Star Trek™ Fleet Command - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Star Trek™ Fleet Command Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Star Trek™ Fleet Command APK
Версия: 2.3.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 260000
Разработчик: Scopely

Star Trek™ Fleet Command - великолепная игра в разделе стратегии. Все приложения данной категории представляют собой продуманные игры, с необычным сюжетом. Но вы почерпнёте немалую массу веселья от сдержанной графики, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Первое - приятную графику, которая не будет раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, отличное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был выбран для яркого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 311MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько игроков загрузили Star Trek™ Fleet Command для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 260000
Последняя версия: 2.3.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Star Trek™ Fleet Command - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено большое количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут возможны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Star Trek™ Fleet Command Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Star Trek™ Fleet Command Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Star Trek™ Fleet Command Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Star Trek™ Fleet Command Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Star Trek™ Fleet Command MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Star Trek™ Fleet Command - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antone
antone 5 August 2023 18:11
Хорошая игра, но нужно сделать ее немного проще в плане lvl кораблей и героев, за исключением того, что у меня появились хорошие друзья и я получаю удовольствие от игры
astaby
astaby 6 August 2023 11:10
То, как устроена эта игра, практически вынуждает вас платить реальные деньги, чтобы продвинуться на последующих уровнях. Кроме того, в игре присутствует множество ошибок (проблемы с подключением на мобильных устройствах, даже на ПК с жестким проводным соединением, лаги, системы загружают врагов или игроков в течение нескольких минут! Огромная проблема!). Страницы загружаются очень долго. До сих пор я наслаждался игрой. Это игра с оплатой за победу. Я не могу рекомендовать эту игру, даже если вы платный игрок, вы заплатите сотни и не продвинетесь далеко.
anbarca
anbarca 7 August 2023 01:07
Мне нравится играть, но лаги и другие глюки - постоянная проблема. Приходится перезапускать.
azerkotik415
azerkotik415 17 August 2023 17:10
Это была веселая игра. Могла бы быть и лучше. Если бы ваш разработчик настроил игру так, чтобы игроки могли нападать только на два уровня выше или ниже себя. Все, что я вижу сейчас - это сервер, полный высокоуровневых игроков, которые не сражаются сами с собой, а систематически издеваются над низкоуровневыми игроками. Я очень разочарован.
arigato5
arigato5 30 August 2023 03:09
Эта игра очень глубокая и хорошо прорисована, однако разработчики очень настойчиво требуют от вас потратить деньги. Не очень-то любят free-to-play. Как насчет пака, который стоит меньше $100?
azim-xan496
azim-xan496 8 September 2023 23:12
Методы монетизации в этой игре - одни из худших, которые я когда-либо видел! Я говорю это как человек, который вложил в эту игру более 1000 долларов. Каждая функция разработана с целью заставить игроков тратить безумные суммы денег, а не играть в игру. Месячный боевой пропуск стоит 20 долларов. Средняя стоимость пака - 99 долларов. Прогрессия привязана к лотерейной переработке материалов для ежедневных апгрейдов. За такие деньги игра должна быть премиальной, но в ней постоянно встречаются ошибки и глюки.
alesha69
alesha69 10 September 2023 18:41
Помимо ужасного опыта с несколькими игроками, устроившими хаос в игре, разработчикам действительно необходимо сделать больше игровых активов доступными в виде загружаемого офлайн-файла. При умеренном соединении игра сильно лагает и загружает экран.
arednt699
arednt699 10 September 2023 21:10
Очень удобная игра даже для тех, кто не платит реальные деньги за прогресс. Чтобы играть в эту игру, нужно терпение!!! Три года + в игре и все еще наслаждаюсь. Оба моих аккаунта - f2p. До сих пор на крючке... Если вы ищете игру в стиле rock em sock em. Да, она здесь есть. Если вы ищете добычу полезных ископаемых и разведку с заданиями. Да, это есть.
alexey8459
alexey8459 19 September 2023 10:09
Я продержался около 10 дней. Игра отлично подходит для сжигания времени. Здесь нет никаких навыков, а тема довольно прикольная. Есть несколько серьезных проблем, например, каждая страница загружается с сервера, и это может занять несколько секунд. Все бы ничего, но пользовательский интерфейс не очень хорошо оптимизирован, и вам нужно пройти через несколько страниц, чтобы добраться до нужной вам. Каждое действие может занимать от 5 до 10 секунд. Это надоедает. Покупки за реальные деньги очень крутые, но вы можете получить их бесплатно. Ничего революционного здесь нет.
