Scriptic: Interactive Dramas - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Scriptic: Interactive Dramas Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Scriptic: Interactive Dramas APK
Версия: 1.4.2
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 120000
Разработчик: Electric Noir Studios

Scriptic: Interactive Dramas - красочная игра в жанре RPG. Все экземпляры данного жанра показывают себя как простенькие игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы почерпнёте немалую массу веселья от сочной графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного apk? Основное - приятную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются новизной и всецело выделяют всё происходящие в игре. Наконец, простое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для веселого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 710MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков установили Scriptic: Interactive Dramas для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 120000
Последняя версия: 1.4.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Scriptic: Interactive Dramas - [Много денег]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутренние покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Scriptic: Interactive Dramas Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scriptic: Interactive Dramas Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scriptic: Interactive Dramas Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scriptic: Interactive Dramas Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Scriptic: Interactive Dramas MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Scriptic: Interactive Dramas - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-o-i-n-g
b-o-i-n-g 13 July 2023 05:02
До сих пор игра очень нравилась. Только сейчас поставил ей 4 звезды, так как столкнулся с той же проблемой, что и другие, - черный экран в эпизоде 6. Я знаю, что команда пытается решить эту проблему и изменю свою оценку, как только она будет решена. Вы чувствуете себя частью истории с реалистичными персонажами. Никакой рекламы, никаких глупых игр и никакого ожидания. Определенно, это лучшая приключенческая ролевая игра для мобильных телефонов.
b-ansion
b-ansion 19 July 2023 14:03
Не стоит врать о размере своей заявки. Я скачал эту игру из-за ее небольшого размера, но всего за 10 минут игры мне пришлось скачать в 4 раза больше исходного размера игры.
bardans
bardans 25 July 2023 10:03
Не могу поверить, что эта игра бесплатна. Это удивительная игра, удивительный сюжет, реальные жизненные решения... Я даже почувствовал реальную связь с персонажами. 10 из 10 баллов, она потрясающая
atom-2010800
atom-2010800 30 July 2023 08:33
Отличная игра и сюжетная линия, игра очень понравилась. Высокое качество, отсутствие рекламы и бесплатно? Не могу дождаться новых игр от этого разработчика.
artemka-ua299
artemka-ua299 6 August 2023 01:01
Я не могу выразить, насколько удивительна эта игра. Сколько эмоций она заставила меня испытать. Невозможно описать, сколько усилий было вложено в этот шедевр. Не могу дождаться, когда увижу, что создатели приготовят для нас дальше!
b-super139
b-super139 6 August 2023 17:31
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл. Пожалуйста, сделайте новые сезоны. Умоляю вас. Честно говоря, я так очарован безупречным сюжетом, персонажами, разгадками и ТРИСТОВОЙ КОНЦОВКОЙ?!!!??!!!!!!! Мой мозг официально взорван. Мне нужно больше
anulka639
anulka639 7 August 2023 09:02
Я бы очень хотел увидеть больше таких историй, эта сюжетная линия держала меня в напряжении, мне было очень грустно, что она закончилась. пожалуйста, делайте больше!
alenkann
alenkann 10 August 2023 06:32
Я был так готов дать этой игре 5 звезд. Это такой необычный и интересный подход к жанру текстовых историй/приключений. Мне нравится урок, который она преподносит, и новаторский подход к копанию в чужом телефоне и раскрытию дела. Однако на протяжении всей игры наблюдаются многочисленные глюки, из-за которых я уже полностью остановился на 5-й и 6-й главах. И, судя по другим отзывам, не похоже, что это когда-нибудь будет исправлено. Очень жаль. У игры был такой потенциал.
amberom95
amberom95 13 August 2023 16:04
Только что закончился последний эпизод, и, если не спойлерить, это была феноменальная социальная работа. У меня до сих пор мурашки по коже от того, насколько близко к сердцу это воспринимается обществом, и хотя игра тяжелая, я очень рекомендую ее всем, кто ценит хорошую тайну. Мои небольшие претензии заключаются в том, что это скорее интерактивное повествование, чем игра, требующая фактического ввода, и в наличии довольно большого количества ошибок, но ничего такого, что нельзя было бы исправить быстрым перезапуском приложения. Но актерская игра, сюжет и тайна - это то, что меня абсолютно зацепило.
ayka-261200
ayka-261200 30 August 2023 18:32
Игра кажется хорошей, но у меня возникла проблема, когда я застрял при загрузке на черном экране, где написано "Нажмите, чтобы выйти из полицейского чата", он сделал это 3 раза и не останавливается
apatel400049
apatel400049 31 August 2023 00:02
Фантастика! Игра вызывает привыкание!!! Очень реалистично, как будто это должен быть сериал на ТВ. С нетерпением жду следующей серии!
axe5030945
axe5030945 1 September 2023 22:34
Я обычно не пишу отзывы, но когда пишу - СУПЕР!!!, немного глючит, но мне удалось дочитать до конца.
asgfaqgsgh471
asgfaqgsgh471 11 September 2023 05:03
Невероятно правдоподобно и исполним. Ближе к концу произошел небольшой сбой, пришлось начинать заново, но в целом игра отличная.
