы совершаете покупку, написано, что реклама будет бесплатной, но этого не происходит. Я написал в службу поддержки неделю назад, но ответа не получил.
asdwertt793
asdwertt793 14 August 2023 05:09
УДИВИТЕЛЬНАЯ игра, но слишком много дополнений
amakartsov
amakartsov 14 August 2023 09:41
Хорошая приятная игра. Единственное, нет никакой выгоды от членства в клубе. Может быть, наградить 50 лучших клубов драгоценными камнями или что-то в этом роде?
aribas77
aribas77 14 August 2023 13:39
не могу зайти в игру раньше любил perfect kick но теперь не могу играть
asus-0007211
asus-0007211 30 August 2023 10:10
Слишком много рекламы
autbreak65
autbreak65 1 September 2023 20:40
Очень долгая помощь игра зависает разбивается каждый раз не работает должным образом много рекламы каждый раз
alenadora
alenadora 4 September 2023 01:40
Это одна из лучших игр в моей жизни. Это футбол или футбольная игра, в которую очень приятно играть.
alinkaaa5
alinkaaa5 4 September 2023 05:40
N [...]
azharara
azharara 15 September 2023 03:11
Это очень хорошая игра, в которой вы можете сделать свой гол, а также сохранить свой гол. Если мне придется выбирать 15 лучших игр из магазина Play Store, то я обязательно выберу ее. Лучшая игра из всех
baeva1959904
baeva1959904 15 September 2023 13:41
Отличная игра, легко играть, нравится... и служба поддержки хорошо решила проблему, которая у меня была раньше... хорошая работа :)
alex3255641
alex3255641 15 September 2023 16:15
Слишком много рекламы... Почему нельзя заплатить, чтобы убрать рекламу? Я лучше потрачусь на удаление рекламы, чем на покупку сундуков/апгрейдов. Игра интересная, но из-за рекламы она стала неинтересной. Я понимаю, что реклама обязательна в каждой онлайн-игре, но эта просто повсюду, и вы даже не можете заплатить, чтобы убрать ее. Каждый матч длится более или менее 5 минут, и нужно просмотреть как минимум 3 рекламы, чтобы получить двойную награду / бесплатные подарки / спины и т.д.
alfa-trast730
alfa-trast730 27 September 2023 17:40
Это была лучшая игра, в которую я играл за долгое время.
anafirsova353
anafirsova353 26 October 2023 00:41
Слишком много добавлений. . и, во-вторых, было много случаев, когда я забивал гол, а игра его не засчитывала... и я проигрывал из-за этого
arabisty472
arabisty472 8 November 2023 23:09
Слишком хорошо и занимательно, как мы под covid19
baga200512
baga200512 9 November 2023 03:52
Это интересно, не требует много времени, прост в использовании
artemp1992576
artemp1992576 9 November 2023 19:55
Командный чат VS каждый раз отменяется. Постоянный поток рекламы.
atasoff577
atasoff577 9 November 2023 22:22
не могу зайти в игру раньше любил perfect kick но теперь не могу играть
and1-92572
and1-92572 10 November 2023 03:11
Мне очень нравится эта игра, одна из вещей, которая мне нравится в игре, это то, что она дает компенсацию, если есть какие-либо проблемы с сетью, если кто-то говорит вам, что эта игра плохая, не верьте им
alexqz502
alexqz502 11 November 2023 07:40
Отличная игра, но много рекламы!
apak90
apak90 12 November 2023 13:09
Простые, качественные развлечения и игры.
asilok-a380
asilok-a380 12 November 2023 17:29
Слишком лагает и постоянно отключается. Огромные ошибки. Пожалуйста, исправьте.
avi313
avi313 12 November 2023 18:22
Это самая лучшая игра, в которой нет ни одного глюка.
andrey-kmp992
andrey-kmp992 16 November 2023 07:41
Хорошую игру полностью испортила 30-секундная реклама после каждой игры. Удалил игру из-за рекламы после каждой игры.
1 2