Разборка оружия - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Разборка оружия Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Разборка оружия APK
Версия: 0.1.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 130000
Разработчик: Sega SVD

Разборка оружия - незатейливая игра в жанре симуляторы. Все представители этого жанра презентуют себя как продуманные игры, с минимальным сюжетом. Однако вы обретёте большую массу восторга от лаконичной графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Тем более большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой полученного файла? Основное - отличную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются неповторимостью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Последнее, отличное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 644MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей загрузили Разборка оружия для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 0.1.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Разборка оружия - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты внутренние приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Разборка оружия Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Разборка оружия Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Разборка оружия Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Разборка оружия Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Разборка оружия MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Разборка оружия - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexrjones59
alexrjones59 13 July 2023 16:08
Я фанатик оружия, и мне нравится возиться и развлекаться с ним. У меня на телефоне было много разных приложений для работы с оружием, которые хорошо показывают, что это такое, но никогда не погружаются в то, что представляет собой оружие внутри. Это приложение идеально подходит для этого, и я просто не могу перестать им пользоваться.
aria2005
aria2005 14 July 2023 18:43
Очень хорошая игра, но нужно больше оружия, например, M16, m249, пила и мушкет, было бы здорово добавить их в игру, а также нужно добавить больше револьверов.
ataru214
ataru214 19 July 2023 10:38
Очень интересная концепция игры. Можете ли вы добавить двуствольный дробовик?
annamida50
annamida50 20 July 2023 20:06
Очень хорошая игра, но есть несколько идей. 1: варианты, добавьте вещи, похожие на другое оружие, но отличающиеся от него, например, RPK, M16A1, M60E3, PPSH box mag: RPK, M16A1, M60E3, PPSH box mag. 2: больше оружия, например, миниганы, тяжелые пулеметы, автопушки, пушки высокого калибра (40мм+) и т.д. Если вы сможете это сделать, то я поставлю 5 звезд.
alexroro21
alexroro21 21 July 2023 02:09
Мне нравится это приложение. Дело в том, что оно случайно исчезло с моего телефона. Я искал его в Google play безрезультатно. Я только сейчас нашел его в реальном поиске Google. Оно по-прежнему указывает вас как разработчика, но оно больше не появляется в вашей учетной записи.
alikob99
alikob99 2 August 2023 20:09
Других слов нет, AWESOME, лучше, чем magnum 3.0, не придумаешь. Но что если добавить режим съемки в fps, как в magnum 3.0? НО, ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ЭТО. Сделайте прицел реалистичным, как у Таркова, а не как у MAGNUM 3.0, который очень близок к этому. пожалуйста :)
arinal
arinal 7 August 2023 09:12
Можете ли вы добавить rpk и aa12, а не usas 12
alexrjones
alexrjones 14 August 2023 13:37
Это потрясающе Если бы вы могли целиться и стрелять, как в играх fps, это было бы в сто раз лучше
alexambler
alexambler 2 September 2023 01:40
Замечательная игра. Очень большой потенциал. Пожалуйста, добавьте больше оружия, такого как AR-15, пистолеты серии Glock, дробовик AA-12, автоматические пистолеты, винтовка Springfield. Почетное место занял бы миниган, но я понятия не имею о его устройстве и функциях. Хотя это было бы неплохо.
aoheqhso
aoheqhso 3 September 2023 03:39
Полезно и увлекательно, хорошо изучены детали оружия и способы разборки и сборки, так держать!
arseniev-v
arseniev-v 5 September 2023 03:41
Это потрясающая игра, за исключением того, что у маузера внутренний магазин, и его нельзя вынуть. В остальном это довольно хорошая игра.
aovsepyan644
aovsepyan644 17 October 2023 23:42
Управление было неуклюжим и практически непригодным для использования. Невозможно увеличить или уменьшить масштаб, если один из пальцев касается детали, а если вы случайно увеличили масштаб слишком сильно, то весь экран занят деталями, так что уменьшить масштаб обратно невозможно.
art-work
art-work 29 October 2023 19:09
Хороший способ узнать, как работает оружие. Хотелось бы увидеть в игре Magpul ACR
arnata3
arnata3 7 November 2023 05:08
Я фанатик оружия, и мне нравится возиться и развлекаться с ним. У меня на телефоне было много разных приложений для работы с оружием, которые хорошо показывают, что это такое, но никогда не погружаются в то, что представляет собой оружие внутри. Это приложение идеально подходит для этого, и я просто не могу перестать им пользоваться.
