Nuclear Day Survival - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Nuclear Day Survival Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Nuclear Day Survival APK
Версия: 1.1.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 400000
Разработчик: Somnium Fabri

Nuclear Day Survival - красивая игра в разделе симуляторы. Другие экземпляры данного жанра изображают себя как обычные игры, с необычным содержанием. Однако вы почерпнёте огромную массу восторга от сдержанной картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - красивую картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на музыке, которые характеризуются новизной и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, легкое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был создан для отличного досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами типичный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 503MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков распаковали Nuclear Day Survival для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 1.1.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Nuclear Day Survival - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено массивное количество денег и прочее. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Nuclear Day Survival Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nuclear Day Survival Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nuclear Day Survival Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nuclear Day Survival Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Nuclear Day Survival MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Nuclear Day Survival - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aloet834
aloet834 13 July 2023 03:10
Это очень странная, но забавная игра на выживание. Требуется время, чтобы добиться прогресса, я не буду врать, но это вроде бы реалистично. Я бы сказал, что это игра на выживание, реалистичная, веселая, без рекламы, что очень здорово. Если вы хотите поиграть в игру на выживание, я советую вам поиграть в эту игру.
bala-r
bala-r 18 July 2023 05:09
Итак, миссия, с которой у меня возникли трудности, - это больница, где я вообще не могу найти ключ для 36 и 37, и кабинет врача? Да, не могу его найти и уже побывал на всех этажах. К двери рядом с регистратурой нужен ключ, а у меня их 2. Пожалуйста, напишите отзыв, чтобы я мог улучшить свой отзыв и рейтинг. И да, пожалуйста, сделайте сохранение в облаке Google play, так как мне пришлось играть заново с самого начала... И не отвечайте автоматическим ответом, иначе -> НЕ УДАЛИТЬ!
arsen-kb
arsen-kb 21 July 2023 15:09
Загрузил игру, прошел первый квест. Закончил его. Второй квест, немного запутался, но закончил. Третий квест (найти комнату врачей) - заблудился около часа, блуждая по больнице. Пожалуйста, добавьте подсказки
balu-um
balu-um 30 July 2023 03:41
Было бы пять звезд, но каждый раз, когда я подключаю генератор в больнице, приложение закрывается, и это происходит в одном и том же месте, теперь я не могу пройти дальше, пожалуйста, исправьте это.
andrenaz
andrenaz 7 August 2023 00:10
Почему настройки не могут быть нажаты... Пожалуйста, исправьте эту настройку и пожалуйста, добавьте вращающийся экран, мне не нравится играть только в это, пожалуйста, пересмотрите это... Пожалуйста, исправьте карту, почему я не могу перейти к продуктам? Эта игра хороша, если разработчики исправят это
ashosj
ashosj 7 August 2023 23:40
Игра очень нравится. К сожалению, игра сломалась и не загружается, пришлось принудительно перезагрузить телефон, но все мои билеты исчезли. 10$ просто пропали, а восстановить их не удалось
allenan312
allenan312 11 August 2023 02:43
Я дал этой игре 4 звезды, потому что они все еще обновляют игру, когда они могли бы просто не торопиться и добавить больше. Я с нетерпением жду, когда я получу броню джаггернаута.
alex5082457
alex5082457 14 August 2023 15:39
Это дает мне метро последний свет флюиды вы должны добавить АК-47 в таблице строительства позже и другие оружия, кроме того, что замечательный игра будет рекомендовать!!!
anya-sevas259
anya-sevas259 17 August 2023 08:06
Это очень веселая и хорошая игра с ремеслом, но она находится только в раннем доступе, и, пожалуйста, добавьте больше разработчиков
antyb29624
antyb29624 18 August 2023 04:06
Игра интересная, но есть ошибка, которая каждый раз, когда я играю, отправляет меня на домашний экран, пожалуйста, исправьте эту ошибку быстро, потому что я просто застрял в квесте номер 2 из-за этой ошибки
anjilaura
anjilaura 9 September 2023 07:09
Долго загружался или загружается, вы что, издеваетесь?! Прошло 30 минут! На моем хранилище много места, конечно, и соединение было в порядке, но что за дела? Даже когда я отправил это сообщение, игра все еще не загрузилась!
