Pixel Survival Game 3 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Pixel Survival Game 3 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: Pixel Survival Game 3 APK
Версия: 1.6.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 690000
Разработчик: Cowbeans

Pixel Survival Game 3 - отличная игра в категории симуляторы. Остальные представители данной категории представляют собой взвешенные игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы обретёте огромную массу блаженства от сочной графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Основное - красивую картинку, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые различаются новизной и целиком выделяют всё происходящие в игре. Так же, легкое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был изобретён для яркого времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 749MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков загрузили Pixel Survival Game 3 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 1.6.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: Pixel Survival Game 3 - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pixel Survival Game 3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Survival Game 3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Survival Game 3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Survival Game 3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pixel Survival Game 3 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pixel Survival Game 3 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amantanya472
amantanya472 12 July 2023 14:32
Я ставлю 3 звезды, потому что, во-первых, я не могу бросить или отдать предметы своему другу. Я надеюсь, что в следующем обновлении вы добавите кнопку/инструмент для сброса предметов, это было бы очень хорошо, потому что вы могли бы делиться предметами. И я надеюсь, что вы сможете давать игрокам такие разрешения, как взаимодействие с сундуком, печью, разрушение блоков и т.д. И я надеюсь, что вы исправите ошибку "сервер недоступен, пожалуйста, повторите попытку позже".
andreyfoxx229
andreyfoxx229 17 July 2023 07:33
Я хочу дать вам это из-за ошибок plsss исправить и мой акк потерялся я думаю, что это ошибка, потому что я убил но босс щупальца и автосохранение говорит не удалось загрузить я. Попробуйте выйти, но он говорит не удалось загрузить я перезагрузить мой телефон затем мой персонаж потерян я не могу даже создать новый герой я пытаюсь использовать Клауд, но не удалось загрузить я не могу получить мой акк теперь plss исправить его я продолжаю играть в эту игру, потому что мне нравится это я продолжаю поддерживать эту игру plss исправить ошибки и теперь я не могу дажеINSTALLTHISGAMEINMY CP
ba-ha-82
ba-ha-82 25 July 2023 02:03
Я играю в pixel survival 3 каждый день, вроде все нормально, но через несколько дней вы забанили мой аккаунт, я ничего такого не делал, как такое может быть? Я создаю аккаунт снова и снова, потому что вы всегда запрещаете мне играть. Я люблю эту игру, но вы всегда меня баните. Я упорно трудился каждый раз, но вы дали мне плохой ответ. Пожалуйста, помогите мне вернуть мой аккаунт, я не делал ничего такого, за что можно было бы забанить мой аккаунт. Это пока, пожалуйста.
alexd100471
alexd100471 30 July 2023 00:32
Я даю 5 звезд, потому что мне нравится эта игра, и, пожалуйста, исправьте это, потому что она разбивается, и, пожалуйста, исправьте это
annaskurl
annaskurl 2 August 2023 15:03
Отличная игра, когда я впервые играл в нее, я нажал на рекламу драгоценных камней, но не получил вознаграждение, и я не беспокоился вообще, все, что я должен сказать, это отличная игра
baako
baako 10 August 2023 16:06
Я люблю эту игру, но... Но она продолжает говорить ERR400, кто-нибудь может мне помочь?
ara-6996584
ara-6996584 11 August 2023 04:34
Потеряли зрение. Ужасное программное обеспечение
alex69-74865
alex69-74865 30 August 2023 17:02
Можете ли вы добавить торговую систему plss и игра вроде как не имеет логики, потому что если у вас есть максимальная полная защита, вы получаете урон 1 Игра не имеет никакого смысла bruh
alexorud72
alexorud72 1 September 2023 05:32
10/10, но я бы хотел мирный режим без мобов, было бы здорово.
alexavto89
alexavto89 14 September 2023 13:32
Я не могу играть в игру в автономном режиме
alukina
alukina 25 September 2023 01:33
Я ожидал худшего, но на самом деле я впечатлен.
