Survival Simulator - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Survival Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: Survival Simulator APK
Версия: 2.7.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 340000
Разработчик: Catsbit Games

Survival Simulator - отличная игра в разделе симуляторы. Остальные представители данного жанра изображают себя как быстрые игры, с необычным содержанием. Зато вы почерпнёте огромную массу восторга от пестрой картинки, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Первое - сочную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на музыке, которые отличаются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был опубликован для веселого досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 135MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей скачали Survival Simulator для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 2.7.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: Survival Simulator - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Survival Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Survival Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Survival Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Survival Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Survival Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Survival Simulator - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bakler999k
bakler999k 13 July 2023 05:10
Мои вещи постоянно пропадают из инвентаря и сундуков с лутом, также мне не нравится, что игроки не бросают свои вещи, когда умирают, стены слишком слабые, должно быть легче ломать стены топором и труднее ломать стены оружием, нужны замки на двери, должны быть добавлены турели, провода отключения, торговые станции (магазин) замки на сундуки, способ добавить людей в список друзей, есть так много всего, что нужно исправить, у меня так много идей для этой игры, но не хватает места, чтобы написать все это здесь...
alexzaic753
alexzaic753 22 July 2023 02:39
Геймплей хороший, но есть одна ошибка, когда вы покидаете сервер или отключаетесь от сети, лут в ящике для хранения и печи исчезает, пожалуйста, исправьте эту ошибку. Спасибо
anna97anna
anna97anna 29 July 2023 04:40
Игра - отстой. Нет ни одной кнопки, чтобы использовать оружие, и вы даже не можете убить что-нибудь, чтобы поесть. Ни один из ресурсов не находится рядом, а графика немного отклонена, но в остальном все в порядке У этой игры большой потенциал, если вы действительно вложите в нее работу. Если бы вы добавили некоторые из этих предложений, было бы здорово, и я бы снова скачал и поиграл: 1. Сделайте так, чтобы оружие действительно работало 2. Перестаньте сдирать графику животных и деревьев из других игр. 3. Сделать убежище и оружие уже сделанными, потому что это занимает слишком много времени 4. Сделайте некоторых животных приручаемыми и добавьте волков (приручаемых), лошадей и, возможно, коров. 5. Сделайте управление немного лучше Сделайте это и я поставлю оценку и буду играть в игру
amo-260743
amo-260743 31 July 2023 16:40
Удивительная игра. Она была бы еще лучше, если бы в ней было больше вещей для строительства, больше ресурсов для сбора и больше животных. С некоторыми обновлениями эта игра может стать очень хорошей игрой, чтобы не скучать в карантине.
aur81495
aur81495 3 August 2023 01:37
Люблю эту игру, но она нуждается в некоторых улучшениях, как вы можете играть в локальной точке доступа это здорово, как у вас нет подключения к Интернету и вы хотите играть с вашим другом просто включить точку доступа и подключиться 2.список друзей я не знаю, почему эта игра заброшена, но мне очень нравится он добавить список друзей это хорошо, чтобы вы могли играть с ними, когда они онлайн, как вы пригласили их 3. Фонарь делает игру лагающей, я не знаю почему, но она действительно лагает, если ваш дом был маленьким, но в других местах все хорошо, не лагает вообще
alex-braun
alex-braun 10 August 2023 15:10
Игра очень классная, но мне бы очень хотелось иметь возможность сохранять любимые сервера, а не переделывать их каждый раз. И механика сохранения нуждается в обновлении почти каждый раз, когда я ухожу и возвращаюсь, что-то пропадает. Я потерял часть своего дома, сундук с вещами и все, что в нем было, и все, что я носил с собой. Также иногда можно случайно услышать, как игрок умирает, и ваш товарищ по команде "умирает". Вы видите тела друг друга, но вы все еще живы и не можете увидеть их больше Исправьте это, и я поставлю 5 звезд.
alex-mac
alex-mac 16 August 2023 14:08
Эта игра очень красивая и хорошая. Но это скучно, когда мы создаем все оружие и вещи. И разработчики должны добавить еще кое-что 1. В игре должны быть все виды животных. 2. Мы должны спать в кровати 3. Игра должна быть немного сложнее 4. Ночью могли бы появляться монстры или опасные животные 5. В игре должны быть травы и другие виды деревьев. 6.В игре должно быть больше вещей. 7. В игре должно быть все больше и больше деревьев. Она должна быть такой же, как игра "Зеленый ад".
armpunk832
armpunk832 31 August 2023 23:10
Поначалу игра довольно интересная, но потом мне надоело делать одно и то же снова и снова, но это хорошо, я надеюсь, что разработчики скоро выпустят многопользовательский режим в следующем обновлении, и, пожалуйста, добавьте новые предметы, чтобы сделать игру более интересной и захватывающей. Кроме того, очень трудно найти животных для охоты, пожалуйста, сделайте так, чтобы их было легче найти.
