Lapse: Забытое будущее - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Lapse: Забытое будущее Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: Lapse: Забытое будущее APK
Версия: 1.3.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 720000
Разработчик: Cornago Stefano

Lapse: Забытое будущее - отличная игра в категории стратегии. Остальные представители данной категории представляют собой продуманные игры, с минимальным содержанием. Хотя вы почерпнёте немалую массу веселья от яркой картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - красочную картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на мелодии, которые различаются новизной и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, простое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 237MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек установили Lapse: Забытое будущее для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 1.3.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 5800

Характеристики мода: Lapse: Забытое будущее - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно большое количество монет и другие плюшки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Lapse: Забытое будущее Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lapse: Забытое будущее Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lapse: Забытое будущее Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lapse: Забытое будущее Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Lapse: Забытое будущее MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Lapse: Забытое будущее - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
androrsk
androrsk 13 July 2023 09:11
Отличная игра, но когда вы делаете ставку на головы или хвосты, даже если вы теряете все деньги, игра не заканчивается. Вы остаетесь в цикле, где вы можете делать ставки снова столько раз, сколько хотите, пока вы не достигнете суммы денег, большей, чем та, с которой вы начали. например, постоянно играя на головы. я думаю, что это должно быть исправлено для баланса игры.
aresjuve
aresjuve 16 July 2023 10:07
Это действительно классное приложение, и вам не нужно платить деньги, чтобы получить специальные предметы! В нем нет рекламы. Правда, игра немного сложная, так как я постоянно терял деньги и растения, но, честно говоря, я не против перезапустить игру. Потрясающее приложение! Заслуживает всех звезд в мире!
ashotstep
ashotstep 18 July 2023 17:09
Это приложение просто великолепно, периодическая 5-секундная реклама очень приятна, за вознаграждение можно смотреть и более длинную рекламу, но не постоянно. До сих пор я не обнаружил никаких ошибок, они сделали эту игру действительно хорошо.
anna19843
anna19843 1 August 2023 12:42
Игра мне, конечно, нравится больше, чем я думал. Действительно увлекательная игра с интересными сюжетными линиями (хотя иногда они меня смущают). Единственное, что меня беспокоит - это то, насколько сложной может быть игра, особенно без некоторых улучшений. Этого я ожидаю от игры, которая предполагает, что вы будете учиться на своих ошибках. Именно поэтому это отличная игра.
apati4naya212
apati4naya212 2 August 2023 14:10
Повторяющийся, скучный, лишенный цельного сюжета. К сожалению, это типичная мобильная игра. Игра в значительной степени зависит от удачи и запоминания, а не от умения и принятия стратегических решений. Хотя бы сделайте так, чтобы одни и те же карты давали разные результаты.
atsigouro
atsigouro 6 August 2023 03:39
Я испытываю те же ощущения, что и при первом прохождении. Отличная работа! Хотя реплики каждого персонажа были настолько повторяющимися, мне все равно понравилось. Отличная работа!
almone
almone 11 August 2023 04:42
Приятная сюжетная игра, которую можно быстро пройти. В сюжете много очарования. Реклама приторная, но это не страшно. Достаточно дешево отключить ее, если она вам сильно мешает. В целом, игра интересная и легко переигрывается.
alinutt-86
alinutt-86 12 August 2023 01:40
Я только что начал эту игру после того, как закончил первую, отличный сюжет! Откуда только взялась эта идея! Персонаж-создатель до сих пор вызывает у меня смех, отличный способ скоротать время, а запутанные сюжетные линии поддерживают интерес. Очень умные ребята. Я только начал, как только узнаю результат, обновлю обзор.
bailanys
bailanys 12 August 2023 15:08
Как всегда, еще одна замечательная игра. Невероятно увлекательная, в ней можно провести несколько часов.
alexcaps758
alexcaps758 14 August 2023 04:09
Мне кажется, что игра через некоторое время начинает повторяться, но именно сюжетные линии делают игру интересной. Вы играете в роли президента и пытаетесь сохранить лучшую страну, имея дело с научными катастрофами, войной, болезнями и другими секретами, которые не дают вам покоя! В целом, игра отличается простым геймплеем, но отличной историей и сюжетной линией.