avrilayka
avrilayka 25 September 2023 00:10
Для меня она оказалась неиграбельной. Попытался открыть игру, но все, что я получил - это бесконечный экран подготовки.
anniarm
anniarm 27 September 2023 03:14
Edit 2: Эта игра потрясающая! Очень обширная и с большим сообществом вокруг нее. Она склонна к pay-2-win, но это не обязательно. Попробуйте. Edit: Я снова играю, и проблем с замораживанием стало гораздо меньше. OC: Я больше не могу играть из-за всех этих ошибок, глюков, зависаний и перезапусков приложения. Ужас. Хотя это довольно замечательная игра: у нее огромный мир с множеством занятий и исследований, хотя некоторые из них становятся довольно повторяющимся шлифованием, большая их часть очень увлекательна и интересна. Плюс 1 звезда за реакцию.
az-recebov
az-recebov 27 October 2023 03:42
Хорошо, но не учитывая мои последние заслуги в достижении целей. Типичные мошенники. Дальнейшее обновление. И снова ничего не начислено. Уже больше суток. Это отстой, чтобы играть в другую игру, которая намного хуже.
baha1905613
baha1905613 30 October 2023 06:11
Это буквально худшая игра, в которую я когда-либо играл за всю свою жизнь. На самом деле, я не решаюсь назвать ее "игрой", а не сложным алгоритмом извлечения денег. На каждом шагу разработчики "игры" подстраивают все так, чтобы побудить вас тратить деньги. Вы никогда, никогда не добьетесь успеха в этой "игре", если не потратите СТО, А ТО И ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ. Разработчикам должно быть стыдно за себя, но это явно не то чувство, которым они обладают. ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОЙ "ИГРЫ" ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
arisha-86943
arisha-86943 9 November 2023 10:37
Когда-то это была хорошая игра, но в последние 6 месяцев я легко бросил ее. Они дали нам передышку в виде экранного времени, введя "Вольных стрелков" еще в начале 2023 года. Затем они все это забрали, а потом добавили еще много чего с дугами "Вояджера", и я сказал, что с меня хватит, и я позволю своему серверу опустошить мою базу.
baqaa
baqaa 10 November 2023 04:59
Идея игры потрясающая. Даже если вы не являетесь убежденным фанатом Star Trek. Есть интересные миссии и сюжетные линии. Периодически возникают глюки, но разработчики, похоже, своевременно их устраняют. В чате Galaxy Chat круглосуточно полно троллей. Поддерживать актуальность игры ОЧЕНЬ ДОРОГО. Все пакеты стоят $99,99. Для меня это слишком дорого, поэтому я многого не могу сделать. Это вроде бы весело, но для достижения какого-либо прогресса требуется несколько часов в день или сотни долларов в месяц.
apreverte
apreverte 11 November 2023 06:49
Не знаю, что самое плохое в этой игре, не знаю с чего начать, во-первых, я пытаюсь изменить адрес электронной почты, привязанный к моему идентификатору игрока Scopely, и, конечно, нет никакой статьи, объясняющей, как это сделать, а контакты поддержки бесполезны, они могут ответить, а могут и не ответить в этом месяце.
alex1999623
alex1999623 11 November 2023 23:58
Отличная бесплатная игра без рекламы. Я получаю удовольствие от игры. Хотелось бы, чтобы можно было пропустить туториал, а то он какой-то неуклюжий. Его нужно переделать.
anna-m-80
anna-m-80 12 November 2023 11:33
Игра хорошая. Единственное, что меня беспокоит, это то, что команда разработчиков, похоже, не обращает внимания на продолжающийся фанатизм на нескольких серверах. Мы говорим о буквальных упоминаниях Гитлера, о которых сообщалось несколько раз, и это никак не повлияло на модерацию. Я не могу с чистой совестью рекомендовать игру в этом контексте.
avtoret737
avtoret737 13 November 2023 19:41
Эта игра была феноменальной в плане развития, она не слишком увлекает свободных игроков, приходится работать над тем, что получаешь, а потом появляются те, у кого есть кредит, кто просто хочет брать, брать и брать, я думаю, что это хулиганы... Что меня действительно расстраивает в этой игре, так это то, что меня выкидывает посреди сражений по защите территорий, когда ты хочешь быть там
baksid247539
baksid247539 15 November 2023 08:32
Это отличная игра, в которую я играю уже давно. К сожалению, в последнее время стало слишком много ошибок, а служба поддержки не отвечает. Теперь я вижу, что потерял весь свой прогресс. Вот такой вот классный опыт.
