Pocket Mortys - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Pocket Mortys Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: Pocket Mortys APK
Версия: 0.9.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 380000
Разработчик: [adult swim] games

Pocket Mortys - красивая игра в жанре симуляторы. Все приложения этой категории изображают себя как зрелые игры, с интересным сюжетом. Как минимум вы обретёте немалую массу восторга от пестрой графики, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой данного файла? Главное - отличную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются неповторимостью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Так же, простое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 348MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько игроков установили Pocket Mortys для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 0.9.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: Pocket Mortys - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутренние приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pocket Mortys Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Mortys Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Mortys Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Mortys Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pocket Mortys MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pocket Mortys - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avin6900
avin6900 15 July 2023 10:36
Пока единственная проблема - это то, что каждый раз, когда я заканчиваю просмотр рекламы, музыка обрывается. И единственный способ исправить это - полностью закрыть игру и открыть ее снова. В остальном игра пока очень хорошая.
alexrozik
alexrozik 16 July 2023 18:05
Попробовав игру на другом телефоне, я определил, в чем проблема. Обновление сделало так, что при запуске игра пытается подключиться к Интернету и не переходит на титульный экран, пока не будет включен Wi-Fi. Хотя это и создает проблемы с возможностью играть в игру вдали от дома, на самом деле меня беспокоит то, что игра стала медленной и нестабильной, что делает ее неиграбельной на этом телефоне. Если я не смогу перенести файлы сохранений, мне придется начинать игру с самого начала.
alx98446
alx98446 18 July 2023 08:10
Существует ошибка, когда я удаляю из колоды морти, которых я всегда использую в многопользовательском режиме, и не могу добавить их снова. Пожалуйста, исправьте это, потому что я не могу играть ни одной из моих хороших мортир.
bahacrazy272
bahacrazy272 19 July 2023 03:40
Определенно классная идея для игры, но нужно сделать два серьезных исправления, прежде чем я продолжу играть (я не могу больше играть своим Морти 23 уровня, потому что я не достаточно высокий уровень Рика и я не могу поднять уровень Рика, потому что все выходят из боев), нужно информировать игроков, чтобы они не превышали уровни, на которых Рик не может контролировать своего Морти и чтобы матч продолжался, даже когда игрок уходит. Спасибо!
azadehmnus
azadehmnus 30 July 2023 05:09
Я хотел бы дать этой игре хороший отзыв, потому что она довольно забавная, но постоянные сбои, которые происходят сейчас, не позволяют ей быть игрой вообще. Как только я открываю многопользовательскую игру, происходит сбой. После того, как я уже потратил деньги на игру, очень обидно, что она больше не работает. Никому не рекомендую эту игру, и я точно больше не буду тратить на нее деньги.
artniks780
artniks780 6 August 2023 01:36
Игра интересная, но глючная. Одна звезда из-за того, что за почти 2,5 года игры и 2 раза, когда я обновлял телефон, я потерял все игровые данные, несмотря на синхронизацию и сохранение. Последний раз был самым худшим, было много событий, а помощи от CS - НОЛЬ. Какой смысл в ограниченных по времени событиях и ограниченных по тиражу предметах, если игра может удалить вашу информацию в любой момент... Направьте свои деньги на игру, которая работает!
ali-88
ali-88 6 August 2023 14:37
Застрял на экране загрузки. Игра понравилась, за исключением нескольких мелких проблем. Но главная проблема - это застревание на экране загрузки. Точнее, если вы вошли в систему с помощью чего-либо, игра иногда не входит в систему или не может войти, заставляя вас застрять на экране загрузки. (Если бы я переустановил игру, то потерял бы весь прогресс как в многопользовательской, так и в одиночной игре... Из-за этого игрой стало бы трудно наслаждаться.
antony-sam742
antony-sam742 10 August 2023 16:14
Однажды я попал в игру. С тех пор она переходит на экран загрузки, а когда я нажимаю на что-либо, происходит сбой. Может ли разработчик уже исправить эту игру? Это очень раздражает.
anchyk1994
anchyk1994 4 September 2023 00:07
Все шло хорошо, за исключением того, что вы должны построить разные наборы Морти - один для сюжетного режима, а другой для мультиплеера, и вот что меня насторожило - в последний раз, когда я попытался поиграть в игру, она просто не запустилась. Сама игра построена в стиле Pockemon World, и она развлечет вас, но только если вам нравятся мультфильмы серии Gore. В игре нет большого количества покупок в приложении, нет большого количества дополнений, только если вы хотите получить награду, которую я рекомендую получить в самом начале игры.
anastzone
anastzone 14 September 2023 09:07
Это весело на некоторое время, пока вы не поймете, что вас постоянно заставляют вступать в бои и использовать предметы, которые вы хотите сохранить. Один бой за другим с использованием большого количества сывороток, а заработанные деньги не окупают потерянных сывороток. Если бы меня не заставляли использовать так много предметов, а не складывать их в стопки и играть методично, они практически заставляют вас тратить на это деньги, что мне и не нравится. Если бы не это, я бы мог играть часами.
altirips
altirips 26 October 2023 07:10
Игра прекрасно работала до нескольких дней назад. Теперь она остается на черном экране, не доходя до меню. Переустановка приложения приводит к невозможности подключиться к Play Store и загрузить свой прогресс. Сама игра отличная. После прохождения кампании остается чисто коллекционная игра, в которой можно ловить всех Морти, каких только захочется. Это очень весело и не требует денег для прогресса.
