Pool Blitz - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Pool Blitz Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5500
Скачать
Название: Pool Blitz APK
Версия: 1.6.3
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 530000
Разработчик: Cherry Pop Games

Pool Blitz - красочная игра в категории спортивные игры. Остальные экземпляры этого раздела представляют собой простые игры, с закрученным сюжетом. Зато вы почерпнёте большую массу блаженства от пестрой картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данного жанра рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не настроена раздражителем для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются оригинальностью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, чёткое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Данный жанр приложений был опубликован для веселого досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками обычный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 668MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько человек загрузили Pool Blitz для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 1.6.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 5500

Характеристики мода: Pool Blitz - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено немалое количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутренние приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pool Blitz Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pool Blitz Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pool Blitz Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pool Blitz Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pool Blitz MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pool Blitz - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ant2666
ant2666 16 July 2023 08:33
Веселая игра в бильярд, нужно добавить больше турниров, но весело
antoxa-17146
antoxa-17146 16 July 2023 16:34
Наконец-то игра, которая, казалось бы, обладает действительно хорошей физикой в плане управления кием, но не дает возможности ее использовать. Блиц - это Pl против Pl, в котором вы можете забить столько шаров. Другой режим игры - 30 секунд на удар. Хотелось бы иметь режим без тайминга, когда один игрок может очистить стол, чтобы можно было по-настоящему побаловаться с контролем кия. Можно было бы ввести жетон продления времени удара, который можно использовать один раз за матч, или что-то в этом роде.
alievc685b
alievc685b 17 July 2023 07:03
Мне нравится это приложение.
ali999754
ali999754 17 July 2023 12:03
Я думаю, что это хорошо, но еще не все изучил.
bakstate
bakstate 18 July 2023 18:03
Легкая игра расслабляет и увлекает.
alexandrfg994
alexandrfg994 18 July 2023 22:04
Слишком ориентирована на то, чтобы вы тратили деньги, требует много игры, чтобы получить карты для апгрейдов. Тем не менее, играть очень весело!
alexsej88846
alexsej88846 20 July 2023 11:03
Лучшая игра в бильярд, в которую я когда-либо играл. Потрясающая графика, отличная игра
andyclare
andyclare 22 July 2023 02:34
хорошее качество игры требуется реальное мастерство
ants-57
ants-57 23 July 2023 19:02
Я не могу дать ей ползвезды, но максимум 2,5. Я все еще раздумываю над ней, но это неплохая игра с отличным дизайном. Она сложная, но веселая, и в ней можно играть с другими людьми, находящимися где угодно и как угодно... В общем, это хорошая игра, в которую можно поиграть, сидя в зале ожидания, или просто убить время... Однако мне не нравится, что количество игр, которые нужно выиграть, чтобы продвинуться по карьерной лестнице или переехать на новое место, очень велико.
alex-1122
alex-1122 25 July 2023 00:03
хорошо до сих пор, я люблю блиц я надеюсь, что чем больше я играю его как гольф соперник, где, возможно, они имеют шары, которые делают различные вещи или клюшки, которые были бы эпические, чтобы иметь бильярд игры, как это
amsvugz
amsvugz 4 August 2023 10:33
Я не могу и не буду играть в игры, которые глючат в середине матча. Тот, кто это разрабатывал, должно быть, делал это для промежуточного экзамена и провалил занятия по разработке. А может быть, они просто очень плохо справляются со своей работой!
allena-95
allena-95 4 August 2023 18:33
очень нравится, лучшая игра в бильярд, физика и графика!!!
alenkinet
alenkinet 5 August 2023 21:06
Очень любит играть с друзьями и знакомиться с новыми людьми
aselcoe578
aselcoe578 13 August 2023 20:34
динамика на высшем уровне, рейтинг лучших по настройке и выстрелу.
alsumargo
alsumargo 30 August 2023 09:03
Мне нравится это приложение.
