Another Dungeon - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Another Dungeon Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Another Dungeon APK
Версия: 0.9.9
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 150000
Разработчик: Gameduo

Another Dungeon - умопомрачительная игра в разделе RPG. Остальные экземпляры данной категории показывают себя как зрелые игры, с последовательным содержанием. Но вы получите большую массу радости от красивой картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой полученного apk? Первое - яркую картинку, которая не будет раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на мелодиях, которые отличаются новизной и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает жанр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был создан для веселого досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 301MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько игроков загрузили Another Dungeon для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 0.9.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 2500

Характеристики мода: Another Dungeon - [Много монет]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено массивное количество денег и прочее. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Another Dungeon Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Another Dungeon Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Another Dungeon Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Another Dungeon Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Another Dungeon MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Another Dungeon - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ayubzhan
ayubzhan 12 July 2023 16:33
Игра постоянно выключается сама по себе и зависает даже после обновления, которое должно было решить эту проблему. Невозможно играть дольше 5 минут без перезагрузки (Edit) После обновления игра уже не так часто выключается, однако я все еще испытываю достаточно частые постоянные зависания во время экранов загрузки. Играю на Google pixel 6a
alex87-s922
alex87-s922 15 July 2023 03:03
Застрял на 90% декомпрессии, а затем принудительно закрылся
angelok87
angelok87 19 July 2023 17:02
Сделайте, пожалуйста, так, чтобы поле простоя оставалось активным в автономном режиме
arleckin
arleckin 22 July 2023 13:33
Испорчен гачей :(
ando-86952
ando-86952 24 July 2023 13:04
Сюжетная линия мне кажется плохой, у нее большой потенциал без авто, также нам нужны ежедневные события, чтобы заставить нас играть, и почему бы не создать город или что-то в этом роде. Я был бы рад, если бы вы добавили торговую систему
arsen-p785
arsen-p785 4 August 2023 11:33
Интересное
azat080192223
azat080192223 5 September 2023 05:34
Я ставлю 1, потому что это единственная игра, в которую я играл, которая не дает никакой поддержки или подарков для новых игроков, даже хотя бы немного хахаха, Нет подарков нет 1 звезды вот и все, Не щедрая игра и цены дорогие не стоит хахаха, Red Tag для этого разработчика
alexkee370
alexkee370 5 September 2023 07:34
Очень хорошо
asalaca
asalaca 11 September 2023 09:01
Одно слово Amazing!!!!
angel86-86
angel86-86 12 September 2023 17:33
Мне нравится общий план игры, и сюжет отличный, однако мне нравится, что у этой игры есть свой собственный уникальный стиль, также я должен сказать, что у игры есть небольшая проблема с ошибками, когда я играю и персонаж атакует, но он замораживается, но кроме этого игра довольно замечательная
alexei-yra
alexei-yra 25 September 2023 02:02
Хорошая игра
alicia7208
alicia7208 27 September 2023 06:03
Уверен, что это круто. Но хотел воспользоваться этой темой, чтобы пообщаться с вами. Спрашиваю, почему quirk random defense не доступна в США, а также можно ли ее опробовать в магазине google play.
angelina86865
angelina86865 16 October 2023 04:04
игра сама по себе интересная, единственное, что немного беспокоит, это некоторые ошибки, которые все еще есть. Например, ошибка с отсутствием урона, или ошибка с ходьбой, когда ничего не делаешь; но если оставить это в стороне, то это игра с оригинальным искусством и жанром, который привлекает внимание.
