Unciv - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Unciv Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Unciv APK
Версия: 2.1.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 400000
Разработчик: Yair Morgenstern

Unciv - красивая игра в жанре стратегии. Остальные экземпляры данного жанра выступают как продуманные игры, с замысловатым содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу веселья от красивой картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией данного apk? Главное - красивую картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр своей сложностью. Данный жанр приложений был выбран для великолепного досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 550MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей установили Unciv для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 2.1.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Unciv - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно большое количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Unciv Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Unciv Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Unciv Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Unciv Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Unciv MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Unciv - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
apatel4000982
apatel4000982 14 July 2023 22:35
Мне очень понравилась эта игра, и я потратил на нее много часов. НО. Я пришел к выводу, что ядерные ракеты действительно нуждаются в диалоге подтверждения кнопки "NUKE", когда они находятся в городе. Я только что случайно взорвал свою столицу, пытаясь запустить ракету по врагу. Если это будет реализовано, я поменяю оценку на 5 звезд.
alex--200823
alex--200823 16 July 2023 19:02
Это было так удивительно, увидев бесплатную игру civ без рекламы или в приложении покупки игра очень весело и очень похож на цивилизацию 5 с модами, так что игра никогда не устаревает очень рекомендую, если вам нравятся игры цивилизации
artimage
artimage 17 July 2023 16:33
Единственная логичная причина, по которой игра получила меньше 5 звезд, заключается в том, что люди, не понимающие игры Civilisation, скачали ее и сочли слишком сложной. Для абсолютно бесплатной игры, без рекламы и микротранзакций, это лучшее, что есть на мобильных устройствах для глубокого геймплея. Управление и пользовательский интерфейс практически идеальны, учитывая, что по своей природе это игра для клавиатуры и мыши. Спасибо разработчикам, вы наконец-то создали игру, которая делает мобильные игры жизнеспособной альтернативой.
ave-bond409
ave-bond409 21 July 2023 07:03
Безусловно, достойная игра. Мне нравится разнообразие наций и управление городами, хотя в игре не было руководства и достаточного описания всех возможностей. Кроме того, игра становится тяжелее по мере прохождения, что вполне ожидаемо из-за количества юнитов и апгрейдов, которые все же есть, и это как бы ограничивает размер игры.
alinapet
alinapet 24 July 2023 06:33
Действительно интересная пошаговая RTS с множеством привычных современных игровых механик, выполненных в ретро-стиле. На моем телефоне игра работает очень плавно, единственная задержка происходит в течение времени, которое требуется другим игрокам/Интерфейсу, чтобы сделать свой ход, но даже тогда она невелика.
andrew-
andrew- 24 July 2023 09:32
Не буду врать, у меня было всего несколько стандартов для подобной игры. Но сейчас... Теперь я от нее откровенно зависим. Мои стандарты высоки, но эта вещь - гора. Я с радостью взобрался на нее и обнаружил такую фантастическую игру. Все, что было в Tribal Wars 2, и даже больше! ИИ на самом деле достаточно умен, чтобы распознать выгодные сделки и определить, когда следует сдаться, хотя сначала они попытаются заключить мирный договор. Единственное, на что я жалуюсь, это то, что должно быть несколько больше вариантов дерева технологий.... 6/5 звезд!!!!
alicebae
alicebae 26 July 2023 05:05
Сыграв более 20 партий, я заметил глюк. На более сложных уровнях игра, естественно, становится сложнее и больше войн ИИ. Но когда в последующих играх снижаешь уровень сложности, то все равно то же количество врагов объявляет войну, вплоть до уничтожения твоей цивилизации. На мир они не согласятся. Например, в моей последней игре на уровне поселенца война велась с семью врагами одновременно, пока я не проиграл. Такое впечатление, что игра застряла и не дает снизить сложность.
artemorlov87
artemorlov87 2 August 2023 21:04
Это скрытая жемчужина на просторах жанра стратегий для android. Она элегантно минималистична, избавлена от излишней броской анимации, но при этом не проста, а артикулирована и со вкусом детализирована. А если учесть, что она с открытым исходным кодом, без какой-либо системы монетизации, то становится понятно, что Unciv - это игра, сделанная со страстью. 10/10. Я благодарен разработчику.
armenn77547
armenn77547 4 August 2023 19:03
Скажу честно, я никогда не думал, что буду играть в такую игру на мобильном, она выглядит так просто на фотографиях и не выглядит очень интересной, не хватает привлекательности, но когда я начал играть, она оказалась очень сложной, а я люблю сложные игры, я скажу, что она лучше, чем European War 6 и 7 только потому, что в ней есть нечто большее, чем просто сражение, вы получаете возможность исследовать и управлять собственным городом, как это здорово, если этот парень сможет сделать Unciv 2 или просто сделать огромное обновление, будет здорово!