alinka09-k821
alinka09-k821 1 September 2023 07:34
Единственный раз в жизни я играл в бильярд, когда шар можно было направить в центральную лузу и все равно как-то промахнуться. В том числе и в реальной жизни. В остальном игра интересная. Исправьте промах при попадании в центральную лузу или прицеливание, и игра будет на 5 баллов. А сейчас меня выкидывает из игр в турнирах. Даже не начинает их и засчитывает как сыгранные с 0 очков. Это значит, что вы стоите мне монет и очков. Из-за этого игра больше не стоит того, чтобы тратить на нее время.
alexlogan
alexlogan 1 September 2023 20:03
Мне нравятся только 8 и 9 шаров. Блиц - это тупость.
andrus-777617
andrus-777617 4 September 2023 22:35
Люблю эту игру, но она перестала работать с последним обновлением для Pixel 6 Pro, июньским патчем безопасности и обновлением Pixel drop
ani-tiwari153
ani-tiwari153 5 September 2023 04:35
Мне очень нравится игра. Графика отличная, но надоедает постоянно терять соединение с сервером в середине турниров и терять из-за этого свое место.
auto-prava
auto-prava 9 September 2023 02:03
Это обманывает вас и раздражает.
augustink112
augustink112 9 September 2023 06:34
Как бы мне ни нравилась эта игра, как бы я ни наслаждался графикой и ее реалистичностью... механика удара по шару и то, как шар движется и перемещается при каждом ударе, просто смехотворна. Если бы игра пыталась быть супер реалистичной, разработчикам следовало бы ужесточить удары и/или движение шара, потому что нет никакого смысла бить по шару кием как можно мягче, чтобы в итоге почти каждый раз оказываться на другом конце стола или в скретче, особенно при игре в блиц.
alsua-a
alsua-a 13 September 2023 17:05
Очень хорошая графика, плавная игра, несколько отличий в правилах игры в 8 шаров, если вы топите 8 шар на брейке, то это фол, и вы должны перестроиться и сделать брейк снова. Это должно быть автоматической победой, в остальном игра отличная.
ammy-
ammy- 18 September 2023 23:05
Перестало работать при последнем обновлении Android. Вырубается на экране загрузки.
anaska-86
anaska-86 19 September 2023 08:33
Вы играете в игру, вы делаете законные броски, а они не попадают в игру - это болонка
andkav37510
andkav37510 25 September 2023 09:37
Игра мне очень понравилась. Однако она стала выдавать сообщение о потере соединения. Пишет, что нужно переподключиться к серверу профиля. Игра не работает. Пожалуйста, исправьте это. Это была моя любимая многопользовательская игра в бильярд.
allla49986
allla49986 16 October 2023 22:04
Очень приятно . Пора затариваться. Бармен, еще "Лонгнек", если можно. PS: Если вы чувствуете, помните: "Back it Up" или "Sit Down" and Learn. Хаха!!! Хорошего вам настроения!!!
artura888449
artura888449 20 October 2023 17:04
потрясающе и вызывает привыкание!!!
arc-89679
arc-89679 26 October 2023 15:33
В игре полно хакеров и мошенников Они говорят, что она идет по правилам BCA, но это больше правила APA, чтобы много нечистот выстрелов Кто бы ни был этот парень Пит, он просто придумывает оправдания и говорит, что они будут смотреть в проблему, но они никогда не решат проблему
b-igor99895
b-igor99895 28 October 2023 23:06
Потрясающая игра, но с одним фатальным недостатком. Тот, кто придумал ввести в игру "уникальный" способ стрельбы по мячу после прицеливания, забыл несколько вещей. 1. Он мешает, когда вы пытаетесь прицелиться. 2. Когда вы засовываете палец в эту штуковину после прицеливания, она очень часто смещает точку прицеливания. Особенно при ударах, когда ты едва касаешься края предметного шара, и когда оттягиваешь назад, чтобы выстрелить кием. Это испортило мне игру. Пока оставлю, но прицеливание мне не нравится.
artem85-0719
artem85-0719 1 November 2023 14:34
Неплохо. Нечестно, когда вы выигрываете игру, ваш процент побед увеличивается только на одну десятую пункта (я полагаю), но когда вы проигрываете игру, ваш процент падает на целых три пункта. Это совсем несправедливо...
1 2 3