BTS Island: In the SEOM - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать BTS Island: In the SEOM Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: BTS Island: In the SEOM APK
Версия: 0.1.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 470000
Разработчик: HYBE IM Co., Ltd.

BTS Island: In the SEOM - незатейливая игра в жанре головоломки. Другие приложения данного жанра представляют собой простые игры, с минимальным сюжетом. Однако вы обретёте огромную массу радости от сочной картинки, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой полученного файла? Первое - красочную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, простое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для незабываемого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами обычный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 351MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек загрузили BTS Island: In the SEOM для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 0.1.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8400

Характеристики мода: BTS Island: In the SEOM - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно большое количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутренние предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать BTS Island: In the SEOM Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BTS Island: In the SEOM Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BTS Island: In the SEOM Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BTS Island: In the SEOM Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла BTS Island: In the SEOM MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в BTS Island: In the SEOM - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artura888539
artura888539 12 August 2023 10:01
Я очень люблю эту игру, она расслабляет мой ум, но есть некоторые вещи, которые можно было бы исправить. 1) Было бы здорово, если бы была добавлена опция прямого перехода на следующий уровень. 2) При прохождении уровня должно даваться больше звезд, так как некоторые задания требуют до 3 звезд. 3) Мне также хотелось бы иметь возможность посещать острова моих друзей и общаться с другими ARMY/людьми вне клубов. В остальном игра мне очень нравится, и я знаю, что в будущем нас ждут замечательные обновления.
avel195028
avel195028 13 August 2023 11:31
Это хорошая игра. Мне нравятся разговоры между участниками... Они такие милые... Я люблю эту игру... Отредактировано: Сегодня 31 мая 2023 года я завершил 500 уровень Я счастлив и с нетерпением жду новых уровней. Люблю вас, BTS и остров BTS в SEOM... Это единственная головоломка, в которой я смог достичь такого уровня .... Новые обновления просто супер
anuyta---265
anuyta---265 30 August 2023 21:31
Мне нравится эта игра, и танни такие очаровательные, но есть проблема, что я не могу войти в игру и играть в нее, я очень скучаю по своим танни, пожалуйста, помогите мне
anpalomino
anpalomino 1 September 2023 20:01
У этой игры есть одно важное достоинство. Одна удивительная особенность, которая кажется мне настолько невероятной, что я не могу поверить, что она есть в этой игре. NO ADS! Святые угодники, мне это так нравится. Это стандартная игра про совпадение блоков. Уровни забавные, бонусы аккуратные, завершение уровней приносит удовлетворение, поскольку вы восстанавливаете остров. Я не настолько армеец, чтобы получить все ссылки, но мне нравятся те, которые я получаю. Но, честно говоря, такая игра без рекламы - просто сказка.
asem--92709
asem--92709 3 September 2023 16:32
сама игра отличная, также персонажи, стиль и все остальное. Одна вещь, которая меня беспокоит, это время загрузки после того, как вы играете в головоломку, потому что она занимает слишком много времени, чтобы загрузиться, я имею в виду, не преувеличивая, но это действительно долго. Надеюсь, это можно исправить, тем не менее, игра все равно нравится и заслуживает высокой оценки, и ох, возможно ли сделать ее оффлайн? Вот и все.
allex-1969156
allex-1969156 5 September 2023 08:02
Мне очень нравится эта игра, я всегда играю в конце рабочего дня, потому что она снимает стресс, а также заставляет меня критически мыслить при решении поставленных задач. Единственная проблема, которая у меня есть, это то, что она занимает много места в памяти моего телефона, что создает мне трудности во время игры, но в остальном графика, аватары - все это потрясающе, и мне очень нравится играть. Мне очень нравится, когда мы выполняем строительство или любое другое задание, комментарии, которые дает персонаж BTS.
axser
axser 8 September 2023 07:33
Я люблю эту игру. Я играл в другие игры, которые не так интересны. Сюжетная линия особенно мила и полна внутренних шуток между BTS и ARMY. Дополнительные возможности всегда полезны. В других играх на соответствие бонусы не так полезны. К тому же, наши любимые 7 в крошечной форме тоже помогают. Так что даже если мне трудно пройти уровень, я не застреваю надолго. Я играю в эту игру каждый день! Однако сейчас игра постоянно сообщает мне, что ищет Wi-Fi для загрузки обновления.
azapo724
azapo724 11 September 2023 06:31
У этой игры есть одно важное достоинство. Одна удивительная особенность, которая кажется мне настолько невероятной, что я не могу поверить, что она есть в этой игре. NO ADS! Святые угодники, мне это так нравится. Это стандартная игра про совпадение блоков. Уровни забавные, бонусы аккуратные, завершение уровней приносит удовлетворение, поскольку вы восстанавливаете остров. Я не настолько армеец, чтобы получить все ссылки, но мне нравятся те, которые я получаю. Но, честно говоря, такая игра без рекламы - просто сказка.
