Oxide: Survival Island - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Oxide: Survival Island Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Oxide: Survival Island APK
Версия: 1.2.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 850000
Разработчик: Catsbit Games

Oxide: Survival Island - замечательная игра в категории симуляторы. Остальные экземпляры данной категории показывают себя как взвешенные игры, с последовательным сюжетом. Хотя вы приобретёте огромную массу радости от сочной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного файла? Основное - прорисованную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, легкое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был разработана для незабываемого досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 375MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков скачали Oxide: Survival Island для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 1.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Oxide: Survival Island - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено немалое количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут возможны игровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Oxide: Survival Island Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Oxide: Survival Island Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Oxide: Survival Island Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Oxide: Survival Island Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Oxide: Survival Island MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Oxide: Survival Island - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alionka-ua442
alionka-ua442 14 July 2023 13:38
Первый раз играю в игру и уже прошел 5 серверов, потому что меня постоянно выкидывало за ""взлом"" только за то, что я спросил в чате, есть ли в игре карта, потому что я не мог ее найти
amgade255
amgade255 19 July 2023 09:36
Я люблю эту игру, но я никогда не видел столько хакеров за всю свою жизнь, братан.
ap-vols
ap-vols 21 July 2023 02:09
Игра была отличной, но, к сожалению, многие из нас не могут играть, потому что есть только 3 сервера EU, BR, US Я нахожусь в Азии и не могу играть стабильно из-за отключения через каждые секунды в надежде на обновления lol.
amina-1945
amina-1945 7 August 2023 10:38
Представьте себе игру с хакерами, которых никогда не забанят, а также с многочисленными и многочисленными ошибками. Не скачивайте ее, она того не стоит. Если скачали, удалите ее.
arialapril111
arialapril111 7 August 2023 19:39
Игра вроде бы хорошая, но когда вы впервые в нее играете, люди, или лучше сказать роботы, только и делают, что выкидывают вас из игры, когда вы добиваетесь очень хорошего прогресса, а потом, если вы просто остаетесь там и выживаете, роботы не выкидывают вас, скорее всего, люди просто убьют вас, когда вы врежетесь в дерево или что-то еще Oreo просто выйдет из игры
aliska-82837
aliska-82837 10 August 2023 21:08
Удалите также топором эту штуку, которую деревья рубят очень медленно. Они должны рубиться за 4 удара. И сделайте игру, чтобы она не занимала много времени!!!
alex097924
alex097924 30 August 2023 02:08
Раздражает эта игра. Почему разработчик этого приложения позволяет другим игрокам использовать читы и хаки? Мы не можем нормально играть из-за этого. Репорты и кики для читеров бесполезны, они все равно могут зайти на сервер через некоторое время. Надеюсь, в следующий раз вы исправите систему безопасности вашего приложения, чтобы читеры и хакеры не могли играть. Надеюсь, что для них будет предусмотрен перманентный бан, чтобы они больше не могли играть.
alziracr205
alziracr205 2 September 2023 11:39
Удивительная игра довольно весело, чтобы быть честным, но у меня есть проблема, когда я пытаюсь присоединиться к серверу, если я не x из рекламы достаточно быстро, прежде чем присоединиться он выкидывает меня из игры или экран будет показывать белый и нам нужно обновление, где их наши проще способы получить лом, как ваш может уничтожить оружие в наковальне и превратить его в лом мы также должны получить лодки и больше из маленьких городов и больше животных нереста пожалуйста, рассмотреть добавить эти вещи и исправить этот глюк пожалуйста и спасибо
asel02010
asel02010 13 September 2023 06:38
Хорошая игра, но она слишком сильно копирует Rust, вы должны сделать свои собственные полоски здоровья и, возможно, сделать чувствительность немного выше, также я вижу будущее для этой игры, но это еще не сделано... Вы также могли бы сделать так, чтобы можно было играть с контроллером, также вы должны попытаться сделать эту игру своей собственной и, возможно, изменить обложку / иллюстрацию на другой цвет. Это не комментарий ненависти. @DFWY на ig
atuychiev820
atuychiev820 27 September 2023 12:11
Это очень плохо, я играю в нее и продолжаю получать убийства, и я не могу отметить свое собственное слово выживания
ar-men271
ar-men271 17 October 2023 04:13
Я признаю, что это забавная игра, но когда я в нее играю. Она лагает, подозревает меня в мошенничестве без причины, а когда я возвращаюсь в свой дом, который я сделал, и моя добыча пропадает, она исчезает, как будто меня не было в игре до этого. Пожалуйста, исправьте это, если вы этого не сделаете, я не поставлю этой игре 5 звезд.