asjuliya78706
asjuliya78706 3 September 2023 12:09
1 звезда по многим причинам 1.сервер должен быть создан игрой, как создать сервер и иметь возможность присоединиться или удалить его, когда вы хотите, чтобы игроки не потеряли свой дом и то, что они построили на острове 2.предметы и прогресс должны быть сброшены через некоторое время, так что некоторые игроки не будут иметь преимущество над другими 3.игроки должны иметь возможность добавлять друг друга в друзья и иметь раздел личных сообщений вместимость сервера должна быть более 8, если ваша карта огромна 3.крафтинг некоторых предметов, таких как кирка, нуждается в ткани, является ненужным
annbaz
annbaz 4 September 2023 13:06
Не буду врать, игра отличная :D но я все еще надеюсь на большее количество функций :D я хочу, чтобы разработчик добавил некоторую мебель, как стул и стол, это хорошо для украшения, потому что я могу построить большой дом, но он пуст внутри. я также хочу, чтобы некоторые больше вызов, когда ночь восходит, как снежный человек и сова, чтобы дать ночные вибрации. я также хочу пещеру в некоторых горах и есть живые существа внутри него, как летучая мышь :D и я также хочу океан без ограничений и добавить акулы / рыбы в океан, я буду давать 5 звезд после
alexis9901
alexis9901 5 September 2023 20:10
Он тупой, и как только вы присоединяетесь к серверу, он сразу же падает, и мне приходится перезапускать его. Также невозможно создавать предметы. Это одна из худших игр, в которые я когда-либо играл.
baran9
baran9 10 September 2023 18:38
Я думаю, что вы должны добавить несколько рек в середине карты, чтобы сделать ее интересной, как люди будут делать мосты или другие вещи, но если вам не нравится моя рекомендация, просто пожалуйста, увеличьте безопасность, чтобы никакие хакеры больше не могли взломать и пожалуйста, добавьте меню сохранения, потому что иногда мы можем удалить игру и хотели бы установить ее снова или так, чтобы сборки никогда не исчезали.
april-29
april-29 11 September 2023 15:10
Это хорошая игра... мне и моим друзьям она нравится... но у нее есть очень серьезные проблемы, например, предметы постоянно исчезают... Мы сделали 3 печи... мы положили в них железную руду и уголь... затем положили поленья и уголь в другую печь... то же самое произошло с другой печью... затем я открыл первую печь... она продолжает гореть, но она пуста... мы продолжали терять предметы, которые мы положили, снова и снова...
alinka-33
alinka-33 13 September 2023 22:09
Эта игра хороша, возможно, лучшая игра на выживание в магазине, она все еще нуждается в некоторых обновлениях с новыми вещами, такими как (спальный мешок), чтобы мы могли возродиться там, где мы положили его, и мне также понравилось действие копья, но у него было два варианта, как первый прицелиться и бросить его, и второй вариант, чтобы заколоть его, не бросая его Я также предлагаю добавить дверь шкафчика, пожалуйста, и обновить стены. Извините, я знаю, что слишком многого прошу XD, но мне нравится игра, и я жду новых обновлений, я ценю эту игру :)
andry-volk
andry-volk 27 September 2023 00:39
Удивительная игра. Нравится модель игрока, нравится геймплей. Также было бы здорово иметь миры для одиночной игры. -(Баги)-Животные глючат при игре в мультиплеере. -Стрелки бесконечны. -Дерево на доме расходится. -Копье исчезает при падении. -Предметы исчезают в сундуке и печи, когда вы уходите. -Сулфер не появляется. -игроки умирают случайным образом, но остаются живыми. -Части дома любят депауниться. -Печь глючит, превращаясь в две печи как одну.
alysyag738
alysyag738 1 November 2023 09:39
На все про все ушло около 2 часов. Нет смысла доставать оружие, если никого не видишь. Карта слишком большая и везде все выглядит одинаково. Серу невозможно достать. Кожаная броня описывается как "базовая защита", в то время как она лучшая в игре. Изготовление предметов иногда останавливается на середине производства. На данный момент не рекомендую, но если геймплей улучшится, я, возможно, полюблю эту игру. Явный клон Rust для мобильных устройств, но я люблю Rust, так что для меня это нормально.
