EMERGENCY HQ: rescue strategy - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать EMERGENCY HQ: rescue strategy Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: EMERGENCY HQ: rescue strategy APK
Версия: 0.7.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 470000
Разработчик: Promotion Software GmbH

EMERGENCY HQ: rescue strategy - яркая игра в категории стратегии. Все представители этой категории показывают себя как нехитрые игры, с закрученным содержанием. Зато вы почерпнёте огромную массу восторга от яркой картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного apk? Главное - красочную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был разработана для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 564MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько игроков загрузили EMERGENCY HQ: rescue strategy для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 0.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: EMERGENCY HQ: rescue strategy - [Много монет]


Данный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно огромное количество монет и прочее. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутренние покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать EMERGENCY HQ: rescue strategy Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать EMERGENCY HQ: rescue strategy Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать EMERGENCY HQ: rescue strategy Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать EMERGENCY HQ: rescue strategy Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла EMERGENCY HQ: rescue strategy MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в EMERGENCY HQ: rescue strategy - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
barry-sarl
barry-sarl 14 July 2023 23:10
Отличная концепция. Нуждается в лучшей реализации. Модернизации слишком дороги (30-40 тыс.) для того количества денег, которое можно заработать за 24 часа. В начале игры темп развития неплохой, но после первых 15 минут игры вы замедляетесь, и на продвижение вперед уходит несколько дней. Для выполнения миссий, обучения людей, создания инфраструктуры, покупки земли для строительства дорог и размещения необходимых зданий нужны деньги. Ожидайте 1 входа в игру в день на несколько минут и не сможете продвинуться до следующего дня или двух или трех...
anna40494
anna40494 17 July 2023 07:39
В игре присутствуют ошибки. Например, я закончил миссию, а после ее завершения игра вылетает, сообщая, что у меня нет подключения к Интернету. Это происходило уже несколько раз, независимо от того, подключен ли мобильный телефон по Wi-Fi или по мобильным данным. Пожалуйста, исправьте это.
aslanovm256
aslanovm256 19 July 2023 04:39
1).Пока 3 звезды. Хорошая графика, отличная стратегия, не слишком сложная, не слишком легкая, НО... 1.постоянно сбои, игра повторяется, даже если вы достигли максимальной платины/золота (надеюсь, что если вы их достигнете, сценарий больше не повторится)... я 14 дней в игре. Еще 1 месяц, и я дам ей шанс 2). Все еще разбивается.... апгрейды слишком дорогие, миссий мало и платят мало. Миссии, достигшие максимальной медали, не должны повторяться, так как они слишком легкие, а платят мало. Нужно больше мотивации для игроков, чтобы они оставались.
anfiskala
anfiskala 24 July 2023 03:44
В течение месяца игра мне очень нравилась, но потом она стала РЕАЛЬНО сложной. Мне нужны были лучшие вещи для выполнения миссий, но у меня не хватало ресурсов, чтобы их получить. Кроме того, в одном из событий было трудно получить юнит, который был доступен только в течение ограниченного времени, потому что мне не было сказано, как получить жетоны, чтобы купить юнит. Пожалуйста, сделайте игру проще и менее реалистичной.
alex-dh513
alex-dh513 5 August 2023 23:10
Это хорошая игра, но самая большая проблема в том, что по мере прохождения этапов время на модернизацию всего увеличивается, и поэтому, включая меня, многие мои друзья предпочитают играть в другие многопользовательские игры, в которых нам не нужно ждать больше, разработчики должны подумать об этом и уменьшить время, по крайней мере, на обучение войск. Если они хотят вернуть себе пользователей.
amor8308
amor8308 10 August 2023 20:10
Графика в этой игре ничтожно хороша. Геймплей поддерживает интерес к игре и не дает заскучать. Миссии продуманы до мелочей. В целом это игра, которую стоит приобрести, если вы хотите провести в ней 20 минут за раз. Было бы здорово, если бы мы могли рассеивать юнитов после того, как закончили с ними, чтобы снизить стоимость миссии. Также мы не должны получать миссии, в которых нужны юниты, для создания которых мы не обладаем достаточной квалификацией. Только по этой причине я поставил 4 звезды, а не 5.
