Disney Heroes: Battle Mode - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Disney Heroes: Battle Mode Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4500
Скачать
Название: Disney Heroes: Battle Mode APK
Версия: 0.8.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 850000
Разработчик: PerBlue Entertainment

Disney Heroes: Battle Mode - замечательная игра в разделе стратегии. Другие представители данного жанра презентуют себя как быстрые игры, с последовательным содержанием. Как минимум вы получите большую массу веселья от лаконичной картинки, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Главное - красивую графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, отличное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был опубликован для отличного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед нами обыкновенный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 711MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей распаковали Disney Heroes: Battle Mode для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 0.8.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 4500

Характеристики мода: Disney Heroes: Battle Mode - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено массивное количество денег и прочее. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутренние приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Disney Heroes: Battle Mode Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Disney Heroes: Battle Mode Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Disney Heroes: Battle Mode Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Disney Heroes: Battle Mode Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Disney Heroes: Battle Mode MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Disney Heroes: Battle Mode - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anstel
anstel 18 July 2023 00:08
Я окончательно решил бросить. В самом начале, когда игра только вышла, она мне очень понравилась. Год назад разработчики сказали, что снизят темпы развития или ограничат количество уровней и героев, а они делают прямо противоположное. Слишком много героев, слишком много жетонов, которые нужно улучшать, чтобы быть значимым в игре, иначе все киты, которые тратят тысячи на эту игру, просто уничтожат тебя с легкостью. Конкуренция возможна только в том случае, если вы готовы тратить много денег.
anna200790
anna200790 6 August 2023 21:44
Мне нравится игра и все такое, но она постоянно зависает и закрывается, когда я занимаюсь модернизацией героя или сражаюсь. В публичном чате полно грубиянов и пожилых людей, которые пытаются найти себе пару и ведут неподобающие разговоры. Это действует мне на нервы, особенно когда я пытаюсь спросить у других совета или помощи.
arlate
arlate 6 August 2023 23:43
Неплохо. Могло бы быть и лучше. Разработчики совершенно не заботятся о вас. Вы только что потратили деньги на буст-пак, чтобы получить двойной лут, двойное золото и двойное xp? Что ж, видимо, пришло время для 12-часового обновления. Пока, пока бусты! И компенсация за них тоже нулевая. Первая игра, в которую я играл, где тебе не дают НИЧЕГО. За то, что они буквально забирают у вас то, за что вы заплатили. За то, что им абсолютно ничего не стоило. "Извините за ожидание, вот 200 алмазов за беспокойство". Почему это так сложно? Бесполезно...
alexknaub
alexknaub 13 August 2023 01:43
Удивительная игра,
alimov-a
alimov-a 14 August 2023 19:12
Когда я начинал три года назад, это была прекрасная игра. Я являюсь одним из великих игроков в этой игре. Однако в этой игре деньги говорят громче, чем мастерство. В игре много обновлений и новых героев, и новые герои намного мощнее старых. Для поддержания высокого уровня героев и вообще для повышения уровня требуется много денег. В настоящее время я рассматриваю эту игру скорее как бизнес для ее владельцев, и она далека от своего первоначального пути. Так что будьте осторожны со временем и деньгами, которые вы вкладываете в эту игру.
anek1591873
anek1591873 2 September 2023 11:10
Это очень классная игра, я люблю Дисней и всех их персонажей, на самом деле создание персонажа идеально, есть куча вещей, чтобы сделать и много способов, чтобы весело провести время. Пока не поиграешь два месяца, невозможно продвинуться дальше, не тратя деньги на энергию, на повышение уровня одного персонажа уходит несколько дней, представьте себе 5. Но все равно весело.
asdf2171
asdf2171 15 September 2023 18:42
Медленная игра. однообразная игра. приходится играть в один и тот же уровень снова и снова, чтобы повысить уровень, получить новых героев и модернизировать существующих. Сбор значков для апгрейда снова повторяется. как только вы получаете значок, его можно использовать против всех героев. или процесс должен быть захватывающим, не повторяющимся. не понравилось.
averkina3943
averkina3943 18 September 2023 19:46
Я играл в эту игру около года, и мне пришлось очень сильно напрягаться, чтобы достичь своего уровня, в том числе делать много предложений, чтобы конкурировать с более высокими уровнями, сначала мне это нравилось, пока это не стало таким повторяющимся! Если вы не готовы долгое время терпеть, то эта игра не для вас.
