Virtual Sim Story: Dream Life - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Virtual Sim Story: Dream Life Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Virtual Sim Story: Dream Life APK
Версия: 0.6.9
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 730000
Разработчик: Foxie Ventures

Virtual Sim Story: Dream Life - отличная игра в категории RPG. Остальные экземпляры данного жанра представляют собой простые игры, с минимальным содержанием. Зато вы приобретёте немалую массу веселья от яркой картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на мелодии, которые характеризуются оригинальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для веселого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 594MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей скачали Virtual Sim Story: Dream Life для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 0.6.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Virtual Sim Story: Dream Life - [Много монет]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено массивное количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут возможны игровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Virtual Sim Story: Dream Life Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Virtual Sim Story: Dream Life Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Virtual Sim Story: Dream Life Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Virtual Sim Story: Dream Life Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Virtual Sim Story: Dream Life MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Virtual Sim Story: Dream Life - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alinka1701
alinka1701 18 July 2023 22:38
При случайном удалении приложения не удается войти в систему по Id и паролю..... Мы потеряем все сохраненные сеансы.... и не сможем войти в учетную запись на другом устройстве. Исправьте все это, а затем запустите приложение.
auolei890
auolei890 20 July 2023 07:07
Игра требует большего внимания, чтобы сделать ее более интересной! Такое ощущение, что игру обновляют, а потом забывают о ней на несколько месяцев. Игра хороша, если вы новый игрок, но многим из нас нечем заняться, так как мы уже выполнили задания. Почему бы вам не сконцентрироваться на игре, как это делают avakin life и другие VR-игры. Добавьте события, продвигайте игру в социальных сетях и регулярно добавляйте новые предметы. Многие игроки, которых я знаю, уже редко играют, и привлекательность игры теряется для многих потенциальных геймеров!
badjie75599
badjie75599 21 July 2023 10:10
Я скачал приложение, затем, когда я загрузил приложение, я увидел, что нет кнопки, чтобы двигаться, я коснулся экрана все еще ничего, видел другие загрузки и ходьбы бег еще я просто стоял там не может двигаться, графика отличная, я действительно люблю игру, но не могу играть в игру, есть ли что-то, что я не сделал, я удалил переустановить и то же самое происходит, в чем причина, вы можете сказать
arakanec816
arakanec816 10 August 2023 05:38
Нет никакого пользовательского интерфейса, например, джойстика для перемещения или чего-либо еще, поэтому мой персонаж просто стоит на месте и не двигается. Какого черта? Это только начало игры, а она уже достала.
anechka1vk375
anechka1vk375 28 August 2023 03:40
Игра прикольная, я играл в симс, авакин, но не нашел столько хороших веселых игр, как эта, но пожалуйста, добавьте магазины и функции, такие как голодная моча и т.д.. Мы должны выполнять задания, чтобы заработать деньги, а потом поесть. Пожалуйста,
artyomrost
artyomrost 19 September 2023 05:08
Это увлекательная игра. Однако мне удалось поиграть в нее только один раз. С тех пор каждый раз, когда я пытаюсь поиграть в нее, она загружается, я вижу, что происходит, но ничего не могу сделать. Если бы я действительно мог в нее играть, я бы поставил игре пять звезд.
amid368
amid368 30 October 2023 13:36
Я создал своего персонажа. И это все, что я могу сделать. Элементы управления не отображаются на экране моего телефона, и все, что я могу сделать, это стоять на месте, поворачивать камеру и смотреть, как все остальные бегают вокруг в полной свободе...
amer-jane253
amer-jane253 31 October 2023 07:10
У этой игры есть потенциал, однако завершить квесты не представляется возможным. Когда я следую по маркеру, чтобы поймать курицу, ее там никогда нет. Меня просят обслужить клиентов в кафе, но я недостаточно высокого уровня, чтобы это сделать... немного раздражает. Не знаю, что делать, если я не могу выполнить квесты.
alex-be5895
alex-be5895 4 November 2023 01:08
Это действительно здорово, но не хватает того, что удерживает интерес. Не скажу, что скучно, но просто не хватает какой-то изюминки.
alexao
alexao 9 November 2023 01:10
В целом это отличная игра, я играю уже почти месяц, однако, когда я достиг 12-го уровня, я застрял. Я никогда не встречал питомцев третьего уровня (а именно это требуется в игре для повышения уровня), и сколько бы раз я ни заходил в игру, я все равно не могу найти ни одного. Надеюсь, вы найдете способ облегчить поиск этих питомцев :(
as5-kar
as5-kar 9 November 2023 08:22
Имеет большой потенциал. Веселое и простое в использовании, но довольно глючное. Приложение закрывается в произвольном порядке или замирает, когда можно изменить угол наклона камеры, но не более того. Доходит до того, что приходится закрывать и открывать приложение заново.
aminauk44459
aminauk44459 9 November 2023 21:03
Не нравится каждый раз, когда я пытаюсь сфотографировать животных, он все время зависает, потом приходится закрывать его и открывать снова, пожалуйста, разберитесь с этим или я удалю его
alex-lueck925
alex-lueck925 10 November 2023 10:36
Игра просто супер! Но у меня проблема: однажды моя подруга по игре застряла возле кафе и не могла двигаться, тогда я сама зашла в кафе и сказала ей перезапустить игру, и все получилось.