anvar-2004
anvar-2004 11 August 2023 05:39
Отличная игра, люблю EMHQ веселая игра, чтобы играть хороший убийца времени и очень стратегическая игра единственное, что у меня действительно есть проблема с тем, что ваши миссии приходят в гораздо выше, чем ваш рейтинг, и это очень трудно получить любой обученный, потому что вы можете обучить только один человек за один раз сделать его, чтобы вы могли обучить больше людей за один раз и дешевле стоимость обновления для станций и эта игра была бы удивительной
alenfleur904
alenfleur904 13 August 2023 12:09
Мне очень нравится эта игра - она имеет соответствующий уровень сложности, не слишком сложный и не слишком легкий. Однако после последнего обновления игра стала работать очень нестабильно, часто возникают ошибки соединения, в результате чего игра перезапускается. Иногда это происходит во время миссии, и я теряю монеты, которые потратил на боевые единицы. Я надеюсь, что разработчики знают об этом и работают над исправлением, так как игра очень приятная, но если это будет продолжаться, я чувствую, что перестану играть из-за разочарования.
asgfaqgsgh448
asgfaqgsgh448 28 August 2023 08:41
Хорошая графика, простота освоения и игры. В некоторых комментариях упоминаются "проблемы с сервером", но я с ними не сталкивался. Некоторые миссии могут быть немного хаотичными, но в этом и заключается интерес игры. Нравится сезонная тематика. Если и есть какие-то претензии, то некоторые обновления занимают много времени.
atlon4ik150
atlon4ik150 28 August 2023 16:15
Потрясающая игра, но она заставляет вас покупать вещи, чтобы продолжить игру. Дают безумные задания, чтобы заставить вас купить больше оборудования или дополнительный вертолет для пожара или эвакуации медиков. Жаль, что я прекрасно проводил время, но не хотел тратить $$. Дошел до 41 уровня, но застрял на безумных заданиях и не хочу платить за победу, я ее зарабатываю. Удаляю игру.
bab81237
bab81237 3 September 2023 14:09
Его обслуживание всегда хорошо, раздражает, но все же в нем очень много ошибок и часто он очень медленный и лагающий.
allamarina495
allamarina495 8 September 2023 18:11
Открываю игру, загружается до 7%, потом останавливается, появляется всплывающее окно с предложением скачать обновление, нажимаю кнопку скачать, переходит в playstore, но обновления в playstore нет, кто-нибудь или служба поддержки может объяснить эту проблему? Мне нравится эта игра, но почему возникает эта проблема? Похоже, нужно подождать обновления?
andrew541532
andrew541532 12 September 2023 07:41
После обновления игры главное меню сильно лагает... Есть сценарий, когда полицейский задерживает более одного нарушителя, но игра не засчитывает это и игра застревает... Пожалуйста, исправьте эту ошибку.
ariecali09203
ariecali09203 12 September 2023 08:09
Достойная игра, однако она занимает слишком много места на моем устройстве. К сожалению, я не могу играть дальше из-за нехватки места. Кроме того, игра медленно загружается во время различных опытов. Предлагаю упростить перемещение и создание юнитов, так как маневрирование по дорогам и зданиям не очень удобно. Также хотелось бы сделать персонажей более разнообразными и менее агрессивными, учитывая нынешнюю температуру в обществе. В целом, игра мне понравилась.
alesyap367
alesyap367 14 September 2023 07:40
Я люблю эту игру, но глюки и сбои заставляют меня ненавидеть ее. В половине случаев игра вылетает при запуске, в половине случаев она просто не загружается. Также иногда игра падает после выполнения миссий, так что я теряю все деньги. Или же она падает, когда я пытаюсь загрузить миссию.
ambratos1
ambratos1 16 October 2023 22:12
Мне, как пожарному, игра очень понравилась. Редкие вызовы захватывают. Времена года - интересная игра. Вот мои 2 цента, чтобы улучшить игру и сделать ее более удобной для пользователя; возможность выбирать сирену (двухтоновую/воющую/хи-ло и т.д.) для каждой техники и цвет мигалки (синий/красный/красный&синий), чтобы сделать игру более реалистичной и удобной для всего мира. И создать режим строительства, где можно стереть нашу базу, чтобы спроектировать новый макет с новыми купленными антеннами, памятниками и т.д. Спасибо, и продолжайте работать в том же духе.
andrew5134981
andrew5134981 21 October 2023 16:13
Есть что-то невероятное!!! Сначала игра мне понравилась, но не тогда, когда я потратил 400K монет на повышение уровня штаба до 5 уровня, на это ушло 48 часов, и в последний час повышения уровня внезапно обновление исчезло, и деньги тоже исчезли, вернулся к уровню штаба 4, потерял 400K и 2 дня впустую, я хотел бы, чтобы кто-нибудь решил эту проблему для меня, пожалуйста!!!! В остальном - 5 звёзд за реальность
baeva195910
baeva195910 29 October 2023 06:13
Игра перезапускается почти каждый раз, когда я чего-то добиваюсь. Как только я нажимаю на кнопку "Получить золото" или "Принять достижение", у меня часто выскакивает сообщение - "Ошибка подключения, игра перезапускается". Это единственная игра, которая так делает, так что НЕТ, проблема не в моем соединении. Исправьте это, пожалуйста, потому что игра мне очень нравится, но я не могу долго мириться с ее перезагрузками.