asirisnuno738
asirisnuno738 17 October 2023 05:42
Эта игра, честно говоря, очень увлекательна! Графика потрясающая, а то, что вы можете открывать ящики, чтобы получить фишки и героев, - это самое интересное. Все герои - из фильмов Disney pixar, и многие из них появляются каждый день! Я бы очень рекомендовал эту игру всем любителям героев! С другой стороны, чтобы попасть в разные главы, нужно достичь определенных уровней команды. Если бы это было не так, потому что некоторые люди - стартеры. Также, пожалуйста, верните в игру призовую стену Петеса! Это забавный способ получения вещей и героев!
bac-pm545
bac-pm545 21 October 2023 16:13
Это очень веселая игра, честно говоря. Но даже в самых лучших играх есть баги или мелкие ошибки! Один из "багов" заключается в том, что игра просто закрывается, когда я набираю кому-то текст, нахожусь в битве или делаю что-то в Колизее... из-за этого я проиграл так много битв! Кроме того, некоторые мои друзья здесь не видят уведомлений от своего гида или своих друзей. НО МЕНЯ БОЛЬШЕ БЕСПОКОИТ ПОЛНОЕ ЗАКРЫТИЕ В БИТВЕ!!! Не могли бы вы это исправить? (Повторюсь, мне нравится игра, пожалуйста, исправьте этот "баг")
alexab05
alexab05 30 October 2023 09:43
Я начал играть в эту игру более полутора лет назад и получал огромное удовольствие. Она и сейчас неплохо развлекает, но, похоже, превратилась в типичный формат "заплати, чтобы выиграть", в который превратилось большинство подобных игр (консольных и мобильных) (спасибо EA
aram3xxxx886
aram3xxxx886 6 November 2023 14:11
Отличная игра для любителей Диснея. Единственное, что меня разочаровывает, - это то, что при достижении более высоких рангов приходится платить, чтобы выиграть. За 30 дней до следующего повышения уровня практически невозможно поднять уровень даже основных героев. На один жетон тратится до тысячи единиц выносливости, так что на один жетон приходится тратить буквально несколько дней. Не говоря уже обо всем остальном, что нужно сделать для повышения уровня навыков. Приближается к полумиллиону золотых, чтобы даже сделать навык на 1 уровень, когда вы приближаетесь к 140.
ariez1986642
ariez1986642 9 November 2023 03:22
Последние: Помогли восстановить аккаунт, играть интересно и есть разные шансы получить нужных героев без покупки, только упорным трудом. Предыдущий: Потерял прогресс с iphone на android, все труды за год пропали зря помогите мне и это было бы 5 звезд!
baalszkaar
baalszkaar 9 November 2023 07:03
Я играю в эту игру с момента ее появления. Вначале было весело, но потом они стали добавлять что-то новое почти каждую неделю, новых персонажей и более высокие уровни. Это было сделано для того, чтобы заставить людей тратить деньги на приложение, чтобы подняться на постоянно растущую гору. Это похоже на попытку выиграть гонку, когда кто-то постоянно отодвигает финишную черту. Если не тратить деньги на игру, то придется серьезно попотеть, чтобы остаться в гонке.
balagurr2654
balagurr2654 9 November 2023 10:36
Автоматический режим игры портит то, что могло бы быть хорошей игрой... ах, подождите! это же игра для Android... поэтому они делают ее максимально простой... ведь даже самый тупой человек может просто нажать на картинку персонажа, чтобы выполнить специальную атаку... извините, но я не могу играть в игру, которая играет сама по себе... вернемся к играм Final Fantasy и Iron Maiden Legacy of the Beast....
alex-braun354
alex-braun354 12 November 2023 14:33
Слишком много обновлений. Жажда денег. Это приложение обновляется каждую неделю. Иногда два раза в неделю. И все они около 200 МБ. Мало того, если не тратить деньги на VIP, то добиться прогресса очень сложно, а с учетом того, что они добавляют одного героя за другим, это становится уже слишком.
apollo1185
apollo1185 12 November 2023 17:39
Фантастическая игра! Удивительно простая для начала и в то же время очень сложная по глубине. Она может стоить огромных денег, если вы хотите добиться действительно высоких результатов, но многие игроки наслаждаются игрой годами, тратя всего несколько фунтов или долларов. Чтобы получить максимальную отдачу от игры, вы должны быть готовы вступить в гильдию и общаться с другими игроками. Поэтому игра не для очень застенчивых или одиночек.
ascdoris734
ascdoris734 13 November 2023 09:31
Я бы поставил этой игре более высокую оценку, но каждый раз, когда я оборачиваюсь, что-то еще глючит. До призовой стены осталось более 14 часов, а продолжить не могу. Это происходит каждый раз, когда она появляется. Временами это происходит и со мной на конкурсе. Я не хочу удалять игру, потому что я вложил в нее столько времени.
