Otoyol Servis Bölgesi Kralı - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Otoyol Servis Bölgesi Kralı Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: Otoyol Servis Bölgesi Kralı APK
Версия: 0.1.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 850000
Разработчик: Wuhan Sonow technology co ltd

Otoyol Servis Bölgesi Kralı - умопомрачительная игра в жанре симуляторы. Другие представители этой категории изображают себя как обычные игры, с прямолинейным содержанием. Хотя вы обретёте большую массу веселья от сдержанной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Основное - отличную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр своей легкостью. Этот жанр приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 195MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек распаковали Otoyol Servis Bölgesi Kralı для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 0.1.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 3200

Характеристики мода: Otoyol Servis Bölgesi Kralı - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено большое количество денег и прочее. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут возможны внутренние приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Otoyol Servis Bölgesi Kralı Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Otoyol Servis Bölgesi Kralı Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Otoyol Servis Bölgesi Kralı Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Otoyol Servis Bölgesi Kralı Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Otoyol Servis Bölgesi Kralı MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Otoyol Servis Bölgesi Kralı - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asdf2171528
asdf2171528 12 July 2023 18:32
Графика в порядке. Начальный игровой процесс в порядке, НО вы не можете пройти уровень, хотя вас дразнят, что вы можете это сделать. Изучите многочисленные отзывы о трудностях, с которыми сталкивались другие игроки. Я удалил игру после того, как столкнулся с теми же проблемами.
alexfine319
alexfine319 18 July 2023 13:33
На каждый 1 или более часов обновления вы тратите 30 секунд игры. В буквальном смысле. Каждый апгрейд требует строителя, за которого можно заплатить $, но это постоянное ожидание, очень мало игры. Даже если покупать строителей, это ничего не изменит. Деньги получить легко, драгоценные камни тоже. Но это не имеет никакого значения. Веселая игра становится крайне скучной и утомительной из-за постоянных гигантских задержек, которые становятся все хуже и хуже по мере прохождения, пока на каждые 30 секунд ожидания не приходится 4 с лишним часа.
angel7406104
angel7406104 27 July 2023 09:32
Это хорошо и все, я из тех людей, которые любят играть в эти игры и тратить деньги, но я не могу закончить игру, если она говорит, что мне нужно 17k-22k, чтобы обновить что-то, и чтобы нанять несколько сотрудников, вам нужно хранилище lvl 11, хотя оно только доходит до lvl 10
ass-mik
ass-mik 2 August 2023 13:02
Я не играю в игры и не разрешаю устанавливать на свой телефон игры, в которых присутствует принудительная реклама, конечно, я смотрю ее для получения игрового преимущества, но когда мне ее навязывают, я закрываю приложение и удаляю его, а также оставляю плохие отзывы
aliks-80185
aliks-80185 7 August 2023 23:33
Это была достойная игра, пока я не уперся в стену. Вы не можете модернизировать свое хранилище после 10-го уровня. Это означает, что вы не можете покупать улучшения на сумму около 5,8 миллионов, а также не можете разблокировать большинство сотрудников. Обычно я не бываю так резок, но разработчики даже не признали эту проблему.
amrita-pai883
amrita-pai883 10 August 2023 21:33
Невозможно играть и AD Video, без рекламы игра слишком сильно тормозит, я потерял интерес к этой игре.
alex16371
alex16371 11 August 2023 22:33
Симпатичная игра, но, к сожалению, она не закончена. Вам нужно улучшить хранилище (которое и так раздражает), чтобы заработать достаточно денег для достройки последних зданий, но это прямо-таки невозможно. Никакое количество драгоценных камней или реальных долларов не поможет. Не играйте в эту игру, если вам не нравится чувство разочарования.
amgrant
amgrant 13 August 2023 05:34
Последнее обновление активировало у меня кнопки разработчика. Теперь я могу мгновенно заполнить свое хранилище и дать себе 1k драгоценных камней, что ломает игру. Это достойная игра, которая больше подходит для быстрой игры в течение дня, а не для длительного гриндинга, так как в ней есть некоторые обновления, заблокированные по времени. В игре больше рекламы, чем в большинстве других игр, и гораздо более дорогой премиум-контент, чем в других. 3/5
bandit2108142
bandit2108142 14 August 2023 02:32
Это довольно круто... пока не дойдешь до 10 уровня, а потом не сможешь закончить классы, потому что не сможешь повысить уровень хранилища. Будьте осторожны, тратя деньги на разочарование.