allaotyrba
allaotyrba 17 October 2023 12:41
Привет игра хорошая, но трудно играть и игра имеет плохой ремесла и craftingtabel нужно как 2900 лом, чтобы получить все снаряжение необходимо его немного хорошо я даю ему 3 звезды и пожалуйста сделать ремесла ez ok se ya
armenn77
armenn77 19 October 2023 08:07
Первый раз играю в игру и уже прошел 5 серверов, потому что меня постоянно выкидывало за ""взлом"" только за то, что я спросил в чате, есть ли в игре карта, потому что я не мог ее найти
andrej807282
andrej807282 24 October 2023 15:43
Вам нужны лучшие администраторы, а вы даже не можете помочь настоящим игрокам, которые хотят играть в эту игру. У вас нет возможности наказать настоящих хакеров, но вы наказываете таких людей, как я, которые играют в нормальную игру. Я никогда не посоветую людям играть в эту игру, пока у вас есть такая игра и нет главного меню, чтобы изменить что-либо или выйти из сервера.
alex2004
alex2004 29 October 2023 23:42
Сначала я подумал о прекрасном утре, потому что игра, которую я с нетерпением жду, чтобы играть обновляется, но как только попросить я получаю в игре я увидел, что вы должны платить за коптер и багги, что просто хуже, во-первых, это только начало игры не просить людей за деньги в обмен на основные вещи плюс у вас есть время, чтобы сделать вашу игру более платить, чтобы выиграть, а не тратить это время, делая лучше анти-читерской системы. Это просто несправедливо, и еще одна вещь - эти машины слишком дороги для игры.
aml453
aml453 2 November 2023 10:10
Игра может быть отличной, если вы завершите ее разработку и продолжите работу Я расскажу о некоторых проблемах, которые я нашел в игре и которые было бы лучше изменить 1 - некоторые сотрудники, которые являются основными, требуют много времени для создания, поэтому я предлагаю уменьшить время для некоторых примеров, таких как создание палок 2 - управление довольно неудобно в использовании, поэтому я предлагаю дать игрокам возможность настроить их hud и я обнаружил, что это так медленно, чтобы переместить экран
angel-679518
angel-679518 8 November 2023 22:46
Эта игра действительно хорошая и приятная, но я предлагаю, если вы можете добавить другой остров и сезон / ли в игре я был бы признателен, если вы сделаете это, и вы также можете улучшить unti-cheat защиты, потому что каждый сервер в игре есть читер Игроки
asaliyev757
asaliyev757 9 November 2023 08:25
Хорошая игра, но явно находится на ранней стадии разработки. Лаги игроков, странная стоимость предметов, панель чувствительности ничего не меняет, болезненное управление, отсутствие апгрейдов базы и т.д.
allaiv60
allaiv60 9 November 2023 17:33
(ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА) Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ ТАК СИЛЬНО! но не могли бы вы добавить кнопку возрождения, чтобы когда ваши друзья умирают они получали второй шанс и добавляли команды если нет plz просто добавьте кнопку возрождения я рекомендую эту игру людям у которых телефоны слабые чтобы играть в rust на steam link или просто людям которые не могут позволить себе rust
alenkastr2281
alenkastr2281 9 November 2023 22:00
Игра хорошая, но слишком много хакеров, и они просто не запрещают их и даже оскорбляют игроков
avast726
avast726 12 November 2023 17:04
пожалуйста, добавьте поддержку магистрали
alenka4679
alenka4679 13 November 2023 14:07
Это довольно забавная игра, но я хотел бы добавить несколько предложений, во-первых, добавить лом или какой-нибудь предмет в качестве валюты, лом автомобилей любого типа, модульные автомобили, и больше оружия и безопасных зон.