alexkaniv
alexkaniv 13 November 2023 19:03
Я нахожусь на 95-м уровне и становлюсь все лучше, но есть очень раздражающая ошибка, которая постоянно происходит со мной, поэтому я не могу оценить игру высоко. Пожалуйста, исправьте ошибку, если вы видите это. Ошибка заключается в том, что кусочки моего значка постоянно исчезают. Сначала я думал, что просто сделал значок и отдал его другому герою, но теперь это происходит часто, и я понятия не имею, что происходит. PLEASE FIX Эта игра действительно интересная, и я не хочу, чтобы она была испорчена.
alesnu
alesnu 15 November 2023 06:26
Я рассматривал эту игру ранее, в течение первых нескольких часов игры, и она была прекрасна. Конечно, жадная до денег, но хорошая. Но после случая, когда я разблокировал персонажа, произошел сбой игры, а затем я потерял персонажа, я связался с компанией, чтобы сообщить о проблеме. В основном мне сказали, что я ошибся и что я разблокировал персонажа при плохом соединении и поэтому на самом деле не разблокировал его. Если они так работают с ошибками, я с удовольствием удалю игру. Держитесь подальше от этой игры.
alesua5526
alesua5526 6 December 2023 14:56
Не подключается с момента последнего обновления, только слово "переподключение" снова и снова, словно в буфере. Исправьте это!!!
alesha-ddd
alesha-ddd 10 December 2023 21:04
Я думал, что эта игра будет милой и веселой, так как они приманили меня возможностью иметь в своей команде некоторых из моих любимых диснеевских персонажей. Вскоре я был разочарован, так как приобрести других героев практически невозможно без долгих часов работы. В игре так много вещей, которые нужно "крафтить", "выравнивать" и "продвигать", что ваши персонажи улучшаются с мучительно медленной скоростью. Игра, по сути, играет сама с собой, и единственным действием для игрока является выравнивание всех этих отдельных "навыков". В целом, довольно скучно.
alexvis07
alexvis07 13 December 2023 21:49
Приятно. Пока что я сыграл только в первую главу. Мне нравятся возможности повышения уровня персонажа. В первой главе был большой диалоговый глюк, который выдавал сюжетный поворот на следующих уровнях. Просто предупреждаю разработчиков.
asprin263
asprin263 22 December 2023 17:39
Это отличная игра. В ней можно легко получить персонажей и постоянно проводятся выгодные акции. Сюжет довольно хорош, что показывает, как он связывает всех персонажей воедино. Единственное, к чему приходится придираться, - это то, что игра заканчивается примерно на 37-м уровне. Невозможно продвигаться вперед, и вы получаете только 1 уровень в день. Сейчас я нахожусь на той стадии, когда мне нужно достичь 46-го уровня, чтобы продвинуться по сюжету. На это уйдет неделя из-за медленного продвижения по уровню. И я VIP-игрок 6 уровня.
amal-80921
amal-80921 23 March 2024 10:10
Эта игра действительно катится под откос. Постоянно возникают проблемы с подключением, из-за чего вы теряете снаряжение и вынуждены часто переподключаться. Боевая система хаотична и сильно дисбалансна, что означает, что вы не сможете соревноваться с персонажами, которые вам нравятся, а только с последними и самыми лучшими из выпущенных OP. Система сброса снаряжения неорганизованна, поэтому вы будете тратить время на фарм того, что потом получите бесплатно. А теперь вы даже не можете смотреть видео. Но надо же во что-то играть, пока какаешь.
astra91664
astra91664 25 March 2024 16:20
Раньше эта игра была любимой, я играл в нее каждый день на протяжении года. Но теперь меня бомбардируют предложениями купить что-то в игре, несмотря на то что я уже тратил деньги и являюсь VIP 6. Можно подумать, что, потратив хоть что-то, я буду избавлен от домогательств, но нет. Теперь я замечаю, что трачу на это все меньше и меньше, чтобы избежать преследований. Прошло 3 месяца, а повышение уровня все быстрее, что делает невозможным поддерживать его, не тратя деньги. Скоро я перестану играть, если так будет продолжаться. Просто неинтересно.
amtoner981
amtoner981 28 March 2024 18:56
Я играю в эту игру Disney, и мне нравится играть с моими любимыми диснеевскими персонажами, анимация выглядит красиво и без рекламы.
amylou133981
amylou133981 21 April 2024 13:33
Лично я, как пользователь, столкнулся с некоторыми событиями реверса в игре. Я говорю это от лица программиста. Я знаю, что если мой геймплей не соответствует вашей системе, он вернется к моему предыдущему сохраненному геймплею. Например, я повысил уровень своих персонажей внезапно, их уровень изменится на предыдущий, когда я снова открою игру. Я считаю, что вам нужно исправить эту ошибку. Мне очень понравилась эта игра, но из-за этой проблемы я бы дал две звезды.