asobennaja
asobennaja 17 August 2023 03:02
Игра хороша для начала, но думаю, что ей пренебрегли, так как при обновлении некоторых частей игры она ограничена в хранилище, что мешает вам управлять этими обновлениями, так как вы не можете накопить достаточно денег для них, если вы не заплатите более 20 фунтов стерлингов, она будет полна рекламы и длительного времени для обновлений и исследований без возможности завершить уровни.
bakyt-abk
bakyt-abk 4 September 2023 18:33
Краткосрочное развлечение. Играю пару недель, очень случайно. Не могу пройти дальше, не потратив денег или не дождавшись обновления. Если бы я потратил деньги, то получил бы еще 3-4 дня игры, но не более того.
alex-1986
alex-1986 8 September 2023 22:33
Игровой прогресс не очень хорошо продуман и кажется очень ограниченным. Можно быстро получить максимальное количество улучшений ранга, а затем долго ждать, чтобы получить более высокий ранг Исследования должны более четко показывать, сколько времени осталось, как это делают улучшения для рангов. Не всегда появляется предложение собрать деньги после простоя, если приложение открыто, но не активно.
aserd
aserd 15 September 2023 23:33
Дрянная игра. Им на 100% наплевать на UX и они сразу переходят к зарабатыванию денег. Это совсем не весело. Я поиграл несколько дней, и у меня максимум возможностей в хранилище. При этом, чтобы обновить другие части игры, мне нужно заплатить. Кроме того, они бросают вам в лицо рекламу и после рекламы в те моменты, когда она вам совсем не нужна. Я уверен, что есть и другие похожие игры.
almida219
almida219 18 September 2023 07:33
За две недели я завершил игру. Все обновлено. Похоже, что в игре есть еще что-то, но я не могу это получить. Не похоже, что можно даже купить что-то, чтобы продвинуться дальше. Как только доходишь до 10 уровня хранилища, все остальное быстро становится максимальным.
anziryaeva
anziryaeva 28 September 2023 05:03
Это, похоже, отличная игра, но она не закончена или не завершена, вы можете добраться только до конца и не дальше, у нее есть потенциал, но нет службы поддержки, чтобы помочь с ошибкой. Я обращался к ним три раза, и никакого ответа. Не покупайте эту игру, так как вы будете очень сильно расстроены тем, что вы можете пройти только до конца, а она говорит вам, что вы можете пройти дальше, но не может. Из 5 звезд должно быть 100, а должно быть 1 из 100, потому что это просто лохотрон и никакой поддержки.
antarktika
antarktika 15 October 2023 20:34
Прогресс идет медленными темпами. Какая скука. Есть всего несколько вещей, которые нужно сделать и обновить, прежде чем закончится ежедневный запас алмазов. Модернизация просто занимает слишком много времени. Это делает игру невыносимо скучной.
avto-olga
avto-olga 2 November 2023 04:02
Неприятно, что нельзя полностью модернизировать все, но банк не переходит за 10 уровень. Я могу получить 5,8 миллиона примерно за 20 секунд, но апгрейды стоят 6M+. Спрашиваешь банк, что у тебя осталось для модернизации, а у него ничего нет. Я прохожу через все отсеки, и там ничего не остается. Пустая трата времени.
amalia88712
amalia88712 7 November 2023 07:04
фантастическая графика высокого качества быстрый доступ к
almyas79435
almyas79435 8 November 2023 19:22
Типичная игра в стиле Tycoon. Незаконченный продукт. Я выполнил все возможное, но так и не смог закончить. Для финальных обновлений требуется 11 уровень хранилища, но его нельзя обновить выше 10 уровня. Это полностью разрушает приятное ощущение от завершения игры, делая ее невозможной.
anuyta---918
anuyta---918 9 November 2023 04:22
Долго и затянуто. Настроен на то, чтобы заставить вас платить или смотреть рекламу.