alexf-99
alexf-99 17 October 2023 23:33
игра отличная вот и все
allysmail892
allysmail892 27 October 2023 03:04
Все же я оцениваю его 5 звезд, потому что я действительно очень люблю игру я даже оставил свой мобильный легенды для этой игры и пожалуйста, помогите мне с моей проблемой мои данные были повреждены в прошлом году я получил ошибку 400 и теперь мои данные были повреждены, но все же я оцениваю его 5 звезд, потому что я действительно ×2 зависим в этой игре и пожалуйста, помогите мне восстановить мой счет
anre2007
anre2007 9 November 2023 06:31
Текущая ошибка: враг может пройти сквозь стену, когда он атакует игрока. также, пожалуйста, сделайте так, чтобы враг переставал двигаться, когда атакует игрока.
b-inabat93
b-inabat93 9 November 2023 19:30
Это отличная игра, однако было бы неплохо, если бы цены снизились хотя бы на 35%, и было бы добавлено больше возможностей, таких как оружие и многое другое
anyadankiv
anyadankiv 10 November 2023 02:39
Пожалуйста, добавьте в игру выпадающие предметы, которые дают другим игрокам.
b-szeto521
b-szeto521 10 November 2023 20:33
Мне нравится, что вы можете настроить своего персонажа, а мой сражается с деревом, это так весело
anulka639
anulka639 11 November 2023 07:33
Люблю эту игру за ее общую удивительность
azharara936
azharara936 13 November 2023 14:56
Эта игра очень похожа на игру на выживание в моей жизни
avtokir78707
avtokir78707 13 November 2023 16:40
Вау, эта игра так хорошо развивалась. Мне очень нравится эта франшиза! (Я бы хотел, чтобы вы добавили настройки в игры, например, когда вы хост, вы можете решить, кто из игроков может иметь права доступа) Но, тем не менее, игра отличная.
avon-avon201
avon-avon201 15 November 2023 07:58
Эта игра очень похожа на игру на выживание в моей жизни
alex-ku-97
alex-ku-97 15 November 2023 19:21
Вы должны исправить нет добавить к показу в настоящее время я просто spind ежедневно, то я хочу смотреть, чтобы получить еще один, то он не отвечает рекламы я вроде как разочарован :/
barel1968
barel1968 16 November 2023 11:12
Эта игра безумно увлекательна, однако для повышения уровня таких способностей, как ремесло и бой, требуется, кажется, 30 лет, в остальном же я люблю эту игру и надеюсь, что вы тоже
andgel1977579
andgel1977579 16 November 2023 19:12
Итак, учебник очень плохой, управление тоже, и движение тоже плохое. УЛУЧШИТЕ СВОЮ ИГРУ.
alenas0304
alenas0304 16 November 2023 20:13
Можете, пожалуйста, исправить игру, потому что я не могу создавать предметы, но я могу собирать ресурсы, поэтому я удалил эту игру, можете, пожалуйста, исправить это?
andre-tour
andre-tour 19 November 2023 16:40
Он говорит, что находится в автономном режиме, но в игре пишет "пожалуйста, подключитесь к Интернету".
andrey-52980
andrey-52980 20 November 2023 17:15
легкомысленный весельчак Штуфт
ayamaya13462
ayamaya13462 20 November 2023 20:32
Каким образом я эксплуатирую? Я просто хочу закончить свою базу в мультиплеере!!! Я получил столько удовольствия, но это сообщение все испортило. Я жду, когда вы исправите эту проблему.
art261
art261 23 November 2023 17:13
Супер классная игра, очень похожа на terrerra, но лучше добавить лодки, что облегчило бы хождение по воде.
annaste266
annaste266 24 November 2023 14:37
Меня забанили 4 раза я потерял много спидмейкеров дело в том что я удалил игру и когда я нажал на облачную загрузку все мои спидмейкеры были в моем мире и мои предметы но после выхода из одиночной игры я зашел в интернет потом меня опять забанили что делает это 5 бан самого сильного аккаунта
1 2