alenmed74596
alenmed74596 15 November 2023 11:02
Это довольно ужасный гринд: как только вы начинаете заниматься исследованиями, которые занимают несколько дней, то пора идти отдыхать и возвращаться: что-то вроде мини-отпуска. Персонажи и корабли - это хорошо, просто не спешите с ними. О, и спасибо, что исправили мою проблему Scopely.
artem1990
artem1990 18 November 2023 00:41
очень хорошая интерактивная игра, которая займет вас на несколько часов. Единственное замечание - не нужно покупать пакеты, но чтобы перейти на более высокий уровень, потребуется много времени. ТЕПЕРЬ 1 ЗВЕЗДА. Игра стала практически неиграбельной, приходится перезапускать через каждые пару минут. Лаги просто чудовищные.
andranets681
andranets681 18 November 2023 05:48
Не совсем бесплатная игра, а дорогая игра. Если вы не хотите тратить пару сотен в месяц и вам не нравится, что вас постоянно избивают киты, которые выше вас более чем на 15 уровней, не делайте этого! У них также есть привычка блокировать людей после того, как они потратили тысячи, без объяснения причин. УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ И ХИЩНИЧЕСКИЙ И НЕЭТИЧНЫЙ БИЗНЕС! Отредактировано для добавления Как вы можете видеть, служба поддержки настолько великолепна, что они отправляют автоматические ответы на отзывы игроков. Ужасно!
ans80218
ans80218 23 November 2023 18:19
Эта игра - худшая из игр. Она слишком глючная. Каждые 20 минут - 2 часа мне приходится выходить из игры и закрывать приложение. Они работают над стабильностью, а затем снова ломают ее в новых обновлениях. Служба поддержки НИКОГДА не вернет деньги. Техподдержка ничем не может помочь. Они говорят только об удалении и переустановке. Это так разочаровывает. Не загружайте, если вам не нравится работать над своим терпением.
aramfx205
aramfx205 28 November 2023 00:25
Во многих отзывах пишут, что игра не загружается. Графика очень тяжелая и это большая игра, она отлично воспроизводится на моем телефоне, который не является новейшим телефоном, доступным, средний диапазон andriod, я нахожу это очень приятной игрой!
alkeeva
alkeeva 8 December 2023 03:29
Разработчик испортил игру таким количеством контента, что игроки, которые тратят лишь небольшие суммы, оказываются сильнее тех, кто платит по 100 фунтов каждый месяц. Пакеты в их магазине слишком высоки - 99,99 фунтов стерлингов по сравнению с другими играми, и они могли бы заработать больше, если бы делали больше более низких пакетов от 1 до 20 фунтов стерлингов.
alkol343
alkol343 13 December 2023 18:13
В Scopely утверждают, что стоимость одного пакета определяется Google/Apple и т.д., и они же устанавливают обменные курсы или налоги для покупок в игре. Загадайте мне загадку: почему Scopely устанавливает точно такие же цены в своем собственном интернет-магазине? В Великобритании за упаковку берут 99 фунтов стерлингов против 78 долларов в США. Забавно, что цена в Великобритании подскочила на 10 фунтов, а в США - нет.
alenka4519
alenka4519 15 December 2023 23:31
Хорошая игра для взаимодействия и командного опыта, но слишком много ошибок и глюков, которые никогда не исправляются. Игра уходит на техническое обслуживание, но возвращается с новыми проблемами.
ay4-2
ay4-2 17 December 2023 04:39
Пакеты слишком дорогие, как будто у кого-то есть £99.99 за пакет... Платить за игру - это шутка, что вы устанавливаете такие высокие цены, но не обновляете свои серверы, так как, когда я играю, они постоянно отключаются, и в довершение всего я на 28 уровне и должен заплатить £100, чтобы перейти на 29 уровень!!! Неа, я ухожу, и некоторые другие должны последовать за мной. Я буду избегать этой игры до тех пор, пока вы не установите более доступную цену на свои пакеты!
baksaaa93
baksaaa93 15 January 2024 06:37
Я даже не могу войти в систему в первый раз! Пишет, что все наши системы сейчас заняты из-за необычного количества командиров, пытающихся войти в игру! Я даже не смог в нее поиграть! Думаю, мне придется удалить ее! Я не вижу причин, по которым кто-то мог бы дать вам больше одной звезды! Обновление, я наконец-то вошел в игру и больше не испытываю никаких проблем, и игра мне очень нравится!
1 2