alex22198588
alex22198588 16 August 2023 11:10
Интригующий сюжет, подчеркнутый простотой остальных элементов. Искусство и геймплей могут быть простыми на первый взгляд, но в игре много различных элементов, которые не сразу замечаешь. Если вы играли в игры серии Reins и неравнодушны к научно-фантастическим сюжетам, попробуйте эту игру.
angol5214
angol5214 30 August 2023 18:41
Действительно хороший тайм-киллер, с множеством интересных и интригующих вариантов развития сюжета. Простой, но веселый опыт, над которым можно посмеяться.
angel-03-
angel-03- 1 September 2023 14:43
Сюжет игры или концепция были хороши, но это не мой вкус, так что я не смог закончить игру, потому что она была скучной для меня. Управление очень простое. Художественный стиль отличный, музыка хорошая, и мне нравится, что у персонажей есть голос, в отличие от предыдущей игры, но я не знаю, какой это язык (это вообще язык, lol), но я думаю, что это японский язык.
apus2008207
apus2008207 4 September 2023 08:14
Честно говоря, очень хорошая игра. Настолько хорошая, что я планирую получить бета-версию новой игры, за что огромное спасибо создателю. Есть некоторые моменты, которые можно было бы изменить, например, сделать историю более глубокой, сделать арт более персонализированным и т.д. Но в остальном я не ставлю ей никаких минусов, если бы я мог, я бы поставил ей 4,5 балла, но я не могу этого сделать. Так что это полные 5 звезд!!!!
antdc703
antdc703 4 September 2023 10:41
Эффект бабочки в этой игре просто великолепен. Пользовательский интерфейс очень прост. Ничего сложного. Это повышает эффективность принятия решений.
alissa25204
alissa25204 11 September 2023 00:12
жутко и атмосферно. не кажется, что есть способ победить, цель - пройти как можно дольше без поражения. креативно. требуется минута, чтобы понять, как играть, но потом все просто, но до ужаса сложно
anthdaz166
anthdaz166 12 September 2023 02:40
Занимательно, но очень сложно. Я не понимаю, почему заполнение счетчика на вещах - это плохо, но я просто не привык к такому типу игр, так что это может быть связано с этим. В целом, это плохая игра для тех, кто не знает, что делает, но отличная игра для тех, кто знаком с этим стилем.
anton-23588
anton-23588 15 September 2023 20:13
Поначалу я не была уверена в этом, но история захватила меня удивительным образом, я буквально не могла оторваться от нее, как только начала погружаться в нее. В игре много симпатичных персонажей и, опять же, игра захватывает с самого начала, есть несколько забавных отсылок и пасхальных яиц, как в Last of us, которые могут появиться, если случится пандемия. Не могу дождаться, когда скачаю и опробую вторую часть! Я бы хотел увидеть больше от этого разработчика.
axemen
axemen 15 September 2023 20:41
Игра действительно интересная. Но что мне действительно нравится, так это короткие беседы с создателем. Отличная работа (и если это команда, то хорошая работа команды!).
aliev-1962
aliev-1962 27 September 2023 00:14
Пока что это очень классная игра, я играю уже около часа, и она не оставляет меня равнодушным. Реклама немного раздражает, но я понимаю, что так разработчику легче всего заработать деньги. Выбор в игре интересный, и все эти бонусы и персонажи, а также сюжетная линия кажутся очень интересными.
alex-pies
alex-pies 7 November 2023 10:44
Это довольно увлекательная игра, но по сравнению с Reign она нуждается в более сбалансированном подходе к расходованию и получению ресурсов. Каждый раз, когда я умирал, не было ощущения, что "ну, я сделал плохой выбор", а скорее, что тебя загнали в угол и теперь ты можешь выбирать, какую пулю ты укусишь. Также я не знаю, может быть, это только у меня, но результаты кажутся немного произвольными в некоторых моментах, и я получаю больше финансовых потерь, чем прибыли.