allex14
allex14 9 November 2023 08:40
В свое время я потратил много денег, пытаясь завершить игру. Мне пришлось удалить игру, но при повторной загрузке я нажал кнопку "Восстановить", но она восстановила только некоторые вещи, но не все. Я снова потратил много денег, чтобы вернуть все на свои места. Я обнаружил, что игра не завершена. Невозможно улучшить хранилище выше 10-го уровня, но есть ряд вещей, которые требуют этого, иначе вы никогда не сможете накопить достаточно денег для их обновления. Вы либо тратите время, либо деньги на эту игру.
arkanaft
arkanaft 10 November 2023 04:40
Слишком много рекламы, слишком дорогостоящее удаление. Реклама для получения преимуществ - это хорошо, но когда вы выходите из меню обновлений, вы тоже получаете рекламу. Чтобы убрать рекламу, нужно заплатить $29,99. Абсолютно нелепо. Я откажусь.
amalemin998
amalemin998 10 November 2023 21:57
Игра мне нравится, но в ней есть несколько серьезных недостатков. Самый большой из них заключается в том, что мое хранилище не позволяет мне иметь больше 15 миллионов, хотя я купил все обновления и менеджеров, и теперь есть обновления для определенных областей, которые я не могу купить, потому что они стоят больше 15 миллионов. Теперь я потратил деньги на менеджеров, которых не могу использовать, потому что не могу даже продвинуться в игре.
b-albe
b-albe 11 November 2023 01:13
Неплохая игра на первых порах. Я не возражаю против просмотра AD, чтобы получить бесплатные алмазы. Но через некоторое время это надоедает, время ожидания обновлений и невозможность повысить уровень без траты денег!!!
anibis89
anibis89 13 November 2023 16:47
Игра не закончена, вы достигаете уровня хранилища 10, но для модернизации нужны более высокие хранилища. Слишком много рекламы, а обновления стоят дорого
alex-l77989
alex-l77989 15 November 2023 14:29
Незавершенный таймсинк. Для некоторых обновлений требуется хранилище 11-го уровня, которого не существует, а для многих обновлений требуются средства, которые невозможно получить, не заплатив наличными за улучшения хранилища. В той части игры, которая доступна для игры, много рекламы, но вы можете приобрести пакет магазина с отключением рекламы. После того как вы избавитесь от рекламы, игра станет неплохой, но если вы страдаете ОКР и склонны к завершенности, лучше воздержаться от игры.
b-boy-ok14
b-boy-ok14 16 November 2023 10:22
Раньше мне нравились игры типа tycoon, но тот факт, что за строителей и следователей приходится платить реальные деньги, не имеет смысла. Я уже заплатил, чтобы убрать дополнения. Теперь нужно платить за хранилище? Реальные деньги за игровые опции, которые раньше были включены в игровые деньги, просто не укладываются в голове. Это просто смешно и довольно жадно.
ali---d
ali---d 18 November 2023 03:21
Эта игра - мусор Каждый раз, когда я вхожу в игру, я вижу, что зарабатываю по крайней мере 3 миллиона долларов, но я даже не могу получить ничего из этого, потому что я должен постоянно модернизировать все, чтобы иметь возможность модернизировать хранилище, и вы должны ждать 2 часа, пока оно модернизируется, чтобы вы могли делать что-либо еще, если вы хотите модернизировать больше вещей, вы должны купить строителей, если вы хотите модернизировать больше, чем один за раз Я бы дал 0 звезд, если бы это позволило мне
aruna-jai606
aruna-jai606 20 November 2023 22:04
Пустая трата времени и денег. Если они хотели получить деньги, то не должны были делать это приложение бесплатным. Бесплатные приложения должны быть завершены без дополнительных покупок, это вводит в заблуждение и является неправильным. Вы покупаете дополнение и все равно не можете продолжить. Если бы я мог оставить меньше 1 звезды, я бы оставил.
and2164665
and2164665 21 November 2023 00:31
Честно говоря, в основном нормально. Реклама раздражает, но моя планка качества игры невысока. Моя оценка связана с тем, что вы явно не тестировали игру и не были внимательны. Даже купив увеличение вместимости хранилища, вы все равно не можете позволить себе апгрейды на 10 ранге. Кроме того, есть места, где вы не можете разблокировать персонал до 11-го уровня хранилища. Удивительное решение, учитывая, что вы до сих пор не сделали такой возможности. Не делайте ничего подобного, если не планируете обновлять игру чаще.
1 2