alex13894293
alex13894293 9 September 2023 16:14
Игра отличная, но... если я выхожу из игры с вещами на себе, вещи просто исчезают из рюкзака, и нет способа вернуть их, потому что я не могу повторно разграбить вещи, так как они не возрождаются, поэтому приходится начинать все сначала. Если постоянно перезаписывать сохранения и загружать их вручную, то ничего не теряется. Также у меня нет антисептика, и мне не из чего его сделать, и я не могу нигде раздобыть ингредиенты, так что снова приходится перезапускать игру, чего я больше делать не буду. Очень жаль, что я не могу раздобыть антисептик, чтобы сделать маску.
ataraxy
ataraxy 12 September 2023 08:07
Хорошая сюжетная игра, но постоянно глючит и вылетает из игры
anatolyd8
anatolyd8 12 September 2023 10:39
Очень разочарован ошибками. Эта игра так затягивает, я зашел довольно далеко, но застрял на том месте, где у меня не было достаточно здоровья, чтобы остаться в живых. Я решил начать сначала и теперь застрял на банке "поиск тайника", и теперь ничего не происходит. Единственное, что я могу сделать, это начать новую игру, что я отказываюсь делать снова. В этот раз на карте не было даже стеклянных бутылок, висящих на веревке. Надеюсь, это будет исправлено, чтобы новые игроки не сталкивались с этой проблемой.
altaro74
altaro74 13 September 2023 17:12
В целом игра была достойной, но есть ошибки в игровой механике, и я также получил мой персонаж застрял не в состоянии двигаться, что заставило меня потерять все программы игры
back-ru
back-ru 25 September 2023 04:12
Игра хорошая, но есть ошибки, в том числе иногда игра падает и в то время как в подвале, если вы сохраняете около трубы, где вы прорубь он глючит, когда вы загружаете его в Он показывает верхний этаж задницу не подвал и ваш персонаж, но вы все еще можете двигаться, но не видеть
alexendre
alexendre 17 October 2023 13:10
По большому счету, это отличная игра с большим потенциалом. Весь русский пост-апокалиптический сюжет, на мой взгляд, очень забавен и интересен :)А теперь о другом - игра постоянно ломается. Каждый раз, когда игра рушится, мои сохранения загружаются, даже если я сохраняю игру перед тем, как она рушится, мой прогресс исчезает. пожалуйста, исправьте это, есть несколько человек, у которых те же проблемы или другие борются с различными проблемами.
babl-188
babl-188 31 October 2023 16:10
Ошибки при сохранении - слишком серьезная проблема, иногда все 3 файла оказываются поврежденными, и я теряю весь свой прогресс. Я дошел до школы, и мои сохранения были повреждены. Пожалуйста, исправьте это. Если я перезагружаю сохранение несколько раз, игра ломается. Если я сохраняюсь в одном и том же месте несколько раз, игра ломается. А иногда ловушка не появляется, даже когда я приседаю рядом с ней.
b-r-k804
b-r-k804 2 November 2023 09:13
Постоянно падает, управление требует доработки. Слишком медленная, для выполнения любых действий требуется вечность.
ali-88
ali-88 3 November 2023 05:09
Абсолютно красивая игра, постоянные сбои связаны с тяжелой игрой и сложной для запуска графикой на телефоне с низкой ценой. Хотя я столкнулся с некоторыми проблемами, например, в больнице, где мне нужно было построить мост, не было никакой индикации.Хотелось бы увидеть больше из этой игры и больше персонажей, наполняющих историю. Также хотелось бы разнообразия трупов, потому что в игре только 3 типа трупов по всей больнице и в магазине. Эту игру недооценивают и часто игнорируют, рекомендую 9/10
bacejlek
bacejlek 9 November 2023 06:44
Игра в целом отличная, но все эти хождения туда-сюда немного утомительны. Я получил мотор и инвалидное кресло, но теперь моя цель иногда на другом языке, а иногда вообще не появляется. Я не знаю, что делать. Любая помощь была бы очень кстати.
