Heroes of War: стратегии,война - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Heroes of War: стратегии,война Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Heroes of War: стратегии,война APK
Версия: 0.7.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 600000
Разработчик: AMT Games AG

Heroes of War: стратегии,война - замечательная игра в категории стратегии. Остальные приложения данного жанра изображают себя как взвешенные игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы получите немалую массу восторга от пестрой графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой полученного файла? Первоочерёдное - классную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Наконец, отличное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей простой. Этот жанр приложений был создан для отличного времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 302MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько человек установили Heroes of War: стратегии,война для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 0.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Heroes of War: стратегии,война - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено большое количество денег и другие плюшки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутренние предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Heroes of War: стратегии,война Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heroes of War: стратегии,война Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heroes of War: стратегии,война Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heroes of War: стратегии,война Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Heroes of War: стратегии,война MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Heroes of War: стратегии,война - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avardhart735
avardhart735 18 July 2023 03:10
Невозможно купить в магазине золотые монеты с одним разрывом
alev-e197
alev-e197 19 July 2023 04:13
Я играю во многие игры, но сейчас эта - без сомнения, моя любимая. Лучшая стратегическая игра, действие которой происходит во времена Второй мировой войны.
alexby31473
alexby31473 23 July 2023 21:17
Очень хорошая игра с приятным сеттингом и отличной графикой. Кроме того, в ней легко освоить азы и зацепиться за них.
ana-777
ana-777 24 July 2023 13:13
Раньше было очень весело, но теперь, когда я пытаюсь открыть игру, происходит сбой
anna-tanc802
anna-tanc802 1 August 2023 12:09
Игра замечательная... но мы застрянем на много дней, начиная с 80-го уровня... нужно 250 тыс. нефти для модернизации одного юнита и 450 тыс. нефти для модернизации командиров... не могу доверять разработчикам, поэтому не трачу деньги на модернизацию юнитов.
annaferon
annaferon 2 August 2023 01:11
Такая хорошая игра, но после обновления я получаю сообщение об ошибке сервера и не могу играть в нее вообще. Очень разочарован!!!
assababy
assababy 9 August 2023 21:41
Я много раз пытался купить коммандера, но он вычитал золото и не давал мне командира, может кто-нибудь сказать мне, это глюк или что?
bakum-y
bakum-y 11 August 2023 18:42
очень весело играть
artamosha
artamosha 13 August 2023 02:40
Загрузка загрузок вызывает раздражение, потому что он просто вращается и ничего не делает!
b-jana
b-jana 13 August 2023 04:42
Так что, мы больше не получим золотой жетон? Я не могу выиграть ни одного в кампании и не могу купить ни одного в магазине на поле боя. Кроме этого, мне нравится новое обновление.
bablik00
bablik00 15 August 2023 11:42
Слишком много людей в 1star жалуются на рекламу и не решают вопросы в профессиональной вежливой манере, как они считают, что им обязаны. Игры стоят денег, люди... если вы не покупаете игру, ожидайте рекламы и не делайте предложений. Это не работа разработчиков - давать вам что-то просто так. И перестаньте говорить мне, что я не должен тратить свои деньги. Мои деньги - это мое дело. И именно поэтому вы все разорившиеся скряги. Вы не знаете, как пустить их в оборот, чтобы они продолжали поступать. Это называется ИНВЕСТИРОВАНИЕ!!!
assai-89163
assai-89163 30 August 2023 08:11
Итак, теперь после повышения уровня мощности одного из моих производственных объектов до 71 lvl с 25, вы превращаете его в исследовательский объект, что даже не влияет на DPS моего героя, да, я слежу за этим. Я потратил кучу ресурсов и GOLD, чтобы выровнять этот объект. А на изготовление предметов по-прежнему уходит целая вечность, сейчас 16,5 часов... а ведь совсем недавно на изготовление 1 предмета уходило 1 час. Игра по-прежнему блокируется на рекламе, а синие гаечные ключи перезагружают игру.
allysmail
allysmail 30 August 2023 23:10
Спасибо за то, что заставили нас обновиться, и теперь мы вынуждены смотреть рекламу. Раньше я играл в эту игру каждый день, но теперь нет!
alfo62
alfo62 30 August 2023 23:40
Мне нравится игра
alex-075
alex-075 11 September 2023 15:11
Лучшая игра за всю историю
badboy692
badboy692 13 September 2023 04:42
Игра интересная, и вы можете легко развивать своих игроков, не тратя на это много денег
ali-na-fpp
ali-na-fpp 14 September 2023 15:10
Добавьте, пожалуйста, оффлайн-режим, в котором можно играть/тренироваться на ботах, чтобы некоторые игроки могли больше тренироваться на них и зарабатывать кредиты, чтобы мы могли быть более конкурентоспособными/опытными, когда столкнемся с реальными противниками.
apextech373
apextech373 15 September 2023 06:41
я не могу обновить
alexsmir87
alexsmir87 27 September 2023 07:16
Плохая игра в мире, не тратьте свое время, она занимает слишком много времени для загрузки
aq12009
aq12009 2 November 2023 09:41
Приложение попадает в цикл обновления. Не обновляется, а когда я пытаюсь играть, пишет "обновить". Отправляет в магазин приложений для обновления и просто продолжает обновляться без конца.
ash-salman612
ash-salman612 3 November 2023 10:10
До последнего обзора прогресс в игре был медленным, но возможным. Теперь это превратилось в шутку - в реальности вы не сможете продвинуться, если не потратите реальные деньги. Арсенал оружия фактически регрессировал, и большинство оружия будет обычным, плюс стоимость и время производства увеличились более чем в 35 раз. Еще одно изменение, которое я заметил: если раньше за просмотр рекламы можно было получить золото, то теперь она буквально заставляет вас установить рекламируемое приложение. Не очень хорошо
allabo759
allabo759 11 November 2023 01:33
Это потрясающе. Вам стоит попробовать
barii406
barii406 12 November 2023 08:06
Код ошибки 7
alkondrev
alkondrev 12 November 2023 09:51
Хорошая игра, отдельные обновления в целом довольно крутые
alex-fh176
alex-fh176 13 November 2023 17:39
Наконец-то хорошая военная игра!
anvarrep
anvarrep 13 November 2023 19:21
мало рекламы, стратегическая игра с экшеном.
ani4ka44494
ani4ka44494 15 November 2023 05:07
Это была хорошая игра, теперь она плохая. Новые обновления ухудшили игру в некоторых отношениях. Новые обновления привнесли ряд ошибок/глюков. Поддержка снова не существует, хотя в моем последнем обзоре говорится, что с ними можно связаться. Очень плохо, не тратьте свое время и деньги на эту игру, пока они не начнут давать #$:+?
anrigold617
anrigold617 20 November 2023 20:41
Приятная игра, всякий раз, когда мне скучно, я играю именно в нее
aska-90928
aska-90928 21 November 2023 06:30
Мне нравится эта игра, когда ты собираешь своих солдат, ты можешь делать все, что захочешь
anka-lopes280
anka-lopes280 22 November 2023 16:18
Медленное удаление звезд. Абсолютно повторяющиеся события. Похоже, их всего 2. Наконец-то накопил достаточно жетонов, чтобы помочь во время события по набору персонала, но они, похоже, исчезли. Если вы потратите деньги на игру, она вас разочарует. Сегодня зашел в игру, чтобы увидеть что-нибудь новое. Ничего. Удаляю игру. Playstore тоже должен удалить ее.
1 2