Shattered Pixel Dungeon - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Shattered Pixel Dungeon Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: Shattered Pixel Dungeon APK
Версия: 2.4.2
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 490000
Разработчик: Shattered Pixel

Shattered Pixel Dungeon - отличная игра в категории RPG. Все экземпляры данного жанра изображают себя как несложные игры, с закрученным содержанием. Но вы приобретёте немалую массу удовольствия от лаконичной картинки, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой полученного файла? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются оригинальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, легкое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был выбран для яркого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 539MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько человек скачали Shattered Pixel Dungeon для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 2.4.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 6200

Характеристики мода: Shattered Pixel Dungeon - [Много денег]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предложено немалое количество монет и другое преимущество. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Shattered Pixel Dungeon Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shattered Pixel Dungeon Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shattered Pixel Dungeon Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shattered Pixel Dungeon Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Shattered Pixel Dungeon MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Shattered Pixel Dungeon - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alussyalg245
alussyalg245 19 July 2023 10:37
Эта игра просто великолепна! Обязательно к покупке! Геймплей имеет некоторую глубину и стратегию, но в остальном процесс обучения прост и понятен. Вызов и веселье! Я часто использую rogue :P. Она также занимает совсем немного места, что лучше всего подходит для устройств с низким разрешением, в нее можно играть в автономном режиме, в ней нет рекламы, она постоянно пополняется новым контентом, и игра совершенно бесплатна!
alskvo
alskvo 21 July 2023 10:39
Зависимость и душевный надлом. Отлично подходит для полетов в самолете и залов ожидания. Главное, что нужно помнить, - это использовать кнопку осмотра на каждой новой вещи. Люди жалуются, что змеи слишком сильны для раннего врага, но спойлер! Если нажать на лупу и кликнуть на змею, то появится сообщение о том, что змея быстрая и опасная, и на нее лучше действуют атаки исподтишка. Если я вижу змею, но она не видит меня, я бросаю камень, и она умирает. До третьего босса я еще не дошел.
audiodrugs523
audiodrugs523 1 September 2023 12:37
Отличная небольшая игра по подземельям. Сложная и приятная. Никакой рекламы или микротранзакций. Отличная работа :)
alisag554
alisag554 4 September 2023 19:08
как лучший 2D Rogue, доступный на вашем телефоне. Очень нравится реализация на сенсорном экране.
asdfdegt
asdfdegt 9 September 2023 02:08
Видно, что на это пиксельное подземелье было потрачено много времени, и разработчики продолжают работать над ним. Игра очень увлекательная, сложная и полезная. Каждое прохождение уникально, а подземелье не знает пощады, когда вы погружаетесь все глубже и глубже. Единственное, чего, на мой взгляд, не хватает игре, так это разнообразия в броне. Многие мои задания начинаются одинаково: найти чешуйчатые или пластинчатые доспехи и выровнять их. Все остальное в игре просто замечательно.
alex-gina
alex-gina 19 October 2023 04:42
Многих игра разочарует, но для тех, кто любит стратегии, подземелья и рпг, эта игра просто невероятна. Игра очень увлекательная, не захламляется рекламой, и не нужно ничего покупать. Эван отлично справляется с поддержкой игры.
alexey05
alexey05 28 October 2023 19:40
Это отличная трата времени. Однако мне бы хотелось, чтобы стартовые характеристики отличались в зависимости от выбранного класса (у воина стартовая сила должна быть выше, чем у мага, и т.д.) Кроме того, кажется, что в начале игры вы подбираете снаряжение, которое слишком высоко для вас. Когда вы умираете, вы начинаете с нуля, и кажется, что нет никакого реального прогресса.
alexeybart76
alexeybart76 9 November 2023 07:00
Это потрясающий отстойник времени. если вы действительно хотите получить максимум удовольствия от игры, не используйте вики. это простое развлечение, и оно определенно стоит того, чтобы кинуть что-нибудь разработчику. помните, дети, бросьте монетку своему Ведьмаку.
allapo09
allapo09 10 November 2023 07:47
Я оставил пятизвездочный отзыв на оригинал, я хотел бы дать этой великолепной игре больше. здесь так много вещей, которые можно найти и разграбить, приятно не видеть несколько одинаковых оружий каждый раз. также есть классные механики, особенно как досягаемость, которую имеет копье, я думал об этом раньше. Вы должны продолжать добавлять что-то, и, возможно, создавать новые уровни, если сможете? Например, с разными темами, может быть, временными периодами. Это было бы действительно здорово.
b-m-o194
b-m-o194 10 November 2023 16:05
Я просто обожаю эту игру. Комбинация вариантов снаряжения персонажей очень разнообразна. Баланс очень хорошо продуман, как и общая физика игры. По-настоящему великолепный продукт, явно созданный с душой мастера. Игру легко освоить, но нелегко победить, поэтому для освоения каждого из пяти регионов необходима стратегия. Да, с большой долей вероятности это лучший образец подобного рода, в который я когда-либо играл. Какая красота, да пребудет с вами долгое время. Она того стоит.
avrilayka
avrilayka 12 November 2023 18:49
Мне нравится этот стиль, он часто получает обновления и поддержку. В ней идеальный баланс сложности и веселья. Я не фанат мобильных игр, но эта, пожалуй, моя любимая.