annabanana229
annabanana229 10 November 2023 18:56
Эта игра - замечательный потребитель времени, но когда вы играете почти с каждым пистолетом, становится скучновато. Просто предложение: не могли бы вы добавить более современное оружие, например, двуствольный дробовик или миниган? И еще можно добавить гранатомет с ракетой. Люблю это приложение
anqtkamal914
anqtkamal914 10 November 2023 22:06
Это потрясающая игра. Много оружия, но есть одна вещь, которую я хотел бы сказать. Пожалуйста, добавьте миниган. Вы, разработчики, делаете безумно точные пушки меньше чем за неделю! Так что, пожалуйста, сделайте миниган Спасибо!
asakra112
asakra112 12 November 2023 22:05
Добавьте сюда снайперскую винтовку M200, пулемет M2 Browning и гранатомет M42 - будет очень здорово.
avionik777153
avionik777153 13 November 2023 18:47
Мне нравится эта игра! Постоянно добавляются новые пушки, и это здорово. У разработчика тоже есть талант! У меня есть одно предложение: Hotchkiss Portative Mk.1 Продолжайте в том же духе!
bar-86-23
bar-86-23 13 November 2023 19:01
Этот apk так хорош, и не могли бы вы добавить пистолет Bren, потому что мне нравится это оружие, и добавить новое противотанковое оружие, пожалуйста
asergey278
asergey278 15 November 2023 05:27
Хорошая игра, оружие реалистично
aluzia
aluzia 19 November 2023 04:12
Эта игра очень хорошая, но прошу создателя, в ней нет разнообразия вложений и оружия, вы должны добавить это thx
alisa-now378
alisa-now378 22 November 2023 16:50
Я настоящий фанат оружия, но эта игра лучше, чем gunshones, и да, weaphones стоит денег, но эта игра совершенно бесплатна, так что я рекомендую эту игру, но, пожалуйста, добавьте больше взрывчатки и винтовок
alex-g-7255
alex-g-7255 27 November 2023 04:55
Очень подробная и точная, хотя часто дает сбои
alex-9191
alex-9191 7 December 2023 09:19
Это, игра абсурд с тем, как хорошо это в целом есть много оружия, чтобы выбрать из и геймплей абсолютно удивительно, оружие удивительно абсолютно, я действительно предлагаю одну вещь, будучи в состоянии породить пули и вставить их в магазин или вообще быть в состоянии толкнуть патрон в патронник, взяв патрон, даже если это не придет в игру, я все еще продолжаю играть, конечно думаю о покупке NoAdd, чтобы поддержать вас, если вы делаете patreon я обязательно поддержу его! Amazin
andrewwolf412
andrewwolf412 7 December 2023 22:14
Это действительно хорошая игра! Но нам нужен двуствольный дробовик. Есть также двуствольная винтовка с затвором, которую можно было бы добавить.
and-rew87
and-rew87 13 December 2023 07:39
Эта игра очень хороша, но, обращаясь к создателю, в ней нет разнообразия вложений и оружия, вы должны добавить это thx
apology86
apology86 19 December 2023 20:24
Мне нравится игра, но я бы хотел больше охотничьих ружей, таких как 30-30, 7MAG или, может быть, 30-O6, это было бы очень ценно.
anry-4426
anry-4426 20 December 2023 16:05
Я хочу увидеть M60 E4 с огромным магазином, новые гранатометы, UMP, RPD, DBV 12, RPK 16 LSW, новое специальное оружие и новый камуфляж для оружия в следующем обновлении. Еще больше снайперов. И не забудьте про Winchester Model 1887.
avtoroud
avtoroud 11 January 2024 20:28
Это оружие игра безумие лучшая игра когда-либо видел все супер реалистичный но если вы добавите пистолет зигана к нему и некоторые анти Танк это будет лучшая игра когда-либо Плюс вы должны добавить прицел для ak 47
aroma00181
aroma00181 21 January 2024 03:01
Мне нравится эта игра без рекламы, так весело, пожалуйста, обновить оружие, чтобы я мог играть больше удовольствия
1 2