GrandChase - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать GrandChase Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: GrandChase APK
Версия: 1.9.8
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 710000
Разработчик: Kog Co., Ltd.

GrandChase - красочная игра в разделе RPG. Другие представители данного жанра изображают себя как простенькие игры, с необычным содержанием. Но вы почерпнёте немалую массу блаженства от сдержанной картинки, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - приятную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на мелодии, которые различаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, чёткое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был создан для яркого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед нами стандартный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 710MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков скачали GrandChase для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 1.9.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: GrandChase - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено большое количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать GrandChase Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать GrandChase Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать GrandChase Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать GrandChase Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла GrandChase MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в GrandChase - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alextiki205
alextiki205 19 July 2023 02:37
Хорошее сочетание партийной игры и использования навыков. По сравнению с другими играми дает больше возможностей для управления движением команды. Веселая сюжетная линия, которая хорошо подается. Уровень повышается по категориям товарищей по команде и индивидуально (дальность/магия/и т.д.), поэтому кажется, что нового чемпиона легче ввести в курс дела!
ari10686594
ari10686594 22 July 2023 07:08
Пока что это довольно забавная и щедрая игра. но пока что я заметил одну небольшую проблему. вы не можете управлять скоростью текста, а вы действительно должны. это никогда не должно быть автоматической вещью, это должно быть тапом, чтобы двигаться дальше. это простое изменение, которое очень необходимо. я надеюсь, что они быстро изменят это.
bahl-r664
bahl-r664 24 July 2023 13:39
Для тех, кто не играл в старую GC, возникает ощущение, что для понимания сюжета не хватает контекста, а для тех, кто играл в старую игру, он ничуть не лучше из-за изменений, которые внесла игра в сюжет. Поклонники старой игры, скорее всего, будут разочарованы, так как персонажей из оригинальной игры получить довольно сложно, а новые персонажи просто безвкусные. Геймплей не представляет собой ничего особенного, и игра имеет практически все проблемы гачи.
any764
any764 6 August 2023 22:38
Я не смог войти в игру, потому что у меня активированы опции разработчика, это использование не имеет никакого отношения к GC, поэтому 1 звезда, игра не будет решать, какие опции я активировал на своем устройстве (хуже не скажешь, мне пришлось это обнаружить). Игра была хорошей, но теперь она однообразна и имеет много "бутылочных горлышек", поэтому приходится долго фармить. В последних обновлениях они добавили некоторые события, где для прогресса нужно потратить много энергии, которую можно купить только за драгоценные камни, но это того не стоит.
alexeys
alexeys 7 August 2023 08:09
В целом довольно забавная игра, благодаря отсутствию ограничения выносливости и уникальным персонажам, которых можно собирать. Игра ОЧЕНЬ щедрая, в нее просто приятно играть, она более непринужденная, чем другие gotchas, но при этом сохраняет общий для всех них аспект гринда. Я с нетерпением жду, что они придумают для будущих гриндинговых событий, и надеюсь, что некоторые вещи вернутся для тех, кто их пропустил, например, костюм Dark Elesis. Однозначно рекомендую.
angus-200035
angus-200035 13 August 2023 22:39
Мне нравятся арт, сюжет, графика и даже автоматизированные варианты боя. Моя главная проблема с игрой - она слишком сложная. С самого начала у вас есть около 6 способов развития персонажа, которые нуждаются в лучшем руководстве. И все разблокировано в самом начале, буквально около 20-40 иконок/под-иконок на главной странице. Я не могу сказать, связано ли это с событиями или так будет всегда. Это настолько сложно, что для казуального геймера я могу удалить игру только из-за этого, несмотря на все ее плюсы.
alla5ciip
alla5ciip 4 September 2023 13:41
Очень весело. Игра выглядит великолепно, в ней много контента, и разработчики очень щедры. Начало игры может быть немного пугающим из-за количества систем, материалов, валют и т.д., но по мере продвижения все становится на свои места. Недавнее крупное обновление также упростило и оптимизировало некоторые из наиболее непонятных функций. Сообщество - неравнодушное и отзывчивое. В общем, очень рекомендую. Я получаю огромное удовольствие.
anni-525
anni-525 8 September 2023 20:09
Игра показалась мне интересной, но так как я не мог сменить язык с испанского на португальский, она оказалась очень неудачной. Язык на испанском/португальском уже был до того, как я выбрал серверы. Я подумал, что смогу изменить его позже, но после того, как я прошел все вступление, ничего не поняв, я снова удалил игру, потому что не хочу пропустить сюжет. Кроме того, я пробовал выбирать ВСЕ доступные серверы, и ничего не изменилось.
alex-brl94
alex-brl94 12 September 2023 11:36
Приятная игра. Геймплей освежает. Стиль забавный. Игра кажется очень отполированной. Мне нравится, что у вас есть 4 персонажа одновременно. Мне нравится, что они сражаются на карте и никогда не стоят на месте. Мне нравится, что можно легко получить сильных персонажей. Спасибо!