amir-c
amir-c 13 November 2023 19:39
Никакой рекламы, никакого интернета, минимальный расход батареи. Это отличная игра, которую можно взять и бросить в любой момент, а когда я умираю после удачной игры, мне кажется, что я мог бы сделать это лучше, если бы все продумал. Это roguelike, которая ощущается как головоломка, и мне никогда не надоест.
anjela6764279
anjela6764279 13 November 2023 20:19
Отличная игра! Графика и музыка хорошо дополняют друг друга. Временами игра может быть довольно сложной, но все равно веселой. Еще лучше то, что в игру не нужно вкладывать деньги, а персонажи разблокируются довольно легко. Случайная генерация подземелий делает игру очень реиграбельной, поэтому каждая новая игра - это новый опыт. Очень рекомендую!
as-yarkov
as-yarkov 15 November 2023 08:39
Играю в нее время от времени уже 4-5 лет. Не устаревает, сложная, а разработчики постоянно обновляют ее, выпуская тонны (бесплатного) контента. Если вам нравится эта игра и вы более-менее освоили ее, значит, вы готовы перейти на следующий уровень: Pathos. Она доступна в Play Store и представляет собой хардкорную версию этой игры, в значительной степени основанную на NetHack. Спасибо мне потом, и спасибо Shattered dev!
apreverte
apreverte 15 November 2023 09:56
Очень просто и очень приятно. Игры начинаются с 1-5 минут и становятся все длиннее, когда вы привыкаете к концепции игры.
amaroq
amaroq 15 November 2023 11:53
В целом игра интересная, в ней есть несколько механик, которые мне нравятся. С новым обновлением я больше не нахожу достаточно зелий силы, чтобы использовать хорошее снаряжение на поздних этажах. Босс "Едкая слизь" бьет очень сильно, за ним следует аое, и он способен ослепить любого, если вы не получите то, что вам нужно для бега. Встречи с древними статуями - это ложное обещание, и я обычно избегаю их. Сейчас в доме играют 3 человека, так что я подумал, что вы захотите услышать наши отзывы. Edit: Warrior is weak af
alim-82449
alim-82449 18 November 2023 04:14
веселая игра, без дополнений, что не может не радовать.
andalsch
andalsch 20 November 2023 17:23
очень нравится. продолжайте делать больше таких игр. никаких дополнений, ничего, чтобы продать вам. можно играть часами.
annabi87
annabi87 26 November 2023 00:41
Эта игра нравилась мне больше до недавних изменений в одном из боссов. Сначала вы встречаетесь с ним лицом к лицу, и он убегает, как только вы снижаете его до 50% (трус), затем вам нужно пройти через четыре комнаты-ловушки, чтобы получить четыре ключа, чтобы добраться до места, где он прячется. Никакого права на ошибку, или вы умрете, даже не добравшись до босса. После этих изменений я так и не смог пройти дальше этого уровня. Очень неприятно.
alexey-lit743
alexey-lit743 4 December 2023 09:25
Shattered Pixel Dungeon - одна из лучших roguelike-игр, в которые я когда-либо играл. В ней есть пиксель-арт графика, которая очаровывает и вызывает ностальгию, и геймплей, который
asulikaev218
asulikaev218 7 December 2023 07:35
Эта игра очень веселая и простая в использовании, мне нравится ее концепция, и она хороша, когда я в школе и мне нужно оторваться.
anatiiluca
anatiiluca 24 January 2024 21:27
Я люблю эту игру, несмотря на то, что скачал ее всего несколько дней назад. Однако я постоянно сталкиваюсь с проблемой смерти от голода, так что, возможно, облегчение этой проблемы было бы замечательным. Я также не могу разблокировать Руж или Охотницу, несмотря на выполнение их миссий? Я совершил более 10 атак украдкой, и 99% времени я играл за мага, так что я бы предположил, что атаки палочкой будут считаться атаками дальнего боя? Так что, если я ничего не упустил, меня мягко говоря расстраивает, что я не могу разблокировать двух других персонажей.
ancupov444
ancupov444 3 February 2024 21:19
Я пытаюсь наслаждаться игрой, но, честно говоря, мне совершенно не нравится механика движений по многим причинам. Во-первых, я очень устал от того, что мой аватар проходит весь путь назад по подземелью вместо того, чтобы наступить на ОДНУ неисследованную плитку, чтобы вернуться назад. Во-вторых, избежать ловушек можно на 100%, если ваш персонаж их заметил. Почему мой аватар теряет всякое чувство компетентности, делая это на третьем боссе? Вы можете видеть искры, но если я не делаю шаг за шагом, мой идиотский спрайт решает пройтись по ним.
an28111991357
an28111991357 20 March 2024 11:29
Одна из самых сложных, удручающе привлекательных и эмоционально захватывающих игр, в которые можно играть бесплатно. Благодаря требуемому мастерству и продуманному планированию в эту игру интересно и увлекательно играть снова и снова, даже если вы проиграете сотни раз. Поначалу вам будет казаться, что это невозможно, но просто не сдавайтесь, и вы поймете.
alex-fh
alex-fh 25 March 2024 15:20
Супервеселая игра с множеством возможностей для исследования. Не держит вас за руку, но и не сбивает с толку.