Dungeon & Heroes - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Dungeon & Heroes Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Dungeon & Heroes APK
Версия: 1.7.8
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 850000
Разработчик: DroidHen

Dungeon & Heroes - замечательная игра в жанре RPG. Все приложения данного жанра показывают себя как обычные игры, с минимальным содержанием. Однако вы почерпнёте немалую массу удовольствия от сдержанной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией полученного apk? Главное - приятную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, хорошее и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 401MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков загрузили Dungeon & Heroes для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 1.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 6700

Характеристики мода: Dungeon & Heroes - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутренние предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dungeon & Heroes Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dungeon & Heroes Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dungeon & Heroes Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dungeon & Heroes Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dungeon & Heroes MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dungeon & Heroes - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ana-bivol
ana-bivol 15 July 2023 05:39
Мусорная игра, требующая vip3 для пропуска 6-минутных боев, в которых можно потерпеть неудачу. Каждое обновление с тех пор, как я начал играть, делает игру медленнее и требует гораздо больше денег для прогресса, чем предыдущее. Новая функция crystal wasteland объединяет 10 серверов вместе, удачи, если вы попали на этот 10-й сервер, только для 5% лучших. Исправлена "ошибка", из-за которой плохие легендарки использовались для улучшения хороших. Улучшение легендарных героев стало стоить огромного количества золота. Убран сброс героя. И все это за 2 месяца. Ужасная игра.
asdfxc389
asdfxc389 19 July 2023 03:40
это не совсем игра, графика на уровне final fantasy 4, потом пытаешься понять, какая из дюжины валют улучшает твое снаряжение, чтобы перейти от одного боя к другому (по порядку), где ты ничего не делаешь, только начинаешь бой и смотришь на свой телефон. Но если послать им деньги, то можно вообще пропустить бой, чтобы освободить время для посылки им денег на снаряжение, так что битвы с большей вероятностью будут проходить до картины победы, а не поражения...
alex151286
alex151286 1 August 2023 12:07
У меня возникли проблемы с тем, что игра постоянно теряет связь с сервером. После выполнения квеста я нажимаю на что-то вроде "заявить", а оно просто показывает круг загрузки в течение 5 минут или более, прежде чем я перезагружу приложение. Пожалуйста, исправьте это, и я подумаю о повышении звезд.
baruch855
baruch855 6 August 2023 22:10
отличная мобильная игра, чрезвычайно увлекательная и полезная. У меня возникла небольшая проблема после обновления, и я связался с командой, которая сразу же помогла мне. Они были очень эффективны и профессиональны. В целом, это отличная игра с отличной командой, которая ее поддерживает. Я рекомендую ее всем!
artem-me
artem-me 11 August 2023 16:07
Прежде всего, эта игра медленная, как будто вам нужны месяцы активной игры, чтобы приблизиться к вершине. В игре также есть система рейтинга, которая показывает, насколько сильна ваша партия, но она совершенно бесполезна. Так что будьте готовы проигрывать игрокам, которые на 20 лвл ниже вас и на 30% "слабее". И хотя графика в игре хорошая, в бою ваша партия отображается только в виде игральных карт с неубедительной анимацией. Наконец, в игре слишком много вещей, которые можно модернизировать.
alexey-00953
alexey-00953 14 August 2023 05:08
Честно говоря, я не могу сказать, как эта игра играет Я могу сказать, что эта игра не позволила мне выйти из экрана загрузки.Я оставался на экране загрузки в течение нескольких минут, затем вернуться на главный экран, затем он загружается снова и обратно на главный экран так далее и так далее Я не знаю, как эта игра играть Я хотел играть в него. Она выглядит интересно, но я просто не мог выйти из экрана загрузки, и я пробовал это более 20 минут, и все то же самое.
alena4845943
alena4845943 14 August 2023 08:08
В игре хорошо проработаны персонажи, но при практически полном отсутствии контроля над боем слишком многое зависит от удачи, чтобы можно было получить удовольствие от игры. В игре очень много внимания уделяется бою, поэтому очень обидно, что бой - это просто просмотр видеоролика, а блок исцеления алхимика сильно перегружен.
baby-mops
baby-mops 18 August 2023 05:09
Начало игры было отстойным, так как первые три уровня я был вынужден следовать инструкциям, что, как я понимаю, необходимо людям, не знакомым с геймплеем в целом, но любой геймер, который является основным пользователем игр, подобных этой, предпочитает учиться самостоятельно, но после этого игра стала довольно приятной.
anyadankiv
anyadankiv 29 August 2023 18:39
Это хорошая игра. Я играл в другие подобные. Просто хотелось бы, чтобы они добавили еще несколько вещей, которые игроки могли бы делать на уровне ниже 90-го. И иметь возможность покупать больше энергии. Может быть, расширить пустошь и добавить шахты, которые собирают труднодоступные материалы и дают по 1 шахте каждые 2 часа или что-то в этом роде. И возможность указывать местоположение шахты в чате гильдии.