bagor-92
bagor-92 30 October 2023 10:13
По-прежнему только 3 звезды за игру 1v1, которая стала ужасной с тех пор, как ее изменили. Я за вызов, но когда в начале миссии у противника меньше заданий, чем у тебя, или он сильно опережает жертву, но каким-то волшебным образом догоняет и обходит тебя, это, видимо, глюк, который еще не исправлен. Теперь я играю в миссии 1v1 только тогда, когда они доступны бесплатно, а раньше я упорно зарабатывал алмазы в лиге, поэтому я покупаю репу и играю несколько миссий за сессию.
annutatuta
annutatuta 31 October 2023 09:42
Неплохая игра, не помешало бы больше миссий и больше денег на модернизацию вещей или удешевление модернизации
alex13517573
alex13517573 9 November 2023 03:53
Заметка для себя, не загружайте, уже пробовал, любая игра, которая мешает вам играть, это игра с одной звездой
alya2812384
alya2812384 10 November 2023 07:09
В целом очень хорошая игра: впечатляет уровень реализма, заложенный в анимации, графике и самом игровом процессе. Единственное пожелание/предложение - чтобы начальный размер земли/площадки штаба был немного больше, чтобы не приходилось ставить здания компактно и не оставалось места для деревьев. Тем не менее, я ставлю 5 звезд и рекомендую. Edit: Возможно, вы также можете добавить статус транспортных средств в обзор юнитов (например, на миссии поддержки, на тренировке и т.д.).
alesis99780
alesis99780 11 November 2023 00:14
Прикольная игра, но после нового обновления очень тормозит, если это не будет исправлено в ближайшее время, возможно, придется удалить игру
avto-sts
avto-sts 11 November 2023 04:23
Не работает интерфейс при прохождении первой миссии без туториала. Не удается выбрать пожарную машину. Только автомобили. Уровень кажется 100. Невозможно завершить. - разочаровывающий
alex-nl
alex-nl 12 November 2023 10:22
Хорошая игра. Однако игра постоянно вылетает, поэтому я удалил ее, затем установил заново, но снова оказался в самом начале игры. До этого я был 46-го уровня, со всеми зданиями и всеми экипажами до 350-го уровня. У меня было 998 000 монет и более 2000 драгоценных камней - все потеряно. Я недоволен. Обновление: Огромное спасибо вашей службе поддержки. Теперь моя игра восстановлена, и я могу продолжить игру.
ateeku06
ateeku06 13 November 2023 02:28
Отличная игра! Мне очень нравятся сирены и сотрудники МЧС, спешащие на место происшествия. Чувствуется, что нужно торопиться, если хочешь спасти людей! Графика отличная, управление хорошее. Единственная претензия - это необходимость ждать новых миссий. Спасибо разработчикам.
aviaorder617
aviaorder617 13 November 2023 04:14
Мне нравится игра, она очень увлекательная, но... я просто хотел бы, чтобы было БОЛЬШЕ миссий. Может быть, каждые 10 минут нужно проходить по 3 миссии или что-то подобное? Или, может быть, стихийное бедствие, например, землетрясение, которое вызывает большой наплыв миссий одновременно?
balagurr2975
balagurr2975 13 November 2023 07:46
Это очень хорошая игра, которую я хочу предложить. В игре должна быть полиция и миссии, где люди устраивают беспорядки и разрушают все вокруг, это лучшая игра, которую я когда-либо видел.
amor-101
amor-101 13 November 2023 21:32
Советы начинающим игрокам: Не стоит так сильно беспокоиться о срочных миссиях, потому что некоторые из них требуют обновления команды, а до этого просто тратьте время и монеты, если не хотите платить реальные деньги. Не стоит сходить с ума по этой игре, выполняйте задания поддержки, копите деньги на обновление, так что заходить в игру придется примерно два раза в день. Да, я знаю, сначала спасите людей. Разработчик не позволяет вам потерять ни одной жизни, что не соответствует действительности, но в этой миссии вы теряете все, а не очки.
alex87-s109
alex87-s109 15 November 2023 22:40
Мне очень нравится эта игра, но есть один большой недостаток: во время миссии игра решает, сколько подразделений должно участвовать в деле. У меня 2 парамедицинских отряда, и если я решу, что будет полезно вызвать второй отряд, игра не позволит этого сделать. Я хочу контролировать ситуацию и принимать решение о том, сколько подразделений мне нужно. Не игра решает за меня. Я пристрастился к этой игре, так что это говорит о том, что она мне нравится. Просто система управления юнитами должна быть усовершенствована.
1 2