ardashevai
ardashevai 19 September 2023 10:03
Я могу честно сказать, что это лучшее приложение, в которое я играл за последнее время. Единственный минус? Отсутствие большего количества историй в приложении. Как и большинство других людей, я был так увлечен этой историей, что не отрывался от нее почти весь вчерашний день. И никаких денег? Это слишком хорошо, чтобы быть правдой! Мне нужно больше вас, больше, пожалуйста, и спасибо!!!
alex-ilea
alex-ilea 20 September 2023 02:36
Концепция нравится, но при телефонных звонках программа замирает, и единственный способ продолжить работу - удалить, переустановить и начать все сначала.
bad1984432
bad1984432 26 September 2023 02:34
В эту игру невероятно тяжело играть. Трудно было не заплакать к концу игры. Я рекомендую ее всем своим знакомым. Я думаю, что каждый должен сыграть в нее. Это настолько реалистично, настолько захватывающе и по-настоящему ужасно в реальном мире. Такие события, как это, происходят постоянно. Все, что я могу сказать: ACAB, BLM, #Justice4JeromeJacobs
anka-lopes187
anka-lopes187 26 September 2023 16:33
Безусловно, это лучшая мобильная игра, в которую я когда-либо играл. Интересный сюжет, невероятная игра, которая держит в напряжении. Я не мог оторваться. Плюс ко всему, здесь нет ни рекламы, ни микротранзакций, ничего! Совершенно свободная игра, в которой нет ничего, что могло бы вас остановить. 10/10, надеюсь, что будут еще новинки!
b-szeto
b-szeto 19 October 2023 05:32
Замечательная игра. Сюжет, идеи, реализм, продуманность ролевой игры, понравилось все. Очень рекомендую
ascall1987877
ascall1987877 26 October 2023 14:31
Это действительно хорошая игра для телефона. Сюжет затягивает и интригует. Игра также позволяет пропускать время, если вам не нравится ждать. И все это бесплатно! Были некоторые ошибки, но в целом игра отличная.
aleonaz88875
aleonaz88875 28 October 2023 03:03
Это отличная игра... Одна из лучших, но загрузка в ней... О Боже... Она длится вечно. Я застрял на шестом эпизоде и не двигаюсь вперед, просто черный экран и слышно, как щелкают кнопки, когда я к ним прикасаюсь. Исправьте это и получите 5-звездочный отзыв
ank27721
ank27721 29 October 2023 00:35
Люблю игру, не могу дождаться выхода нового эпизода
babybarby673
babybarby673 8 November 2023 20:29
До сих пор было интересно, но я все еще застрял в конце третьего эпизода. После появления истории Б Дриллы ролик воспроизводится только наполовину, и с тех пор он застрял. Я был вынужден закрыть приложение и попытался продолжить, но так и не смог. Во время прохождения игры я заметил несколько глюков, и это очень расстраивает.
armika
armika 9 November 2023 21:05
Я бы поставил этой игре 5 баллов, если бы игра не падала и не возвращала меня на экран телефона, когда я нахожусь в какой-нибудь ситуации, например, когда я нахожусь в комнате для допросов Джеммы, она падает.
arina06362
arina06362 9 November 2023 21:14
Сразу после загрузки этой игры я нажал кнопку PLAY. Но у меня даже не было возможности поиграть в нее. Меня выкинуло из игры обратно в магазин google play. Какая пустая трата времени!
andrey967
andrey967 10 November 2023 16:02
Я считаю эту игру скрытой жемчужиной. Очень приятно, что можно выбрать, ждать или сразу приступить к сюжету. Это очень хорошо продуманная история, и мне также нравится, что если вы не получите правильную концовку, вы можете вернуться к ключевым решениям, которые были неверными, и играть дальше. Это избавляет от необходимости начинать все заново, потому что есть что почитать. Огромные поздравления разработчику, и я с нетерпением жду второго сезона.
baart36
baart36 11 November 2023 00:04
Одна из лучших игр, в которые я играл. Мне грустно, что она закончилась, и теперь я с трудом нахожу игру, в которую можно поиграть, потому что другие не могут сравниться, и я быстро нахожусь в скуке или раздражении. Готов к следующему сезону.
baryga68824
baryga68824 12 November 2023 20:48
Я не могу выразить, насколько удивительна эта игра. Сколько эмоций она заставила меня испытать. Невозможно описать, сколько усилий было вложено в этот шедевр. Не могу дождаться, когда увижу, что создатели приготовят для нас дальше!
allakpar
allakpar 13 November 2023 00:12
Отличная игра. Потрясающий опыт. Реалистично, с предвкушением и все такое. Не могу дождаться следующего сезона!
ashanti-mk899
ashanti-mk899 14 November 2023 20:39
Эп 4 постоянно вылетает из игры и не дает мне продвигаться. игра не сохраняется, когда я ее удаляю, ничего не исправляет ошибку. я бы продолжал играть, если бы не это.
asemmus811
asemmus811 16 November 2023 09:01
Кажется, что это была бы отличная игра, но вы получаете бесплатно только первый небольшой кусочек истории, а затем, когда вы полностью погружаетесь в нее, вам приходится платить за продолжение, без возможности посмотреть несколько дополнений в качестве альтернативы. Прискорбно.
1 2