auteacher992
auteacher992 1 September 2023 13:07
Отличная игра, играю уже около 6 месяцев и активен каждый день. Только имейте в виду, что (как и в большинстве игр в наши дни) в игре есть игроки, которые платят, чтобы выиграть, но бесплатный игрок может быть умным, чтобы сэкономить ресурсы и в конечном итоге стать таким же мощным. Правда, процесс для бесплатного игрока будет гораздо дольше.
aljonka12182
aljonka12182 9 September 2023 14:11
Это хорошая игра, однако в ней нужно платить, чтобы выиграть, а если не платить, то на достижение определенных успехов в игре уходят недели или месяцы. Зелья атаки и защиты сломаны, вместо того чтобы просто увеличивать атаку и защиту, они также увеличивают команду, которую вы атакуете на картах, что не соответствует тому, как должны работать бонусные зелья. Единственный способ повысить уровень главного героя - это сражаться на каждой карте, вынуждая вас либо ждать обновления команды, либо тратить деньги.
arest-s
arest-s 11 September 2023 10:37
Быстро и легко играть, но прогресс медленный, как обычно, для игры "не плати, чтобы выиграть", было бы лучше, если бы мы могли автоматически переходить от этапа к этапу в бесконечной башне.
alisa-al82
alisa-al82 14 September 2023 00:37
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Я отправил сообщение с проблемой в службу поддержки. Надеюсь, что они смогут решить проблему.
alex-ulala
alex-ulala 18 September 2023 22:13
Загружен и установлен. Когда я перешел к запуску, игра начала процесс загрузки ресурсов. Игра постоянно выдавала сообщение о неудачной загрузке и никогда не загружалась полностью. На моем телефоне много места и все такое, но поиграть так и не удалось.
alex-sklad662
alex-sklad662 16 October 2023 23:10
Игра понравилась с самого начала, играл в нее каждый день иногда по несколько часов подряд. но теперь после недавних обновлений игра постоянно зависает и говорит, что нужно проверить соединение, даже если я использую Wi-Fi или данные телефона. плюс игре нужна обучающая часть, где можно тренировать бойцов, чтобы они могли повышать уровень. так как вы используете все вещи, которые получаете после каждого боя, на своего текущего бойца и, когда вы получаете новых и лучших, вы не можете повысить их уровень. Очень хорошая игра, просто нужно больше работать
arsuit498
arsuit498 17 October 2023 15:38
Приятная игра, если вы знакомы с подобными играми. 4 звезды из-за отсутствия обучающих программ, хотя игра намекает на то, что нужно делать. Отличный таймкиллер и забавно наблюдать за ходом боевых действий.
alla74
alla74 18 October 2023 08:11
Отличный игровой процесс, но нет реального сюжета. Прикольные персонажи, хорошие карты, на которых есть с чем сражаться и что добывать, жаль, что алмазов не так много. Нужно немного поработать над глюками игры. В остальном игра мне нравится.
alishern
alishern 27 October 2023 02:40
Без перерыва на траты, чтобы просто развлечься. Слишком много переменных для достижения успеха. Нет даже достойного способа ведения хозяйства и улучшения своих героев. Я застрял на одном враге, и если я не куплю драгоценные камни за деньги, чтобы купить материалы для повышения уровня снаряжения, чтобы сделать моих героев сильнее, я застряну. И это за 4 дня игры. Поначалу кажется, что ты получаешь удовольствие... но через два дня удовольствие иссякает. Изначально я потратил деньги, но не на ту игру, которая требует денег время от времени.
andr63-63762
andr63-63762 28 October 2023 21:40
Честно говоря, я не могу сказать, как эта игра играет Я могу сказать, что эта игра не позволила мне выйти из экрана загрузки.Я оставался на экране загрузки в течение нескольких минут, затем вернуться на главный экран, затем он загружается снова и обратно на главный экран так далее и так далее Я не знаю, как эта игра играть Я хотел играть в него. Она выглядит интересно, но я просто не мог выйти из экрана загрузки, и я пробовал это более 20 минут, и все то же самое.
andrysiakp533
andrysiakp533 10 November 2023 13:20
хорошая игра и сюжет... улучшения: 1. игра слишком линейна - перерождение npc для повторного сражения, чтобы получить exp и золото 2. возможность выбора врага для атаки 3. лекарь не достаточно лечит
andreyb-78
andreyb-78 10 November 2023 20:20
Без перерыва на траты, чтобы просто развлечься. Слишком много переменных для достижения успеха. Нет даже достойного способа ведения хозяйства и улучшения своих героев. Я застрял на одном враге, и если я не куплю драгоценные камни за деньги, чтобы купить материалы для повышения уровня снаряжения, чтобы сделать моих героев сильнее, я застряну. И это за 4 дня игры. Поначалу кажется, что ты получаешь удовольствие... но через два дня удовольствие иссякает. Изначально я потратил деньги, но не на ту игру, которая требует денег время от времени.
