Lords Mobile: Война королевств - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Lords Mobile: Война королевств Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8300
Скачать
Название: Lords Mobile: Война королевств APK
Версия: 1.7.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 540000
Разработчик: IGG.COM

Lords Mobile: Война королевств - красивая игра в категории стратегии. Остальные экземпляры этого раздела представляют собой зрелые игры, с последовательным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте большую массу восторга от яркой картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией данного файла? Главное - яркую графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, чёткое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед нами типичный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 637MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков скачали Lords Mobile: Война королевств для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 1.7.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 8300

Характеристики мода: Lords Mobile: Война королевств - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено большое количество монет и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутренние предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Lords Mobile: Война королевств Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lords Mobile: Война королевств Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lords Mobile: Война королевств Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lords Mobile: Война королевств Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Lords Mobile: Война королевств MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Lords Mobile: Война королевств - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amkamarul341
amkamarul341 13 July 2023 00:39
Мне очень нравится эта игра. Графика отличная, злодеи очень забавные. Мне повезло, и я поселился в тихом районе королевства, поэтому мне было легко развиваться. В других районах есть проблема, когда игроки более высокого уровня охотятся на новичков. Хотелось бы, чтобы была возможность иметь второй набор строителей, чтобы мы могли работать над основами и повышать уровень. После определенного момента исследования и строительство занимают слишком много времени. Мне не нравится, что игра настраивает игроков друг против друга, но есть и здоровый стимул охотиться за игровыми злодеями. Но больше очков за то, чтобы преследовать других игроков.
amursurgut558
amursurgut558 16 July 2023 01:09
Эта игра на удивление неплоха. Она довольно забавная, увлекательная, и с ней не страшно расставаться. Я был уверен, что игра будет отстойной, но на самом деле она мне понравилась.
alfr-m
alfr-m 20 July 2023 06:40
Сама игра интересная, но мне бы очень хотелось, чтобы они создали мир, в котором можно было бы просто выполнять квесты и развивать своих героев. Полноценная игра издевается до крайности. Неважно, в каком королевстве вы находитесь, всегда найдется одна гильдия, которая намного могущественнее всех остальных и постоянно нападает на вас. Это лишает игру всего удовольствия, потому что ты часами пытаешься развиваться, а потом снова оказываешься на нуле. Из-за этого я решил покинуть игру.
awhit13196
awhit13196 28 July 2023 21:08
Приятно играть...только продолжайте выплачивать хоть немного...спасибо
alir-anton
alir-anton 30 July 2023 17:40
Интересная игра, потому что в этой игре очень сложные режимы, спасибо компании lord mobiles games
aple-83574
aple-83574 6 August 2023 02:09
Классная военная игра классный герой и рыцарь магия все 9. Я даже не увлекался подобными вещами, но эта игра заставила меня играть в нее
aslanov-63262
aslanov-63262 7 August 2023 12:10
Я играю в эту игру более 2 лет. Я заметил, что в основном f2p игроки или игроки с низким уровнем затрат покинули игру, потому что они ничего не стоят перед P2P, поэтому, пожалуйста, внесите некоторые обновления, чтобы сделать f2p на 60-70% сильнее для борьбы с P2P, чтобы они, по крайней мере, могли чувствовать себя хорошо и играть в игру в течение длительного времени с удовольствием.
amurvika374
amurvika374 10 August 2023 06:09
Игра действительно интересная и увлекательная, покупки не такие уж и высокие, игра мне нравится
allmoss230
allmoss230 12 August 2023 19:37
Это очень гладкий геймплей очень красивая графика и,в его добавлениях сказать правду он не лжет как другие игры, как повышение королевств, где они показывают битву, что происходит мне нравится эта игра, потому что если это. Также я думаю, что вы должны попробовать ее на работе и у вас есть время, чтобы обновить вещи и в свободное время вы можете сражаться и конфликтовать с другими людьми rn Я lvl4 замок, так что это хорошо, приходя от новичка Ty.a
baban5170653
baban5170653 13 August 2023 20:10
Хотелось бы, чтобы связывание аккаунтов не было таким эксклюзивным. Иногда глючит графика - на экране появляются войска и стрелки, хотя они уже вернулись; не загружаются плитки ресурсов и замки; полоска здоровья монстров не опускается после удара. Система уведомлений тоже ужасна. Она вообще не работает. При закрытии приложения я не получаю никаких уведомлений. А когда я открываю его, то получаю целый спам уведомлений. Это полностью уничтожает цель предупредить меня о том, что на меня нападают или что мой щит заканчивается. Рад, что в игре и на WeGamer и Facebook проводятся акции, которые дают F2P-игрокам шанс получить больше драгоценных камней.
ayugi
ayugi 28 August 2023 23:12
Все хорошо только вопрос формирования армии разочаровывает Все вещи хороши И еще одно это дает обычную загрузку но проблема в том что когда я загружаю вещь я не могу видеть прогресс остальное все хорошо
alex2481432
alex2481432 30 August 2023 18:10
Раньше это была отличная игра, но Igg ничего не смог сделать с ботами. Игра стала практически неиграбельной для всех, кроме крупных игроков. По сути, это нерегулируемая азартная игра. Вам придется тратить деньги, чтобы участвовать в соревнованиях, и большинство покупок - это лутбоксы. Вы понятия не имеете, что получите за эти деньги.
alex-5454215
alex-5454215 1 September 2023 10:42
У игры был потенциал.... Пока она не превратилась в очередной клон игры "Собери материал", а скачки сложности в кампании резко утомляют, так как приходится ждать, пока выровняются карты, чтобы что-то сделать.