alskdhfr62
alskdhfr62 11 September 2023 11:33
Это весело, и сюжет пока что хороший. Некоторые рекомендации: 1. Надеюсь, есть более быстрый способ продолжить прохождение головоломок, не возвращаясь на экран острова. 2. Надеюсь, будет магазин, в котором можно будет купить украшения на золото. 3. Надеюсь, что bgm можно будет настроить под нашу любимую песню BTS. 4. Надеюсь, будут тематические декорации, которые не будут стоить дорого. 5. Надеюсь, что помимо головоломок будут и мини-игры - еще один способ заработать бриллианты.
artistar
artistar 12 September 2023 04:30
Прекрасный способ расслабиться после долгого дня. Игра продумана с учетом пожеланий членов BTS и ARMY, что позволяет установить более тесную связь, а также пообщаться с друзьями. Игры сложные, и очень здорово, что на каждом уровне есть разные этапы и костюмы, что позволяет мне часто играть.
alienani
alienani 19 September 2023 01:01
Обновление: У меня сейчас проблемы со входом в игру. Каким-то образом он вышел из моей учетной записи google, и когда я вхожу в игру и нажимаю продолжить, постоянно появляется сообщение о необходимости предоставить доступ! Старые: Разработчики Очень оперативно реагируют на проблемы и ошибки, так быстро все исправляют! Очень хорошая игра, хорошо сделанная забава, красивая графика, удобные бустеры и награды.
andrej-m7697
andrej-m7697 26 September 2023 09:32
Очень нравится играть в эту игру. Это новый способ участия в bts, потому что я получаю возможность лично участвовать. Приятно, что здесь нет ограничений по времени или целей, которые нужно достичь. Возможность перемещать их и менять наряды - это очень весело и мило.
avraamich
avraamich 26 September 2023 18:02
Сначала у меня были проблемы с головоломками, их не было видно, но после июльского обновления это было исправлено, и тогда я смог перестать играть в эту игру, она затягивает, для таких как я, помешанных на BTS. Маленькие детали в ней - это то, что делает мой день! Это самая милая игра на свете! Хотя я думаю, что цены на сезоны и костюмы должны быть немного снижены, чтобы каждый пользователь хотя бы имел возможность испытать все это! Большинство игроков - несовершеннолетние, и у них нет денег, чтобы тратить их.
amro2007
amro2007 22 October 2023 15:31
Это отличная игра, но в ней есть вещи, которые можно улучшить: 1. Потребление энергии (слишком большое) 2. Во время игры мое устройство нагревается. 3. После каждой головоломки он возвращается к Island с проблемой подключения. Это отнимает много времени. 4. Многоугольный обзор был бы очень кстати. В остальном, мне нравится каждая концепция игры. Это здорово!
amigo-tour
amigo-tour 24 October 2023 16:33
Все было замечательно и весело, пока я не застрял на 344-м уровне в течение очень долгого времени. Когда я прошел этот уровень, игра застряла на странице загрузки с сообщением "Не удалось установить соединение с сервером". Пришлось принудительно закрыть игру. Потратил сердечки и бонусы только на этот уровень. Очень обидно. Пожалуйста, исправьте это. Я удалил и переустановил игру, но ничего не изменилось. Я проверил свое подключение к Интернету, мой Wi-Fi работает отлично. Так что я не знаю, что не так. Пожалуйста, помогите.
ameslouise108
ameslouise108 24 October 2023 22:31
Веселый и симпатичный. Она помогает мне убить время, разгадывая головоломки. Edit: Почти год: Иногда мне кажется, что потери перевешивают победы/выигрыши. Это делает игру со временем неудовлетворительной. Некоторые уровни сложны, но вознаграждение за них невелико.
alex318i262
alex318i262 1 November 2023 13:33
Это лучше всего, особенно маленькие моменты, когда они разговаривают и говорят памятные вещи, это навевает воспоминания.
alex30039708
alex30039708 1 November 2023 16:33
Проблема, с которой я раньше сталкивался (не было видно плиток в головоломке, все было фиолетовым), теперь исчезла. Я ставлю 4 звезды, потому что она все еще не идеальна, для выполнения одного задания требуется 4-5 звезд, я могу понять, если это задание, охватывающее всех участников, но не когда их всего 2-3. Кроме того, должна быть возможность начать головоломку следующего уровня сразу после завершения предыдущего, очень много времени уходит на то, чтобы сначала загрузить остров, а потом следующий уровень.