anfyorova
anfyorova 8 November 2023 23:28
Я давно не играл в эту игру и только что вернулся к ней, как через 15 минут после начала игры я захожу в магазин, и игра падает. Я пытаюсь вернуться в игру, но она продолжает падать, я отправил отчет несколько часов назад, но игра все еще не загружается. Я удалил игру и установил ее заново, но она все равно продолжает сбоить, разработчики, пожалуйста, исправьте эту ошибку или что это такое, это большой облом, я не могу в нее играть.
assddhh592
assddhh592 9 November 2023 16:13
Я поменяю 5 звезд, если вы исправите проблему с постоянными сбоями. Это делает игру совершенно неиграбельной.
ataman--414
ataman--414 12 November 2023 02:06
Добавить нечего... вскоре после того, как я заплатил за разблокировку pickle rat rick, игра перестала запускаться. переустановил, очистил кэш, все равно не запускается.
andyruth1152
andyruth1152 20 November 2023 16:39
Мне очень нравится игра, но я с большим трудом втягиваюсь в многопользовательскую игру. Он часто выключается, как только загружает меня в портал. Иногда удается обойти эту проблему, перейдя в кампанию, затем на арену, затем выйти из арены, но вероятность этого 50/50. Хотелось бы, чтобы это было исправлено.
alexboss12758
alexboss12758 26 November 2023 16:51
Едва ли стоит играть. Кампания хороша, но очень сильно перегружена. Мультиплеер - просто отстой. Вы практически не выигрываете у реальных игроков, потому что у большинства из них есть один Морти с завышенным уровнем. Иногда, когда вы убиваете Морти противника, он не дает вам никакого опыта. В других случаях, когда вы переходите на другого, вас просто бьют, а потом снова бьют, как только появляется новый. Тренировки - это настоящая мука. Если ваш Морти того же уровня, что и дикий, вам почти всегда понадобится два, чтобы уничтожить его.
alex-pies
alex-pies 7 December 2023 20:08
Я не играл в эту игру некоторое время и только что вернулся к ней, как через 15 минут после начала игры захожу в магазин, и игра падает. Я пытаюсь вернуться в игру, но она продолжает падать. Я отправил отчет несколько часов назад, но игра все еще не загружается. Я удалил игру и установил ее заново, но она все равно продолжает падать, разработчики, пожалуйста, исправьте эту ошибку или что это такое, это большой облом, я не могу играть в нее.
artwd2000239
artwd2000239 9 December 2023 18:39
Онлайн - это то, что портит игру, вы не можете прогрессировать, как только вы достигли 15-го уровня или выше от игровой механики, мортиры выше 35-го не будут подчиняться, но они необходимы, чтобы иметь хотя бы шанс победить игроков более высокого уровня. не тратьте свое время. честно говоря, если бы я мог написать отзыв с 0 звездами, я бы написал, потому что это худшее, во что я когда-либо тратил время, играя.
andidenko534
andidenko534 13 December 2023 21:29
Когда-то давно мне понравилась эта игра, но я скачал ее заново, и она не воспроизводится, каждый раз при запуске происходит сбой.
annalissau856
annalissau856 13 January 2024 03:27
Я очень люблю эту игру, но у меня возникла проблема. Проблема в том, что всякий раз, когда я пытаюсь загрузить свое сохранение, оно начинает загружаться, но возвращает меня в меню загрузки сохранения. Пожалуйста, исправьте это, я очень хочу играть в эту игру снова.
azhur0326
azhur0326 5 February 2024 09:46
Потеря данных. Я играл в эту игру, когда она только появилась, и она мне очень понравилась. Недавно я решил скачать ее заново и увидел, что мои данные были потеряны. Я не стал сильно переживать и начал заново. Я поиграл пару дней, а потом бум, после того как я сделал пару покупок, мои данные снова были потеряны. Игра интересная, но потеря прогресса, особенно после пары покупок, раздражает.
ballu-85882
ballu-85882 11 March 2024 12:18
Эта игра потрясающая, и мне очень нравится звуковое сопровождение. Художественный стиль напоминает странного покемона, что и было задумано. Мне кажется, единственное, что могло бы сделать игру лучше, - это возможность обыскивать мусорные баки в цитадели, чтобы получить строительный материал, который со временем регенерируется. Мне также нравится, как устроены внутриигровые акции. Я бы определенно рекомендовал эту игру своим друзьям, чтобы попробовать многопользовательский режим.
avi313546
avi313546 12 March 2024 09:46
Я очень люблю эту игру, она очень веселая и увлекательная! Я даже потратил на нее немного денег, что для меня большая редкость. Она отлично работала около 2-3 дней, но теперь она не может пройти через раздел загрузки экрана моих сохранений, а просто возвращает меня к загрузке одного. Я поставлю ей 5 звезд, как только смогу снова играть. Я пользуюсь телефоном LG Stylo 5. Мне нужно, чтобы это было исправлено как можно скорее!!! Спасибо
alex-hrust
alex-hrust 14 March 2024 19:28
Я люблю эту игру, но новое обновление все испортило. Она постоянно падает, и я не могу играть в нее уже несколько дней.
armenad
armenad 19 March 2024 13:11
Не могу играть в игру. Продолжает падать прямо перед появлением главного меню
b-niniv
b-niniv 20 March 2024 11:56
Каждый раз, когда я побеждаю на арене, когда Рик покидает бой после его окончания, элементы управления не появляются снова. Я не могу никуда переместиться, так как нет кнопки направления. А когда я закрываю игру после проблем или лагов и удаляю ее из недавних приложений и пытаюсь перезагрузить игру, она застывает на экране загрузки с лицом Морти, и неважно, сколько я жду, она ничего не делает. Пожалуйста, исправьте это, и я дам вам 5 звезд. Спасибо, ребята. Также большой поклонник шоу