alex101577392
alex101577392 14 September 2023 04:07
Я на крючке. Это фактически гатча с легко создаваемыми персонажами. Прогресс идет плавно, а геймплей требует быстрого мышления. Можно играть в автоматическом режиме, но лучше двигаться вручную, чтобы избежать атак мобов. Попробуйте, и вы поймете, что делает эту игру уникальной.
amazonkkka
amazonkkka 18 September 2023 08:09
Определенно недооцененная гача-игра. Раньше она была игрой, в которой нужно было платить, чтобы выиграть, потому что материалы было трудно приобрести. Теперь же, набравшись терпения, вы сможете добывать материалы для своего персонажа и очищать содержимое игры. Сюжет не так уж велик, но дизайн персонажей просто феноменален. Геймплей тоже неплох, поэтому я остановился на нем. Это полуигровая игра, поэтому играть в нее не так уж сложно и долго.
ann-akulov
ann-akulov 20 September 2023 03:13
Я уже играл во многие игры такого типа. И впервые я впечатлен. Обычно я играю пару дней, а потом удаляю игру, но эта игра намного лучше многих других игр этого жанра. Здесь все еще есть типичные микро транзакции, но вы можете действительно играть в игру, не будучи подталкиваемым тонной рекламы. Отличный геймплей и управление, веселое времяпрепровождение. Рекомендую всем.
alla-2004
alla-2004 27 September 2023 00:10
Довольно аккуратная карманная ролевая игра, если не сказать больше. Очень хорошо сделанная игра, плавный геймплей. Правда, хотелось бы, чтобы можно было использовать японские голоса с субтитрами, это было бы очень здорово. Может быть, в будущем? Я подожду! Но в целом, я в восторге. Очень красивые иллюстрации, озвучка и геймплей. Продолжайте в том же духе, ребята!
angel-a81968
angel-a81968 17 October 2023 12:08
Являюсь поклонником GC с самого детства. Хорошее продолжение оригинального сюжета, правда есть некоторые пропуски/неточности в прошлом некоторых персонажей, но это, конечно, понятно, если они изменили сценарий, ведь оригинал был сделан в далекие времена. Тем не менее, игра хорошая, все достижимо, если приложить усилия и время. Правда, после завершения сюжета может стать скучновато. Единственное, чего не хватает этой франшизе - хорошей MMORPG с открытым миром на ПК. (Не KurtzPel)
atoc2008
atoc2008 20 October 2023 23:39
Геймплей хороший, графика, ost, озвучка - все прекрасно... Но больше всего в этой игре мне нравится сюжет и история... Я так увлекся Grandchase в последние дни и только что узнал о других версиях и их связи с elsword, и мне это чертовски нравится... Это довольно легко адаптировать, особенно если у вас уже есть опыт игры в подобные рпг, и заметьте, что я играю всего меньше недели (skl), а уже пристрастился... ❤❤❤
amtoner685
amtoner685 9 November 2023 00:30
Отличная игра!!!! На данный момент я играю в эту игру почти 4-6 часов в день. Графика очень впечатляет, подчеркивая уникальность каждого персонажа и его возможности, геймплей очень впечатляет, также мне нравится, как в игре развивается история Кайла и всех остальных Великих Преследователей, по которым я очень скучал с тех пор, как перестал играть на pc, хотя некоторые другие задачи, наборы снаряжения, питомцы, как башня исчезновения, Uno еще не включены, так что я с нетерпением жду этого, спасибо!!!
alfargoniy
alfargoniy 9 November 2023 03:37
Сюжет представляет собой увлекательную историю в стиле аниме, в которой можно потеряться. Бои очень увлекательны, а каждый персонаж имеет свой набор способностей. Благодаря достаточно частым событиям, расширяющемуся сюжету и темпу появления новых юнитов это самая честная free-to-play игра, в которую я играл. Определенно стоит попробовать
alyaska129
alyaska129 10 November 2023 11:04
Это отличная игра, на мой взгляд. Единственная, в которую я сейчас играю на своем мобильном устройстве. Но разработчики не дают ей развиваться: Многократное продление сроков технического обслуживания без информирования игроков о происходящем. Неразрешенные баги и ошибки. Типографские ошибки повсюду. EDIT: проблема с патчем решена, но, пожалуйста, будьте внимательны и прислушивайтесь к своим игрокам. Спасибо.
babybarby
babybarby 10 November 2023 19:48
Одни из лучших элементов управления для мобильных рпг. Grand Chase не унывает в геймплее, как большинство ее конкурентов, предлагая разнообразные задачи и увлекательные режимы. Наличие карт выбора персонажа высокого ранга, позволяющих создать команду, которая вам нужна, - отличный шанс после недавних кошмаров, которые можно встретить в других рпг. Сыграйте в эту игру, чтобы почувствовать себя вознагражденным за первое прохождение.