asdqaz898
asdqaz898 10 November 2023 06:20
игра хорошая, хорошая графика, хороший сюжет, но в игре есть ошибки, которые мешают мне продвигаться по игре. например, ошибка в оленьем парке, когда я не могу пройти мимо двух охранников, потому что один из них непобедим, и ошибка в квесте "оправдание", когда квест не обновляется, хотя я уже исследовал вещи Эйдена.
alexk13
alexk13 11 November 2023 04:30
В ней много перспектив. Жаль, что это была демо-версия и такая короткая. Нужно иметь больше возможностей для переноски и сделать оружие более быстрым, так как я уверен, что в игре будет что-то вроде боев. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что вы будете делать дальше.
avn26-1974853
avn26-1974853 12 November 2023 08:04
Отличная игра, я получаю удовольствие, однако, похоже, что я застрял в конце квеста "Тернистый путь", когда я должен поговорить с Джейкобом, я застрял за столом навечно, просто ел и пил вечно
auerpeppi
auerpeppi 12 November 2023 18:05
Это хорошая игра, но она раздражает больше, чем большинство других. Вы получаете множество заданий, которые заставляют вас постоянно бегать, но при этом у вас максимальная скорость бега, как у страдающего ожирением десятилетнего мальчика, и вам требуется две минуты бега, чтобы добраться до другой стороны муравейника. В муравейнике есть семь человек, с которыми вы можете поговорить, все они разбросаны, и все квесты просят вас пробежаться вокруг и поговорить с одним из этих семи человек. Это кошмар...
b-jazz2002
b-jazz2002 13 November 2023 22:56
Игра прикольная, звуки за сценой пугают, но когда я начал игру и закончил одну из глав, у меня появилась водка и я пошел в банк, и как только меня подстрелили, я побежал и разграбил это место, и сделал из водки медицинские принадлежности, а теперь Мне нужно собрать 2 водки и я не могу пройти к контрольной точке и я потратил последние 2 дня на их поиски и обшарил вражеские бункеры в поисках их и не могу найти ни одного и я не хочу перезапускать игру, потому что я только что получил пистолет и всю радиационную броню.
baklikov
baklikov 15 November 2023 05:18
Пока что игра интересная, мне нравится сюжет и аспект выживания, но нужно немного доработать. Также, если я убиваю парня с оружием, имеет смысл получить оружие и немного патронов. Но самая большая проблема - это миссия с инвалидной коляской для Джейкоба, я все выполнил, но когда я иду сдавать сварочный аппарат, начинается сцена, в которой я сижу с ним, но внизу нет никакого диалога, и я могу незаметно пробежать по полу. Я не могу пройти дальше по сюжету даже из самого дальнего сохранения. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
balachon
balachon 16 November 2023 07:21
Мне нравится идея этой игры, и она действительно хорошо создана, однако я застрял на том, где можно получить предметы, не платя за них реальные деньги. Edit: после некоторых обновлений играть стало намного легче, и игра стала потрясающей по своему стилю. Edit К сожалению, моя игра была повреждена, и я потерял свой прогресс, я могу попробовать еще раз, но это будет ощутимо. Однако я все равно рекомендую эту игру.
anara-a88
anara-a88 16 November 2023 21:17
Я действительно почувствовал себя плохо, когда увидел, что люди ненавидят ее, я действительно считаю эту игру одной из шедевральных сюжетных игр в playstore игровое окружение действительно хорошее, мне нравится графика нет никаких ошибок, когда я играл, разработчики, скорее всего, исправили их снимаю шляпу перед разработчиками ✨
avdolotin81
avdolotin81 3 December 2023 23:35
Хорошая игра, но я полностью потерял свой труд из-за ошибки, которая привела меня в убежище, но моего персонажа нигде нет, и я не могу даже двигаться или делать что-то, чтобы выбраться из него, если я не перезапущу прогресс. отстой.
1 2