armantis507
armantis507 5 August 2023 17:02
Это именно то, что я хотел, и это бесплатно, без рекламы, насколько я могу судить. Это линейная цивилизация, но с некоторыми аспектами других игр 4x, которые мне нравятся. Единственное, что я бы улучшил, это то, что движение юнитов должно быть отменено. Мои большие неуклюжие пальцы иногда нажимают не ту кнопку, и было бы здорово исправить только самую последнюю команду. Впрочем, это очень мелкое недовольство, а игра мне очень нравится! Спасибо за это!
antonickk913
antonickk913 8 August 2023 13:03
Удивительная мобильная гражданская игра, работает очень плавно и быстро даже на телефоне с низким объемом оперативной памяти. Графика очень очаровательная, показывает только то, что нужно. Кроме того, в игре есть встроенный загрузчик модов, что очень удобно. В общем, отличная, возможно, даже идеальная игра.
alinakoza386
alinakoza386 14 August 2023 15:33
Привет, разработчик! Пожалуйста, продолжайте в том же духе. Я буду ждать, какой будет эта игра в финальной стадии! Не то чтобы жалоба, просто просьба. Не могли бы вы сделать графику менее... хм... грязной? Потому что я вижу, что она грязная. Также я хочу получать уведомление, если расход золота превышает его производство. То же самое касается еды. Да. Спасибо за отличную игру!
andreyy777
andreyy777 22 August 2023 00:04
Удивительно. Действительно. Являясь давним поклонником игр серии Civilization, я получил портативную версию, которая продолжает радовать. Постоянно обновляется и становится лучше, а мелкие ошибки почти всегда быстро исправляются. Моды - отличное дополнение (очень нравится Civ 5 Expansion Mod), есть даже Discord для сообщества и обмена проблемами/модами/историями. Мне не терпится увидеть, как они будут развиваться дальше.
barsikho
barsikho 29 August 2023 17:33
Несмотря на то, что в игре еще есть куда расти, Unciv выполняет свои обещания, предлагая бесплатный опыт игры в 4X. Она работает плавно и позволяет вести сложную стратегическую игру. ИИ не кажется таким сложным, как в игре Civ, и визуально она ограничена, но для того, что есть, она выполнена гораздо лучше, чем я мог предположить.
ann-ford-2572
ann-ford-2572 30 August 2023 19:03
Это хорошая игра, она может занять немного времени, чтобы стать мощной, но все равно это интересная игра. Единственное, что меня раздражает, это то, что когда вы переходите к редактору карт, он позволяет вам размещать только один шестиугольник за раз, я считаю, что вы должны сделать это, когда вы проводите пальцем по экрану, какой бы шестиугольник вы ни выбрали, он будет следовать за вашим пальцем и создавать что-либо более простое.
ballack8709
ballack8709 31 August 2023 21:02
Я почти ничего не рецензирую, но эта книга для меня обязательна. Это, несомненно, лучшая бесплатная/бесплатная игра, в которую я когда-либо играл. Супервеселая, захватывающая и очень детализированная. Кроме того, к моему полному изумлению, несмотря на полмиллиона загрузок, разработчик лично отвечает на сообщения о сбоях и проблемах (в моем случае в течение 20 минут!). Все, что связано с этим опытом, взорвало мой мозг и установило новую планку для моих игровых ожиданий:-)
alenchikua185
alenchikua185 8 September 2023 06:03
Мне очень нравится эта игра. Она небольшая, простая и легкая в освоении. Единственная причина, по которой я ставлю ей 4 звезды, заключается в том, что трудно определить, на каких плитках находятся юниты и улучшения. Я знаю, что это потребует много работы, но в будущем я бы хотел видеть что-то вроде пиксельного изображения юнита и пиксельного изображения фермы на плитке, на которой вы построили ферму или имеете юнит.
ballack8
ballack8 11 September 2023 11:34
Лучшее приложение для граждан, которое вы можете найти в магазине Play Store. Единственные минусы, которые я могу назвать - это упрощенная графика и то, что игра находится в разработке, но я легко могу считать их плюсами, если рассматривать эти два фактора по-другому (малые ресурсы системы и памяти, а также то, что игра находится в активной поздней разработке). Не удивлюсь, если она окажется лучше, чем официальная Civilization Revolution от 2k! Отличная работа, очень рекомендую даже ради приключений, чтобы следить за обновлениями
alimov-59617
alimov-59617 13 September 2023 09:04
Мне очень нравится эта игра. Детализация хорошая, и если вы поклонник игры Civilization, то эта игра вам обязательно понравится.
amsvugz961
amsvugz961 15 September 2023 13:32
Насколько я могу судить, это безупречная репродукция Civ 5, которая работает без каких-либо проблем или проблем на телефоне. Вы можете переключаться между различными приложениями, оставлять ее открытой в фоновом режиме, делать с ней все, что угодно, и она работает совершенно нормально. Учитывая, что в ней нет рекламы, она практически безупречно воспроизводит Civilization V, отлично работает и имеет прекрасные средства управления на телефоне, а также является бесплатной. Если вам нравится Civ V, купите эту игру. Жаль, что я не могу пожертвовать. Он этого заслуживает.