aznaur593892
aznaur593892 11 November 2023 00:30
Игра доставляет удовольствие. Но игроки должны иметь возможность продавать предметы, которые сейчас недоступны для продажи: Свитки. Я собрал столько свитков нижнего уровня, что никогда не смогу их использовать, 90+ !!! Игра очень сложная, особенно на промежуточном уровне. Я сбился с пути, потому что не могу продвинуться дальше из-за того, как устроено обновление героев, снаряжения... Видимо, это действительно медленная игра...
alunday71
alunday71 11 November 2023 09:39
Плати, чтобы выиграть, но это не самая большая проблема. Они слишком часто меняют геймплей и героев, так что вы не знаете, будет ли то, что вы купили на этой неделе, стоить чего-то на следующей. Я вложил деньги в нескольких героев, но теперь они почти бесполезны. Я хочу поддержать игру и отблагодарить разработчиков, но не таким образом.
alex-next
alex-next 13 November 2023 09:56
Обычный для игр на командообразование выбор команд, в сочетании с ностальгически знакомым скином и возможностью погрузиться в игру, не слишком задумываясь о каждом сражении, делает эту игру подходящей для меня во всем, кроме двух моментов. Чтобы открыть игру с нуля, требуется целая вечность, и я ненавижу энергию. Я просто не понимаю, что она дает игре, когда в нее и так уже встроено достаточно функций гейтинга. Энергия - это единственное, что заставляет меня раздумывать над тем, покупать или нет все эти паки.
alenka-ima
alenka-ima 15 November 2023 03:11
ЛОЖНАЯ РЕКЛАМА! Игра совсем не похожа на видео. Также в игре указано, что она занимает 89мб памяти, и это только после установки. Прежде чем вы сможете играть, игра заставляет вас загрузить еще 340мб данных. Через 10 минут после начала игры нужно загрузить еще 50 мб данных, чтобы разблокировать следующую зону (уверен, что так будет продолжаться с каждой новой зоной). Теперь после 15 минут игры объем данных достигает 500 Мб. И все это для игры, которая является ПОЛНЫМ ТРАХОМ! Вы нажимаете одну кнопку и смотрите, как игра играет за вас, LAME AF! НЕУСТАНОВЛЕННЫЙ
artestas
artestas 16 November 2023 03:14
Эта игра буквально содрана с Heroes of Might and Magic 3, в ней использованы материалы, взятые непосредственно из игры. В игре скопирована графика, спрайты, пользовательский интерфейс, музыка, бои, магические предметы, заклинания, в общем, вся игра. Как на них до сих пор не подали в суд, просто удивительно. Лучше поиграйте в HoMM3 WOG edition и пропустите этот мусор.
ampir
ampir 16 November 2023 09:48
Я даже не могу играть в игру, потому что она настолько сильно глючит на первом же квесте, что я не могу нажать кнопку "Завершить", игра требует, чтобы я нажал на нее для продвижения вперед, и отказывается позволять мне нажимать где-либо еще, кроме этой дурацкой серой кнопки "Завершить". Даже очистка кэша и хранилища/переустановка не помогли решить проблему, что очень странно, ведь я использовал гостевой аккаунт, который должен был быть удален при очистке хранилища! Где вы храните данные игры? Явно не в одном месте, если удаление кэша и хранилища игры не привело к их стиранию!
alexcsu598
alexcsu598 21 November 2023 01:02
Очень хорошая игра, за исключением того, что вы никогда не можете преуспеть на арене, потому что после определенного уровня, как я на 62 уровне, я понимаю, что это вызов ролевой игры, но я не могу найти чертовски вызов уровня для уровня, на котором я нахожусь, я в порядке с более низким или немного выше моего класса, хотя это чертовски смешно, чтобы попытаться найти один, поэтому я бы оценил его 5, но я не буду, это больше похоже на 3
ant7891230
ant7891230 25 November 2023 12:49
Увлекательно и приятно... очень понравилось Уважаемые разработчики, я уже достиг 35 уровня и до сих пор не видел сюжетной линии, за исключением вступления. С точки зрения конечного пользователя, игра становится более приятной, если в ней есть сюжетная линия, как в HMM3, а также повышается "цепляемость". На данный момент игра кажется повторяющейся и изнурительной, что является основной причиной ухода игроков из-за необходимости тратить время. У этой игры большой потенциал.
artemka-aa711
artemka-aa711 25 November 2023 19:39
Я даю ей 5 звезд, потому что люблю такие игры. Пожалуйста, сделайте нам одолжение - управляйте нашими героями! Также мы хотели бы, чтобы каждый раз, когда игра обновляется, вы добавляли что-то новое, например, персонажей, PVP, новые события каждые 2 дня, просто дайте нам это, мы будем благодарны за это и больше оценок! Спасибо за добавление этой игры...
1 2