almakon89690
almakon89690 8 September 2023 19:12
В целом игра просто замечательная. Стратегия и проработка действий в бою помогают острым умам, и мы встречаем людей со всего мира. Однако я считаю, что победы в лабораториях и магнатах подтасованы. Я играю почти 4 года и не выиграл ни разу в лаборатории и очень мало в магнате. IGG, пожалуйста, сделайте это справедливым для всех. А не только для тех, кто платит большие деньги.
aol040919
aol040919 10 September 2023 23:40
Я играл в игру в течение 30 минут и не получил все мои монеты они лгут вам затем они говорят играть в течение 17 минут и получить $.5.00 где мои деньги я буду удалять эту игру и приложение я играю от Freemoney лжет о выплате вы не скачать это приложение, потому что вы не получите ваши деньги за ваше время я играю в эти игры, чтобы получить деньги, которые, как говорят, чтобы дать, когда я не получаю его вот это удаляет его я хотел бы что-то можно сделать, когда эти игры не платить вверх, как они говорят они делают
alladin101830
alladin101830 11 September 2023 07:42
Одно из единственных, подчеркиваю, единственных игровых приложений такого типа, которое затягивает вас и заставляет продолжать играть. Исключительное во всех отношениях. Мне нравится, что игровой процесс постоянно держит вас в напряжении.
allashil
allashil 14 September 2023 07:39
В игре действительно есть супер сложный макрос, для людей, которым действительно нравится макрос, эта игра - то, что нужно. В дальнейшем игра становится суматошной и платной, но тем не менее это хорошая игра... и да, хороший пример ложной рекламы
arman0t834
arman0t834 14 September 2023 14:42
По-прежнему дикая ложная реклама геймплея, не имеющая даже отдаленного отношения к делу, чтобы оправдываться. Невозможно отговорить от того, что реклама игры отличается от реального геймплея. Если вы хотите делать фальшивые видео, попробуйте на самом деле включить стоковые видео в геймплей. В противном случае, я считаю эту игру одной из самых безграмотно ложно рекламируемых игр.
asunciok
asunciok 15 September 2023 10:08
12/23 - По-прежнему не удается войти в систему после 20-го обновления. 12/27 - все еще не могу войти в игру. У вас игра работала около 5 дней, затем вы обновили ее 20-го числа, и только после этого снова начались проблемы с входом в игру! Я заплатил деньги за эту игру, неужели нельзя заплатить программистам, которые знают, что делают.
america55348
america55348 2 November 2023 08:44
Игра развивается, иногда в ней появляются функции, которыми мы можем пользоваться все, а иногда - только некоторые. Из обновлений мне понравилась функция автопотребления, которая позволяет сэкономить время и силы в критических ситуациях: скоро ралли, нужно срочно провести исследование. Это экономит много времени и облегчает нагрузку. Я был без нее и совершал ошибки (потреблял слишком много из пакета). Это функция, которая должна была существовать наряду с ручным потреблением, спасибо, что сделали это сейчас. Еще не поздно
ayra4
ayra4 9 November 2023 00:33
Лучшая игра в истории. Очень сильно затягивает. Поначалу требуется некоторое время, чтобы понять игру. После понимания игры в нее хочется играть каждую свободную минуту. Все изменения, внесенные в игру, улучшили игровой процесс, однако я считаю, что "Кубок Лорда" не должен быть частью игры. Он не соответствует концепции игры. Игра становится все дороже. Приходится платить больше за тот же продукт - это неприемлемо.
arkivekid388
arkivekid388 9 November 2023 04:08
Игра очень хорошая, но завершение каждого левела, чтобы перейти к следующему, немного раздражает
arxipov
arxipov 10 November 2023 00:10
Поначалу игра пугает, поскольку на экране очень много всего, но как только вы постигаете основы и понимаете суть, игра начинает приносить удовольствие, и вы начинаете получать от нее больше удовольствия. На мой взгляд, слишком много времени уходит на модернизацию вещей, когда вы достигаете высоких уровней. Твердые 4 звезды.
arm65343
arm65343 10 November 2023 17:13
Игра хорошая и очень веселая, это стратегическая игра, которая имеет очень веселый прогресс, и это мой первый раз, когда я устанавливаю игру, и пока что она довольно хороша
bafla
bafla 10 November 2023 23:50
Очень увлекательная игра. Она интересна в смысле сообщества и создания империи.
alexfinsib
alexfinsib 11 November 2023 04:33
Мне нравится, что в этой игре так много уровней и что можно объединяться в гильдии (хотя я еще не участвовал в этом). Довольно интересная игра.
annabos11
annabos11 12 November 2023 07:33
Отличная игра. Играю почти два года подряд. Стратегическая часть хороша и приятна, но можно ли сделать так, чтобы в игре было реальное участие, а не одно случайное нажатие кнопки тут и там. Геройский этап - это почти здорово, но хотелось бы чего-то более интересного. Например, один герой против другого в режиме реального боя без автоматизации и случайных кликов.
ambra245670
ambra245670 13 November 2023 07:31
В целом игра мне понравилась, я ожидал ее именно такой, так как раньше тоже играл в подобные игры. Единственное, что я хотел бы отметить, это отсутствие функции обмена отчетами, мы не можем делиться отчетами разведчиков и боевыми отчетами с нашими товарищами по гильдии, это единственное, чего, на мой взгляд, не хватает. Я не знаю, почему до сих пор не добавили эту функцию в игру, ведь она очень важна в таких играх, где мы должны сотрудничать с нашими товарищами по гильдии, чтобы уничтожить врага.
alfjulja844
alfjulja844 15 November 2023 09:40
Класс!!! Платить или не платить - это личный выбор. И если вы собираетесь платить за игру, то пусть это будет эта игра. Она вызывает привыкание в глобальном масштабе.
all0803ya431
all0803ya431 16 November 2023 01:07
Это действительно круто, как будто 4 типа стратегических игр в одной
1 2