amiz954666
amiz954666 29 October 2023 19:34
Это замечательная сборка игры. Хотя она все еще нуждается в доработке в некоторых областях. Однако я уверен, что все получится. Единственная претензия - интерфейс и учебник, вероятно, сложны для тех, кто не знаком с цивилизацией. Тем не менее, разработчики, пожалуйста, продолжайте в том же духе.
apotap966
apotap966 7 November 2023 17:33
Это поистине жемчужина, о которой многие не знают. Игра идентична Civilization 5, да еще и с новым визуальным оформлением. Пока игра находится в разработке, я бы ее рекомендовал. Разработчики прислушиваются к отзывам, чего так не хватает игровому рынку. Некоторые пожелания: Более качественный конструктор карт, нынешний - грубоват; спрайты юнитов и улучшений, в дополнение к визуальному оформлению; порт на iOS, если возможно. Я знаю и благодарен за работу, проделанную над игрой, и хотел бы иметь возможность играть на своем iPad. Спасибо!
anisimovaa
anisimovaa 9 November 2023 06:51
Я уже сыграл 150 раундов и мне очень нравится... такую игру я пытался найти в течение долгого времени... эта игра совершенна и детализирована
antoxa23353
antoxa23353 9 November 2023 13:58
Эта игра удивительно хороша! Реализовано множество аспектов игр типа "цив" - ресурсы, торговля, апгрейд юнитов, наука - и все работает гладко (гораздо лучше, чем в других бесплатных играх типа "цив", которые я пробовал!) ИИ кажется не очень мощным, но, возможно, это потому, что я пока играл только на сложности "Военачальник". (Игра достаточно эпична по своим масштабам, что может занять много времени!) Я согласен с другим рецензентом, который отметил, что полноэкранная карта не помешала бы. Кроме того, если бы описания цивилизаций из экрана настроек были в Цивилопедии, то можно было бы узнать, какие особые черты есть у случайной цивилизации.
axb841137
axb841137 11 November 2023 00:57
Последняя редакция не распознает, когда границы города расширяются до водной или морской плитки. При наличии парусной техники она должна уметь делать лодки. Приложение не обновляет условия по ходу моделирования. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо. Oct 25, 2022- Бесплатный большой выбор юнитов блокирует игру. Пожалуйста, исправьте это.
ambertami842
ambertami842 11 November 2023 03:14
Обожаю эту игру! Когда она только появилась у меня, я провел за игрой целый день. Сначала я думал, что это просто "еще одна из тех игр", и либо я был прав и просто помешан на них, либо это лучше. В любом случае, я провел несколько недель, играя с различными настройками и сложностями, иногда попадая в увлекательную кампанию, а иногда мгновенно вылетая из нее. Поскольку игра пошаговая и позволяет иметь много юнитов, некоторые партии занимают много времени, но все равно приятно!
bala-ybg420
bala-ybg420 11 November 2023 07:50
Как же я тебя ненавижу!
bak23-83
bak23-83 11 November 2023 08:24
Недавно я перестал играть примерно на месяц или два, я вернулся и хотел посмотреть, что за новые обновления, поэтому я попробовал свою карту сохранения, нашел несколько новых вещей и попытался вставить их в новую версию моей карты, но когда я сделал это, я обнаружил, что вы, ребята, изменили, как создание карт работает я больше не могу разместить здания, которые великий человек сделал бы и не могу найти ничего, что считалось бы условиями, чтобы остановить меня от размещения их, которые я надеюсь, что вы измените это, чтобы я знал, что я делаю неправильно
azboyd2
azboyd2 12 November 2023 09:57
Я люблю, люблю, люблю эту игру. Я давно хотел найти достойную адаптацию civ builder и очень рад, что наткнулся на этот open source. Очень хорошо сделанная игра с традиционным, но сложным геймплеем. Если я и могу что-то предложить, так это отсутствие музыки. Я бы с удовольствием послушал саундтреки к различным цивилизациям, в которые я играю, мне кажется, это придало бы игре еще одно измерение глубины.
apelbsin92
apelbsin92 12 November 2023 20:58
Это лучшая игра, которую я когда-либо находил для мобильного телефона. Мне всегда не хватало более глубокого игрового опыта, и эта игра его дает. Если вы когда-нибудь играли в Civ, эта игра вам понравится. Если только вы не играли в Civ из-за графики (а кто-то играет?). Эта игра доказывает, что геймплей и игровой дизайн гораздо более интеллектуальны, чем просто броская графика. В идеале вам нужно и то, и другое, но в случае необходимости вы всегда выберете первое, а не второе. Отличная работа, разработчик!
1 2