andron8209659
andron8209659 9 November 2023 11:39
Прямое продолжение игры Lapse (обязательно сыграйте в нее сначала), с не менее захватывающим сюжетом, приятной музыкой и простым геймплеем. Вдохновение от другой игры, Reigns, привнесло в геймплей уникальный штрих, которого не было в первой версии. Несмотря на то, что игра все еще находится в стадии бета-тестирования, она уже кажется полностью сделанной, за исключением нескольких (практически незаметных) грамматических и геймплейных ошибок, которые должны быть исправлены к финальной итерации. В целом это одна из моих любимых мобильных игр.
artemis90
artemis90 9 November 2023 16:42
Друг посоветовал мне эту игру, и я уже немного поиграл (до сих пор не дошел до концовки), и она великолепна. В ней хорошо сочетаются простота и необычность. Я также люблю научную фантастику, и эта игра в значительной степени погружается в этот жанр. Кроме того, она очень проста и приятна в прохождении. Я с нетерпением жду завершения сюжета. Кроме того, геймплей плавный, а реклама в большинстве случаев необязательна, но я обещаю, что она не будет вас сильно беспокоить.
b28studio
b28studio 9 November 2023 20:08
Хорошая игра, отличный сюжет, и мне нравится, что есть два путешественника, которые разговаривают с вами каждые несколько лет, как будто они направляют вас к лучшему будущему (что так и есть). Я только начал играть в эту игру, но уже вижу, что буду играть в нее очень долго. Единственный минус - это то, что через некоторое время становится скучновато, потому что у вас так много решений, и в конце концов вы просто начинаете махать пальцем в любом направлении, чтобы просто пройти несколько дней. В целом отличная игра и отличная концепция, 5 звезд от меня
alex-5454
alex-5454 12 November 2023 04:23
Видно, что в эту игру вложено много сил и времени. Легкий геймплей и приятная графика. Некоторые персонажи вызывают у меня мурашки, и это, пожалуй, самое приятное. В начале игры вы можете быть немного смущены, но по мере прохождения игры вы будете понимать все больше и больше. Сейчас я нахожусь в 2103 году, и игра начинает становиться очень интересной. Мой совет - не тратьте на игру деньги. Она замечательная, но в нее можно играть и без денег. Удачи, она вам пригодится
bardysh777161
bardysh777161 12 November 2023 23:01
Я люблю эту игру. В ней есть различные элементы стратегии и тайны, а также интересный сюжет. Мне нравится система карт и то, что создатель включил себя в игру, это хороший оригинальный штрих. В общем, я однозначно ставлю 5 звезд, потому что очень люблю эту игру.
amp888
amp888 15 November 2023 07:18
С каждым разом все сложнее. Сначала мне показалось, что игра слишком сложная, но оказалось, что это не просто так. Чем дольше играешь, тем больше развивается сюжет. Мне очень понравилась концепция игры. Она действительно хорошо продумана, в ней много неожиданностей и сюжетных поворотов.
arkadik2
arkadik2 16 November 2023 01:07
Удивительный приквел к не менее удивительной игре! Сильный сюжет с множеством поворотов в сочетании с простым в освоении, но сложным игровым процессом, основанным на выборе, гарантируют, что вы надолго увлечетесь этой игрой
amlipatov672
amlipatov672 21 November 2023 00:03
Очень интересная история, немного повторяющаяся игра. Очень расслабляет. Для любителей бесплатных игр было бы неплохо добавить в игру больше бонусов Oracle за рекламу. Не могу дождаться, когда разберусь с этим, чтобы поиграть в продолжение!
bak23-83744
bak23-83744 16 December 2023 07:37
Игра интересная, а грамматика отлично подходит для создателя или переводчика неанглийского происхождения. Мне нравится, что ваш собственный выбор во многом влияет на игру. Забавно, что 4-я стена нарушена. В целом, это отличная игра!
1 2