alex7916
alex7916 19 October 2023 23:04
Игра постоянно выключается сама по себе и зависает даже после обновления, которое должно было решить эту проблему. Невозможно играть дольше 5 минут без перезагрузки (Edit) После обновления игра уже не так часто выключается, однако я все еще испытываю достаточно частые постоянные зависания во время экранов загрузки. Играю на Google pixel 6a
avtopride268
avtopride268 27 October 2023 05:34
Я думаю, мне нужно обновление... потому что мой экран застревает, когда я запускаю приложение... 4 звезды... не 5 звезд Я могу поиграть в это в другое время
b-burn1987472
b-burn1987472 30 October 2023 06:33
Пока все хорошо, хотелось бы больше возможностей для кастомизации персонажей, например, вместо классов, чтобы оружие соответствовало классу, но пока это достойный таймкиллер.
anagrubin
anagrubin 30 October 2023 20:04
Мне нравится макет, который я только начал, но пока все хорошо.
aniko86447
aniko86447 1 November 2023 05:02
После этого обновления я даже не могу играть, потому что не могу пройти экран загрузки, он просто вылетает и перезапускается. Мой аккаунт тоже исчез после этого обновления. честно говоря, мне нравится играть в эту игру, но после этого обновления я просто не могу больше в нее играть.
anul88-88
anul88-88 10 November 2023 12:31
Загрузка ресурсов занимает слишком много времени
arahna925
arahna925 10 November 2023 22:11
Это прекрасное время, когда вы уходите вперед.
anprozor9
anprozor9 13 November 2023 06:22
Эта игра - ничто. Единственный персонаж на выбор, скучный медленный бой в режиме автобоя, полноценный магазин наличных, хотя lol эта игра - мусор. Никаких интересных навыков. Ничего. Знаете, как я узнаю, что игра не стоит того, чтобы в нее играть? Первые 2 с лишним часа игры - это "убей 10 собак", снова и снова. Это едва ли можно назвать игрой. В ней есть куча функций для того, чтобы вы автогриндили и оставляли свой телефон. Не скачивайте этот мусор и не тратьте деньги.
ardolemar
ardolemar 13 November 2023 18:39
Я установил эту игру, думая, что будет весело, но нет, она упала на меня, я попытался войти в свой аккаунт Google, он упал, я вернулся обратно, дошел до точки именования моего игрока, затем он упал, я запускаю его с galaxy a31, исправьте это
arisha-86
arisha-86 15 November 2023 00:31
У меня были хорошие ожидания от этой игры, но на данный момент я не смог пройти дальше первого экрана загрузки.
alpenlover671
alpenlover671 16 November 2023 11:30
Пока все хорошо.
avvakum9872
avvakum9872 16 November 2023 18:57
Мусорная игра, в которой все только и делают, что фармят одних и тех же мобов... на 30 минут, а потом еще столько же работают... скучно.
apex2007371
apex2007371 17 November 2023 03:40
Я так разочарован. Когда я открываю игру, мне предлагают дополнительные ресурсы, а когда доходит до 90%, мой телефон зависает и переходит в домашний режим.
aljaska-07
aljaska-07 17 November 2023 18:00
Вся "игра" заключается в том, чтобы добывать убийства, смотреть рекламу для получения баффов или ежедневных "бесплатных" наград, или платить физическую валюту за предметы. Вот и все, вот и вся игра. Если бы вы занимались этим в реальности, а не в игре, вы бы зарабатывали минимум $30.00 каждый день.
amutina23
amutina23 18 November 2023 01:22
Хорошее обновление, только закончилось оно для всех игроков, которые не могут тратить много денег на игру. мы и так тратились на рекламный блок и т.д., а теперь они забрали рынок для бесплатного игрока!!! игра и так была платной, теперь она стала полностью платной!!! поздравляю
assddhh
assddhh 20 November 2023 14:21
Сбой после выбора персонажа, не могу играть. По-прежнему не могу войти в игру..... пробовал на 3 разных мобильниках и Ipad и каждый раз происходит одно и то же.
andrenaz
andrenaz 22 November 2023 22:30
Не могу даже открыть игру, когда нажимаю "google log in", она продолжает рушиться Пожалуйста, дайте мне поиграть в эту игру, я хочу попробовать ее
1 2