anysh-76
anysh-76 11 November 2023 01:37
Игра невероятно лучшая, но я жалуюсь на сервер. Я создал свой собственный сервер, собрал много вещей: оружие, инструменты, одежду и даже построил свой особняк. Но после того, как я вышел из игры, я не могу зайти на этот сервер. Пишет, что игра не существует? Почему так? Почему сервер плохой, или севры остаются только один раз? После того как все уйдут, сервер вымрет? Пожалуйста, что мне делать
alsertis
alsertis 13 November 2023 11:26
Столько потенциала Столько ошибок! Исправления в следующем обновлении: 1. Исправлена ошибка, из-за которой дверь не разрушалась, если сначала разрушить ее раму. 2. Исправить ошибку/функцию бесконечных стрелок. 3. Исправлена ошибка, из-за которой здания стирались через случайное время. 4. Разрешить играть на одном сервере большему количеству игроков, например, 100 (все равно он находится в сети хостера - я надеюсь). 5. Разрешить хостеру управлять сервером, даже когда он не находится в игре. 6. Добавить голосование по кикам! И не только за кик! И многое другое, но это пока все.
atsuaki
atsuaki 13 November 2023 19:00
Это хорошая игра, но она глючит, и в ней нет большого разнообразия животных. Также можно было бы добавить заснеженные участки и водные пространства, где нужно плавать, и сделать игру более реалистичной.
astrelik
astrelik 15 November 2023 01:27
Игра очень интересная и суперская. Я прошу вас добавить голод и сад, чтобы есть овощи и украсить дом и больше животных, таких как корова и курица и т.д. И добавьте домашних животных, таких как собака и лошадь и т.д.
alia-cool260
alia-cool260 16 November 2023 03:37
Эта игра ужасна. В ней нет ничего, кроме деревьев и камней. Мне невероятно трудно убить животное, а это, похоже, единственный вид пищи. Я не могу прожить и дня, чтобы не умереть от голода, развел костер и не могу его зажечь, поэтому продолжаю умирать от голода в кромешной тьме. Это невесело. Никакого направления. Ошибки при загрузке экрана и отсутствие возможности выйти из игры.
antosha9
antosha9 19 November 2023 04:11
это весело играть с друзьями и мы скучные, но мне нужно, чтобы вы сделали новое животное, машины, найти места много как (Rust), голосовая почта, хорошая графика, режим сна, и MORE. Пожалуйста, мне это нужно... Я знаю, что ты этого не видишь... Не торопитесь и берегите себя
annytachka
annytachka 3 December 2023 07:50
Это базовая игра на выживание с большим потенциалом. Было очень весело с ребятами, но много ошибок и глюков. В игре должно быть больше брони, например, металлической, и больше вариантов домов. А также костюмы персонажей. Отличная игра, получили массу удовольствия.
anjum915
anjum915 13 December 2023 06:50
Это отличная игра на выживание для мобильных пользователей, но она, очевидно, все еще находится в разработке, так как не завершена, что видно по сбору ресурсов и другим дисбалансам в игре. Удивительная игра, попробуйте ее. Однако она полна ошибок. Их можно использовать и они раздражают. Ваши серверные сохранения и инвентарь переносятся между серверами.
av-0808
av-0808 13 December 2023 20:12
У меня есть предложение, добавьте что-то вроде человеческих существ и больших, это было бы веселее, если бы вы это сделали :) также добавьте забор и кусты, больше брони, еды и самолет, который появляется, когда становится темно, а потом разбивается, я надеюсь, что вы это сделаете :D я буду ждать
asta-92966
asta-92966 14 December 2023 10:48
Отличная игра. Одна проблема с освещением. При его включении падает частота кадров. Хотелось бы, чтобы вы добавили tp для других игроков. Но все равно это лучшая веселая онлайн игра на выживание.
aliya-s103
aliya-s103 15 December 2023 20:53
Весело играть, но, надеюсь, есть замок двери и турель и много вещей, которые вы можете сделать, чтобы защитить свою базу! 20 игроков в 1 сервер действительно хорошо весело! реалистичный. может оружие. постоянный сервер.ошибка, как я заставляю вперед при размещении лестницы я не знаю, почему!
asalk301
asalk301 17 December 2023 12:07
Это действительно хорошо, просто я хотел бы, чтобы вы могли спауниться рядом со своим другом, а также я надеюсь, что вы добавите больше материалов и животных. В целом очень хорошая игра. Продолжайте в том же духе.
alian-87467
alian-87467 29 December 2023 16:55
Привет, я хотел бы помочь вам улучшить эту игру, но я не могу, хорошая графика и управление, есть несколько ошибок, которые делают игру неиграбельной, пожалуйста, обновите ее.
alice-sexy372
alice-sexy372 20 January 2024 14:29
Я бы хотел, чтобы вы ввели меню запрета из-за хулиганов, как Салена в этой игре и добавить больше вещей для ремесла и добавить транспортные средства для ремесла, как планер, велосипед, парашют, лодки и багги и положить некоторые фонарик в меню ремесла, так что я могу видеть в темноте и последняя вещь положить некоторые 1000+ вещей для ремесла и положить некоторые экслпозитивы о и добавить удочку в меню ремесла так что я могу рыбачить это будет лучше всего! И добавьте творческий режим (онлайн) это будет круто!!!о и пжлст добавьте сумки в меню ремесла, уберите баг
1 2