armen1129596
armen1129596 12 November 2023 01:03
Мне нравится эта игра. Легко учиться. Очень интерактивная. Симпатичные персонажи. Очень дружелюбная к F2P, поверьте мне. Сменил оценку, потому что не смог получить возврат денег за покупку. У них есть политика возврата денег в течение 7 дней, если купленный товар не был использован. Я попросил вернуть деньги почти сразу после покупки, потому что это была ошибка, но мне отказали, объяснив это неубедительной причиной. Я собирался потратить деньги на эту игру, но вместо этого удалил ее. Я просто буду делать свой бизнес в другом месте. $13.99 lol.
alig95
alig95 12 November 2023 06:11
Мне нравится старая версия игры, в которой не нужно было тратить энергию, но теперь она использует энергию для игры в приключение. Я хотел бы пожелать вернуться к старой игре, где не используется энергия.
atom787971
atom787971 12 November 2023 09:29
Графика отличная, персонажи прикольные/милые, боевка веселая, а сюжет приятный. Пока что у меня не было никаких проблем с игрой, и она дала мне довольно много персонажей ранга A и S со звездами 4/5. Я практически не играю в телефонные игры, тем более не увлекаюсь ими, но эту игру я очень рекомендую.
ars-stroiy
ars-stroiy 13 November 2023 04:35
Честно говоря, даже не чувствуется, что это гача. Новый дизайн персонажей выполнен на высшем уровне, диалоги и игровой процесс увлекательны, а сюжетные сцены, напоминающие комиксы, являются приятным штрихом. Она вызывает у меня ностальгию по своей предшественнице и в то же время дает понять, что это продолжение, а не та же самая игра. Я играю всего несколько часов, но мне уже нравится!
alussyalg
alussyalg 13 November 2023 09:11
Возвращение в 2020 год после некоторого перерыва в игре. Игра ностальгическая, как всегда, до сих пор использую Oneplus 6, управление легкое, производительность отличная, частота кадров высокая, графика свежая на вид. Игра очень дружелюбна к новичкам, так как дает много freemium для новых игроков, чтобы они могли получить своего любимого персонажа. Свободные игроки могут получить своего любимого преследователя бесплатно, пока они достаточно усердны, чтобы играть, но планируют снова купить какой-нибудь пакет, рассматривая это как пожертвование. В целом очень рекомендую игру~
auto-prava
auto-prava 14 November 2023 23:04
Все, на что я рассчитывал: возвращение любимых персонажей, отличная графика, увлекательный геймплей. Единственное, на что я пока жалуюсь, - это то, что бои иногда кажутся немного медленными, но это уже мелочи. Определенно, игра заслуживает внимания.
andrey-52173
andrey-52173 16 November 2023 02:44
Это веселая и увлекательная игра, управление в ней простое, а кастомизация персонажей весьма обширна. Пока что игра мне нравится. Жаль, что сюжет немного затянут и однообразен, а главный герой-мужчина раздражает, надеюсь, со временем он станет лучше~.
bardysh777723
bardysh777723 16 November 2023 08:09
Определенно недооцененная гача-игра. Раньше она была игрой, в которой нужно было платить, чтобы выиграть, потому что материалы было трудно приобрести. Теперь же, набравшись терпения, вы сможете добывать материалы для своего персонажа и очищать содержимое игры. Сюжет не так уж велик, но дизайн персонажей просто феноменален. Геймплей тоже неплох, поэтому я остановился на нем. Это полуигровая игра, поэтому играть в нее не так уж сложно и долго.
alik-balan
alik-balan 23 November 2023 22:40
На данный момент пройдено 3 этапа и уже получено 3 героя 6* бесплатно. Игра очень красивая и в моем стиле. Не знаю, насколько сложно будет получить снаряжение, но, глядя на все, что написано в книге, кажется, что есть к чему стремиться. Кроме того, эксклюзивное снаряжение персонажа, похоже, можно будет изготовить, хотя валюта, используемая для его изготовления, мне пока неизвестна. Но то, что в игре так много всего, и то, что можно довести даже 3* персонажей до 6* - это то, что мне нравится, как отличный дизайн игры.
arista-73
arista-73 9 December 2023 21:56
Я просто обожаю эту игру! Очень ностальгично играть с оригинальными персонажами, но также очень весело играть с новыми! Начало истории очень интересное, и оно становится еще лучше, когда вы начинаете продвигаться по ней. Сбор ресурсов тоже довольно честный, если вы упорно трудитесь, то получаете потрясающие улучшения, которые окупаются, что, на мой взгляд, очень круто. Очень рекомендую ^_^
aseka-zz
aseka-zz 13 December 2023 13:08
Это отличная игра. Единственная, в которую я сейчас играю на своем мобильном устройстве. Но разработчики не дают ей покоя своей плохой производительностью: Многократное продление сроков технического обслуживания без информирования игроков о происходящем. Неразрешенные баги и ошибки. Типографские ошибки повсюду. EDIT: проблема с патчем была решена, но, пожалуйста, будьте осторожны и прислушивайтесь к своим игрокам. Спасибо.
1 2