anyaxxx-96
anyaxxx-96 8 November 2023 21:38
Интересно поиграть в свободное время. Некоторые уровни не очень удобны, но вы получаете много шансов получить бонусы и дополнительное время. Пока что на 200-м уровне мне не пришлось платить деньги, чтобы получить больше бонусов для перехода на следующий уровень. Сюжет интересный, персонажи очаровательные, можно послушать клипы на их песни, много взаимодействий с персонажами, и всегда есть цель, которую можно достичь. Я в восторге! Спасибо BTS, BigHit, Hybe!
asdf077237
asdf077237 10 November 2023 08:21
Опция следующего уровня Может быть, можно добавить опцию "идти дальше или вернуться назад" в каждом конце головоломок. А то надоедает постоянно возвращаться на остров и начинать головоломку заново. Но в целом игра хорошая. Графика такая hd, а время загрузки нормальное. Мне очень понравилось взаимодействие персонажей, потому что они правдивы (они забавные).
baden-alex
baden-alex 11 November 2023 04:03
НЕТ АДС
andu12544
andu12544 11 November 2023 09:29
Мне нравится эта игра! Графика потрясающая и никаких лагов во время игры. Единственное, что хотелось бы отметить, это то, что иногда после завершения уровня я застреваю в части "DOPE". Я не могу двигаться дальше, когда нажимаю на любое место на экране, а также не появляется надпись "Нажмите, чтобы вернуться на остров", поэтому я вынужден закрывать игру и открывать ее снова. В остальном мне очень нравится играть!
alxazov53
alxazov53 12 November 2023 08:56
Игра меня увлекла! Мне очень нравятся функции дарения сердечек в клубах и общим друзьям, миссии по главам и новинка-плаза!!! Можно общаться с другими сеомерами по всему миру и даже демонстрировать наряды своих сеомантов. ♡ Но плаза доступна только в течение ограниченного времени.
barsukow68856
barsukow68856 12 November 2023 14:38
Edit: В последнем обновлении исправлены все проблемы, которые были у меня ранее. Теперь можно сразу перейти на следующий уровень без перенаправления на остров. Мне также нравятся новые выпуски ежедневных лиг. Однако было бы неплохо, если бы количество звезд, получаемых на уровне, зависело от того, насколько хорошо вы справляетесь с заданием. А то как-то не очень приятно, когда за все пройденные уровни получаешь всего одну звезду.
alexejlex
alexejlex 12 November 2023 15:57
Игра красивая и увлекательная. Уровни очень легкие, но тоже очень веселые. Хотелось бы только, чтобы в головоломках можно было отключить подсказки, потому что во время игры они мне не нужны. В остальном эта игра идеальна! Мне нравится, что мы можем взаимодействовать с каждым персонажем, и они действительно сделали их индивидуальные личности сияющими в этой игре!
allied05
allied05 12 November 2023 23:12
Мне очень нравится эта игра, но после завершения каждого уровня мы возвращаемся на остров, что очень раздражает, и иногда он показывает повторное подключение и плохое соединение, которое должно быть исправлено, кроме этого, это очень весело и релятивно plzz исправить эти проблемы, так что эта игра может стать лучшей для армии bts
banewort641
banewort641 13 November 2023 06:11
история очень милая, а уровни очень увлекательны! мне нравится, что можно попросить помощи, если вы застряли на уровне, и вообще это хорошая игра, в которую можно поиграть, чтобы расслабиться!!! 10/10, рекомендую!!!
an-ev-shu
an-ev-shu 13 November 2023 16:46
Это приносит мне удовлетворение, когда я играю в эту игру, я думаю, что я все еще участвую в миссии Bts, потому что! Повседневность, тенденции, танцы, и трюки или поведение персонажей Bts такие же, как и у настоящих Bts! Поэтому я полностью наслаждаюсь игрой Bts благодаря этой милой и удивительной игре!
anutik-87836
anutik-87836 15 November 2023 01:02
UPDATE: Я использую LG Stylo 6 под управлением Android 10. В программе указано, что она будет работать на моем устройстве, но я все еще не могу. К сожалению, после загрузки дополнительных файлов и входа в систему Google сообщает, что не может подключиться к серверу. У меня высокоскоростной Wi-Fi, и я знаю, что проблема не в нем. Я очень хочу поиграть в эту игру и дать ей 5-звездочный отзыв, но пока я не смогу подключиться к серверу, я не смогу этого сделать. Пожалуйста, решите эту проблему!!!!!
barmina16
barmina16 15 November 2023 09:58
Новые обновленные игры просто супер!!! Их практически невозможно решить без покупки гаджетов, что очень раздражает. Пожалуйста, сделайте их проще, чтобы их можно было решить хотя бы после нескольких попыток без покупки дополнительных гаджетов
1 2