ananim94
ananim94 15 November 2023 07:28
привет оксид выживания я думаю и видя людей счастливых с игрой это выглядит как очень хорошая игра но я только что загрузил эту игру когда я присоединился к серверу игра началась но не было моего персонажа только небо было видно или управление не работает но пожалуйста решите оксид выживания эту проблему очень скоро, надеюсь эта проблема будет решена скоро, спасибо!
anfriba
anfriba 16 November 2023 06:14
Улучшить "кровавые" элементы управления. Убить оленя и так достаточно сложно. Вы даже не можете попасть в игрока. Делать пули - это просто пустая трата времени и ресурсов.
asd-lkj
asd-lkj 18 November 2023 07:05
эту игру я оцениваю на 0/10. Игра ударила меня за жульничество. Я даже не жульничал. У меня есть оружие. И игра ударила меня без причины. Я подозревал, что если тебя ударили, то у тебя все еще есть предмет из последней игры. Но нет, она удалила все предметы, которые у меня были. Я был так зол, что взял свой стальной прут, а затем замахнулся им на стену, и стена сломалась. Игра сделала меня таким. Я желаю, чтобы эта игра исчезла из playstore Плохая игра, не рекомендую.
anassem168
anassem168 19 November 2023 06:44
Это так несправедливо, на сервере EU 8 есть концлагерь, просто на респауне, и они убивают нас все время. Пожалуйста, сделайте что-нибудь, это так раздражает...
alimdc19
alimdc19 20 November 2023 13:29
Это действительно хорошая игра, однако из-за задержек играть в нее практически невозможно. На меня напало нечто, что даже не отображалось на экране в один момент. Графика могла бы использовать некоторые работы, а также сделать больше типов деревьев и изменить цвет травы в некоторых местах, потому что это заставляет его выглядеть странно с повторяющимся шаблоном. Вещи, которые можно открыть или разграбить, должны показывать отметку, когда вы смотрите на нее, и деревья должны иметь полосу здоровья или что-то в этом роде. Не помешал бы учебник. В целом большой потенциал
andrew3184
andrew3184 23 November 2023 18:34
Уважаемые разработчики, надеюсь, вы прочитаете это сообщение, мне очень нравится игра, но единственная проблема - это читеры, и у меня есть несколько рекомендаций по улучшению вашей игры 1. Сделать коробки с лутом большими 2. Сделайте полустену 3. Добавьте различные виды оружия 4. Добавьте другие способы добывать лом 5. Сделайте сервер в Азии. Я знаю, что это много, поэтому я надеюсь, что вы выберете 1 или 2 из моих рекомендаций От, HaxmobX
babbu411
babbu411 30 January 2024 11:09
Я заплатил 10 баксов на премьер сервере только для того, чтобы поставить свою базу на краю карты, по крайней мере, 30 минут или если не час и уже кто-то нашел меня и забрал все у меня, также не было других баз рядом со мной, я думаю, что у парня был как хак, который может видеть людей на карте, но это не весело, я умираю каждый раз, чтобы кто-то взломал, я бы определенно играл намного больше, если бы были модераторы или кто-то смотрел людей взломать и остановить их тогда я бы играл в эту игру очень много
alexan0612386
alexan0612386 7 February 2024 18:11
Было бы лучше, если бы в игре был монумент и были переработчики и больше мест с рейдами, и можно было бы легко добывать металлолом, а также добавить треугольники и стрелять из ловушек, а также разобраться с хакерами, я только что нашел одного, который разблокировал мой кодовый замок, а я не дал ему код/можно было бы получить больше 1 дерева с помощью каменного топора
1 2