alliou
alliou 10 November 2023 21:12
Мне понравилась эта игра, потому что..... здесь можно создать свой собственный новый мир .... Завести друзей..... И играть в мини-игры, так что скучать не придется...... Но при проблемах с интернетом игра стала очень сильно лагать.....
asyka83
asyka83 12 November 2023 07:38
Мне нравится эта игра
ariva-13844
ariva-13844 12 November 2023 18:48
Мне нравится игра, она хорошая, в ней есть девочки и мальчики тоже
arjenxlsb116
arjenxlsb116 13 November 2023 05:35
Пожалуйста, дайте нам новое обновление с большим количеством локаций, мне нравится эта игра, но мне нужна новая смена декораций
alsa-2002787
alsa-2002787 13 November 2023 14:06
Не поймите меня неправильно, это приложение имеет такой большой потенциал, что я должен сказать, что мои единственные проблемы в том, что приложение глючит и выкидывает меня, а также тот факт, что все лица выглядят одинаково. Я надеюсь, что в обновлении мы предоставим опции для черт лица и выбор для создания собственного имени пользователя.
alex-a58142
alex-a58142 15 November 2023 23:37
Мне понравилась эта игра, но есть некоторые проблемы, которые нужно исправить 1 она зависает так много я имею в виду, что я не могу играть в игру хорошо, потому что она зависает много и это очень раздражает так что пожалуйста, исправьте это .2 дома слишком дорого купить .3 вы должны дать больше денег для работы . Так что есть вещи, которые вы должны исправить спасибо
alex-kup
alex-kup 16 November 2023 06:46
Все шло хорошо, пока я не заработал достаточно денег, чтобы внести изменения в свой дом. Я подошел к своему дому, постоял снаружи, нажал кнопку "Войти", и он полностью исчез, и я не могу ничего сделать. Очень разочарован.
anya-r95264
anya-r95264 16 November 2023 15:47
Я люблю эту игру, но я надеюсь, что я могу выбрать свое собственное имя не случайно и да, нужно создать нового персонажа тоже.Я надеюсь, что вы ребята могут сделать для создания нового персонажа или удаления персонажа кнопку
ashadxa
ashadxa 20 November 2023 13:48
Недостаточно кастомизации, у меня есть конкретный персонаж, которого я хочу сделать, но не могу из-за недостатка кастомизации, особенно из-за отсутствия причесок
anya-sevas433
anya-sevas433 25 November 2023 10:26
Это глючит, когда я моя дочь пыталась загрузить это на свой телефон, это глючит, так что гм гм это глючит, так что человек, который сделал эту игру, может ли вы, как исправить глюк загрузки, вроде как глючит для моей дочери, так что она не может играть
alex-dok
alex-dok 26 November 2023 22:01
Варианты действий в этой игре очень хороши, это очень весело, да, были некоторые глюки, если вы используете игру так долго, как я, но для меня основная причина, по которой я дал ей 1 звезду, это когда вы меняете свой телефон или если ваше устройство ломается, вы не можете войти в систему и должны начать снова Служба поддержки очень медленная, я все еще жду ответа от них и не могу получить доступ к моему счету, который у меня уже несколько лет
baltidolls
baltidolls 9 December 2023 14:16
Хорошо игра снова очень медленный уровень не много сделать и алмазов или драгоценных камней, что когда-либо они ели редко получить, что деньги захватить автомобили и другие вещи стоят деньги или драгоценные камни, которые вы получите ни одного, так что до свидания до игры 2 дня было хорошо ушел.
alex-z-777667
alex-z-777667 9 December 2023 19:08
Привет! Я просто хотел бы сказать, что эта игра как будто создана богом или что-то в этом роде, потому что текстуры настолько великолепны, если я даже правильно выразился, и есть только одна проблема, я играл в эту игру в течение года, и сегодня я играл в нее снова, затем он показывает : Virtual Sim story не отвечает или что-то в этом роде, так что это все! Пожалуйста, исправьте это
alexx-sk-k596
alexx-sk-k596 13 December 2023 01:44
Хорошая работа вы можете играть с друзьями только не графика не очень хорошо, но я надеюсь, что в следующем обновлении графика будет намного лучше
baha9951
baha9951 13 December 2023 04:08
Не нравится каждый раз, когда я пытаюсь сфотографировать животных, он все время зависает, потом мне приходится закрывать его и открывать заново, пожалуйста, разберитесь с этим или я удалю его
antondch826
antondch826 13 December 2023 15:15
Загрузка длится вечно, если вообще длится, из-за этого я едва закончил учебник, а настройка сильно ограничена
artistique285
artistique285 13 December 2023 19:28
Ничего страшного, просто слишком много денег приходится платить за машину. Вам нужно немного уменьшить количество денег на машины и т.д. Но можно ли сделать так, чтобы симы-женщины были беременны.
1 2